Ночь воплощенных желаний (рассказ, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>28 Фев 2010 10:42

Здорово))) Лен я теперь понимаю смысл фразы "не так"))) Рита то тут вообще почти не при чём... оно ж вон как повернулось всё Very Happy Very Happy Very Happy
очень интересно, что будет дальше))) то что дима и Рита не равнодушны друг к другу это... интригует, что ли))) ещё один пример того что за счастьем далеко ходить не обязательно... или нет? может я что-то не правильно поняла?)) Ждём 4 отрывок tender tender tender надеюсь Лис быстренько всё прочитает и дас добро)))
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 327
>28 Фев 2010 10:56

ааааааааааа.........ни черта себе...такого поворота я не ожидала!
Нам что ждать в следующем кусочке много секАса втроем????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.12.2009
Сообщения: 385
Откуда: Россия, Москва
>28 Фев 2010 11:16

Лена!
Это первый твой рассказ, который я читаю. Мне очень нравится!!!
Жду продолжения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yaniska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 299
>28 Фев 2010 12:00

Спасибо за новый кусочек!!!!! Я думаю, Рита примет правильное решение!!!!! Буду ждать продолжения, чтобы узнать, чем все закончится!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>28 Фев 2010 18:29

Маша ты все правильно поняла, а Лис думаю, что завтра уже посмотрит и после обеда выложу продолжение Laughing

Настен надеюсь удивление позитивное

Юля рада, что тебя заинтересовал мой рассказ, надеюсь что и продолжение не разочарует Guby

Яна мне интересно, что ты подразумеваешь под правильным решением Wink Hun , с точки зрения героини оно правильное, а там каждый пусть судит сам. Но обещаю вполне предсказуемый конец "все жили долго и счастливо"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>28 Фев 2010 19:50

М-да... у них будет то, о чем я подумала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>28 Фев 2010 20:16

Лель ты разочарована?((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>28 Фев 2010 20:26

Виола писал(а):
Лель ты разочарована?((((


Лен, что ты! Я абсолютно не разочарована твоим стилем написания или языком..., да и не могу я быть разочарована, это твоя история, и тебе писать Просто я такое ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>28 Фев 2010 21:05

Лель я тоже, и пыталась переписать, но меня убедили не делать этого. Единственное, что могу сказать конец тебе должен понравиться, да и вообще все не так как кажется на первый взгляд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.09.2008
Сообщения: 700
>28 Фев 2010 22:04

Лен, что-то новенькое Много частей осталось? Интересно, чем все закончится после такой ночки?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 327
>01 Мар 2010 11:31

Виола писал(а):
Настен надеюсь удивление позитивное

Э.м....*нервный смешок* ...не могу сказать что поведение главного героя я одобряю, но это ни чуть не уменьшает моего любопытства и интереса, поэтому с нетерпением буду ждать продолжения и конца истории))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yaniska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 299
>01 Мар 2010 11:58

Цитата:
Яна мне интересно, что ты подразумеваешь под правильным решением

Ну мне бы хотелось, чтобы после принятого решения Ритой, никто не пожалел о том, что произошло, и все таки, чтобы отношения остались прежними, или стали лучше!!!!! Но то, что конец будет хороший, меня уже радует!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>01 Мар 2010 12:12

 » Часть 4

Юлечка, Pester рада что смогла заинтересовать. Частей будет 1 или 2 (я пока еще не решила) кроме той которую сейчас выложу Laughing

Настя, Яна, успокоили Guby


Приняв решение, я словно скинула груз с плеч. Мои глаза снова вернулись к Динь.
- Не хочу, чтобы была какая-то неловкость, но не знаю что делать, чтобы избежать ее, - мой шепот, был слышен только ей.
Она в улыбке мягко коснулась моих губ. Просто проба. Просто благодарность. Ничего более.
- Все будет хорошо, как в танце, просто чувствуй меня, - она взяла мою руку и опустила на свое бешено бьющееся сердце. Ее небольшая упругая грудь напряглась под моей ладонью, - себя, - ее пальцы неспешно раздвинули ворот моего халата, спуская его почти до локтей, и зеркально повторили мое прикосновение. Едва слышный стон обжег наши губы в ласковом поцелуе. Это было приятно, красиво и непередаваемо нежно.
Совсем рядом послышался то ли хрип, то ли рык.
- Его, - закончили мы вместе, поворачиваясь к Диме, соблазняя лукаво-страстными взглядами.
Наши ладони опустились на упругий оголенный живот мужчины, заставляя его напряженно выдохнуть. Пальцы разошлись, пытаясь охватить как можно большую поверхность его гладкой кожи, ощущая подушечками, как сильно пульсирует под ними ток, сокращая мышцы и заставляя их бугриться. Меня почти ломало от колкого жара, и я попыталась отдернуть руку, но Дима ловко поймал ее и, поднеся ко рту, облизал пальцы, лаской языка унимая боль.
На миг в его взгляде промелькнуло что-то пугающее, ну тут же пропало, смытое неприкрытым желанием. Он мягко вернул мою руку назад и, надавливая, направил вниз. Динь к тому времени уже практически задрала его футболку вверх, и только ждала момента, когда его рука освободиться, чтобы одним резким движением сдернуть ее. Я медленно вела ладонь вниз, возбуждаясь от реакции его тела на мою ласку и вида его, настойчиво целующего Диану, пока их руки вверху пытались выпутаться из мешавшей трикотажной ткани.
«Отдаться чувствам, делать что хочется, плыть на волнах страсти. Кредо сегодняшней ночи», – нашептывало мне подсознание.
Разум сдался на волю чувствам, и дрожь предвкушения пленила тело, заставляя потаенные складки сжиматься и сочиться влагой.
Мне не терпелось снова увидеть его полностью обнаженным, при этом не бросая вороватые взгляды, а откровенно любуясь красивым мужским телом. Я поерзала, пытаясь снять напряжение, но даже от одной мысли, что сейчас буду миллиметр за миллиметром освобождать его горячую твердую плоть от сковывающих тугих джинсов, острота ощущений усиливалась.
Одна пуговица, вторая, третья… гладкая розовая головка члена ткнулась мне в руку, подрагивая в нетерпеливом ожидании свободы. Стянув ненужную ткань до колен, я приняла в ладонь приятную тяжесть, любовно обводя пальцами тонкую кожицу.
Бедра Димы непроизвольно поддались мне навстречу, а рука запуталась в моих волосах, пропуская их сквозь пальцы. Наши желания совпали, ему не терпелось получить ласку, а мне дать ее. Сжав чуть сильнее ладонь, я опустила ее до яичек, наслаждаясь длиной и силой, удерживаемой мной мощи, а затем так же неспешно двинулась вверх. Диана обнаженная стояла рядом на коленях и развязывала пояс моего халата. Подняв голову, я наблюдала за выражением лица Димы. Глаза, меня интересовали его темные глаза, и наконец, увидев в них ответ, я заменила руку, ртом, давая Динь возможность раздеть себя. Он был большой, просто огромный, так что пришлось помогать себе рукой. Губы сильно сжимали плоть, продвигаясь вниз, ощущая каждую напрягшуюся жилку, которую язык нежно обводил, следуя за ними, а, возвращаясь к головке, ловко окунался в ямку надеясь поймать соленую вкусную каплю.
Руки Динь, обняв меня сзади, нашли твердые горошины сосков. Ее пальцы нежно обвели их, а затем дерзко потянули, заставляя меня резко застонать от удовольствия, опаляя горячим дыханием Диму, передавая ему свою волну удовольствия. Не удержавшись, он повалился на диван, чем мы не замедлили воспользоваться, полностью освобождая от одежды.
Поцелуя… мои пересохшие губы хотели поцелуя, больше чем воды, и я потянулась к Диане. Прося, моля, требуя глубины. Нежность заигрывания плавно переходила в страсть. Под обжигающим взглядом, усиливающим чувствительность, мы ласкали друг друга, ни на секунду не размыкая губ.
Терпение нашего зрителя иссякло, и я почувствовала, как его пальцы дерзко проникают внутрь. Все поплыло как в тумане. Руки Динь играющие с сосками, ее сладкие губы удерживающие меня в плену, осязание нежности и гладкости кожи и жесткие пальцы с силой врывающиеся внутрь, заставляющие мышцы конвульсивно сжиматься, даря бурное освобождение… не мне одной. Он выжал все до последней капли, и лишь затем увлек нас на диван, мягко поглаживая тела, подрагивающие от удовольствия, давая расслабиться и набраться сил.
Лежа на мягком плече Димы, вдыхая только ему присущий аромат, я переглянулась с Динь, давая ей увидеть всю степень моего довольства происходящим, ночь началась просто отлично и впереди нас ждало еще много открытий.
Наши пальцы начали выписывать круги вокруг сосков мужчины, постепенно нагнетающе сокращая расстояние до них и, наконец, царапая острыми ноготками. Его руки с силой сжались на талиях.
Динь начала прокладывать дорожку из поцелуев вниз, а я с улыбкой наблюдала за ней, не прекращая играть с его сосками, не желая пока шевелиться, но Дима, подтянув меня вверх, сжал пальцами подбородок, заставляя встретиться с ним взглядом.
- Решила обделить меня вниманием, малыш?! Не получится. Ты бросила вызов…- Дима резко втянул в себя воздух, а я попыталась вывернуться, чтобы посмотреть, что вызвало такую реакцию, но он не дал и, практически прижав мой нос к своему уху, продолжил, - Я принял его, но все будет по моим правилам. Только руки, только губы и ничего более.
Я не видела, как он обменивался с Дианой взглядами, но чувствовала их. От властных, приказных ноток в его хриплом голосе все переворачивалось внутри, а еще было облегчение, чертово облегчение, что он не пойдет до конца. Я чувствовала, как горит кожа, от жара его пальцев с силой удерживающих меня не в очень удобном положении. Но это не мешало, мне ответить действием на его заявление.
Мой шаловливый язычок, поиграв с мочкой уха, засосал ее в рот. Я довольно мурлыкнула, когда Дима дернулся от неожиданности и контраста, застигнутый врасплох прохладной струей воздуха, выдуваемой мной.
- Ты поняла меня Рита? Это последний раз, когда я подыгрываю тебе в твоих авантюрах, - тихие слова шевелили прядки волос у моего уха, заставляя напрячься как от интонации, так и от непонятного содержания.
Что он хотел этим сказать?
Но его губы, яростно настигшие меня, не дали возможности обдумать до конца эту мысль. Я плавилась и сгорала от его напора и силы рук, сжимающих мое ставшее вдруг хрупким тело. Я превращалась в пепел и снова как птица феникс возрождалась, глотая его стоны, стараясь слиться с ним, стать еще ближе.
Пальцы Димы сжались на моей тонкой талии и как пушинку переместили себе на грудь, подтягивая ноги ближе, заставляя сгибаться над ним, поскольку он так и не отпустил мои губы на свободу. Его руки мяли грудь, пощипывали соски, заставляя ерзать на нем, ощущая, как он двигается подо мной в ритме, задаваемом Дианой. Его напряжение росло, передаваясь мне, заставляя вести себя агрессивно и необузданно. Снедаемая жаждой ощутить его губы на всем своем теле, а не только на рту, в котором его язык дико эмитировал, другое действие, я с силой оторвалась от него и прижала сжимаемую руками голову к своей груди, всхлипывая от удовольствия, когда он мощно начал сосать ее.
Его тело дернулось как в конвульсии, голова откинулась назад, и из горла вырвался хриплый стон, и я почувствовала скольжение нескольких вязких капелек по спине, которые тут же собрал ласковый язычок.
Довольная облизывающаяся моська Дианы показалась из-за плеча, ее губы поймали мои, делясь соленым вкусом Димы. Она взяла меня за руку и потянула к своим потаенным складкам, направляя, показывая, как ей нравится. Заведенная, раскрасневшаяся она тихо постанывала от наслаждения. В тусклом свете бра капельки пота бисером блестели на ее коже, алые от покусываний губы распухли и соблазнительно раскрылись, а длинные рыжие локоны растрепались, придавая Динь порочно-бесшабашный вид. Ее пламенная не знающая ограничений и запретов натура проявлялась всегда и во всем, и я слегка завидовала этой способности открыто выражать себя, поскольку для меня это было недоступно.
Даже сейчас, бросаясь в омут с головой, я не раскрывалась полностью. Мое тело реагировало на ласки, мысли блуждали в прострации, но какой-то кусочек все равно оставался отстраненным, анализируя, исследуя, оценивая. И только руки и губы Димы заставляли забывать обо всем, как сейчас, когда он, приподняв меня за талию, устроился между ног. Он еще ничего не сделал, просто смотрел, но даже этого взгляда хватило, чтобы почувствовать себя уязвимой, ранимой, беспомощной. И не напрасно. Дима дождался, когда мое тело начнет подрагивать от нервного предвкушения и впился губами, жестко, властно, сильно, контрастируя с легкими как крылья бабочки прикосновеньями Динь. Завлекая, нагнетая, усиливая волны возбуждения, они заставили меня раскрыться, раскрепоститься полностью...
Длинная ночь перешла в утро, пропитанное ароматом секса. Море ласк не оставило ни единого кусочка кожи обделенным воспоминанием. Океан удовольствия, омывший нас, выкинул утомленные тела на развороченный диван. Мы провалились в сон, не замечая сбившихся в неудобные комки простыней, а может слишком обессиленные, чтобы обращать на это внимание.
Даже если бы от этого зависела моя жизнь, я не смогла бы открыть глаза и пошевелиться, и все же не могла полностью отрешиться от ощущения тяжести диминой руки, крепко прижимающей к себе мое тело. Сон сморивший меня, воплотил в фантазии то, что я жаждала и не получила этой ночью… его.. одного… полностью и без ограничений, заполняющего меня собой…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 327
>01 Мар 2010 13:26

Ну что ж...
Хочу отдать тебе должное - расписала ты все так, что просто "ух" и ах" Все так чувственно и проникновенно. Рассказываю о своих впечатлениях: не знаю но в душе после прочтения была неизвестная тяжесть, которая засела по причине противоречивых чувств героини, будто я сама это ощутила. Все же чувствовалось что то неопределенное в ее душе, что мешало окончательно расслабиться, честно, я ее понимаю. Что он хотел сказать тем что сказал я так и не поняла. Это даже добавила частичку любопытства и нетерпения. Ощутимо что герой испытывает какие-то чувства к героини, но я не могу даже представить кто возьмет в сови руки дальнейшие действия. Надеюсь что все таки он. Я так же как и героиня желаю чтобы он принадлежал ей..полностью..и без ограничений и только ей!Спасибо тебе, очень красиво описано.
Serdce Serdce Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белкааааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 81
Откуда: Краснодарский край
>01 Мар 2010 14:29

ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Я уже практически паникую!!!!!!!!!!!! А где? А самое основное? Дмитрий хитрец! По-моему я знаю, что он хотел сказать...
А что касается подруги? УХХХХХ! Веселая эта Дианка! Ей бы влюбиться в кого чтоб башню снесло! Что ж она тогда творить будет?!
Ох, Леночка!!!!! Пасибки тебе за такие эмоции, дорогая!!!!!!!!!!!! ПРОДУ!!! ПРОДУ!!! ПРОДУ!!!
_________________
Подзатыльники в молодости избавляют от пинков в старости! (В. Швебель)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 10:16

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Блиц-опрос: что вы сейчас читаете?»: Роберт Гэлбрейт (Джоан Роулинг) "Дурная кровь", серия "Корморан Страйк"-5 читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ночь воплощенных желаний (рассказ, 18+) [8100] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение