Быть человеком / Being Human

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>11 Авг 2011 14:03

Destiny писал(а):
и атмосфера мрачноватая.

да, мрачновато, но просто нет американского стиля (против которого ничего не имею.)- так сказать, без украшений, мне тоже было сначала непривычно, потом втянулась, сейчас на середине второго сезона
Destiny писал(а):
как то актеры мне не понравились

мне больше всех вампри нравится, хотя оборотень этой своей трогательностью тоже берет, а вот призрак, мне больше нравится девочка из амер. версии

вот думаю, в британской версии вампир погибает, я уже с этим смирилась, хоть он самый классный, но произойдет ли это в амер. версии ...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>12 Авг 2011 12:17

Mylene писал(а):
произойдет ли это в амер. версии

Вполне возможно! У моего любимого Сэма всегда все роли грустные - он постоянно несчастен с страдает!
Mylene писал(а):
(против которого ничего не имею.)- так сказать, без украшений, мне тоже было сначала непривычно, потом втянулась, сейчас на середине второго сезона

А я похоже привыкла к американской картинке, все-таки смотрятся хорошо, удовольствие смотреть. Из британских мне только классика нравится - там и правда ничего лишнего, и в эффектах не нуждаются
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>12 Авг 2011 21:56

Annabell писал(а):
А я похоже привыкла к американской картинке, все-таки смотрятся хорошо, удовольствие смотреть.

аналогично - потому только их сериалы на эту тематику (да и вообще) смотрю, ну еще Канада может нечто неплохое сотворить (Узы крови, например )
Ну ничего, закончу с британской, обязательно и амер гляну, тогда сравним
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>11 Фев 2012 10:51

А я вчера посмотрела первую серию американской версии и узнала о сериале ВВС и решила сравнить. Сериал ВВС гораздо лучше и эффектнее на мой взгляд. И актеры в нем посимпатичнее и по качеству гораздо выше американской версии... Конечно зная что по одной серии судить нет смысла, но смотреть дальше я решила только версию ВВС. Очень жаль девушку-призрака и оборотня - им досталась доля которой не позавидуешь. Почему-то вампир не вызывает у меня жалости, может быть потому что ему не приходится так страдать при перевоплощении, как оборотню. Но актер, сыгравший вампира выше всяких похвал: красивый и статный.
А вобще задумка сериала мне нравится. Не буду повторятся, но что еще мне нравится здесь - то, как показана дружба между ними. Именно помощь друг другу помогает им мириться со своей природой и преодолевать раз за разом себя. Будь они по одиночке они бы не справились.
Вобщем сериал отличный, буду смотреть и дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.10.2009
Сообщения: 365
Откуда: Южный Урал
>12 Фев 2012 1:11

Только что закончила смотреть 3 мезон, не рыдала, но комок в горле есть, не люблю истории про вампиров, но эта драма меня зацепила. Митчела жалко, но так и должно быть, на преступление должно быть наказание, только Энни немного разочаровала, но всё равно здорово. Уже вышел 4 сезон, правда пока только на англ.
anel писал(а):
А я вчера посмотрела первую серию американской версии и узнала о сериале ВВС и решила сравнить. Сериал ВВС гораздо лучше и эффектнее на мой взгляд. И актеры в нем посимпатичнее и по качеству гораздо выше американской версии...
Мне тоже британская версия больше понравилась, а актёры там просто супер, в американской актёры для меня вообще не ах.
_________________
ава by curling-sue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>26 Фев 2012 0:35

Только-только открыла этот сериал. Смотрю запоем, осталась последняя серия второго сезона.
Мужественно не читаю здесь обсуждения, чтобы досмотреть сначала всё вышедшее, а потом присоединиться Smile
Попыталась параллельно "погрызть" американскую версию, но не пошло вообще :(
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.10.2009
Сообщения: 365
Откуда: Южный Урал
>27 Фев 2012 22:07

После просмотра третьего сезона несколько дней ходила как оглушенная, все фильмы, сериалы казались такой ерундой. Теперь обязательно буду его пересматривать и смотреть 4 сезон, жаль что он до сих пор только на английском, хоть бы субтитры сделали, а то я в разговорном англ. "ни-и-чего не понимаю".
Bad girl писал(а):
Попыталась параллельно "погрызть" американскую версию, но не пошло вообще :(
Вот и меня удивляет, что по рейтингу выше британский вариант, а у нас он где-то на затворках, и не переводят и в отзывы часто отрицательные. Мало экшена, но зато какая там драма.
_________________
ава by curling-sue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>11 Мар 2012 23:50

Viol писал(а):
Вот и меня удивляет, что по рейтингу выше британский вариант, а у нас он где-то на затворках, и не переводят и в отзывы часто отрицательные. Мало экшена, но зато какая там драма.

Да-да, верно!

Начала смотреть четвёртый сезон, думала, что не пойдёт после того, как Митчел закончился - ну казалось бы, на кого теперь смотреть-то? Но нет, новый вампир по-своему хорош, тоже такой ирландский парень Smile
Джорджа еще жалко очень, и Нину. Лучше бы Энни куда-нибудь дели, честное слово Smile
У Эйдана Тёрнера, правда, уважительная причина есть, а вот оборотней интересно почему сменили?

Viol писал(а):
и смотреть 4 сезон, жаль что он до сих пор только на английском, хоть бы субтитры сделали, а то я в разговорном англ. "ни-и-чего не понимаю".

на "Нотабеноиде" есть субтитры по 5 серию включительно.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>12 Мар 2012 8:14

Читала много положительных отзывов на этот сериал и решила посмотреть, осилила только по одной серии Британского и Американского вариантов, пока совершенно не нравится no
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.10.2009
Сообщения: 365
Откуда: Южный Урал
>12 Мар 2012 22:35

Flora писал(а):
Читала много положительных отзывов на этот сериал и решила посмотреть, осилила только по одной серии Британского и Американского вариантов, пока совершенно не нравится
А если не секрет, то какие сериалы вообще смотрите?
Bad girl писал(а):
на "Нотабеноиде" есть субтитры по 5 серию включительно.
Да, теперь знаю. Хоть и есть серии на английском, смотреть буду всё же с субтитрами, благо уже три серии выложили. Мне так нравятся как они говорят! LaughingИ неправильность Тома, и четкость Энни и Хэл Serdce
Bad girl писал(а):
Начала смотреть четвёртый сезон, думала, что не пойдёт после того, как Митчел закончился - ну казалось бы, на кого теперь смотреть-то? Но нет, новый вампир по-своему хорош, тоже такой ирландский парень
Мне четвертый сезон пока очень нравиться, и Хэл, он очарователен, единственно боюсь, нам его обрисовали как страшного-страшного бяку, сможет ли он это сыграть? Нравится их отношения с Томом, вроде разница в возрасте огромная, а ведут себя иногда одинаково, пока вообще всё нравится даже истории из будущего.
_________________
ава by curling-sue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>12 Мар 2012 22:46

Viol писал(а):
единственно боюсь, нам его обрисовали как страшного-страшного бяку, сможет ли он это сыграть?


А почему нет? Он же не должен быть нервным маньяком, вроде Митчела или гнусью, вроде Херрика. Вполне себе вежливый убивец-джентльмен Smile Из тех, что с одинаково чопорным выражением лица чай пьют и головы сносят Smile)
А чай он пьёт с весьма-весьма лицом ))
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>13 Мар 2012 8:12

Viol писал(а):
А если не секрет, то какие сериалы вообще смотрите?

Из самых любимых "Кости", "Быть эрикой", "Дневники вампира", первые сезоны "Сверхъестественно", "Фэйри" Laughing
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

вучпа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.05.2010
Сообщения: 164
>03 Май 2012 12:59

Скачала второй сезон "Быть человеком", но только современный вариант. Очень понравился 1 сезон, оборотень -такие глазки щенячьи.. Вот только с медсестрой неудобно получилось - наверно тоже будет оборотнем, он же ее поцарапал... И вампир стал самым -самым, всех пококал. Вот праздники отпраздную и начну смотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>30 Май 2012 4:53

посмотрела и я "быть человеком" смотрела американский вариант, английский, как по мне так скучен
первые две серии еще не очень увлекали, а потом так втянулась - не оторвать...
а смотреть начала из-за Сэма Уитвера(вампир), полюбился еще по Тайнам Смолвиля...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>11 Июн 2012 19:58

Тоже досмотрела второй сезон. Ну ближе к середине мне больше стало нравится. Сюран с самого начала не впечатлила, не понимала любовь Эйдана к ней. А вот новый герой Генри мне очень симпатичен. Было приятно видеть как они близки С Эйданом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 9:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Блиц-опрос: что вы сейчас читаете?»: Роберт Гэлбрейт (Джоан Роулинг) "Дурная кровь", серия "Корморан Страйк"-5 читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Быть человеком / Being Human [7822] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение