Велотренажеры

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Эрделька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.02.2009
Сообщения: 319
Откуда: Киев
>11 Ноя 2009 9:37

 » Велотренажеры

Девочки, я задумалась о покупке велотренажера. По разным причинам фитнес клуб или тренажерку посещать не могу, а вернуться в более-менее терпимую норму надо. У кого есть, расскажите какие у вас модели и плюсы с минусами.
Спасибо.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
"Умная женщина одевается и красится вовсе не для мужиков. Она делает это, в первую очередь, для самой себя." Н.Робертс, "Дочь великого грешника"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>12 Ноя 2009 22:56

Эрделька, а почему Вы остановили свой выбор именно на велотренажерах?
Вообще, лучше всего купить эллиптический тренажер (эллипсоид), ну или беговую дорожку.
На велотренажере очень скучно ездить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>12 Ноя 2009 22:59

Лиса, неправда!!! У моей 83-летней бабули стоит! Папа ей для сердца подарил.
Реальн ездит.
Я тож иногда раньше занималась. Просто плеер включаешь и едешь себе. Мне нрав.
А вот беговые дорожки раздражают.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>12 Ноя 2009 23:19

Светик писал(а):
Лиса, неправда!!!

Почему неправда? Правда. Мой личный опыт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>12 Ноя 2009 23:21

Лиса писал(а):
На велотренажере очень скучно ездить

Я об этом!
Кому скучно, а кому - нет.
Не знаю, мне нравилось.
Мне беговые не нра. Это индивидуально.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuluya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.10.2008
Сообщения: 266
Откуда: Ярославль
>13 Ноя 2009 13:15

Лиса писал(а):
На велотренажере очень скучно ездить


Мне не скучно, я кручу педали и читаю книги. Поначалу качало понемногу, а теперь без всяких проблем.
Так же и обруч, кручу, а в руках - книга. С обручем читать даже легче. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Окелани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 87
>13 Ноя 2009 13:16

Я как-то тоже задумалась о покупке велотренажера...в итоге для начала решила взять у знакомых на месяц попробовать. Простоял тренажер у меня 3 месяца, и действительно просо простоял. Через неделю жутко надоедает, да и у меня ужасно начала болеть (извините) попа, просто неудобно на нем сидеть все время. Так что очень НЕ советую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрделька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.02.2009
Сообщения: 319
Откуда: Киев
>13 Ноя 2009 17:36

Девчат, у кого есть тренажеры - скажите, какие модели, пожалуйста.

Большое спасибо написавшим: бегать не могу, проблемя с суставами. А со скукой на тренажере не проблема: можно ж телик смотреть или музыку слушать или, действительно, читать что-то.
Короче, пока планирую покупать.
_________________
"Умная женщина одевается и красится вовсе не для мужиков. Она делает это, в первую очередь, для самой себя." Н.Робертс, "Дочь великого грешника"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синчул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2008
Сообщения: 2457
Откуда: Россия, Кемеровская область
>23 Апр 2010 11:11

У меня обычный велотренажер без всяких наворотов. JETseam называется. Я, честно говоря, не люблю на нем ездить - это очень скучно Dur , но ничего не поделаешь, включаю телевизор и вперед за стройностью Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 502Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iri-sa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.08.2009
Сообщения: 510
Откуда: Russia
>28 Авг 2010 19:37

Тренажёр покупать или нет, зависит только от Вас, мне, например, некогда ходить по залам, я кручу педали дома. А какой выбирать, зависит от желаемых функций, программ, цены. Конечно же, магнитный.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 197Кб. Показать ---

Счастье — это когда тебя любят за то, что ты есть и за то, какой есть. Невзирая на то, что у тебя есть. Виктор Гюго

Спасибо Кристи за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>05 Янв 2015 15:20

Я раньше мечтала о таком тренажёре, но пару лет назад мечта моя сбылась, предложили пожить в квартире с этим чудом. За 2 недели проживания я честно пыталась крутить педали, но не моё это. В душной, маленькой комнате сложно представить себе свежий воздух, бескрайние просторы. Просто купите себе велосипед, на Авито полно предложений. Лучше на велике гонять, чем в душной комнате фигнёй страдать.
Есть и плюсы этого чуда, там показывают калории, возможно для тучных людей это первый шаг к похудению и стремлению правильного образа жизни. Если бы я подарила такой велик своим родителям, меня бы послали и заставили выбросить этот хлам. Всегда интересуйтесь мнением других и задумайтесь где будет стоять этот агрегат, не помешает ли кому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>14 Янв 2015 3:17

Я бы лучше на велосипеде поездила, когда была подростком очень любила на велосипеде кататься. Плюс в том, что ты куда-то едешь, и еще нагрузка меняется, по ровной поверхности одна, вниз и вверх по склону - другая. А на беговой дорожке я не бегала, а ходила быстрым шагом, нагрузка на суставы меньше.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ятаган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2012
Сообщения: 778
>16 Май 2015 12:41

Ой, не знаю... Наушники в уши и вперед. Я однажды очухалась только тогда, когда полтора часа проездила. Я тридцать кило с ним сожгла без напряга. Ну и плюс правильное питание. Без этого ничего не поможет.
_________________
"Сочинять совсем просто. Ты просто садишься за клавиатуру и вскрываешь себе вены"

Почти что Рэд Смит.
За авочку спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosthel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.04.2015
Сообщения: 105
Откуда: Смоленск
>17 Май 2015 21:39

Поддерживаю любителей велотренажеров. Купила самый простой, небольшой, места много не занимает. Или наушники, или ноутбучек с фильмом рядом на столе Laughing
Пару недель назад под киношку почти два часа незаметно прокрутила ))
Очень удобно и в форме хорошо себя поддерживать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ятаган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2012
Сообщения: 778
>17 Май 2015 23:19

Здесь, главное, без фанатизма. 2 часа-это очень много. Максимум - час, иначе наступит распад мышц. Организм начнет тянуть необходимый гликоген и инсулин из мышц, а не из жировых запасов. И после ВТ сразу (!!!) принять белок. Спортсмены пьют белковые коктейли, но у меня денег на них нет, я по-простому: белок от трех яиц. А желтками потом волосы мажу.
Часа через полтора после ВТ - поесть немного сложных углеводов. Восстановится белково-углеводное окно и организм не разрушит мышцы.
И все. Отказаться от сладкой выпечки, чая с пятью ложками сахара, покупных майонезов и соусов - и через полгода наслаждаетесь новой фигурой. Было 56-го размера, стала 46-го. Безо всяких тренажерных залов.
_________________
"Сочинять совсем просто. Ты просто садишься за клавиатуру и вскрываешь себе вены"

Почти что Рэд Смит.
За авочку спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 16:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня немного теплее, до +16. Ветер восточный слабый, но прохладный. Ясно, светит солнце. читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Велотренажеры [7392] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение