Песня / Glee

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>11 Янв 2015 22:14

Всем привет!))
Посмотрела первые две серии нового сезона и хочу сказать, как же я соскучилась по старичкам и их голосам.)
Жалко Курта и Блейна, хотя мне почему то кажется, что они все равно будут вместе)) Кстати, Курт единственный, кто пришел на место встречи через полгода, где все когда то договаривались.
Блейн и Коровски, не думала, что они сойдутся, но признаюсь по Коровски я скучать начала, как только увидела актёра в сериале Их перепутали в роддоме.
У Сью, кажись, крышу окончательно сорвало, в общем хочу знать, что дальше будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4897
Откуда: Крым
>22 Мар 2015 18:39



Прощай, Хор. Это было супер!!! Спасибо за все!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 4:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Песня / Glee [7852] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение