Черные точки на лице

Ответить  На главную » Красота » Косметика

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>01 Май 2020 0:22

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Чёрные точки уже достали, пользовалась всеразличными средствами - тоники, маски, скрабы - но не очень-то и помогали. Меняла серии, но тоже ничего подходящего. Поэтому приходится мириться.
Многое от кожи зависит, от того какие поры. У меня чёрные точки в основном на носу и тоже не получается окончательно от них избавиться. Стараюсь максимально хорошо очищать кожу, не использовать забивающие поры средства, но всё равно на 100% избавиться не получается. Сейчас вот скатки полюбила для очищения - после них чёрные точки вообще практически незаметны. В настоящее время использую скатку у от Фаберлик из серии iSeul - для меня она просто идеальная, рекомендую. Очень деликатная и в то же время эффективная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>01 Май 2020 3:30

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Чёрные точки уже достали, пользовалась всеразличными средствами - тоники, маски, скрабы - но не очень-то и помогали. Меняла серии, но тоже ничего подходящего. Поэтому приходится мириться.

Попробуйте средство от Clean and Clear. Тоник - очень крутой, если постоянно пользоваться, то точки не исчезнут прям все,но результат точно будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>01 Май 2020 11:14

DivaKat писал(а):
У меня чёрные точки в основном на носу и тоже не получается окончательно от них избавиться. Стараюсь максимально хорошо очищать кожу, не использовать забивающие поры средства, но всё равно на 100% избавиться не получается.

У меня тоже на носу и чуть на щечках возле него. Избавиться от них не получается, как не старалась, поэтому и опустила руки. Надоело менять все эти средства.
Бусичка писал(а):
Попробуйте средство от Clean and Clear. Тоник - очень крутой, если постоянно пользоваться, то точки не исчезнут прям все,но результат точно будет.

Кхм, это я ещё не пробовала. Спасибо, можно и решиться Wink Может и поможет!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>13 Май 2020 13:50

Бусичка писал(а):
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Чёрные точки уже достали, пользовалась всеразличными средствами - тоники, маски, скрабы - но не очень-то и помогали. Меняла серии, но тоже ничего подходящего. Поэтому приходится мириться.

Попробуйте средство от Clean and Clear. Тоник - очень крутой, если постоянно пользоваться, то точки не исчезнут прям все,но результат точно будет.
А в составе спирт есть? Помнится, мне их серия для ухода за кожей не подошла, так как сушила жутко...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>13 Май 2020 14:27

DivaKat писал(а):
в составе спирт есть?

Мне кажется да, потому что если есть прыщики, то он их подсушит. Но мне нравится эффект, как будто до скрипа вычищает.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>15 Май 2020 15:09

Бороться с черными точками крайне сложно. Нужно полностью менять образ жизни, питание, даже режим дня. У меня нет на это силы воли, поэтому просто маскирую и использую средства по уходу за кожей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>24 Май 2020 13:45

OlgaKudryavaya писал(а):
Бороться с черными точками крайне сложно. Нужно полностью менять образ жизни, питание, даже режим дня. У меня нет на это силы воли, поэтому просто маскирую и использую средства по уходу за кожей.
Согласна. Мне кажется, что полностью победить их невозможно, если склонность к образованию есть. Помогут только регулярный уход, причём правильно подобранный. Каждый раз к косметологу на чистки ходить желания особо нет, да и средств сколько нужно. Мне в борьбе с чёрными точками сейчас очень нравится средство скатка из серии iSeul - беру в Фаберлик. Вообще вся эта серия удачная, разработана совместно с корейцами. Продуктов достойных много, скатка стала одним из любимых (наравне с активным кремом).
Бусичка писал(а):
DivaKat писал(а):
в составе спирт есть?

Мне кажется да, потому что если есть прыщики, то он их подсушит. Но мне нравится эффект, как будто до скрипа вычищает.

Эх, значит в моём случае точно мимо. Сейчас вообще стараюсь минимально использовать средства со спиртом, потому что в своё время ужасно высушила кожу, до сих пор в полной мере не могу в порядок привести(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 17:40

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Замок из стекла" Джаннетт Уоллс Автор очень хорошая рассказчица, читать было очень интересно, и конечно по мере прочтения... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Черные точки на лице [750] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение