Резиденция клана Лигаментиа

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

В Столице Ночь

Соломея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2010

Клан: Лигаментиа
>08 Окт 2010 17:08

Тишина. Глаза ее подобны асфальтово-серым океанам. Таким спокойным, таким безмятежным.
Многим кажется, будто у нее нет голоса, но на самом деле это они лишены слуха.
Покой. Отсутствие резких движений и острых углов. Неиссякаемая любовь. Бесконечное лето.
Мое тело медленно покачивалось под блестящей поверхностью иллюзорного озера.
Платье намокло, и юбка прилипла к ногам, впрочем, меня это ничуть не волновало.
Вдыхая ароматы иллюзорного мира, я все больше погружалось в состояние абсолютной тишины. Абсолютной пустоты, и в то же время абсолютного счастья.
Так не бывает?
Только не здесь. Только не в этой иллюзии, которую я создала для самой себя.
Поначалу я еще различала бледные мерцающие силуэты существ, путешествующих по едва видимым капиллярам кровеносной системы небосвода, но потом и они стали размытыми.
Не знаю, сколько это длилось. Времени для меня не существовало.
Мыслей не было в моей голове.
Боль. Мгновенная вспышка. Но не здесь, не во мне, отдаленное, чужое страдание.
От неожиданности мое тело сжалось в комочек, и я погрузилась в воду с головой, не успев даже глотнуть воздуха. Несколько бесконечных секунд я беспомощно барахталась в воде, не имея возможности вдохнуть и ослепнув от боли. Иллюзии заволновались, но вдруг что-то холодное и скользкое подняло меня на поверхность. Я закашлялась. Мокрые волосы закрыли лицо, и вода с них стекала по рукам. Ледяное лезвие страха полоснуло мой живот, оставив на память о себе неприятное жжение.
Посмотрев вниз, я поняла, что одна из созданных мной огромных белоснежных рыб «посадила» меня к себе на спину.
Иллюзии, признающие своего создателя. Защищающие силу, давшую им жизнь.
Опершись руками о прозрачные чешуйки, я, как поспевший подсолнух, склонилась над своим творением, ощущая не свое головокружение. Глубокий вдох. Медленно-медленно. Выдох.
Кажется, в воде с меня соскользнул один тапочек.
Брат… - страшная мысль. Болезненная. Мгновенный приступ паники, сменившийся волнением.
Но вот, рыба, ведомая моей магией, подплыла к берегу, и я, наскоро отжав руками юбку, побежала прочь из этого мира, на ходу создавая выход.
Брат… Брат… - крутилось в моей голове.
Остановившись на мгновение, я заставила себя успокоиться, но получилось не очень, а если точнее, то не получилось вообще. Беспокойство, смешанное с внезапно проснувшимся раздражением – бурный коктейль закипал в моей крови.
- Иноканоан.. Брат..Братик, - мысленно звала я его и не получала ответа.
«Каким таким воздухом ты пошел подышать, что даже я чувствую твою боль?»- нелепый вопрос, обращенный в никуда.
Наконец, резиденция выплюнула меня прямиком в морозный воздух ночных московских улиц. Холод. Отрезвляющий холод заключил меня в свои объятия, и я застыла как послушная марионетка. Хоть мы с Иноканоаном не были родными братом и сестрой, наша связь всегда удивляла меня, настолько она была сильна. Временами он говорил мне, что мы – одно. Я не знала, верить ему или нет, но думать об этом было блаженством для меня. И одновременно странной затаенной тоской.
Растворив иллюзорную воду в волосах, и сменив одежду на более подходящую, я создала странное существо. Оно походило на огромного льва с пятиметровым размахом крыльев. То, что нужно в данной ситуации.
Только бы ответил. Только бы сказал, что с ним все в порядке, - мечтала я в эти мгновения.
Оседлав своего «коня» и закрыв нас пеленой из иллюзии, я доверилась своим ощущениям. Если отбросить страх, сомнения и другие бесполезные мысли, то можно увидеть… Нет. Даже не увидеть, ибо под закрытыми веками царила тьма. Почувствовать. Я не знала этого города, как не знала и миллионы других человеческих городов, но, где бы я ни была, я всегда могла найти своего брата. Где-то в моей душе был спрятан компас, точно указывающий направление к нему.
Вот, наконец, загорелся огонек. Внутри меня потеплело.
Земля стремительно отдалялась и от ощущения полета захватило дух.
_________________
Одежда : бутылочно-зеленое пальто с меховой подкладкой и капюшоном, под которым серые штаны и белый свитер в черный ромбик. На ногах сапоги на высокой рифленой подошве.
Настроение : волнение и страх

»» 08.10.10 19:53 Резиденция клана Кадаверциан
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иноканоан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Лигаментиа
>16 Мар 2011 12:17

Моих сил почти не осталось. Как в старом заброшенном надтреснувшем сосуде плещется на дне затхлая водица, так и мои силы были на самом дне, вечный покой, вечный покой доврел над ними. Я был этому рад. Не будет сил - не будет жизни. Вечный покой. Этого ли я хотел? Кто знает. Даже я не пойму зачем мне это надо. Просто какая то внутренняя необходимость. Усталость, гнет давили на меня, будто кто то взял мою руку и вел по неверному пути... И лишь как неяркие, еле заметные блики угасающего солнца, на этой моей воде остатков сознания, горели странные чувства: страх, беспокойство, чувство ответственности... предчувствие. Они то и не давали мне погрузится в летаргию. Что то тянуло меня изнутри. И что то тащило меня снаружи. К свету.
Я чувствовал холод там где должна быть моя голова и тепло около сердца. За закрытыми веками судорожно дергались глаза реагируя на тени мелькавшие за пределами видимости. Я слышал биение сердца, скрипы, шорох одежды. Постепенно я возвращался в свое тело из мира грез, где нет страданий. Я еще не проснулся, но уже и не спал. Я был между миром живых и мертвых. Между миром иллюзий и реальности. Я был на грани...
Я проснулся.
Не открыв глаза медленно вянул воздух в легкие.
Я жив.
Легонько приоткрыв глаза я уставился на... луг. Залитый солнечным светом по кромкам, в середине он был темен и зловещь, укрыт тенями. Не особо хорошее предзнаменование, - подумала я слегка растягивая губы в подобии улыбки. Хотя, в прочем, не в первый раз. Я взглянул направо и увидел... небо. Перистые облака застилали сизое небо с изредка мелькающими голубыми вспышками чистоты. Я посмотрел влево и увидел...
Я увидел ее.
Не закрыв глаза медленно втянул воздух в легкие.
Я дома.
Позади нее был горизонт, бескрайние просторы, то ли просто две отражающие друг друга поверхности. Но ясно было одно, они напоминали море. Бушующее море с гребнями волн, то поднимающимися, то опускающимися... Но чем дольше я смотрел тем сильнее замечал, что оно меняется каждое мгновенье. Ежесекундно оно менял цвет на золотистый и перед глазами представала пустыня... Такая же бескрайняя и одинокая как море. Было ли это отражением ее чувств? Или может быть моих? А может просто очередная иллюзия решившая зажить своей жизнью?
Соломея сидела по турецки, скрестив ноги. Смотрела пристально и внимательно. Моя мысль-мечта ставшая реальностью. Но все еще такая неисполнимая...
Она смотрела на меня своими глазами, такими красными. Ее глаза... Такие по-детски невинные. Такие по-старушечьи мудрые. Такие ей идеально подходящие и не предназначавшиеся ей по рождению. Такие необычные. Такие глубокие. Проклятые глаза. Мои глаза. Ты чудо. Ты мое чудо. Чудо что я из пустоты создал своими руками и никому теперь не отдам... Она все смотрела, а я не знал что сказать, что ответить на невысказанный вопрос.
Потому я улыбнулся глупой улыбкой до ушей. Ни для кого другого я не смог бы так улыбнутся. Ни для кого мне не пришлось бы так мучительно долго подбирать слова, но которые пришли в мгновенье, будто нажали на кнопку.
- Не смотри так серьезно, а то у меня зубы сейчас заноют. - перевернувшись на бок и подперев рукой щеку я уставился на нее в ответ - Ах, сестра, ты странное создание. Женщины - вам имя непонятность. Даже на моем фоне ты выглядишь безумней. Недавно ты строила планы по созданию целого иллюзорного океана, а сейчас сидишь с видом заботливой матушки и сторожишь мой сон? Клянусь, это было несколько... - я поперхнулся своими словами, самостоятельно загнав себя в угол. Несколько дней назад она сидела в подобной комнате и тоже ждала когда я проснусь... девять дней ждала - несколько дней назад.
Я отвел взгляд потому что не мог смотреть в ее всепонимающие глаза. Я был скован. Мой язык стал заплетаться. От правды не убежишь... Я вновь взглянул на нее
- Точно заноют. Я по опыту знаю. - я выдавил из себя самую радостную и счастливую улыбку на которую был способен.
Подождав пару секунд я достал из кармана трубку и начал забивать табак.
___________________
Одежда: красный свитер с треугольной горловиной, серые прямые штаны черные ботинки.
Настроение: приподнятое, спокойствие, смущение, зарождающееся беспокойство.
Состояние: смутное чувство напоминающее предчувствие грядущих неприятностей, забиваю трубку.


»» 16.03.11 12:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло, — ущипните видение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2010

Клан: Лигаментиа
>19 Мар 2011 21:24

Это было похоже на пробуждение из сна. Странного, волнующего душу и плоть. Мгновение - веки опустились и поднялись вновь.
Брат.
Брат.
Ресницы вниз - ресницы вверх. Ресницы вниз - ресницы вверх. Снова.
Иноканоан писал(а):
- Не смотри так серьезно, а то у меня зубы сейчас заноют.

Его голос вонзился в пустоту моего сознания.
Усмешка коснулась моих губ, но тут же пропала.
Иноканоан писал(а):
- Ах, сестра, ты странное создание. Женщины - вам имя непонятность. Даже на моем фоне ты выглядишь безумней. Недавно ты строила планы по созданию целого иллюзорного океана, а сейчас сидишь с видом заботливой матушки и сторожишь мой сон? Клянусь, это было несколько...

Его голос продолжал заполнять мое сознание. Звенящие, тикающие слова.
Но на этот раз я была свободна от его обычно всепоглощающего очарования. Что-то изменилось во мне, и теперь этот человек... Нет, не человек, определенно, казался мне совсем иным. Будто бы раньше я смотрела на него через искажающее стеклышко. Мой единственный брат. Брат, которого я привыкла считать чуть ли не богом, на самом деле таковым не являлся. Он обладал силой, и в то же время был безгранично слаб. Это было второй стороной медали под именем Иноканоан.
Иноканоан писал(а):
- Точно заноют. Я по опыту знаю. - он выдавил из себя самую радостную и счастливую улыбку на которую был способен.
Подождав пару секунд, он достал из кармана трубку и начал забивать табак.

Но я все равно смотрела на него. Это выглядело теперь так, как будто он пытался задрапировать все произошедшее, пытался заставить меня изменить русло своих мыслей и продолжить заниматься тем, чем мы занимались изо дня в день. Из столетия в столетие.
Немного магии - в моих руках белый зонтик с кружевными оборками. Изысканный и легкий.
Заслонив им себя от лучей иллюзорного солнца, я снова посмотрела на брата.
- Брат...Быть может, ты не будешь больше делать вид, что ничего не произошло? Ты обещал рассказать мне, - мои глаза сузились в щелку и тело напряглось в ожидании ответа или ухода от него.
_____________________
Одежда : белая футболка и красные шорты в белую полоску. На ногах шлепанцы.
Настроение : ожидание


»» 19.03.11 21:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иноканоан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Лигаментиа
>20 Мар 2011 21:14

Соломея писал(а):
- Брат...Быть может, ты не будешь больше делать вид, что ничего не произошло? Ты обещал рассказать мне...

Когда я подпалил трубку она наконец спросила. Такой ожидаемый вопрос. Но он все еще был способен хорошенько шарахнуть меня по голове своей неожиданностью, все еще. Упрямица. Я бросил на нее короткий взгляд, старательно не выказывая своего смущения... и гордости. За нее.
Поднеся трубку к губам я втянул в себя дым. Он окутал мое горло мягкой нежной лаской. Царапнул по нему почти не ощутимо. Принес столь желанное спокойствие. Привкус и запах вишни заполнил всю полость моего рта, проникая в кровь и принося успокоение, заживление. Мой любимый сорт, мой любимый вкус. Я усмехнулся и взглянул на Соломею. Я подождал две секунды, пока мой организм переиначит состав дыма, переиначит под себя, как и любой состав попадающийся мне в руки, а после произнес на выдохе:
- А я и не должен делать вид. Ничего нового не произошло. - я криво улыбнулся - Все те же старые друзья с теми же старыми фокусами.
Я понаблюдал за струйкой дыма только что превратившейся в бабочку и вновь втянул дым. Она молчала. Не верит. Нет, такого не могло случится, просто еще не разобралась. Она слишком устала, слишком распереживалась. Из за меня. Все из за меня.
- Гин-чи-най... - я прошептал это слово, но не из за боязни быть услышанным... я боялся, что произнеси я громче это ненавистное мне слово и заору от бешенства - Ты и сама это наверняка ощутила... Последнее время я странно себя чувствовал. Какие то вибрации в воздухе не давали нормально дышать... Все они. На балу. Думаю, мой сон, все еще не могу удержатся от сарказма, тоже их рук, или что там у них, дело.
Мне было смешно. Все возвращается на круги своя, ничто не вечно и я тоже и она, все возвращается. Я зло усмехнулся.
- Опять дергают за свои чертовы веревочки, играют нами как марионетками. Фэри, они в нее что то... ввели, не подберу другого слова... Но возможно первоначальной мишенью была не она...
Я взглянул на сестру, она смотрела на меня внимательными, умными, мудрыми глазами.
- Что думаешь?
__________________
Одежда: красный свитер с треугольной горловиной, серые прямые штаны черные ботинки.
Настроение: злость, гордость, смущение.
Состояние: смутное чувство напоминающее предчувствие грядущих неприятностей, курю.


»» 20.03.11 21:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло, — ущипните видение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2010

Клан: Лигаментиа
>24 Мар 2011 23:41

Иноканоан писал(а):
- А я и не должен делать вид. Ничего нового не произошло. Все те же старые друзья с теми же старыми фокусами. Гин-чи-най...Ты и сама это наверняка ощутила... Последнее время я странно себя чувствовал. Какие то вибрации в воздухе не давали нормально дышать... Все они. На балу. Думаю, мой сон, тоже их рук, или что там у них, дело. Опять дергают за свои чертовы веревочки, играют нами как марионетками. Фэри, они в нее что то... ввели, не подберу другого слова... Но возможно первоначальной мишенью была не она...Что думаешь?

Ресницы вниз - ресницы вверх.
- Не она? - повторила я и медленно провела кончиком языка по верхней губе, словно смакуя - Полагаю, это значит, что что-то произошло до моего прихода. Что-то, что заставило тебя так думать.
Подтянув колени ближе к себе я обняла их свободной от зонтика рукой.
- Я помню, я чувствовала в ней что-то странное. Что-то ужасно знакомое. Но в тот момент я списала это на родство нашей магии..
Пауза.
Погодите-ка..
Мысль вспыхнула, подобно искре в моей ветреной голове, и я, сузив глаза, внимательно посмотрела на брата.
- Жертва? - проматываю в голове события прошедшей ночи, - Ты что-то недоговариваешь.
Глубоко внутри я почувствовала разочарование и обиду. Обиду за то, что брат не рассказал мне всего, и, судя по его виду, не хотел рассказывать. Обиду за то, что солгал мне, когда сказал, что просто пойдет подышать свежим воздухом, а в результате этот воздух принес его прямиком в логово клана Смерти.
Лжец! Лжец! - проносились мысли в моей голове.
- Если ты не хочешь ничего мне говорить, я узнаю об этом сама, - с этими словами я выпрямилась, и, бросив зонтик, пошла прочь от него.
Лжец! Лжец! ЛЖЕЦ! - вертелось снова и снова.
___________________________
Одежда : белая футболка и красные шорты в белую полоску. На ногах шлепанцы.
Настроение : ожидание


»» 25.03.11 19:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иноканоан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Лигаментиа
>05 Апр 2011 19:54

Сигара была выкурена. Последний пепел упал на землю впитываясь в него, растворяясь в нем как сахар в кипятке, для того чтоб через мгновенье прорасти в виде цветов, будто созданных из огня. Они покачивались на тонких стебельках не дольше секунды, а потом как ракеты взмывали ввысь превращаясь там вдали в огромные кометы, яркие как само солнце под моими ногами. Последние струйки дыма уносились куда то в стороны и боковым зрением я мог видеть, что они превращались в тучи, из этих туч шел дождь, беспрерывно, выливавшаяся из них вода, что утекала куда то за границу моего обзора и там из тонкого ручейка превращаясь в бурную реку...
Соломея писал(а):
- Я помню, я чувствовала в ней что-то странное. Что-то ужасно знакомое. Но в тот момент я списала это на родство нашей магии..

Я мгновенье молчал, вспоминал. Ощущение в воздухе... Да, оно было тогда... Это ощущение преследовало меня долго, будто налипнув на кожу, а я все не мог понять... до вчерашней ночи... Я понимал чувства Соломеи. Ведь я чувствовал то же самое... Не удивительно... Я с гордостью взглянул на сестру. Она выглядела задумчивой, на лице отражалась оздаченность... но вдруг какая то вспышка пронеслась в ее глазах. Что то чего я не уловил, пока она не сказала:
сестра писал(а):
- Жертва? Ты что-то недоговариваешь.

Ее глаза сузились, взгляд стал настороженным, от ее чувств повеяло холодом... Что? Я не сразу сообразил в чем дело, не догадался, я был так уверен в ней, так сильно полагался на мысль о том, что она мое создание, что она видит и знает то же что и я, что она воспринимает мир так само... Но это было наивно, самонадеянно. Я дал ей достаточно свободы, она могла думать своей головой, хоть и что именно творилось в ее голове сейчас я не мог понять. Она отгородилась от меня, кажется, что даже как то подалась назад всем телом, будто я мог ее укусить или обидеть. В моих глазах застыло непонимание, недоумение, растерянность, я застыл.
Соломея писал(а):
- Если ты не хочешь ничего мне говорить, я узнаю об этом сама

Это было невероятно. Она злилась на меня. Не впервые, конечно, но... раньше, всегда это была скорее игра... но не сейчас. Лучше бы я не понимал ее так хорошо, потому что сейчас я видел, что она действительно зла. На меня. Безумие. Сейчас не время, не место и... и не время... Я устало вздохнул и с нежностью взглянул на Соломею. Приподнял руку в успокаивающем жесте, жесте доверия... Она его и не заметила. Злость застилала ей глаза... или еще что то?
Она вскочила на ноги, бросила зонтик и развернулась чтоб уйти. Вздох усталости в моей груди превратился во вздох нетерпения.
- Соломея, не глупи. - она не слышала... не слушала - Куда ты вообще собралась?
Она даже не замедлила шага. Я взорвался. Ее злость передалась мне.
- Соломея!
Вскочив на ноги я за долю секунды догнал сестру и схватил за руку, не для того чтоб причинить вред, чтоб задержать, но не был уверен, что правильно рассчитал свою силу. С тобой, милая, я тоже силу рассчитал неправильно. Меня обуревало чувство несправедливости, мое собственное творение меня не слушается. Ты моя! - кричало сознание...
- Стой, говорю! - я развернул ее лицом к себе, бешенство начало клокотать во мне нарушая порядок мыслей, вызывая из небытия хаос. Из теней вокруг нас начали появляться сотни мороков, "детей лигаментиа", расходный материал в боях, массовка используемая перед кровными братьями. И ты такая же! Ты тоже иллюзия! Я хотел ее наказать, хотел ее обидеть, сделать больно... но лишь один взгляд на ее лицо вернул мне самообладание. Сжатые губы все еще выражали злость, но ее глаза... разочарование, вот что я видел, боль.
Я встряхнул головой. Глубоко вздохнул. Мысли очистились. Полупрозрачная пелена, невидимая рука сжимавшая мое сердце отступила, жжение в венах прошло. Я чувствовал остатки магии гин-чи-най в себе, мелкие крохи, которые я считал не заслуживающими внимания... но вот они где. Вот что делают со мной. Еще одна проблема для нас... Они сильнее чем можно было предположить.
Я всмотрелся в лицо сестры. Мне было горько. За нее... за себя. Я не мог быть жестоким с ней, но я все еще был зол, хоть едкая кислота больше не разливалась у меня по телу.
- Соломея, ты ведешь себя неразумно. Мы через столькое прошли вместе: века дружбы, века взаимопомощи. А ты сейчас будто не можешь мне доверять и ведешь себя как ребенок не получивший желаемого. Я не сказал тебе ничего, о чем ты бы не догадывалась сама. И даже если я не рассказал тебе все, даже если я не договорил всего, что знаю, ты все равно должна мне доверять, должна понимать, что все что я делаю - лишь для тебя, твоей безопасности.
Я помолчал мгновенье. Моя злость почти прошла, оставив напоследок легкое чувство боли.
- Ты моя сестра и нет ничего, что я не сделал бы для тебя. Я твой брат. Твой старший брат и моя обязанность тебя защищать. Ты все, что у меня осталось... А я все, что осталось у тебя.
Мне стало сложно говорить и я замолчал. Она не должна была узнать о моих слабостях. Я еще немного помолчал взвешивая все за и против решения которое мне казалось противоречивым и вызывало неосознанную тревогу. Но эта тревога сейчас отошла на задний план и потому я проговорил строгим голосом:
- Если ты хочешь узнать больше, считая, что я тебе не все рассказываю, хоть это и абсурдное заявление, то у тебя есть возможность. Мы сейчас идем в особняк фэриартос, где у тебя будет возможность сделать собственные выводы.
Подождав возражений и не услышав их я слабо улыбнулся сестре, крепче схватил ее за руку одной своей рукой, а другой быстро приобнял за плечи. Уже через мгновенье у нас под ногами появилось чистое озеро с красноватой водой в котором мы незамедлительно "утонули".
_______________________
Одежда: красный свитер с треугольной горловиной, серые прямые штаны черные ботинки.
Настроение: досада, усталость, беспокойство.
Состояние: перемещение к особняку фэриартос.


»» 05.04.11 20:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло, — ущипните видение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2010

Клан: Лигаментиа
>06 Апр 2011 17:51

Иноканоан писал(а):
- Соломея, не глупи. Куда ты вообще собралась? Соломея!

Он догнал меня и больно ухватил за руку. Я фыркнула, выпустив воздух из ноздрей, точь-в точь как делают нарисованные движущиеся бычки в человечьем мире.
Иноканоан писал(а):
- Соломея, ты ведешь себя неразумно. Мы через столькое прошли вместе: века дружбы, века взаимопомощи. А ты сейчас будто не можешь мне доверять и ведешь себя как ребенок не получивший желаемого. Я не сказал тебе ничего, о чем ты бы не догадывалась сама. И даже если я не рассказал тебе все, даже если я не договорил всего, что знаю, ты все равно должна мне доверять, должна понимать, что все что я делаю - лишь для тебя, твоей безопасности.
- Ты моя сестра и нет ничего, что я не сделал бы для тебя. Я твой брат. Твой старший брат и моя обязанность тебя защищать. Ты все, что у меня осталось... А я все, что осталось у тебя.
Если ты хочешь узнать больше, считая, что я тебе не все рассказываю, хоть это и абсурдное заявление, то у тебя есть возможность. Мы сейчас идем в особняк фэриартос, где у тебя будет возможность сделать собственные выводы.

Я была довольна. О да, он сделает это, потому что я так захотела. Одна часть моей души откровенно пустилась в пляс, несмотря на то, что другая отчетливо понимала, что за этот променад последует расплата в виде еще одной нотации. А может и не одной.
Погрузившись в воду - своебразный транспорт - я еще раз вспомнила его последние слова. Он говорил их постоянно.
Одни и те же слова. Моя безопасность! Но в этот момент внутри моего сознания что-то открылось.
- Брат, - произнесла я медленно и тихо, иллюзорная вода не затекала мне в рот и не мешала дышать, - Ты всегда говоришь это. Говоришь, что ты делаешь все ради меня, но на самом деле... Чего ТЫ боишься?
Мои глаза широко распахнулись. Предвкушение нервно елозило в животе, вызывая предчувствие тошноты и одновременно неудержимое желание смеяться.
Странно, у меня не было объяснения для своего поведения. Оно получалось само собой.
Фэриартос, - неслышно прошептала я и облизала губы.
----------------------------------------------------------
Одежда : белая футболка и красные шорты в белую полоску. На ногах шлепанцы.
Настроение : веселое предвкушение

»» 10.04.11 18:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 18:31

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Про офисную работу»: Стандартные фразы из характеристик сотрудников и их истинное значение : Динамичный работник - вечно где-то шляется Обладает представительскими... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Резиденция клана Лигаментиа [8792] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение