Особняк Ревенанта

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

В Столице Ночь

Йохан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Тхорнисх
>25 Ноя 2009 9:56

До чего же скучно! Ну кого мы ждем? Давно бы уже высказались и разошлись... А в Крепость сегодня новое оружие должны привезти на испытание. А мы тут торчим, среди этого сброда. Хоть плач, блин.

Только я собрался соврать Нахттотеру, что мне необходимо свалить по делам, как резко распахнулась дверь и вошел приспешник Вольфгера... А я так надеялся, что Кадаверциан не пригласили...
Кристоф писал(а):
- Клан Кадаверциан предъявляет претензии Амиру Асиману как главе клана Асиман.

Ага, "они забрались в нашу резиденцию и устроили пожар, накажите их..." Боги, ну что в этом интересного... Амира бедного, аж перекосило от этих слов. Среди всеобщего молчания, слышалось лишь его фырканье...

Белов, явно уловив, что разруливать всю ситуацию предстоит именно ему, поспешил вставить свои пять копеек:
Белов писал(а):
- Какого рода претензии у вас к многоуважаемому господину ар Рахалу?

Да-да, нам тоже интересно, чем же порадовал Амир на этот раз... Может уменьшил число Кадаверциан? Я бы его расцеловал! Фууу, что за мысли... поблагодарил!
Амир писал(а):
- Кхе… Да уж, Кристоф, позвольте объяснить свои претензии в мою сторону.

Уж не поплохело ли кровному брату? И цвет лица изменился? Чем же он так обидел любителей трупиков? Кажется и сам не знает. А мы то тут, интересно, при чем? Могли бы и сами разобраться... вышли бы оба на солнышко...

И тут мои мысли унеслись ввысь, рисуя эту радужную картинку в воображении...

»» 25.11.09 19:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Всё, во имя Нахттотера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рамон де Кобрэро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Вьесчи
>25 Ноя 2009 13:45

...в узком семейном кругу. Улыбнулся я своей мысли.

Представители всех кланов разместились по своим местам. Почти всех...по-прежнему небыло никого из клана Смерти.

Вдруг дверь зала Совета распахнулась, и в нее стремительной походкой вошел Кристоф. За ним,не отставая ни на шаг ,вошли Дона и Ада.

Цитата:
- Клан Кадаверциан предъявляет претензии Амиру Асиману как главе клана Асиман.


О ба на! Приехали! Что на этот раз у них произошло? Я краем глаза посмотрел на Фелицию.Ни один мускул не дрогнул на ее лице.
Стойкая... В зале наступила мертвая тишина.Я бы сказал зловещая. Это уже начинало ставать интересным.Я поудобнее устроился в кресле и приготовился получать удовольствие от очередной перепалки этих двух кланов.

Первым в себя пришел Судья.
Цитата:
- Какого рода претензии у вас к многоуважаемому господину ар Рахалу?

Я посмотрел на Амира.Его распирало....но должен отдать ему должное,произнес он совершенно спокойным голосом.

Цитата:
- Да уж, Кристоф, позвольте объяснить свои претензии в мою сторону.


Все как по заказу повернули головы в сторону Мэтра.

»» 28.11.09 01:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

"Цивилизация - это я!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фелиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Даханавар
>25 Ноя 2009 20:12

Цитата:
- Клан Кадаверциан предъявляет претензии Амиру Асиману как главе клана Асиман.


О, Боги!! Только не сейчас. Что же ты задумал, Кристоф? Почему именно сейчас ты решил вывести наиболее равнодушный к нашим милым семейным игрищам клан на арену? Не потому ли, что мой изгнанный птенец нашел пристанище под твоей крышей? Ну почему все так получилось, Дарэл?

Пружина неприятностей начала раскручиваться все быстрее и быстрее. В другой ситуации я бы искренне порадовалась неожиданно выпавшей возможности обуздать излишне агрессивный клан Асиман и упертого до невменяемости Амира. Но сейчас…
От отчаяния мне захотелось заорать громко на весь зал, и лишь испуганный взгляд моего птенца, почувствовавшего неприличную для Гранд Леди вспышку гнева, отрезвил и заставил оценить создавшееся положение.

На кого я могу рассчитывать, если дело примет наиболее неблагоприятный для планов Даханавар оборот? Безусловно, Александр. И мимолетный взгляд в мою сторону сие, более чем очевидно, подтверждает. Рамон, старый друг. Поддержит, если это будет выгодно Вьесчи, а поскольку сложившийся статус кво его более чем устраивает, то вероятность поддержки достаточно велика. Из всех присутствующих больше всего беспокоят грейганы: бестолковые, эмоциональные, скорее всего, используемые Светловым вслепую. Черт бы побрал твои игры, Иован! На данном этапе вриколакосы были подобны гранате без чеки – рванет, снесет на своем пути и своих и чужих, а заодно разрушит половину Столицы. Бальза? Ну с ним все более-менее ясно – старый враг, который за долгие столетия освоил все приемы подковерных игр, и просто из чувства противоречия займет противоположную позицию. Ну что ж, пока карты неважные, ожидание – вот золотая разменная монета сегодняшней ночи.

»» 30.11.09 14:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
"Вы же любите всех своих детей и горюете, когда кто-то из них погибает. Даже если вы – причина их смерти"
Дарэл Даханавар
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>26 Ноя 2009 21:16

После моего заявления повисла гробовая тишина, чего и следовало ожидать. Давно я не привлекал к себе столько внимания. Кадаверцианы вообще любили уединение и отшельничество, сторонясь вечных интриг своих братьев. Только не на этот раз.
Первым в себя пришел Ревенант.
Цитата:
- Какого рода претензии у вас к многоуважаемому господину ар Рахалу?

Едва я хотел начать свой рассказ, Амир тут же подал голос.
Цитата:
- Да уж, Кристоф, позвольте объяснить свои претензии в мою сторону.

Хотя внешне он выглядел достаточно спокойным, тем не менее я совершенно точно представлял себе, насколько его спокойствие мнимо.
- Господин ар Рахал, совсем недавно к нам пришла посылка. - Братья внимательно слушали меня, а я не сводил пристального взгляда с асимана. - Скромный дар от Вас. В ней содержалась "Могильная гниль". На самом деле, это я должен был открыть ее, однако первым оказался мой ученик Вивиан, который принял на себя весь удар, предназначавшийся мне. Иначе я был бы уже мертв. - Я на мгновение прервался, но затем продолжил. - Потрудитесь, пожалуйста, объяснить, многоуважаемый Амир, что же сподвигло Вас на организацию покушения на мою жизнь.

»» 26.11.09 23:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амир Ар-Рахал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Асиман
>27 Ноя 2009 23:11

Мне показалось, что Мастер Смерти молчал целую вечность. Меня просто распирало от гнева.
Цитата:
- Господин ар Рахал, совсем недавно к нам пришла посылка...Потрудитесь, пожалуйста, объяснить, многоуважаемый Амир, что же сподвигло Вас на организацию покушения на мою жизнь.

Произнес уверенно некромант.
Что за чушь он несет. Да как этот идиот смеет меня обвинять, в том чего я не делал. Бездарь! Я сжал пальцы в замок, что бы хоть немного сдержать злость.
- С чего вы решили, многоуважаемый Кристоф , что посылка от меня, на ней что было написано «от Амира ар Рахала для Кристофа Альбьера». - произнес ухмыляясь, - и почему у вас такие любопытные братья. Кристоф, вам стоит построже воспитывать своих птенцов, чтобы не совали нос в чужие посылки.
Жаль что «могильная гниль» убила молокососа некроманта, а не мэтра лично. Жаль…
Цитата:
– Господин Альбьер! У вас ест доказательства причастности господина ар Рахала к полученной вами посылке.

– произнес ревенант..
_________________

Кому бы мы ни поклонялись, мы все равно поклоняемся солнцу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Смерти
>28 Ноя 2009 11:48

Вивиан и Кристоф пришли таки к согласию, что лучше уж жить пусть даже и в теле женщины, но всё же жить. Странно будет слышать такие рассуждения кому либо из кровных братьев, от некроманта.... подумала я и слегка покачала головой. Теперь была пора ехать на совет, там наверное уже все друг друга мысленно перегрызли, как же я не люблю эти сборища, все готовы друг другу глотки перегрызть и грязью облить с головы до ног. Интересно, как отреагируют братья, на то, что собирается предъявить Кристоф....
Из-за вечных столичных пробок мы опоздали на совет, но настрой Кристофа, остался неизменным.
Почти с порога, он предъявил Амиру обвинения:
Цитата:
- Клан Кадаверциан предъявляет претензии Амиру Асиману как главе клана Асиман.

Замешательство тут же овладело всеми... даже великая мармоликая, не знала что ей сейчас делать и быстро старалась сообразить, что же такого сделал уважаемый Амир, что бы некроманты предъявили ему обвинения как главе клана. Таким же спокойным, как и до нашего появления оставался ревенант.
Цитата:
- Какого рода претензии у вас к многоуважаемому господину ар Рахалу?

спросил судья, таким тоном, будто в этом заявлении не было ничего страшного.
Я села в свободное кресло, и стала наблюдать за сменой выражений лиц кровных братьев. Амир был зол до закипания, но сдерживал себя... Как жаль, что нельзя использовать магию в зале совета... Тёмный Охотник, здесь бы многих вывел на чистую воду, хотя можно и бетайласов использовать, хотя после них убираться долго, но зато с каким удовольствием они убивают свою жертву... размышляла я.
Цитата:
...позвольте объяснить свои претензии в мою сторону.
говорил Амир, когда я отвлеклась от созерцания своих фантазий, в которых стайка голодных бетайласов разрывала господина Ар-Рахала на кусочки.
Цитата:
- Господин ар Рахал, совсем недавно к нам пришла посылка...Потрудитесь, пожалуйста, объяснить, многоуважаемый Амир, что же сподвигло Вас на организацию покушения на мою жизнь.

Думаю они не поверят в это, не осталось никаких доказательств, если только тело Вивиана... Но стоит его вытащить из "ихора" как зараза, продолжит растлевать тело Вива.
Цитата:
- С чего вы решили, многоуважаемый Кристоф , что посылка от меня, на ней что было написано «от Амира ар Рахала для Кристофа Альбьера». И почему у вас такие любопытные братья. Кристоф, вам стоит построже воспитывать своих птенцов, чтобы не совали нос в чужие посылки.
с ухмылкой произнёс Асиман. Так и хотелось одарить Амира "Шаровой молнией" да так, что бы ему потом было не до ухмылок, и тем более, не до обсуждения воспитания наших птенцов.
Я почувствовала как пальцы начинает покалывать от злости, и пару зелёных искр слетело на пол. Этот маленький инцидент не был замечен, я с облегчением вздохнула, и посмотрела на Судью.
Цитата:
– Господин Альбьер! У вас ест доказательства причастности господина Ар-Рахала к полученной вами посылке.

Ну да.. прямых нет, а косвенных хоть отбавляй, начиная с того, что никто из кровных братьев, не изучает химию, и ни у кого кроме как у клана Асиман, нет таких выдающихся учёных. Надоело молчать, надеюсь Кристоф, не будет злится из-за моего вмешательства...
- Я бы попросила, господина Ар-Рахала, воздержаться от комментариев, воспитания нами, наших неофитов, - произнесла я спокойным голосом, смотря на главу клана Асиман со скучающим видом.
- Всем известно, что "могильная гниль", это оружие Лудэра, но так же известно, что Лудэр уже множество веков мёртв... Но мой ученик Сэмюэль, перед своей смертью сказал, что это Амир и его учёные создали эту заразу.

»» 29.11.09 19:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
А не пошли бы вы некоторым образом туда, где и подобает находиться таким как вы, в виду того, что я, в силу некоторых обстоятельств, попросила бы вас туда отправиться! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миклош Бальза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Тхорнисх
>28 Ноя 2009 18:42

Я сидел в зале и потихоньку начинал скучать. И чего я сюда приперся, надо было Йохана послать, он бы самостоятельно стправился. Бросив взгляд на паулу, я заметил как она чуть съежилась от моего взгляда и слегка ухмыльнулся. Затем мой взгляд остановился на щенках вриколакоса и меня слегка передернуло, мало ли каких ьлох они сюда притащили из своего леса. Я заерзал на кресле и подумывал уже встать и уйти, оставив Йохана и Рейлен, как двери распахнулись и в зал вошел Кристоф и с порога заявил
Цитата:
- Клан Кадаверциан предъявляет претензии Амиру Асиману как главе клана Асиман.

О! А ут становиться интерсено! Думаю с уходом нужно повременить. В зале повисло молчание. первым нашелся Ревенант
Цитата:
- Какого рода претензии у вас к многоуважаемому господину ар Рахалу?

Ага, пироманы, допрыгались. Я выпрямился в кресле и приготовился внимательно послушать. Амиру я конечно симпатизировал немного больше, чем допусти Леди или тому же кадаверциану, но...
- Амир! Что ты натворил на этот раз, что даже задел самого Кристофа Кадаверциана?
Амир лишь бросил на меня испепеляющий взгляд, но ответом не удосужил.
Цитата:
- Господин ар Рахал, совсем недавно к нам пришла посылка. - Скромный дар от Вас. В ней содержалась "Могильная гниль". На самом деле, это я должен был открыть ее, однако первым оказался мой ученик Вивиан, который принял на себя весь удар, предназначавшийся мне. Иначе я был бы уже мертв. - Я на мгновение прервался, но затем продолжил. - Потрудитесь, пожалуйста, объяснить, многоуважаемый Амир, что же сподвигло Вас на организацию покушения на мою жизнь.

От слов "Могильная гниль" даже меня передернуло. Как Амиру удалось сотворить ее? Кадаверциан вообще были редкими остями на Совете, а тут явились да и сразу с обвинениями.
Цитата:
– Господин Альбьер! У вас ест доказательства причастности господина Ар-Рахала к полученной вами посылке.

Обстановка в зале Совета постепенно накалялась и мне становилось еще интересней что же будет дальше. Я услышал как за моей спиной заерзал Йохан...

»» 05.12.09 16:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амир Ар-Рахал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Асиман
>30 Ноя 2009 3:30

Цитата:
- Я бы попросила, господина Ар-Рахала, воздержаться от комментариев, воспитания нами, наших неофитов. Всем известно, что "могильная гниль", это оружие Лудэра, но так же известно, что Лудэр уже множество веков мёртв... Но мой ученик Сэмюэль, перед своей смертью сказал, что это Амир и его учёные создали эту заразу.

Все присутствующие уставились на меня, что еще больше раздражало.
- Плевать я хотел на то о чем вы просите,- я немного приподнялся на стуле, и угрожающе подался вперед , - и если мне захочется то я буду комментировать все о чем мне вздумается. - да как эта молокососка смеет рявкать, мне захотелось запустить в нее "огненной стрелой".
- И даже если мы и помогли создать "могильную гниль", это еще не доказывает, что мой клан отправил ее Кристофу. Слова мертвого некроманта не могут быть доказательством.
Я посмотрел в сторону Мастера Смерти.
- У вас есть более существенные аргументы чтобы обвинять меня и мой клан.
Во мне кипела ярость, которая вот вот должна была вырваться наружу.

»» 03.12.09 17:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

Кому бы мы ни поклонялись, мы все равно поклоняемся солнцу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рамон де Кобрэро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Вьесчи
>30 Ноя 2009 14:24

- La mierda! Que hacen?,- я не заметил,как произнес эту фразу вслух. Что они себе думают с этими детскими обвинениями! Кто-то видите ли убил их "птенца"... У меня внутри закипала злоба.
Возьмут еще одного...у них это хорошо получается...У них есть что им передать...они живы и сильны! Они незнают,как это больно когда ты "никто"! Когда мир вокруг тебя развалился на мелкие кусочки! Когда ты был Богом,и вдруг....пустота...бесконечная пустота....Не осталось ничего...вся жизнь накрылась прахом. Мысли сами лезли мне в голову,я не хотел..не пускал...старался забыть...и забыл! Но кадаверциан опять поднял все эту муть моих воспоминаний,моей боли....

Хотите войны? Давайте,вперед! Разыграйте пару партий....стряхните с себя пыль веков... Буря в моей душе грозила вырваться наружу.. Рамон,успокойся! приказал я себе. Если бы кто-то сейчас наблюдал за мной,то ничего бы всего того не увидел,что творилось у меня внутри. Я сидел развалившись в своем кресле и со своей неиссякаемой улыбочкой на лице.

Защищающийся Амир,это что-то!!!

Амир Ар-Рахал писал(а):
- И даже если мы и помогли создать "могильную гниль", это еще не доказывает, что мой клан отправил ее Кристофу. Слова мертвого некроманта не могут быть доказательством.


Цитата:
У вас есть более существенные аргументы чтобы обвинять меня и мой клан.


Асиман кипел.....Нехватало еще одной маленькой искорки чтобы разгорелся большой,уверенный пожар. Интересно...кто же будет этой самой искрой? Кому же достанется такая великая честь?

Я улыбнулся.Мне в принципе было плевать,на почве чего разыграется этот конфликт,но я не возражал против того,чтобы асиманам прищемили хвост.

-Позволю себе вмешаться.- произнес я, машинально постукивая пальцами о полированную поверхность стола.

-Думаю у нашего благородного Кристофа есть и более существенные доказательства которые можно предъявить на Совете. И давайте уже будем принимать хоть какое-то решение,-я посмотрел на часы.

»» 30.11.09 14:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

"Цивилизация - это я!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паула Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Фэриартос
>01 Дек 2009 7:30

Самый скучнейший из Советов, на котором мне приходилось быть, не спешил набирать обороты. Кадаверциан, буквально выплюнувшие с порога свои обвинения, теперь почему-то не торопились раскрывать карты. Казалось они специально подогревают на медленном огне взрывной темперамент Амира Ар-Рахал, дабы его неожиданная вспышка помогла им далее строить шаткий домик своих обвинений. Я нисколько бы не возражала, если бы зарвавшихся асиман немного приструнили. Слишком нагло они себя вели, слишком независимо, но... Но! Признаюсь, что слегка разочаровалась, после такого громкого вступления, дело грозило закончиться обычным пшиком.

Заметив едкую усмешку господина Бальзы, я холодно глянула в его сторону и занялась изучением маникюра. Выжги солнце твои глаза! - промелькнула яростная мысль. Как бы там ни было, а ногти, даже безупречные, особого интереса не вызывали, а вот Ревенант напротив. Я вглядывалась в это сдержанное, замкнутое лицо, пытаясь понять, что у него на уме. Казалось Белов начинает сомневаться в целесообразности сбора Совета, и доказательства некромантов не производят на него особого впечатления. Забавно, но мне они тоже не казались весомыми.

Александр с задумчивым видом слушал спор родственников. Взгляд его, словно усталый пилигримм, путешествовал с одного лица на другое. Что он решал для себя? О чем думал? Какой сложной меркой измерял честь, долг, выгоду, безопасность? Прикидывал ли он в какую сторону склонится чаша таких неустойчивых весов межклановой политики? Думал ли о выгоде? Ведь фэри так беззащитны, наша магия пассивна, и нам никогда не помешала бы протекция более сильного клана. Те же кадаверциан...или даханавар, наши давние союзники. Возможно, наши мысли с маэстро были схожи, я заметила, что его взгляд, словно ненароком, будто нехотя, все чаще возвращается к Фелиции. Итак, даханавар...

»» 03.12.09 12:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Жребий брошен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>01 Дек 2009 22:28

В зале началось невообразимое. У меня создалось ощущение, что все заговорили одновременно. Проигнорировав едкий тон Амира и все ремарки братьев, я продолжил.
- Господин Ар-Рахал, для меня достаточно слов моих учеников. - У нас в клане совершенно другие отношения, нежели у вас, огнепоклонников. К моему величайшему удовольствию.- Только вы смогли бы в своих небезызвестных лабораториях смешать "Могильную гниль". Только вот зачем, если Вы не собирались напасть на Кадаверциан - создавать оружие против нас? Которое впоследствии все же попало в нашу резиденцию. Элементарная логика подсказывает мне, что если ВЫ создали это оружие, а данный факт Вы не отрицаете, то Вы его и использовали. Или тогда Вы сможете назвать того, кому Вы передали это оружие, с целью уничтожить кого-то из Кадаверциан. Или теперь Вы начнете отрицать и это?
Я молча смотрел на Амира спокойным взглядом, однако под флером внешней холодности и отчуждения скрывалась глубоко въевшаяся в душу обжигающая ненависть.

»» 03.12.09 10:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йохан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Тхорнисх
>03 Дек 2009 9:39

Кристоф писал(а):
- Господин ар Рахал, совсем недавно к нам пришла посылка. Скромный дар от Вас. В ней содержалась "Могильная гниль".

Охренеть... Где Амир достал "гниль"? Неужели ее уже на рынке продают, как средство от тараканов? Хотя то, что послал ее Кадаверциан, это правильно... Но приспешник Вольфгера тут, значит, пострадал кто-то из птенцов... Эх, вот что значит, не везет... и что ему стоило самому ее испробовать?

Кристоф писал(а):
- На самом деле, это я должен был открыть ее, однако первым оказался мой ученик Вивиан, который принял на себя весь удар, предназначавшийся мне. Иначе я был бы уже мертв.

Мечты, мечты... "был бы мертв". Ну, хоть от кого-то из них избавились... Амир молодец, надо будет не забыть прислать ему открытку с поздравлениями... Заслужил!

Кристоф писал(а):
- Потрудитесь, пожалуйста, объяснить, многоуважаемый Амир, что же сподвигло Вас на организацию покушения на мою жизнь.

Ну, сейчас... Амир всплакнет... расскажет о трудном детстве и попросит прощения! Детский сад, твою мать! Убить он тебя хотел... что же еще ему было нужно?

Скучно что-то стало... может предложить Нахттотеру свалить, пока не начались крики и вой со всех сторон... Я сегодня не в том настроении, чтобы выслушивать никчёмные упреки...
Амир писал(а):
- С чего вы решили, многоуважаемый Кристоф, что посылка от меня, на ней что было написано «от Амира ар Рахала для Кристофа Альбьера»?

Ха-ха! И с боку бантик... Амир, Амир... наивный! Может они по запаху учуяли... паленым несло? Кто их, любителей мертвечины, знает?

Тут вступил Белов, требуя доказательств, и на первый план вышла еще одна Кадаверциан...
Дона писал(а):
- Всем известно, что "могильная гниль", это оружие Лудэра, но так же известно, что Лудэр уже множество веков мёртв... Но мой ученик Сэмюэль, перед своей смертью сказал, что это Амир и его учёные создали эту заразу.

Уже интересно. А откуда этот... Сэмюэль, знает, что это Амир? У Кадаверциан попахивает предательством! Ха, всегда знал, что они не святоши, как любят казаться!

Я наклонился ближе к Нахттотеру, не решаясь высказать ему, какая тут скукотища, так как он, очевидно, заинтересовался развитием сюжета... Ничего так и не сказав, я заерзал на месте... так бы и поубивал тут некоторых!
Амир писал(а):
- И даже если мы и помогли создать "могильную гниль", это еще не доказывает, что мой клан отправил ее Кристофу. Слова мертвого некроманта не могут быть доказательством. У вас есть более существенные аргументы чтобы обвинять меня и мой клан.

Правильно Амир! Держись до последнего! Не "мы" и точка!

Тут встрял "достопочтимый" Рамон, не спускающий глаз со своих часов, весь Совет! На свидание что ли опаздывает?
Рамон писал(а):
- Позволю себе вмешаться. Думаю у нашего благородного Кристофа есть и более существенные доказательства которые можно предъявить на Совете. И давайте уже будем принимать хоть какое-то решение?

"У нашего благородного Кристофа..." Он шутит или Кристоф ему денег должен и тот боится, что не вернет? Нашел же, как его обозвать!

Кристоф писал(а):
- Господин Ар-Рахал, для меня достаточно слов моих учеников. Только вы смогли бы в своих небезызвестных лабораториях смешать "Могильную гниль". Только вот зачем, если Вы не собирались напасть на Кадаверциан - создавать оружие против нас? Которое впоследствии все же попало в нашу резиденцию. Элементарная логика подсказывает мне, что если ВЫ создали это оружие, а данный факт Вы не отрицаете, то Вы его и использовали. Или тогда Вы сможете назвать того, кому Вы передали это оружие, с целью уничтожить кого-то из Кадаверциан. Или теперь Вы начнете отрицать и это?

Бла-бла-бла! Бедный Амир, вот нарвался... Пошли, друг, всех куда подальше и пора кончать этот долбаный Совет! Нахттотер, когда же ты скажешь веское слово и мы поедем в Крепость? А то у меня от их препирательств сейчас уши отваляться... Черт, сейчас бы если мог, все мысленно высказал Нахттотеру об этом Собрании... Сил уже нет терпеть!

»» 03.12.09 09:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Всё, во имя Нахттотера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амир Ар-Рахал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Асиман
>04 Дек 2009 13:13

Цитата:
- Господин Ар-Рахал, для меня достаточно слов моих учеников. - У нас в клане совершенно другие отношения, нежели у вас, огнепоклонников. К моему величайшему удовольствию.- Только вы смогли бы в своих небезызвестных лабораториях смешать "Могильную гниль". Только вот зачем, если Вы не собирались напасть на Кадаверциан - создавать оружие против нас? Которое впоследствии все же попало в нашу резиденцию. Элементарная логика подсказывает мне, что если ВЫ создали это оружие, а данный факт Вы не отрицаете, то Вы его и использовали. Или тогда Вы сможете назвать того, кому Вы передали это оружие, с целью уничтожить кого-то из Кадаверциан. Или теперь Вы начнете отрицать и это?

Выпалил некромант.
Вот урод, да пошел ты со своей логикой. Эти дурацкие обвинения меня уже достали до чертиков. Ну все хватит.
- Вы хотите, что бы я сейчас сознался в том, что пытался отравить вас?- Я рывком вскочил со своего кресла.- Единственное, что я могу сейчас сделать, это поджарить тебе мозги. Чтобы тебе больше в голову не приходило обвинять меня и мой клан.
В голове мелькнуло пару заклинаний, и я поднял ладонь, по которой забегали огоньки.

»» 04.12.09 13:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

Кому бы мы ни поклонялись, мы все равно поклоняемся солнцу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вивиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>04 Дек 2009 14:38

Тормоза заскрипели на подъездной дорожке перед конечной точкой моей поездки, и я вышел из машины.

Мне совершенно не нравилось то, что Кристоф скрывает меня, ведь я живое доказательство виновности Асиман. Но ведь мой приход может навредить ему,- я отмахнулся от этой мысли. Мне хотелось мстить. Мне хотелось убивать. Ярость затмевала рассудок.

Я шел по направлению к входу… Охрана пропускала меня, чувствуя кто я такой… такая.
Мой поступок был детский, возможно даже женский.
Самоутверждение… Я поплачусь за это. Нервно рассмеявшись, я провел рукой по волосам, жест неуверенности.
Я остановился, мои шаги раздавались, как тиканье моих часов. Громко и резко. Я видел дверь, все, что мне оставалось это пройти несколько шагов и открыть ее.
Голова рыдала от противоречий.

Сократив расстояние до дверей, я открыл их, вошел в зал.
Все глаза были устремлены на мою персону. Амир застыл  с поднятой рукой.
Неужели он что-то решил сделать Кристофу?? Нет... не может быть ревенант не позволил бы ему.
Я подавил в себе волнение и произнес:
- Приветствую вас господа, - каково, интересно было Мормоликаи, слышать голос Флоры, я медленной походкой прошествовал к месту где сидел мой клан.
Что же сейчас будет,- крутилось в моей голове.

»» 05.12.09 16:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Смерти
>05 Дек 2009 19:28

Я не ожидала другого ответа от Асимана, только грубость и ничего другого... Он бы больше меня удивил еси бы попросил прощенья.
Кристоф писал(а):
- Господин Ар-Рахал, для меня достаточно слов моих учеников. Только вы смогли бы в своих небезызвестных лабораториях смешать "Могильную гниль". Только вот зачем, если Вы не собирались напасть на Кадаверциан - создавать оружие против нас? Которое впоследствии все же попало в нашу резиденцию. Элементарная логика подсказывает мне, что если ВЫ создали это оружие, а данный факт Вы не отрицаете, то Вы его и использовали. Или тогда Вы сможете назвать того, кому Вы передали это оружие, с целью уничтожить кого-то из Кадаверциан. Или теперь Вы начнете отрицать и это?

Как всегда учтив, но при этом ставит перед фактом думала я, смотря как Амир начинает как чайник закипать от злости. Еще немного и у него сорвёт крышку и он с пронзительным криком кинется на мэтра...
Цитата:
- Вы хотите, что бы я сейчас сознался в том, что пытался отравить вас? Единственное, что я могу сейчас сделать, это поджарить тебе мозги. Чтобы тебе больше в голову не приходило обвинять меня и мой клан.

Сказал Амир и рывком поднявшись из кресла вытянул руку в которой бегали огоньки магии.
Повеяло свежестью и было такое ощущение что кто-то открыл окно.
Ревенант чуть привстал из кресла и спокойно произнёс:
- Господин Ар-Рахал, попрошу вас сесть на своё место и больше в зале совета магию не использовать... - он хотел сказать что-то ещё, но дверь в зал совета открылась и вошёл-вошла Флора-Вивиан. Я обречённо подняла глаза к потолку.
Вот вам и повод для разборок уважаемые родственнички
Вивиан в это время обвёл всех присутствующих взглядом и произнёс будничным голосом бывшей третьей старейшины Даханавар:
Цитата:
- Приветствую вас господа

Затем прошёл(-ла) к тому краю стола где находились Кристоф и я.
В зале повисла тишина, все переглядывались и косо поглядывали в нашу сторону. Было такое ощущение, что я слышу как в головах братьев и сестёр крутятся винтики, в поисках объяснения данного происшествия или же выдвижения нам обвинения, за воскрешение Вивиана.
_________________
А не пошли бы вы некоторым образом туда, где и подобает находиться таким как вы, в виду того, что я, в силу некоторых обстоятельств, попросила бы вас туда отправиться! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 18:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера: нарезка сырно-мясо-колбасная; салат из огурцов+редиса; сырный суп с лесными грибами и овощами; Сегодня: бутерброды с творожным... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Особняк Ревенанта [7460] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение