Шепот вампира (кровь, месть и любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>08 Апр 2010 15:58

Romashka писал(а):
Привет всем,а особенно автору!

Привет, Romashka! С регистрацией на форуме!
Romashka писал(а):
И вот,что интересно: почему изначально отрицательный герой(не называть же вампира положительным?!) всегда притягивает?Банальный,конечно,вопрос,но все же...

Вопрос может и банальный, да только пока никто еще не дал на него внятный ответ. А жаль, я бы его тоже хотела знать Wink
Romashka писал(а):
И еще,иногда складывается впечатление,что автор лично знаком со всеми представителями Темного мира и лично присутствовал при важных событиях....

И это хорошо! Значит, автору удалось увлечь читателя в выдуманный мир...
Romashka писал(а):
А вообще-то - спасибо огромное!!!!!Потрясающая вещь! Держала в напряжении до самого конца.

Рада, что понравилось Ar И спасибо за отзыв rose Приятно, когда читатели не молчат, а одаряют своим ответным вниманием. Это очень вдохновляет))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>14 Апр 2010 19:16

Лана (можно так обращаться?) прочитала сегодня эту великолепную романтичную историю. Получила море удовольствия . Спасибо огромное
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>14 Апр 2010 19:38

Виола писал(а):
Лана (можно так обращаться?)

Лена, конечно, можно! rose
Виола писал(а):
прочитала сегодня эту великолепную романтичную историю. Получила море удовольствия

Ой, как приятно Ar Ar Спасибо!
Кстати, а я сейчас читаю "Ночь воплощенных желаний", остались 6 и 7 часть. Вот такое вот совпадение)) Так что скоро отмечусь в теме рассказа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Москва
>09 Июл 2010 22:18



LiBerty писал(а):
Крейг предложил новую жизнь, и она приняла его дар. И его проклятие. Разделенное на двоих, оно совсем не тяготило. Когда ты не одинок, жизнь вампира не лишена привлекательности.
Кристина оглянулась через плечо и губы беззвучно шепнули:
– Прости меня, отец… Я не знаю, что ждет меня дальше. Я просто хочу жить и быть любимой…
И в шепоте ночи ей почудился родной, почти позабытый голос:
– Прощай, Карамелька… Живи и будь любимой…

Лана, мне очень понравился роман, а последняя сцена... слов нет... замечательно и романтично
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>09 Июл 2010 22:26

Ирэнн писал(а):
Лана, мне очень понравился роман, а последняя сцена... слов нет... замечательно и романтично

Ира, я очень рада, что "Шепот вампира" понравился и показался романтичным, старалась)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 444
Откуда: Луганск, Украина
>05 Авг 2010 18:43

Спасибо огромное, Ланочка!!!!

Прочитала на работе на одном дыхании(с этим надо поосторожнее )
Очень захватывающий сюжет, не совсем обычный, без присущих большинству романов о вампах штампов
жаль только, что история эта быстро кончилась!!!!!
Я буду ждать от тебя побольше таких шедевров!!!! а сейчас примусь за "Лилии на ветру"

БРАВО!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>05 Авг 2010 22:54

Catherina писал(а):
Спасибо огромное, Ланочка!!!!

Кать, пожалуйста! Было приятно прочитать такой лестный отзыв tender
Catherina писал(а):
Прочитала на работе на одном дыхании(с этим надо поосторожнее )

Классно, когда есть возможность читать на работе. Мне иногда тоже удается Wink
Catherina писал(а):
Очень захватывающий сюжет, не совсем обычный, без присущих большинству романов о вампах штампов

спасибо, старалась))
Catherina писал(а):
а сейчас примусь за "Лилии на ветру"

"Лилии" немного перекликаются с "Шепотом".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2062
>11 Авг 2010 0:35

Вот и бессоная ночь, так хотелось дочитать до конца.
Начала читать, а оторваться не могу!
Очень зер гуд, настоящий вампирский роман.
Море эмоций и впечатлений!!! Браво!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>11 Авг 2010 7:04

Аpple писал(а):
Море эмоций и впечатлений!!! Браво!


Аpple, спасибо! очень вдохновляющий отзыв! rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

EvAngelinA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2010 11:15

Спасибо большое за чудесный рассказ очень понравилось, конечно хотелось бы откровений ввиде sex мммм да ох и порочная я
 

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>18 Окт 2010 23:13

EvAngelinA писал(а):
Спасибо большое за чудесный рассказ очень понравилось, конечно хотелось бы откровений ввиде мммм да ох и порочная я

EvAngelinA, пожалуйста! рада, что "Шепот вампира" понравился
А произведения с "клубничкой" я и сама люблю читать, так что нас таких порочных уже по крайней мере двое))) Но самой, увы, пока что-то стоящее в этом плане написать не получается Возможно, попытка будет успешнее в "Лилиях на ветру" Wink
Спасибо большое за отзыв! rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>10 Ноя 2010 13:18

Лана большое спасибо за такой замечательный роман!!!
Только вчера от тебя получила, а сегодня уже пишу о своих впечатлениях, т.к. не смогла оторваться пока не дочитала до конца.
Ггероиня Крис очень понравилась, она смелая, обладает чувством умора, предана своим друзьям. Я понимаю ее стремление отомстить, но очень переживала за ее решение выйти на солнце, хоть она и не хотела быть вампиром.
Ггерой Крейг очарователен, ну и как все вампиры очень загадочен. Очень радует, что при встрече с героиней он не стал этаким "плюшевым мишкой", а остался верен себе, своей сущности.
Заинтересовала Кассандра, занимательный персонаж. Ее конечно жалко от того, что она на службе у такого монстра как Феликс, но в ее ненормальности, порой неадекватном поведении есть свой шарм.
Миа это та с кем мне еще предстоит познакомится, но очень интересно, что у них с Ником?
Финальная сцена меня держала в жутком напряжении, а когда начала читать Эпилог, то совсем испугалась, Неужели она все же выбрала смерть... И эта записка с именем убийцы ее отца. Не смотря ни на, что, я думаю она зделала правильный выбор.
Лана еще раз СПАСИБО!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>10 Ноя 2010 22:36

Янюта писал(а):
Только вчера от тебя получила, а сегодня уже пишу о своих впечатлениях, т.к. не смогла оторваться пока не дочитала до конца.

Нюта, ужасно рада, что понравилось Ar
Янюта писал(а):
Заинтересовала Кассандра, занимательный персонаж. Ее конечно жалко от того, что она на службе у такого монстра как Феликс, но в ее ненормальности, порой неадекватном поведении есть свой шарм.

Признаюсь, что придать определенный шарм Кассандре и планировала, но не надеялась, что получится Wink
Янюта писал(а):
Миа это та с кем мне еще предстоит познакомится, но очень интересно, что у них с Ником?

Пока ничего (обоюдная смутная симпатия) Wink А вот если допишу дневник оборотня-секретарши, то что-то может и будет. Laughing
Янюта писал(а):
Лана еще раз СПАСИБО!!!

Пожалуйста Guby rose В свою очередь тоже хочу поблагодарить за развернутый отзыв. Очень приятно, что рассказ нашел отклик.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.06.2010
Сообщения: 131
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Ноя 2011 22:06

Лана, здравствуйте.
Сегодня прочитала Ваш роман и была приятно удивлена. Ваше творение отличает чистый, красивый слог. (хоть я и не специалист судить) Порадовало отсутствие нескончаемого сленга, который начинающие авторы на этом форуме употребляют уж слишком часто. Характеры героев достаточно хорошо прописаны и понятны. Можно было, на мой взгляд, сделать небольшые экскурсы в прошлое героев, это помогло бы их лучше понять и представить, но хозяин - барин Smile Нет сюжетных ляпов (Разве что интересно, что же в итоге с бомбой случилось.), вообще повествование логичное и последовательное.
В общем, спасибо большое за полученное удовольствие от прочтения книги!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>14 Фев 2012 20:41

Olya писал(а):
Лана, здравствуйте.

Сегодня прочитала Ваш роман и была приятно удивлена.

Здравствуйте, Оля!
Только сейчас увидела Ваш отзыв Embarassed
Olya писал(а):
Ваше творение отличает чистый, красивый слог.

Спасибо! Smile
Olya писал(а):
Нет сюжетных ляпов (Разве что интересно, что же в итоге с бомбой случилось.), вообще повествование логичное и последовательное.

бомбы как таковой не было - героине изначально подсунули муляж))))
Olya писал(а):
В общем, спасибо большое за полученное удовольствие от прочтения книги!

А Вам спасибо за отзыв!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 17:10

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 3 (приключения, ИЛР)»: Безумие во всех его видах » Глава 8 «Безумие во всех его видах» 1 сентября 1774 года До 1 сентября он был ее мужем, но они не... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шепот вампира (кровь, месть и любовь) [8057] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение