Киноэпопея Дж. Лукаса "Звездные войны"

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Любимый эпизод?
I,II,III эпизоды
8%
 8%  [ 9 ]
II, III
2%
 2%  [ 3 ]
все
2%
 2%  [ 3 ]
Звездные войны: Эпизод I — Скрытая угроза
10%
 10%  [ 12 ]
Звездные войны: Эпизод II — Атака Клонов
14%
 14%  [ 16 ]
Звездные войны: Эпизод III — Месть ситхов
14%
 14%  [ 16 ]
Звездные войны: Эпизод IV — Новая надежда
8%
 8%  [ 9 ]
Звездные войны: Эпизод IV, V и VI
19%
 19%  [ 21 ]
Звездные войны: Эпизод V — Империя наносит ответный удар
7%
 7%  [ 8 ]
Звездные войны: Эпизод VI — Возвращение Джедая
11%
 11%  [ 13 ]
Всего голосов : 110 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>05 Янв 2013 15:07

Оля, привет!
Не была уверена, что кто-то прочитает мое сообщение
ОльгаЛарина писал(а):
Ириш, а ты в игру хочешь вступить

Я подумаю: честно говоря, даже и не знаю хочу или нет. Форум отнимает уйму времени, а у меня в реале наметились кое-какие цели, на достижение которых надо потратить прилично сил и времени, но за предложение все равно спасибо. Поверь, оно в мозгу отложилось. А ведь многое начинается именно с зародившейся мысли
ОльгаЛарина писал(а):
«Звёздные войны: Эпизод VII».

Какая чудесная новость! с нетерпением буду ждать новые фильмы- старые ведь уже до дыр просмотрены
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>05 Янв 2013 15:22

Марин, картинка прелесть жизненно, сама была сегодня в подобной ситуации
Архивариус писал(а):
Я подумаю:

Подумай. И испытательный срок никто не отменял еще, можешь взять персонажа какой понравится, и попробовать его, вдруг понравится. Я когда шла в игру, я вааапсче ничего почти не знала и один раз смотрела всего то фильмы (на оригинальной трилогии, признаюсь, спала ), но мне помогли влиться в коллектив и просветили по поводу необходимого. Так что, ты рискни, в любом случае ничего не теряшь, пинками заставлять писать никто не будет
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>05 Янв 2013 15:31

Ирина, Ольчик! Ура! Вы здесь.
Архивариус писал(а):
Я подумаю: честно говоря, даже и не знаю хочу или нет

* заметавшись* Ну как же ж так?! Непременно надо попробовать.
*тоном змея искусителя* Заходи, посмотри на персов, вдруг кто приглянется.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>21 Фев 2013 11:52

Киноэпопею смотрела в детстве. Тогда очень нравилось. Особенно главный герой. Жаль, что в картине у него не было никакой любовной истории.
Новую экранизацию ещё не видела. Надо будет тоже как-нибудь заценить. Не знаю, возможно ли переплюнуть Лукаса, но любопытно всё-таки, как там получилось.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

runals Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 302
Откуда: Москва
>13 Май 2013 23:42

Звездные войны. Эпизод VII (англ. Star Wars. Episode VII) — американский фильм в жанре космической оперы, седьмой в серии Star Wars. Станет продолжением двух оригинальных трилогий саги, а также началом третьей. Премьера фильма запланирована на 2015 год. О создании фильма было объявлено 30 октября 2012 года, после приобретения Lucasfilm компанией Walt Disney. Известно, что фильм будет снят в трёхмерной графике.Зак Снайдер разрабатывает для студии Lucasfilm кинопроект, действие которого будет происходить во вселенной "Звездных войн", а сюжет напоминать "Семь самурев" Акиры Куросавы. Эту сенсационную новость сообщает издание Vulture с ссылкой на свои источники.
Утверждается, что это будет не "номерной" эпизод знаменитой саги, а отдельная картина, действие которой будет происходить после событий шестого эпизода.
Таким образом, похоже, что руководство компании Walt Disney, купившей Lucasfilm за четыре миллиарда долларов, намерено сдержать свое обещание - развивать франшизу в различных направлениях.
Примечательно, что ранее сам Снайдер заявлял, что не намерен участвовать в создании новых "Звездных войн".Свежие слухи о планах создателей «Звездных войн Эпизода 7». Причём, сведения из самого серьёзного источника, ранее дававшего достоверные данные о тайных делах, творящихся внутри голливудских павильонов. Согласно инсайдеру, сотрудничающему с сайтом Сosmicbooknews, на сегодня Джей Джеем Абрамсом принято несколько важных решений относительно сценария, готов общий эскиз сюжета. Определено, что события «Эпизода 7» будут происходить ровно через 30 лет после тех, что показаны в фильме «Возвращение Джедая» (1983 года). В центре сюжета будут к тому времени уже взрослые, закалённые в космических боях дети Хана Соло, Люка и принцессы Леи. А главными их противниками будут тайные последователи императора Палпатина.

Итак, вот что ресурc сообщает, ему удалось узнать о сюжете продолжения легендарной Саги:

Орден Джедаев будет возрождён, а Люк Скайуокер станет его главой, Великим Магистром. Главным антагонистом должен стать ученик Императора Палпатина, который сделает попытку возродить армии Ситхов, и снова уничтожить своих извечных врагов джедаев. С ним вступят в бой дети Люка Скайуокера, которым придётся сразиться как с внешним врагом, так и со своими внутренними демонами.

Стало быть, кого-то из наследников Магистра Люка попытаются переманить на тёмную сторону? История повторится в новом цикле? Ничего удивительно, всё вполне в стиле Star Wars. Хотя сам источник говорит, что вся эта информация не более чем слух. Что понятно, сколько их уже было. Так что, не стоит расчитывать на все 100, что имено таков будет сюжет «Звездных войн Эпизода 7».
Эпизод VII станет совершенно новой историей, не основанной на каких-либо произведениях (книги, комиксы, игры), вышедших ранее. Дело в том, что после анонса многие фанаты подумали, что следующая часть космическая саги будет основана на книгах Тимоти Зана под названием «Трилогия Трауна» (Thrawn Trilogy).
Напомним, что действие книг происходит спустя 5 лет после завершения «Возвращения Джедая». По сюжету из далеких глубин галактики возвращается Генерал Траун, которого отправлял на задание еще сам Палпатин. По возвращению, Траун затевает войну против новой Республики. В конце его, конечно же, побеждают главные герои.

И вот сегодня источник в LucasFilm рассказал порталу E Online о том, что такого развития событий ждать не стоит. Да и вообще, сюжет фильма расскажет о совершенно новых событиях, которые не были описаны до этого.

Честно говоря, нам кажется, что сейчас прекрасное время начать съемки новой трилогии, которая начнет повествование лет через 30-40 после событий эпизода VI. Марк Хэмилл, Харрисон Форд и Кэрри Фишер смогли бы вновь вернуться к своим ролям. А на первом плане были бы свежие, молодые лица.

В любом случае, «Звездные войны: Эпизод VII» появится на экранах уже в 2015 году.
Что-вы об этом думаете? Будете ли смотреть седьмой эпизод Зездныз войн в 2015.
Я не смотрела Звездные войны, но собираюсь. Стоит ли? И чем так популярны Звездные войны?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>30 Июн 2013 1:21

Звездные войны: Эпизод II — Атака Клонов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>23 Июл 2013 18:16

Всем привет!
Мне очень нравятся все фильмы серии! А меня в клуб примете? Кстати, у меня тут есть новости о новом фильме!

Режиссёр: Дж. Дж. Абрамс, Продюсер: Кэтлин Кеннеди, Автор сценария: Майкл Арндт, Джордж Лукас.
Кинокомпания Walt Disney Pictures (подразделение Lucasfilm)
Звездные войны. Эпизод VII (англ. Star Wars. Episode VII: New Dawn ) Запланирован как продолжение внутренней хронологии серии и является сиквелом фильма Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая, а также началом третьей трилогии. Премьера фильма назначена 15 июля 2015. О создании фильма было объявлено 30 октября 2012
года, после приобретения Lucasfilm компанией Walt Disney.
Действие седьмого эпизода развернётся после уничтожения второй Звезды Смерти.
В ролях: Известно, что Кэрри
Фишер в интервью американскому журналу Palm Beach подтвердила слухи о том, что она сыграет Лею Соло. В фильме также будут играть актеры Марк Хэмилл (Люк Скайуокер ) и Харрисон Форд ( Хан Соло), Билли Ди Уильямс, Энтони Дэниелс...
С октября 2012 года над фильмом начал работать исполнительный продюсер Кэтлин Кеннеди при личном консультировании Джорджа Лукаса. Майкл Арндт был утвержден в качестве сценариста седьмого эпизода саги в ноябре 2012 года. Компания Walt Disney позже подтвердила, что Лоуренс Кэздан, сценарист фильмов «Империя наносит
ответный удар», «Возвращение джедая», и Саймон Кинберг станут консультантами нового эпизода.
Джей Джей Абрамс был
утверждён, как режиссёр фильма в январе 2013 года, хотя до этого несколько СМИ
сообщили, что Абрамс отказался от этого поста. По некоторым источникам, третья трилогия, которую открывает седьмой эпизод, не будет закрывать сагу, а наоборот станет опорой для создания новых спин-оффов.
В январе 2013 года также было сообщено, что название эпизода будет дополнено словами Новый Рассвет
( англ. New Dawn ), но официального подтверждения Walt Disney не последовало.
О готовности написать музыку для нового фильма сообщил 81 летний Джон Уильямс, являющийся композитором для всех шести существующих эпизодов саги.
Франшиза будет сниматься в
Великобритании. Основанием для данного заявления послужила информация от Кэтлин Кеннеди.
По слухам, в новом фильме главными героями должны стать дети Хана Соло ( Харрисон Форд ) и Леи Органы ( Кэрри Фишер). Эту информацию в некоторой степени подтверждает список, составленный для кастинга седьмого эпизода:
близнецы Джейсен и Джейн По слухам, в новом фильме будут обучаться искусству управления Силой, чтобы стать джедаями, как их дядя, Люк Скайуокер. Однако Джейсен окажется под воздействием Тёмной силы, как некогда и его дед, Дарт Вейдер. Сестра должна будет спасти Джейсена от рокового перехода на сторону Тёмной силы.
А вот трейлер к новому фильму правда пока на английском:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>24 Июл 2013 2:48

Привет S Gal . ))
Конечно примем.)) Проходи, располагайся, чувствуй себя как дома.))
У нас некое затишье и ... да, что там. Откровенно говоря застыли, как болото.((
Спасибо за новости о фильме и если интересно у нас на форуме есть игра по ЗВ. Заходи, почитай, может понравится и ты будешь играть с нами. ))))
У нас, к слову, катастрофически не хватает джедаев (что поделаешь, форум женский и все мнят себя черными властителями вселенной))))
Если захочешь поиграть за ситхов, то же замечательно.))
Это я, пользуясь случаем, разворачиваю рекламную компанию.))
https://lady.webnice.ru/forum/viewforum.php?f=80
Мы вот тут. Заходи будем рады.))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>25 Июл 2013 9:29

Marinohka писал(а):
Привет S Gal . ))
Конечно примем.)) Проходи, располагайся, чувствуй себя как дома.))

СПАСИБО! Laughing
Marinohka писал(а):
Спасибо за новости о фильме

Всегда Пожалуйста! Laughing
Marinohka писал(а):
и если интересно у нас на форуме есть игра по ЗВ. Заходи, почитай, может понравится и ты будешь играть с нами.

Предложение конечно интересное, но о таких играх у меня представление смутное. Даже не знаю, что ответить, как там все устроено и что там делать то надо? Это сложно или нет? Laughing

Фильм ждать еще долго придется, может пока кто посоветует какие книги из серии о Звездных войнах?

А вот еще новости:
«Звездные войны» будут выходить каждый год
Вчера на конвенте CinemaCon в Лас-Вегасе стало известно, что студия Disney собирается выпускать по одному фильму франшизы «Звездные войны» каждый год, начиная с 2015-го, когда в прокате окажется седьмой эпизод .
По слухам, главную роль в седьмом эпизоде Абрамс решил сделать женской. Съемки нового фильма франшизы « Звездные войны» начнутся в январе 2014 года. Известно также, что по задумке действие фильма развивается спустя 30 лет после событий « Возвращения джедая ».
По сведениям Latino Review, в продолжении саги могут сыграть Райан Гослинг и Зак Эфрон . Источник издания сообщает, что первого из актеров можно будет увидеть в образе сына Люка Скайуокера, в то время как про роль второй звезды ничего не сообщается.
В пятницу, 26 июля, место под немецким городом Эссен станет центром вселенной «Звездных войн» на целых три дня. Начнет свою работу крупнейший официальный конвент по франшизе Джорджа Лукаса, проводящийся с 1999 Star Wars Celebration. На встречу с поклонниками фантастической саги Джорджа Лукаса приедут Люк и Лея - Марк Хэмилл и Кэрри Фишер, а также верный спутник героев C3PO, точнее бессменный исполнитель роли робота Энтони Дэниэлса. За темную сторону Силы отвечает император Палпатин Иен МакДермид. Прибудут все исполнители роли таинственного космического наемника Бобы Фетта, начиная с оригинального Джереми Буллока, заканчивая каскадером из «Возвращения Джедая»
Будет представления нового анимационного телесериала Star Wars Rebels, релиз которого ожидается в 2014 году.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>25 Июл 2013 9:40

Regina писал(а):
Приветик всем! Только что нашла ваш клуб и очень хочу присоединиться. Больше всего люблю 4, 5, 6 фильмы. Хотя они созданы раньше, но гораздо интереснее последующих. Любимые герои, наверно очевидно, Хан, Люк и Лея. Обожаю Сцену в шестом фильме, когда Лея прощается с Люком, а потом к ней подходит Хан и спрашивает любит ли она Люка. Так забавно наблюдать за его реакцией.

Вот абсолютно согласна! Более живые, что ли фильмы получились - всем сопереживаешь. И сами актёры очень нравятся - такие обаятельные, и их персонажи. А очаровашки-эвоки - вообще мои любимчики ;Р
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Argentum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Авг 2013 20:11

странно,что такая тема и давно не обновлялась, я вот,например, хочу присоединиться (не,не к темной стороне, хотя,если предложат печеньки... ) люблю все фильмы (а отдельной статьей обожаю саундтрек),но самая для меня любимая,наверное,вторая часть, просто потому что,имхо, снята красивее всех.
 

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>21 Авг 2013 22:14

S Gal писал(а):
Даже не знаю, что ответить, как там все устроено и что там делать то надо? Это сложно или нет?

Это не сложно, если есть желание
Ролевая игра это как фанфик, но пишется он разными людьми, то есть за отдельного персонажа пишет отдельный человек Игроки прописывают в постах действия, мысли и фразы тех персонажей, роли которых они играют Довольно увлекательно!
Так что, если кто-то заинтресуется, пишите в личку и заходите в игру , посмотрите, вдруг понравится

S Gal писал(а):
«Звездные войны» будут выходить каждый год

Вот это я понимаю, размах Надеюсь, так и будет и мы не разочаруемся в качестве фильмов))))))))))))))
Argentum *любезно разложила печеньки* присоединяйтесь Хотите - к темным, хотите - к светлым, печеньки есть и там и там
А по поводу темы... Давно пустует, некому обновлять Но это можем делать мы, с миру по нитку, как говорится, глядишь и оживет темка
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>30 Окт 2013 20:42

Привет всем!
Смотрю тут идет активно завлечение печеньками новобранцев? Laughing
А я пока вам новости на блюдечке, с голубой каемочкой принесла почитать:
Джей Джей Абрамс поможет написать сценарий к седьмому эпизоду «Звездных войн»
Джей Джей Абрамс, который выступает режиссером седьмого эпизода «Звездных войн», также примет непосредственное участие в написании сценария фильма. Кроме того, к проекту подключится Лоуренс Кэздан, работавший над картиной «Звездные войны: Эпизод 5 — Империя наносит ответный удар» и «Возвращение Джедая».

Лоуренс Кэздан и Джей Джей Абрамс перепишут сценарий, разработанный ранее Майклом Арндтом («Обливион», «История игрушек: Большой побег», «Храбрая сердцем» и др.), передает The Verge.

Кроме того, к съемкам привлечены оператор Дэниэл Миндел («Стартрек: Возмездие», «Звездный путь», «Миссия: невыполнима 3» и др.), художник по костюмам Майкл Каплан («Бойцовский клуб»), художники-постановщики Рик Картер («Аватар», «Запрещенный прием») и Даррен Гилфорд («Обливион», «Трон: Наследие»). Крис Корбоулд («Начало», «Темный рыцарь: Возрождение легенды») выступит в качестве ответственного за визуальные эффекты.

Съемки фильма «Звездные войны: Эпизод 7» начнутся весной 2014 года, релиз запланирован на 2015 год.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>18 Ноя 2013 7:37

Никого не напоминает? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>14 Май 2014 21:06

Хмм?..
И где все участники?
Ладно, пока подтягиваетесь, вот вам напоминание Laughing
Сегодня день рождения у отца-основателя и просто бога вселенной Звёздных Войн. Джорджу Лукасу 70 лет!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 0:06

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: А я серии Жуковой трояк влепила. Знала бы, во что выродятся последователи - поставила бы хоть четвёрку. Всё же "Замуж" на... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Киноэпопея Дж. Лукаса "Звездные войны" [7344] № ... Пред.  1 2 3 ... 58 59 60  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение