Навеянное сном

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

cholita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 304
Откуда: Ижевск
>29 Мар 2013 18:57

Милый, дорогой автор! Ну конечно, вы очень талантливы. Прошу вас не сомневаться в себе, это очень вредно. Не знаю даже, почему другие девочки сейчас молчат (иногда просто глаз не цепляется за название), а про себя могу сказать, что от классики и фантастики давно уже скатилась только к жанру любовного романа Embarassed ( видимо, романтики и страстей моему организму не хватает, как витаминов )))) Вот такая я девочка-девочка, мне только клубнику в сахаре подавай.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>29 Мар 2013 19:40

cholita спасибо) Вы стали моим спасательным кругом) А то я уже отчаялась.
А про название я тоже задумывалась. Но я еще не пришла к определенному мнению, у меня вообще не пришло никаких идей.. Но что-нибудь придумаю)
А если не секрет, то какие рассказики вам больше всего понравились? Я сама их вчера еще все перечитала, так рябь по коже иногда проходит))
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cholita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 304
Откуда: Ижевск
>29 Мар 2013 20:01

Больше всего понравился "Я взываю к тебе" Wink Кстати, раньше вообще не замечала эту темку, почему-то. Сейчас прочитала все в первый раз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>31 Мар 2013 19:34

cholita да, это необычный рассказик, оригинальный)
А темку я переименовала. Надеюсь, что название уместное)
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>06 Апр 2013 20:14

 » Что будет…, Верному другу.

Я тут случайно комп штудировала. Наткнулась на свои давнишние рассказики. Жду вашего мнения, леди)

Что будет…

Иногда я задумываюсь, а что будет, если меня не будет. Если вдруг я однажды исчезну. Просто так, как говорят, провалюсь под землю. Или же у меня случится инфаркт, или инсульт, или еще какие-нибудь смертельные болезни. И какая разница, что рано, что в девятнадцать лет это редкость. Пусть обо мне напишут в газетах, пусть будут говорить по новостям, что вот такая-то девушка скончалась в связи с такой обычной болезнью для стариков, пусть говорят, пусть…
Но кто обо мне будет скучать? Вот этот вопрос больше волнует меня. Думаете, все так сразу же узнают о трагедии? Вряд ли. По настоящему скучать будет только собака, она даже будет выть от боли, а люди… Я как-то в них уже не верю. Мама, папа, родственники, я про них молчу, это другой слой отношений. Они все сделают, чтоб мне и там было хорошо, проводят в последний путь. А друзья, они такие прозрачные, вроде бы и есть, а вроде бы и не видно. Столько раз убивалась из-за них, а им даже лень навестить меня, когда я болею.
Что будет, если я пропаду, нет, я еще буду жива, но меня нужно будет найти. Кто это будет делать? Милиция или точнее полиция, вы правда верите в это? Только четвероногий друг будет до бесконечности нюхать землю при одном упоминании моего имени.
Я боюсь, что когда меня не станет, никто даже не узнает об этом. Наверное, этого боятся все самоубийцы, которые умирают на людях. Но я не хочу убивать себя. Так банально, но я не хочу самой протаптывать дорогу в ад.



Верному другу.

Его больше нет. Наверное, мне нужно было это написать, чтоб осознать потерю.
Каждую ночь я плачу, потому что он уже не может прийти, лечь рядом, подышать на ухо своим жаром и теплом, а я не могу его обнять, потискать, погладить.
Его нет уже 9 дней и больше не будет. Никогда. Это настоящая единственная потеря из-за которой я не могу смериться. От него остались одни фотографии и воспоминания.
А я помню как все начиналось. Но нет, вы скажите, что это глупо реветь из-за собаки. Но я вынянчила его, вырастила, обучала. Он был моей опорой всю свою жизнь. А какие-то твари сбили его.
Меня до сих пор бросает в дрожь, когда я вспоминаю телефонный звонок.
Звонила мама. Я как обычно неспеша взяла трубку, но вместо слов я услышала всхлипы. Она нашла его на обочине дороги, в 50 метрах от дома.
Ему не хвотило 50 метров чтоб быть в тепле и безопасности. Она рыдала. Меня до сих пор трясет при воспоминании об этом.
Это не справедливо. Он не заслужил такой смерти.
И мне страшно, что он умер в мучениях. Какие мысли его посещяли в этот момент, о чем он думал? А я так ничего и не смогла сделат для него.
В тот момент, когда я узнала. Воспоминания нахлынули на меня. Это был умнейший пес, понимающий все с полуслова и с полувзгляда.
Когда погибает человек, то про него всегда остается два мнения: хорошее и плохое. Но животные не умеют грубить, лгать, врать, обижать и обижаться. Они лучше и чище нас.
Мне сейчас больно. Кто-то сжал мое горло, что невозможно дышать и глотать. А слезы стекают вниз.
Я понимаю, что ничего уже не вернуть, и от этого больно еще сильней.
Я понимаю, что никакие "если" уже не помогут.
И нужно учиться жить дальше.
Но как?
Когда он 8 лет был со мной, был моей опорой.
Я теперь плачу по ночам и заставляю себя засыпать. Мне больно и страшно.
Я надеюсь, что мы встретимься с тобой Там... Пожалуйста забери меня Туда поскорее.
Его дата жизни и дата смерти - 17.11.04 - 20.07.12
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>18 Сен 2013 23:45

 » Я не верю больше в любовь.

Я не верю больше в любовь.
И мужчинам я больше не верю.
Лучше с камнем в груди, и одной
Жить без боли и страха - изменит.

Я не верю больше в мужчин,
В их слова, в их прости, дорогая,
В их любовь, что как розой цвела,
А потом вся сгнила и завяла.

Я не верю.. И это не ложь!
Слишком близко я их подпускала,
А теперь их любовь не найдешь,
Как и розы, которых не стало.

_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 0:55

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас в магазинах продается Намазка в упаковках, как мягкий сыр. Разная: рыбная, мясная, из птицы, овощная со специями. Появилась... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Навеянное сном [7397] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение