История Жанны (современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ленушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.04.2011
Сообщения: 271
Откуда: Москва
>09 Дек 2011 17:49

эля-заинька писал(а):
в этом году за него никак не проголосовать, к сожалению


Очень обидно. Эля ты - перфекционистка, слишком критично к себе относишься. Вот, кстати, у меня на очереди стояла «Хозяйка Ночного покоя». Начала читать и вижу, что это продолжение "Пути в Малахитовые горы", за который ты не советовала мне браться пока. Я не стала вчитываться, потому что начинать нужно сначала, но по-моему очень необычно, захватывающе и многообещающе. Персонажи очень колоритные. Хочется познакомиться поближе, но без первой части будет не то. Остаются ""5 женщин моей жизни". Я специально оставила их напоследок, потому что чувствую - произведение очень серьезное, может вызвать много эмоций. Так что меняем место встречи! Wink
_________________
Аватара made by Geba
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11393
Откуда: Край тумана
>10 Дек 2011 14:37

Ленушка писал(а):
Эля ты - перфекционистка, слишком критично к себе относишься

может быть) но я не хочу разочаровывать читателя)
Ленушка писал(а):
Я не стала вчитываться, потому что начинать нужно сначала, но по-моему очень необычно, захватывающе и многообещающе. Персонажи очень колоритные. Хочется познакомиться поближе, но без первой части будет не то.

Лена , я и сейчас не советую, когда я все отредактирую и сделаю таким, чтобы не стыдно было показывать, я тебе вышлю файлик, ок?
Ленушка писал(а):
остаются ""5 женщин моей жизни". Я специально оставила их напоследок, потому что чувствую - произведение очень серьезное, может вызвать много эмоций. Так что меняем место встречи!

Буду ждать отзыв, держу кулачки, чтобы тебе понравилось)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irinka-kartinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2010
Сообщения: 75
Откуда: Кемеровская область
>18 Июн 2012 12:59

Случайно наткнулась на этот рассказ и не пожалела затраченного на него времени. Очень грустный такой рассказ, как всегда плакала, очень жаль малыша. Автору удачи и творческих побед.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11393
Откуда: Край тумана
>18 Июн 2012 15:35

irinka-kartinka, спасибо, что прочли) Рада, что рассказик вам понравился)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata ShkA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2012
Сообщения: 27
>27 Сен 2012 15:41

Трогательно и грустно... и очень жизненно... Спасибо, автор!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mа-Lika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Сен 2012 11:38

большая благодарность автору за этот рассказ,который затрагивает струны нежных душ. Иногда,нам необходимо отвлечься от сказок и прочитать про реальную,порой жестокую,жизнь.
 

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7956
Откуда: Украина
>04 Янв 2013 18:21

 » Отзыв Тина Вален

Привет,Элечка!.Спасибо тебе за такой жизненный рассказ.
Впечатления самые разные.Здесь можно и посочувствовать ,и пожалеть.И даже в какой то мере восхищаться.
Жанна произвела весьма положительное впечатление.Да,ей не повезло.Но не повезло в первую очередь с родной матерью!У меня просто язык не поворачивается назвать эту стерву мамой!У нее какие-то странные понятия о материнских чувствах!Я как представлю,что она делала,что бы ее внук не родился!Это ж какой нужно быть жестокой.Хотя все же не факт,что ребенок родился больным именно из-за этого.Но все равно мать очень виновата.Жанна не получала никакой поддержи,ни моральной,ни материальной.
Да,Жанна устраивалась как умела.Но почему она называла себя шлюхой Лютого?Ведь были какие-то чувства?Если нет,если она его не любила-так зачем она опять с ним сошлась?Только потому,что жена его бросила? Но все же Леша лучше чем Славик.Он как мог,помогал Жанне.В меру своих возможностей и чувств.А вот Славик оказался бесхребетным слюнтяем и еще имел наглость опять подкатывать к Жанне.Будто и не было всех страданий,не было того несчастного малыша!
История Киры почему то вызвала у меня улыбку.По моему она слегка не в себе!Как можно всерьез влюбиться в звезду!А потом быть у него "комнатной собачонкой",потерять самоуважение.Да еще и замуж вышла за другую звезду.Сразу возникает вопрос-а как же вечная любовь к Кристоффу?!Видно,не так любовь была важна,как статус жены звезды!Она добилась чего хотела-желаю ей счастья.
Как всегда,Эля,у тебя очень яркие герои и читая твои произведения,я получаю истинное удовольствие!Удачи тебе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11393
Откуда: Край тумана
>05 Янв 2013 14:51

Тина. спасибо большое за отзыв)
Тина Вален писал(а):
Но почему она называла себя шлюхой Лютого?Ведь были какие-то чувства?Если нет,если она его не любила-так зачем она опять с ним сошлась?Только потому,что жена его бросила?

после рождения ребенка мать, бабка настолько её "опустили", что Жанна могла про себя и не такое сказать. Кроме того, она осознавала, что Лютый с ней ненадолго и что она с ним будет столько, сколько захочет он, сколько будет помогать ей растить сына. А уже потом они сошлись скорее от безысходности, он оказался никому особо не нужен, да и она возле себя другого не видела.
Ты все мои рассказы уже прочитала, спасибо за добрые слова)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирмик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.05.2009
Сообщения: 229
Откуда: ЮФО
>06 Янв 2013 21:45

Очень мило. Вроде и история тяжелая, а какие-то положительные впечатления получены.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>12 Янв 2013 22:09

 » Отзыв На-та-ли

Эля хочу поблагодарить за этот рассказ. Казалось бы не такой и большой , но в нем очень много.
Сюжет очень реальный , даже скорее злободневный. Слава Богу , что таких как мать Жанны (впрочем она не заслуживает называться матерью после того , что сделала) не много. Но ведь бывают , может не до такой степени. Но моя одноклассница например отказалась от сына , родители заставили. Хотя тут её вины ничуть не меньше , ведь ей уже 19 было. А сейчас у неё вроде и муж хороший , и работа и жилье , а детей больше нет. Хотя очень хочет , а вот не дает Бог .
Жанна мне очень понравилась , как не было ей сложно , но она жила ради малыша , старалась сделать для него всё. И не её вина , что так всё случилось. Смерть ребенка , это самое страшное , что можно представить . Поэтому вполне понятно , что она сломалась , кто бы это выдержал.
Однако , она смогла продолжать жить , а это уже немало . Не знаю , как сложится у них с Лютым.
Сначала я думала , что он полный придурок , а потом поняла , что это вовсе не так. Ведь именно он поддержал Жанну после смерти малыша. Да , у него была семья , он уехал. Но всё же как оказалось , ничто человеческое ему не чуждо. И в его душе есть и доброта. Так что вполне можно надеяться , что они смогут построить своё счастье.
Слава просто слизняк. И мальчик может быть мужчиной , если захочет. Ему же было проще убежать от ответственности.
История Киры меня искренне удивила. Вот так сходить с ума по звезде , а потом соглашаться быть практически "пылью у его ног". Я не виню её что она не осталась со своим парнем , таким милым и хорошим. Если не лежит душа , то зачем мучать себя и его. Хотя я не понимаю зачем вообще было это начинать.
Будет ли она счастлива не берусь судить. Каждому человеку для счастья надо что-то своё.
Эля спасибо за это произведение , за настоящих героев , за жизнь без прикрас.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>20 Июл 2015 18:12

Грустная история, надеюсь дальше у Жанны с Алексеем было все хорошо.
Спасибо, было интересно rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11393
Откуда: Край тумана
>20 Июл 2015 18:53

Рита, большое спасибо вам за отзыв) Очень приятно)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastya serova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2015
Сообщения: 699
>15 Сен 2016 12:39

Эля, спасибо за произведение!

История понравилась. В ней много грусти, но и много жизнеутверждающего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11393
Откуда: Край тумана
>16 Сен 2016 5:44

Настя, спасибо за отзыв)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 19:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Алло, Сережа, приезжай быстро домой, а то уже поздно. — Бабушка, а можно я сегодня переночую у друзей? — Нет, нельзя, и вообще домой... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » История Жанны (современный ЛР) [8085] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение