Цветочки после ягодок / Boys Over Flowers (манга и аниме)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

kapriz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Май 2011 8:33

Я с удовольствием присоединюсь. А как можно вступить в клуб? Я на этом сайте недавно, еще не во всем разобралась sos
 

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>04 Май 2011 11:29

kapriz писал(а):
А как можно вступить в клуб? Я на этом сайте недавно, еще не во всем разобралась

вот тут последняя страничка https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=9154&start=1620, после двух сообщений вступаешь туточки https://lady.webnice.ru/forum/clubs.php?type=1) вот и всё Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TakioTo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Сен 2011 14:28

nastasya писал(а):
Это точно))) Вот не знаю, чтобы посмотреть начала "Дьявол рядом с тобой", но как-то не так зацепило, а эту теперь буду тянуть до конца, нашла Dream с фр. субтитрами, но неохота про

Мне тоже "Дьявол рядом с тобой" как то не особо. я его и смотрела после "цветочки после ягодок". Так что эффект был не тот Smile
Я смотрела так же японскую версию этого фильма, тоже очень весьма весьма Smile)) И музычка там тоже очень хорошая. СОВЕТУЮ тем кто посмотрел корейскую версию Smile Только там конечно мальчик в главной роли не такой хорошенький. Но после серии 3 вроде и ничего Smile
 

oko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Испания
>27 Янв 2012 21:36

Дорамка класс Very Happy но как по мне, могли и в 16 серий уложиться.
_________________
Живи для того, кто умрет для тебя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>29 Янв 2012 22:08

Oko, да, затянули и как обычно переборщили со слезами)
Если любишь дорамы и не только, забегай к нам в клуб) Wink
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2240000#2240000
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>27 Фев 2014 16:03

Очень люблю эту дораму, одна из моих любимых Ar Именно после неё и началось мое увлечение дорамами и, в частности, творчеством Ли Мин Хо
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жозефина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.07.2013
Сообщения: 128
Откуда: Москва
>04 Авг 2016 0:41

Ох сколько эмоций было, когда я начала смотреть эту дораму*_* завидую, тем кто только начинает смотреть))) "цветочки после ягодок" в числе моих любимых дорам Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 8:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Лёха (Алекс Ключевской), shellina (Олеся Шеллина). Цикл "Незаконный наследник". Упорство и труд любую книгу сгрызут любой... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Цветочки после ягодок / Boys Over Flowers (манга и аниме) [8113] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение