Шепот вампира (кровь, месть и любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ЛюБанькин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2009
Сообщения: 286
Откуда: Москва
>20 Фев 2010 16:38

Лана, так быстро следующая глава! Спасибо!

LiBerty писал(а):
Наверное, в сравнении с первой частью совсем не динамично. Какое-то разговорное получилось продолжение))


Продолжение отличное! Только некоторые моменты мне не совсем понятны. Можно я по списку?
1. где происходят события?
2. что за девичник имелся ввиду?
3. упоминается, что месть нужно уложить в три дня и встреча рассвета на седьмой день, чет я запуталась shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гулия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.10.2009
Сообщения: 330
Откуда: Украина
>20 Фев 2010 16:47

Лана мне очень и очень понравилось!!! И мне не кажется, что продолжение не динамичное! Потихоньку разворачиваются события дней ее превращения, и мне очень интересно, что же будет дальше, и как будут развиваться отношения Крис и этого "старого вампира". Наверно от ненависти до любви...

В общим с ОГРОМНЫМ интересом жду проды! (прошу прощения за вопиющую наглость! Embarassed Embarassed Embarassed )
_________________
Начинаешь понимать, что действительно плохо.. когда плачет тот человек, который всегда всех успокаивал...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>20 Фев 2010 18:00

Tusyanchik писал(а):
Так хочеться узнать когда они встретятся?

Скоро, Tusyanchik, скоро Smile
ЛюБанькин писал(а):
1. где происходят события?
2. что за девичник имелся ввиду?
3. упоминается, что месть нужно уложить в три дня и встреча рассвета на седьмой день, чет я запуталась


1. События происходят в наше время. В любой стране СНГ (на ваш выбор) Laughing
2. Девичник, с которого героиню похитил вампир.
3. Полное превращение в вампира (окончательные изменения в физиологии, психике) происходит за 7 дней (суток). Если за это время насильно укушенный (и не желающий становится вампиром) не решится на самоубийство, то через 7 дней умирать он уже не захочет. Типа срабатывают вампирские инстинкты, и экс-человек смотрит на свое существование уже по-другому.
Кристина после укуса сутки провалялась на мусорке, где ее укусил вамп. Затем пришла к брату и трое суток пряталась в его гараже. В это время у нее была "вампирская ломка", т.е. перестройка организма. Получается во 2-й части рассказа - ее четвертая ночь в качестве вампира.
А вообще все объяснения по поводу превращения в вампира идут дальше.

Гулия писал(а):
что же будет дальше, и как будут развиваться отношения Крис и этого "старого вампира". Наверно от ненависти до любви...

Кто знает, кто знает... (шучу однако, а может и не шучу)))

Леди, спасибо за отзывы, поддержку и замечания! Постараюсь быстрее отредактировать 3-ю часть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tusyanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.11.2009
Сообщения: 343
Откуда: Киев
>20 Фев 2010 18:52

Ждём 3 главку! И ждём ответы на все, нам интересные, вопросы. Smile
_________________
Я всё узнал: предательство льстеца,
Вражду с приязню дружеской на лике,
Фигляра смех и козни подлица,
Надежды свист бессмысленный и дикий...
Зато я жил, и жил я ненапрасно.
Джордж Гордон Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>20 Фев 2010 21:44

Tusyanchik писал(а):
Ждём 3 главку! И ждём ответы на все, нам интересные, вопросы


Если получится так, как планировала, то ответ на главный вопрос (он пока не прозвучал) появится аж в 7-й, последней, части Laughing
И если у меня не будут отнимать комп, то 3-я появится завтра.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tusyanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.11.2009
Сообщения: 343
Откуда: Киев
>21 Фев 2010 0:43

LiBerty писал(а):
Tusyanchik писал(а):
Ждём 3 главку! И ждём ответы на все, нам интересные, вопросы


Если получится так, как планировала, то ответ на главный вопрос (он пока не прозвучал) появится аж в 7-й, последней, части Laughing
И если у меня не будут отнимать комп, то 3-я появится завтра.

Будем ждать с нетерпением!!!
_________________
Я всё узнал: предательство льстеца,
Вражду с приязню дружеской на лике,
Фигляра смех и козни подлица,
Надежды свист бессмысленный и дикий...
Зато я жил, и жил я ненапрасно.
Джордж Гордон Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛюБанькин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2009
Сообщения: 286
Откуда: Москва
>21 Фев 2010 4:51

Лана, Спасибо!

Будем ждать с нетерпением!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>21 Фев 2010 16:40

Комп, увы, отнимают Laughing Заглянула на форум одним глазком - и опять прогоняют...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tusyanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.11.2009
Сообщения: 343
Откуда: Киев
>21 Фев 2010 18:05

LiBerty писал(а):
Комп, увы, отнимают Laughing Заглянула на форум одним глазком - и опять прогоняют...

Пипец, а когда ты вышлиш продку?
_________________
Я всё узнал: предательство льстеца,
Вражду с приязню дружеской на лике,
Фигляра смех и козни подлица,
Надежды свист бессмысленный и дикий...
Зато я жил, и жил я ненапрасно.
Джордж Гордон Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PERFECT CRIMINAL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 103
Откуда: ЦАО
>21 Фев 2010 19:15

Лана, очень интересно) Конечно еще очень мало, и мало что понятно. Но героиня мне уже нравится однозначно)) и этот голосок который её преследует...уххх)))) Чувствую будет жарко вообщем ждем продолжения!)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>21 Фев 2010 22:55

Леди! Спасибо за отзывы и поддержку. Flowers Guby
Постараюсь выложить следующую часть рассказа завтра, но не обещаю, ведь понедельник - день тяжелый.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>22 Фев 2010 20:01

 » 3. Фокус-покус

III. Фокус-покус


Колдун-отступник Олег Пушнев обожал комфорт и могущество. Он любил дорогую одежду, прекрасные предметы искусства, элитное жилье, свободу в творческой работе колдуна. И любил видеть страх и уважение в глазах окружающих. Жаль только, что совмещать комфорт и могущество удается не всегда. За возможность будить в собратьях дикий ужас ему приходится работать на оборотней, терпеть охрану почти двадцать четыре часа в сутки.
Как же он ненавидел своих телохранителей! Тупые меховые твари…
Худощавый колдун, по прозвищу Гудини, уныло топал меж двух мускулистых мужиков в кожаных штанах и куртках. От оборотней несло лесом и пивом – прежде чем отправиться к нему на квартиру, они заглянули в бар. Конечно, пить за пару часов до рассвета – значит промаяться весь день без сна.
Гудини поморщился, как же ему не повезло с плохой реакцией на алкоголь… Вот оборотни, например, с их луженными глотками могут литрами пить медицинский спирт и трезветь в считанные минуты. И где в мире справедливость?
Пушнев вызвал лифт. Оборотни ожидали возле лестницы. Как всегда, они проводят его до дверей квартиры. Подождут, пока колдун убедиться в целости защитных заклинаний, а когда за ним закроется дверь, уйдут. Уйдут, чтобы вернуться на закате и сопроводить на место работы.
Двери кабины открылись. Гудини и оборотни шагнули внутрь. Колдун потянулся, чтобы нажать кнопку на последний этаж. Хлопнула дверь в подъезд.
– Подождите! – нежный девичий крик заставил руку Гудини нажать на «стоп». – Спасибо, что не уехали без меня!
Девчушка задорно тряхнула копной рыжеватых волос с фиолетовым колорированием и подошла к лифту. Оборотни, обычно, не пускали других жильцов, когда в лифте поднимался их босс. Но охранники не успели отреагировать – колдун отрицательно качнул головой. И сладострастно улыбнулся.
Молодой охранник поджал губы – и вышел из кабинки, уступая место девчонке. Сам он пробежится по лестнице. Такое уже было, когда колдун ехал в лифте с симпатичной женщиной, а на следующий день они с напарником вынесли из его квартиры ее истерзанное тело. И это еще их, оборотней, называют зверьми…
Дверь закрылась, и молодой оборотень побежал по лестнице.
Гудини с интересом рассматривал попутчицу. Лет семнадцати, девчонка напоминала конфетку в красочной обертке, такой яркой, что хотелось развернуть и насладиться содержимым. Низкие рваные джинсы, белый топ, обнажающий загорелый животик, и розовая куртка. Синие глаза куколки игриво сверкали под тонной серебристых теней и удлиняющей туши. Капризные пухлые губы покрывал розовый блеск. Если бы не дурацкие фенечки и фиолетовые прядки в волосах, девчонка с такими стройными длинными ножками походила бы на куклу Барби…
Гудини едва сдержался, чтобы не облизнуться. Он с удовольствием развернет конфетку и попробует ее начинку на вкус… но когда ни одного оборотня не будет рядом.
Девчонка молча жевала жвачку и делала вид, что не замечает, как на нее пялится взрослый дяденька. Выдув огромный пузырь, она втянула его обратно в рот и там лопнула.
– Не поздновато ли для возвращения домой? – поинтересовался Пушнев и с наслаждением вдохнул аромат жасминовых духов Барби.
– А я и не возвращаюсь. Еще чего, получить от родителей по шее… не-а, я к подружке.
– На каком этаже живет подружка? Ты не сказала, на какую кнопку нажать.
– На последнем, вы уже нажали, – хихикнула конфетка и полюбопытствовала: – А вы бизнесмен, что у вас охрана есть?
– Ага, – отстраненно ответил колдун – он мысленно плел заклинание подчинения.
Только бы хватило сил, он слишком выложился этой ночью, ему просто необходима подпитка. Великолепно, что попалась такая симпатичная девочка. Пушнев не любил получать энергию во время секса, слишком хлопотно и долго, проще черпать ее из боли. Но сегодня он изменит своим принципам и начнет с постели…
– Хочешь зайти ко мне? Угощу колой?
– Да, – глаза жертвы подернулись мечтательной поволокой, она даже перестала жевать синтетическую дрянь.
Он все-таки зацепил ее, его сил хватило! Когда лифт остановился на нужном этаже, колдун по-хозяйски положил руку на тонкую талию красотки.
– Пойдем, конфетка.
Молодой оборотень дожидался у квартиры. Гудини нетерпеливо проверил сохранность заклинаний и распахнул дверь в жилище. Подтолкнув девчонку вперед, кивком сообщил охране, что больше не нуждается в них.
Гудини с облегчением сбросил тяжелый кожаный плащ – волки тащились от кожи и меха, приходилось одеваться, как требовал работодатель, даже в жару.
Одурманенная девчонка статуей замерла посреди комнаты.
– Сними куртку, – приказал Пушнев. – Умница. Теперь сними топик.
Упругая девичья грудь маняще просвечивала сквозь кружевной белый бюстгальтер. Ух! Как он обожал трогать упругие холмики в таких роскошных лифчиках! Колдун сглотнул, продолжая наслаждаться своей выдержкой.
– Пойдем, – его хватало на то, чтобы не наброситься на нее сразу в прихожей, но не полапать ее за грудь он не мог.
Открыв дверь в святую святых, колдун хлопнул в ладоши – черные свечи послушно зажглись, осветив спальню. Усадив гостью на кровати, Гудини поспешил освежиться в ванную.
Оставшись одна, Кристина сбросила маску зачарованной нимфетки и с интересом огляделась.
Она впервые оказалась в жилище колдуна, практикующего запретные чары.
Комната обставлена в готичном стиле. Похоже, работа наложила на Гудини глубокий отпечаток. Громадная кровать под темно-бордовым балдахином, черное шелковое постельное белье. Тяжелые бархатные шторы чернильного цвета плотно закрывали окно. Отлично, значит, восходящее солнце не испепелит ее на месте.
Кроме кровати, в спальне находился высокий книжный шкаф и стеллаж с ритуальным оружием и магическими игрушками хозяина. Последнее и привлекло внимание вампирессы.
Девушка внимательно оглядела находку и сморщила нос. Или колдун прячет самое ценное в сейфе, или его коллекция – дешевка, рассчитанная на то, чтобы пустить пыль в глаза непосвященным. Единственно стоящая вещь – длинный нож с посеребренным лезвием. Бедняга Гудини, помешан на глупой атрибутике смерти…
Взяв человеческий череп, используемый как подсвечник, в правую руку, Крис трагично вздохнула и с пафосом прошептала:
– Быть или не быть – вот в чем вопрос…
Чуткие уши услышали торопливые шаги. Интересно, в черном или алом халате появится хозяин спальни? Наверное, в черном.
Крис проспорила сама себе – колдун возник на пороге спальни в костюме Адама.
– Соскучилась, конфетка? – Гудини почти мурлыкал, взирая на полуголую красотку на его постели.
При виде покрасневшего от вожделения лица колдуна ее охватило отвращение. Наверное, когда-то Гудини был симпатичен, симпатичен до тех пор, пока кто-то сломал его мясистый длинный нос.
Обхватив вялую девушку за плечи, он толкнул ее навзничь и устроился сверху.
– Сладенькая… какая же ты сладкая, конфетка, – бормотал мужчина, целуя безучастную жертву в шею.
Откинув ее руки вверх, он переместил свое внимание на ее декольте. Проклятый бюстгальтер открывался сзади… Просунув руки под гибкую спинку, Гудини завозился с застежкой. Когда она поддалась, колдун предвкушающе прошептал:
– Что я с тобой сейчас сделаю…
И ощутил удавку на своем горле.
– Нет, это я с тобой сделаю, – возразил холодный голос.
Рывок – его перекрутило так быстро, что затошнило.
Вцепившись в удавку, Гудини захрипел, пытаясь сделать глоток воздуха. Ему удалось. Когда темнота перед глазами отступила, колдун понял, что лежит на спине. А сверху восседает разъяренная вампирша.
– Помнишшшшь меня? – прошипела Крис сквозь выдвинувшиеся клыки.
– Нет, – простонал Олег, с ужасом вглядываясь в оскаленную морду твари, которой оказалась его барби. – Кто ты?! Ты не человек?! Но почему я это не почувствовал?
– Я не человек! – перекривила его Кристина и злорадно добавил: – Фокус-покус, Гудини! Я – вампир!
– Что ты хочешь от меня?! – колдун лихорадочно призывал силу.
Но магия впервые не ответила ему. И он понял, что удавка имеет антимагические свойства.
– Ты убил моих родителей, ссссволочь! – тонкая рука с длинными когтями хлестко приложилась к щеке мужчины. – Пятнадцать лет назад ты снял защиту с дома моих родителей! И вампиры всех убили!
Тень узнавания мелькнула на лице Гудини. Он побледнел, но спокойно солгал:
– Я не хотел выдавать Николаева. Вампиры взяли в заложники моих детей…
– Ложь! У тебя нет детей! И никогда не будет, – зловеще пообещала вампирша и потянулась когтистой рукой вниз.
Лоб колдуна покрылся потом.
– Нет! Не надо! Я все расскажу, только не это!
– Мне нужны имена. Какой «руке» поручили ликвидацию моей семьи?
– Если я отвечу, ты отпустишь меня? – Гудини осторожно покосился на прикроватный столик, в ящике которого хранил пистолет, заряженный серебром. Ему нужны всего лишь пару секунды. Если он сумеет оглушить ее, то дотянется и…
Додумать, что будет дальше, он успел – вампирша снова ударила его. На этот раз сильнее. Впрочем, не так сильно, как могла. Она старалась не оцарапать его и не обезуметь от вида крови.
– Сам понимаешь, что умрешь. Однако ты можешь уйти в могилу в теплой компании своих соучастников. Заартачишься, – она прищелкнула пальцами с острыми когтями, – я покажу, как нужно наказывать насильников.
– «Правая»! – вскрикнул Гудини. – Это была «правая» рука. Вел ее Артур Сильвестров.
– Назови имена остальных.
– Крейг, Студень, Плохиш, Сервер и Ящер, – Гудини захрипел – и Крис ослабила давление на его горло.
– С вами был еще один колдун. Кто он?
Удивление Гудини выглядело искренним:
– Из колдунов участвовал только я один.
– Ложь! Кого ты покрываешь? Я знаю, что там был еще один колдун или маг!
Гудини упрямо покачал головой:
– Не было, только я и «правая рука» Ложи.
Острое разочарование сменилось апатией. Кристина потянула за удавку, свитую из заговоренного платка, и подняла нож…
Спустя минуту с отвращением посмотрела на мертвого колдуна. Она хладнокровно отняла человеческую жизнь. И обращение в вампира здесь совсем не причем, она сознательно стала убийцей. И она ненавидела себя за отсутствие угрызений совести. Хотя, возможно, все-таки дело в метаморфозе?..
Полное превращение в вампира – существенные изменения в физиологии, психике – происходит за семь суток. Если за это время насильно укушенный (и не желающий становится вампиром) не решится на самоубийство, то через дней умирать он уже не захочет. Таким образом срабатывают вампирские инстинкты, и экс-человек смотрит на свое существование уже по-другому.
Крис после укуса сутки провалялась на мусорке, где ее укусил вамп. Затем пришла к брату и трое суток пряталась в его гараже. Она благополучно преодолела «вампирскую ломку», и перестройка физиологии произошла удачно. Слишком удачно. На пятую ночь в качестве вампира она убивает негодяя без угрызений совести. Что дальше? Ей захочется жить дальше и пить человеческую кровь?
Кстати, о еде.
Девушка провела ревизию холодильника Гудини. Колдун ни в чем себе не отказывал – полки ломились от самой дорогой и экзотичной еды. Разморозив кусок свинины в микроволновке, Кристина пересилила отвращение и поужинала. Лучше сырое мясо, чем кровь. Хотя… что может быть лучше горячей пьянящей крови? И прямиком из пульсирующей артерии…
Девушку передернуло. Да. Сомнений больше нет. Она превращается в вампира быстрее, чем рассчитывала. Можно подумать, что каждую ночь кровавый наставник продолжает подкармливать своей кровью, дабы облегчить переходный период… Глупости какие! Дикие мысли лезут в головы. Нет, Лимон не мог приходить еженощно и поить собственной кровью. Она бы знала об этом. Или нет?!
Чтобы отвлечься от бессмысленных раздумий, девушка занялась поиском ведьмовского тайника Гудини.
Увы, как ни старалась, результат нулевой. Правда, она раздобыла еще один пистолет с серебряными пулями и усиленные чарами наручники. Последняя находка особенно радовала: такие наручники могли некоторое время удержать разозленного оборотня.
Она также обнаружила то, что заставило гневно скрипнуть зубами.
В одном из ящиков комода Гудини хранил сувениры, остающиеся после «свиданий» с женщинами, выбранными для ритуала восполнения силы. Окровавленные бюстгальтеры. Аккуратная дырка в левой чашечке позволяла представить, что это были за рандеву… Колдун подпитывал свои магические силы смертью и болью жертв. Кристина слышала о таких выродках, убивавших молодых женщин и выпивающих их жизненную энергию.
Найдя страшную находку, новообращенная пожалела, что Пушнев отделался так легко. Нужно было его помучить…
Кристина ужаснулась: раньше она не была такой кровожадной. Черт! Черт! Черт! Она меняется! И меняется слишком быстро. Похоже, она не захочет выйти на солнце, когда закончит со своей местью…
Воспользовавшись душем колдуна, она смыла фиолетовую краску, временно нанесенную на пряди, вынула из глаз контактные линзы, проверила не пошел ли пятнами автозагар. Затем только позвонила брату.
Ник ответил на звонок сразу же. Чувствовалось, что колдун волновался за исход встречи с Гудини. Услышав, что предатель мертв, глава Союза, облегченно вздохнул. Получив имена вампиров, напавших пятнадцать лет назад на семью дяди, Ник отключился, чтобы заняться поиском информации об их нынешнем месте нахождения.
Благодаря базе данных, которую продолжил вести после смерти предыдущего лидера Союза, он перезвонил через полчаса.
– Итак, слушай внимательно, Карамелька, – деловито прозвучал в трубке голос Ника. – Артур Сильвестров, который был лидером «правой руки» пятнадцать лет тому назад, мертв.
– Как?! – удивилась Кристина.
– Почти двенадцать лет назад его вызвал на поединок чести Крейг. Кстати, этот вампир сейчас и возглавляет «руку». Студень и Ящер также выбыли из игры – их порвали оборотни во время одной из стычек. От старой «руки» остались Плохиш и Сервер.
– Их настоящие имена? Любимые места, где они отдыхают?
– Крейг – загадочный тип, в моей базе данных на него почти ничего нет. Известно, что он приехал семнадцать лет назад из Европы. По всем признакам он старый вампир, хоть точный возраст назвать не могу. Отличный боец и хороший руководитель – под его началом «правая рука» почти не знает промахов. Достаточно умен, дипломатичен и хладнокровен, чтобы дышать Феликсу в затылок и не оказаться на крыше во время восхода.
– То есть он главный претендент на место Мастера вампирской Ложи? – уточнила Кристина.
– А я о чем? Что ты ту…, – возмущенный колдун запнулся, помолчал и продолжил: – Итак, Крейг – опасный противник, об него легко сломать твои молочные клычки.
– У вампиров не бывает молочных клыков…
– Крис! Я же не в серьез! – Ник вздохнул и решил ограничиться сухими данными. – Сервер (по паспорту Никодимов Валентин) лучший хакер Ложи. А до появления компьютеров он взламывал сейфы…
– И звался Отмычка? – хихикнула Кристина.
– Нет, не угадала. Его называли Плоским, почему так – сказать не могу. Последний член «руки», Плохиш, по-настоящему очень скверный парень. Он нарушает правила сообщества Полуночи. На его счету кровавые вечеринки и смерти нескольких студенток. Его «шалости» едва успели прикрыть, пока не докопалась милиция. Сейчас он не проказничает – Крейг поставил на счетчик.
Кристина знала, что на вампирском жаргоне «поставить на счетчик» означало взять под наблюдение. Тех, кто нарушал правила, умышленно убивая людей, тем самым подставляя Ложу, могли наказать. Наказать, отправив «любоваться» рассветом…
– Итак, тебе остались трое: Крейг, Сервер и Плохиш, – подвел итоги Ник, по голосу чувствовалось, что он сомневается в успехе.
– Нет, пятеро. Ты забыл о Лимоне и Феликсе.
– О Феликсе даже не мечтай – до него тебе не добраться. Он – глава вампиров города и всей области, его охрана круче, чем у человеческого президента.
Кристина промолчала. Она готова умереть, лишь бы не стать вампиром. Поэтому может со спокойной душой рисковать жизнью.
Двоюродный брат точно прочел мысли:
– Нет, Карамелька, и не думай! Если попадешься, ты проживешь достаточно долго, чтобы умолять о смерти. Вампиры мастера по части пыток. Тот же Крей, говорят, при жизни был инквизитором и научился создавать для жертвы ад на земле.
– Хорошо, Ник, я не трону твоего Феликса. Даже не взгляну на его вампирскую рожу, если он окажется прямиком напротив меня.
– Вот только не надо ерничать! Если Стальной Феликс окажется рядом с тобой, ты пропала. Он размажет тебя по стенке и без помощи охраны. Уяснила, Крис?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tusyanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.11.2009
Сообщения: 343
Откуда: Киев
>22 Фев 2010 21:13

Лана, спосибо за проду! Теперь всё намного ясней! Когда выложиш кусочек? Smile
_________________
Я всё узнал: предательство льстеца,
Вражду с приязню дружеской на лике,
Фигляра смех и козни подлица,
Надежды свист бессмысленный и дикий...
Зато я жил, и жил я ненапрасно.
Джордж Гордон Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>22 Фев 2010 21:20

Продолжение 3-й части (Фокуса-покуса) завтра, сегодня не успела отредактировать. А когда добавлю 4-ю часть, пока не знаю. Спешу, но не успеваю)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гулия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.10.2009
Сообщения: 330
Откуда: Украина
>22 Фев 2010 21:20

Ой,Ой, Ой так интересно, так интересно!!!!! Главка захватила! И молодец Крис - уложила этого так называемого фокусника! И вот теперь я умираю от любопытства, когда же она познакомится и в каких обстоятельствах с тем самым "старым" вампиром! Ох умру от любопытства! Жду с нетерпением, с огромным нетерпением продки! Smile Smile
_________________
Начинаешь понимать, что действительно плохо.. когда плачет тот человек, который всегда всех успокаивал...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 23:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Полуэктов Роман. Весна » Роман Полуэктов Весна Весна - не холодно, не жарко, Чарует зелень и цветы, Приветно солнце в небе,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шепот вампира (кровь, месть и любовь) [8057] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение