Кофе в постель (современный роман о любви)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

lady-olga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 42
Откуда: Кыргызстан, Бишкек
>13 Авг 2012 19:55

kosmet писал(а):
GoodGirlTanya писал(а):
Я кофейню сейчас дочитываю. Не могу оторваться. Так бы целый день сидела и читала твои романы.
ой, спасибо, так приятно
GoodGirlTanya писал(а):
Спасибо тебе за твои такие приземленные, реальные, житейские, красивые, изумительные...истории.
я всегда очень радуюсь, если их интересно читать

Потрясающий роман. Прочитала с огромным наслаждением!!! Спасибо автору огромное!!! Герои просто великолепны. Сейчас начала читать Кофейню Very Happy
_________________
успех приходит к тем, кто готов учиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>14 Авг 2012 13:19

Ольга, спасибо мне очень приятно, что вам так понравился этот роман
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Johnny Tapiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.02.2012
Сообщения: 676
Откуда: Запорожье, Украина
>15 Сен 2012 17:45

Оленька!!!!!! Живу сейчас в твоей "Закладной...", но этот момент из "Кофе в постель" не даёт мне покоя....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>16 Сен 2012 8:40

Johnny Tapiya, прикольная картинка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>15 Ноя 2012 0:43

Добралась я до отзыва!
Оля, спасибо за этот маленький шедевр! Роман привел меня в полный восторг! Очень понравилась главная героиня. Я Нату еще в "Кофейне" заприметила. Хотя она маленькая и хрупкая (ну, совсем как я shuffle ) , но при этом имеет настолько стойкий характер, тонкую проницательность и умение добиваться своих целей как в бизнесе, так и в личной жизни ( а вот здесь мне надо брать пример Embarassed ). Мне нравиться, как ведут себя Ваши героини, а именно без накручиваний всяких, трезво, в общем, адекватно. И то что Наташа сумела распознать свое счастье, отстоять его и сохранить, добавляет кучу плюсиков к ее образу. Забавно было читать о ее потомственных ведьмовских способностях. Жизнь заставляет верить в подобную мистику. И бабушка у нее прикольная. Wink
Святослав. Истинная пара Нате. Не смотря на свою болезнь, он не опустил руки, а сумел многого добиться в жизни. А то, что он не хотел нагружать любимую своей инвалидностью, понять можно. Вот только у нее сначала спросить было надо. Wink
Очень тронул момент, когда Наташа показывала УЗИ будущего ребенка. Как же прикольно Слава не мог "врубиться"! Smile
Очень понравилось все-все-все! Только "отлично".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>17 Ноя 2012 7:29

Валюша, большое спасибо!
Мне безумно приятно, что роман настолько понравился, что заслужил звание
kukusia писал(а):
спасибо за этот маленький шедевр!

kukusia писал(а):
Жизнь заставляет верить в подобную мистику.

и меня
kukusia писал(а):
Мне нравиться, как ведут себя Ваши героини, а именно без накручиваний всяких, трезво, в общем, адекватно.

kukusia писал(а):
так и в личной жизни ( а вот здесь мне надо брать пример ).

дело наживное
kukusia писал(а):
А то, что он не хотел нагружать любимую своей инвалидностью, понять можно. Вот только у нее сначала спросить было надо.

мужчинам свойственна уверенность, что им виднее особенно целеустремленным и успешным))

kukusia писал(а):
Очень тронул момент, когда Наташа показывала УЗИ будущего ребенка. Как же прикольно Слава не мог "врубиться"!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bil-Bil Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 141
Откуда: Северный-Кавказ
>17 Ноя 2012 8:43

Мой самый, самый при самый любимый роман из серии "Кофейня", когда читала очень переживала за героев, столько боли, страсти и упорства и очень рада что героиня нашла силы не отступить от своей любви и так сказать взяла нахрапом Славу и показала что такое истинное счастье, и что за него нужно бороться. Когда читала эту историю моя душа "плакала" с надрывом!!!
Спасибо автору за такие произведения!!! Very Happy
_________________
Беда тому, кто разумом гордится.
А сын его бездельник и тупица.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>20 Ноя 2012 23:23

Леся, спасибо большое
Bil-Bil писал(а):
очень рада что героиня нашла силы не отступить от своей любви и так сказать взяла нахрапом Славу и показала что такое истинное счастье, и что за него нужно бороться.

да, она готова была бороться за свою любовь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Ноя 2012 19:02

Ольга, огромное Вам спасибо за Ваши романы. До Вас я вообще не читала отечественную любовную прозу, ну не понимала я ее. Потом увидев Ваше имя в рейтинге решила все таки прочитать Tongue ииииии Наверное "Кофе в постель" я еще перечитаю не раз (сейчас это количество = около 10-12)))) после 5 решила не считать и я так думаю "Обжигающую спираль" ждет такая же учесть Ar Еще раз огромное спасибо!!! P.s. Простите если получилось сумбурно, никогда не писала на форумах. Да и здесь зарегистрировалась, чтобы сказать Вам спасибо!
 

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>22 Ноя 2012 12:00

Shal, большое спасибо очень приятно, что смогла немного изменить мнение и порадовать интересной историей
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lepestok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Дек 2012 18:09

Оленька PesterСпасибо за великолепный роман Very Happy Получила огромное удовольствие от прочтения Ar Ar Удачи вам и вдохновения rose rose
 

BP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.08.2012
Сообщения: 4
Откуда: Витебск
>04 Дек 2012 13:58

Ольга, здравствуйте. Давно читал на СИ этот ваш роман. Очень понравился. Каждая новая ваша задумка заставляет ждать ее окончания и потом с чашечкой чая погружаться в удивительный мир вашей фантазии и переживать за каждый эпизод и главных героев. Неиссякающей фантазии вам в будущемю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>04 Дек 2012 15:41

наташа, огромное спасибо

Никита, очень приятно, что и этот, и другие мои романы так понравились большое спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>23 Янв 2013 8:16

Здравствуйте, Оля (можно так?)! rose
Обещала себе, что потерплю еще немного, закончу сначала одну срочную работу и потом вам нормально напишу, но сегодня дочитала "Фраппе из снежного прошлого" и уже не смогла удержаться от того, чтобы не выразить вам хотя бы парой строк свои эмоции, свое восхищение и свою искреннюю благодарность! Спасибо вам большое за такие прекрасные, чудесные, разные, живые, жизненные, глубокие, проблемные, мудрые, красивые романы о любви!

Давно хотела познакомиться с вашим творчеством (спасибо большое Виоле, которая больше года назад посоветовала ваши романы rose ), но все никак не получалось, но в конце декабря наконец начала знакомиться tender Прочла пока далеко не все, но от прочитанного получила ни с чем не сравнимое удовольствие! Не представляете, как я рада, что нашла еще одного особенного для себя автора, творчество которого принимаю полностью и чьи романы хочется перечитывать! Первое и главное, что меня завоевало, - ваше умение описывать, раскрывать чувства и мысли своих персонажей и то внимание, которое вы этому уделяете! Это очень важный пункт для меня))

Решила написать в этой теме, т.к. "Кофе в постель" на данный момент мой самый любимый роман из того, что я успела у вас прочитать Ах, как вы пишите о любви! tender В этом романе вы так передали любовь героев, что мне казалось, что я ее просто осязаю! Очень сильно задела книга… Хотя "Фраппе из снежного прошлого" заставил мое сердце сомневаться, но моя верность первому роману и сильные неизгладимые впечатления, которые на меня произвели история Наташи и Славы и они сами, избавили, слава богу, от сомнений)) А вот с главными героями в отдельности чуть сложнее.. Очень трудно мне сейчас выбрать между Славой, которого я полюбила всей душой, и Игорем, который меня окончательно покорил в "своем" романе: они оба мои герои))) Serdce С героинями легче: Дарина очень понравилась, ее судьба тронула, образ вызывает большую симпатию, но в Наташу я просто влюбилась! Вот это героиня! Восхищена, преклоняюсь перед ее характером, мудростью, силой, смелостью и способностью так преданно, самоотверженно, по-настоящему любить!

Я прекрасно понимаю чувства Славы!)) Она сокровище! И меня чуточку коробит использование слова "ведьма" в ее отношении , хотя понимаю, что все по-доброму, часто шутливо, тем более ее дар и история ее бабушки все объясняют, и это только мое восприятие, но я предпочитаю ее называть доброй волшебницей, феей))

Вот rose Я еще обязательно, как только освобожусь, напишу о каждом прочитанном романе в соответствующих темах (если вы не против )!

Серия "Кофейня" - это, несомненно, ваша творческая удача! Но и "Квітка", и "Обжигающая спираль", и тем более "Котировка страсти" (!) вам удались! Искреннее вам спасибо еще раз за ваше творчество, за ваши жизнеутверждающие, мудрые и наполненные любовью, верой и надеждой романы! Относительно того, что я прочла, я полностью поддерживаю ваши убеждения и вашу веру в чудо! СПАСИБО! Вдохновения и удачи вам! Пусть жизнь вас только радует и окрыляет! rose

_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>23 Янв 2013 9:21

Рэйон,
rayon писал(а):
Оля (можно так?

конечно можно
Я очень рада, что мои романы пришлись по душе и что-то затронули, найдя отклик
rayon писал(а):
Первое и главное, что меня завоевало, - ваше умение описывать, раскрывать чувства и мысли своих персонажей и то внимание, которое вы этому уделяете! Это очень важный пункт для меня))

спасибо, это и для меня очень важно, а не всегда есть в книгах, потому в своих историях я уделяю этому столько времени
rayon писал(а):
но моя верность первому роману и сильные неизгладимые впечатления, которые на меня произвели история Наташи и Славы и они сами, избавили, слава богу, от сомнений))

а я рада любым любимчикам из своих героев
rayon писал(а):
Я прекрасно понимаю чувства Славы!)) Она сокровище! И меня чуточку коробит использование слова "ведьма" в ее отношении , хотя понимаю, что все по-доброму, часто шутливо, тем более ее дар и история ее бабушки все объясняют, и это только мое восприятие, но я предпочитаю ее называть доброй волшебницей, феей))

ой, ну просто для меня в этом слове ничего плохого нет)) у меня зеленые глаза и муж меня часто с любовью своей ведьмочкой называет, так что для меня это позитивное определение))

rayon писал(а):
Спойлер

я люблю эту песню))

rayon писал(а):
Я еще обязательно, как только освобожусь, напишу о каждом прочитанном романе в соответствующих темах (если вы не против )!

буду только рада
rayon писал(а):
Искреннее вам спасибо еще раз за ваше творчество, за ваши жизнеутверждающие, мудрые и наполненные любовью, верой и надеждой романы! Относительно того, что я прочла, я полностью поддерживаю ваши убеждения и вашу веру в чудо!

огромное спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 9:28

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: С праздником светлой Пасхи! Мира, добра, благополучия и веры во все лучшее! laribonn , Ираида скорейшего вам с дочей выздоровления... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кофе в постель (современный роман о любви) [8707] № ... Пред.  1 2 3 ... 91 92 93 94 95  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение