Городские кварталы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Клуб свиданий старшей школы Оран

Сегодня у нас 2 сентября, вторник.

Хикару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июл 2010 0:40

Каору, провожая взглядон выходящуу девушку писал(а):
- Она уходит, жаль, я хотел познакомится.

Ну что ж, если она ему так понравилась, надо будет поработать извилинами и придумать, как найти хоть что-нибудь на неё. Хорошо, если она здесь не в первый раз. Бармены порой жутко болтливые и знающие люди. А там уж...
- Ничего, пробьем по базе данных твою подружку, - перевожу взгляд на танцпол. - О, смотри, как та пара танцует. Немного не к месту их вальс, но ничего так.
Братик писал(а):
- Да, неплохо смотрятся. Стоп, а это ли не тот водитель Оониси, которому ты ее отдал? Интересно, где он эту кралю подцепил?

Пристальнее присматриваюсь к паре. Ну ничего себе! Правильно, хозяйку домой, время не детское, а сам по клубам.
- А что, тебе и эта понравилась? Да, похоже, он. Так вот как развлекаются наши слуги, пока мы спим, - беру со стола бокал. - Ладно, давай за отдых, и чтобы сюда не заявился Тама или Кея.
Братик, ловя моё весёло-пофигистическое настроение писал(а):
- Давай, за то, чтобы мы выжили завтра, если встретимся с ними. - И мы выпили.

Медленный танец закончился, и пары стали расходиться. За соседний столик приземлился уже знакомый нам шофёр со своей пассией. Я сидел к ним спиной, поэтому лишь скользнул по парочке взглядом и вновь повернулся к столу. А потом пришло осознание увиденного. Нет, мне почудилось, просто почудилось. Блин, я ж всего чуть-чуть мартини пригубил, а уже черти мерещатся. Или не мерещатся...
- Каору, только очень осторожно, не привлекая внимания, посмотри на кралю рядом с этим водилой и скажи, что у меня глюки, - понимающая усмешка в ответ, и вот уже равнодушный взгляд братика пробегает по залу ни на ком конкретно не останавливаясь.
Каору, серьёзно глядя на меня, писал(а):
- Значит, глюки у нас семейные.
Чёрт! Нет, ну это точно какое-то проклятье! Следит она за нами что ли? Хотя... а чего это я задёргался? Ну приехала она в этот же клуб, ну развлекается тут со своим слугой, нам-то какое дело? Пусть делает что хочет. Лишь бы нам не мешала делать то, что хотим мы.
- Забей. Мы, в конце концов, сюда веселиться приехали, - братик согласно кивает.
Каору, с ехидной усмешкой писал(а):
Хм... А ведь даже эта "милая леди" может быть женственной. Кто бы мог подумать...
Я только весело фыркаю в ответ. Да уж, кто бы мог подумать. Может, когда хочет. Жаль, что хочется ей этого нечасто. И ведь действительно, если забыть про сумасшедший характер, вполне симпатичная девчонка ... Так, стоп! Чего-то меня не туда занесло!
Ловлю полный иронического сочувствия взгляд Каору. Что?
Не успеваю задать вопрос, как к столику подходят Ренге и её партнёр по танцу и усаживаются на свободные стулья.
Братик писал(а):
В нашей компании пополнение? Ну, давай знакомиться. Мы - братья Хитачийн. Я Каору, а это Хикару.

_________________
Сделать подарок
 

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2010
>07 Июл 2010 19:06

Рэнге писал(а):
- Я Ренге, менеджер местного Хост-клуба. И еще я тоже учусь в Оране, я так рада познакомится.

С улыбкой ответила мне девушка.
Вот это да! Стоило мне появиться в городе, и в тот же вечер я встречаю девушку, которая учится в моей будущей школе! А что такое "менеджер Хост-клуба"? И вообще, что это за Хост-клуб? Надо будет разузнать.
Рэнге писал(а):
- Пойдем вооон к тому столику, я тебя познакомлю со своими друзьями

Рэнге схватила меня за руку и потащила к столику, откуда нам только что махал рукой мальчишка в костюме рокера.
рокер писал(а):
В нашей компании пополнение? Ну, давай знакомиться. Мы - братья Хитачийн. Я Каору, а это Хикару.

Ну точно, друзья Рэнге. Интересно, они тоже из Орана? Или из Хост-клуба?

Я по очереди протянул руку обоим братьям.
- Привет, я Тим. Рад познакомиться!
Подозвав официанта, я заказал бутылку кока-колы. Скорее всего, у ребят в стаканах что-то покрепче, но не являться же в первый день в новую школу с головной болью!

»» 07.07.10 19:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Они Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2010

Откуда: Япония
>07 Июл 2010 19:45

Вай-вай! Меня заметили! Я чуть не подскочила от счастья, уловив обрывки разговора братьев. Ничего себе...я уж думала совсем меня не узнают. Сегодня братья определенно решили различаться. Не то, что мне тут викторину устраивали. Полностью беседу мне услышать не удалось но... к ребятам присоединились какой-то парень и девушка...Ренге...кажется. тоже из клуба!
юноша писал(а):
- Привет, я Тим. Рад познакомиться!
- отрекомендовался кавалер Ренге. Я отвернулась. Попыталась отвлечься...говорить с Джером было не о чем. Мы чуть ли мысли друг друга не читали.
- Скууушно. - заныла я, потягивая какой-то напиток. Джер удивленно посмотрел на меня.
нахал писал(а):
- А ты разве еще не решила, чем займешься? Я себе уже пару не следующий танец присмотрел.
Обидно звучит.
- Ты о чем, - с невинным видом поинтересовалась я.
заботливый нахал писал(а):
- О твоей головной боли. Иди, сейчас лучшее время избавляться от паранойи.

Ладно...раз даже он мне это сказал...
Я Незаметно встала из-за стола и тихо со спины обвила руками шею близ сидевшего близнеца, положив голову ему на затылок. Его костюм мне больше нравится... Да и сидит он ко мне спиной. Не заметит небось. Точно, парень вздрогнул и замер от таких наглых действий. Позади раздался негромкий стон Джера. Я улыбнулась. Все как обычно...но на этот раз не переборщить!
- Всем привет! - пропела я, - меня зовут Они, приятно познакомиться с теми, кого я еще не знаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2010
>07 Июл 2010 20:03

Внезапно из толпы возникла угольно-черная брюнетка в голубом платье, с которым могла соперничать только синева ее глаз. Обвив руками шею Хикару, она беззастенчиво положила голову ему на затылок.
Они писал(а):
- Всем привет! меня зовут Они, приятно познакомиться с теми, кого я еще не знаю.

Нежно проворковала она.
Нужно было что-то сказать, чтобы дать Хикару время прийти в себя.
- Привет, Они! - я помахал рукой. - Я Тим.
Похоже, тут хорошая компания собирается. Мару точно знал, куда меня везти.

- Ребята, - начал я, - это у меня фантазия разыгралась или вы все из школы Оран?
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хикару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июл 2010 0:14

Новенький, пожав нам руки писал(а):
- Привет, я Тим. Рад познакомиться!
Ничего так парень. Спокойный, вежливый, да ещё и трезвенник. Значит, за Ренге можно особо не волноваться - ничего лишнего он себе пока не позволяет. А то дама ведь пришла с нами, значит, нам за неё и отвечать.
Внезапно мою шею обвивают чьи-то руки, и кто-то утыкается мне в затылок. Это ещё что такое?! Непроизвольно вздрагиваю и чуть ли не шиплю от раздражения. Ненавижу, когда меня вот так бесцеремонно трогают. Исключение составляет только братик. Блин, и кто ж это такой смертник?
Знакомый голос над ухом писал(а):
- Всем привет! Меня зовут Они, приятно познакомиться с теми, кого я еще не знаю.

Великие Боги! Чем я перед вами провинился? Так, спокойствие и только спокойствие. Она всё-таки девушка, так что просто сбросить её руки было бы невежливо. Да к тому же на неё спокойствие действует намного вернее бурного проявления эмоций. Ну, ничего, стулья не очень высокие, так что чтобы обнять меня ей пришлось чуть наклониться. Долго она в таком положении не простоит – спина заболит. Значит, в скором времени смоется. Ага, или выкинет ещё чего поинтереснее…
Тим писал(а):
- Привет, Они! Я Тим. Ребята, это у меня фантазия разыгралась или вы все из школы Оран

- Ну да, из Орана, - перевожу взгляд на новенького, стараясь вновь включиться в разговор и отвлечься от присутствия чужого человека за спиной. - А почему вдруг такой интерес?

»» 08.07.10 17:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
 

Они Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2010

Откуда: Япония
>08 Июл 2010 10:31

А он такой милый! Я зажмурилась, как довольная кошка, вдыхая его запах. Нет, серьезно, хочется его потискать! С невероятным трудом я удержалась от такого наглого проявления любви. А то еще возмутится и всю картинку испортит!
Тим писал(а):
- Привет, Они! Я Тим. Ребята, это у меня фантазия разыгралась или вы все из школы Оран?
Я уже собиралась ответить, но мой несчастный кавалер оказался шустрее.
Хикарушка ^^ писал(а):
- Ну да, из Орана, а почему вдруг такой интерес?
Не успел Тим ответить, как я все-таки решилась встрять в разговор.
- Неужели ты с нами будешь учиться? Вот здорово! - От радости я непроизвольно сжала Хикару в своих объятиях, прижимая к себе. Он замер. Ой, извиняюсь! Я поспешно ослабила хватку, но отстраняться от этого очаровательного плюшевого мишки не было никаких причин. Я попыталась сосредоточиться на других участниках разговора.
- Тим! Ты не рад встрече? Почему ты ни разу даже не улыбнулся?
А, кстати, почему?Разговаривает он активно, даже вроде заинтересован... и спутница у него отличная. Я пристально, но беззлобно посмотрела в его угольно-черные глаза. Почему ты такой грустный?

»» 08.07.10 11:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хикару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июл 2010 23:25

Арису писал(а):
- Неужели ты с нами будешь учиться? Вот здорово!

Вот ведь в каждой бочке…
Додумать мысль я не успеваю. Объятья на мгновение становятся крепче. Нет, это уже ни в какие рамки не лезет. Какого чёрта она на мне виснет? Замечаю, как взгляд Каору с возмущённого, которым он смотрел на обнимающую меня Они, переходит в предвкушающе-ехидный. Да, братик. Это была последняя капля. Но я сегодня на редкость добрый, так что…
Обнаглевшая 'милая леди' писал(а):
- Тим! Ты не рад встрече? Почему ты ни разу даже не улыбнулся?

Хоть бы ответить человеку дала. Пока она говорит, отодвигаю стоящий между мной и Тимом стул. Затем аккуратно отклоняюсь назад, откидывая голову ей на плечо.
- Они, рррадость моя, убери от меня руки и сядь спокойно на стул, - говорю так тихо, что только она и может услышать. – Пожалуйста.
Последнее слово даётся с большим трудом. На язык так и просятся всякие нецензурности…
_________________
Сделать подарок
 

Они Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2010

Откуда: Япония
>09 Июл 2010 17:59

Ну... я его все-таки достала. Хикару откинул голову мне на плечо и прошипел:
Хикару писал(а):
- Они, рррадость моя, убери от меня руки и сядь спокойно на стул. Пожалуйста.

Последнее слово он буквально выдавил. Я чуть было не расплылась в улыбке. Он сохраняет спокойствие...браво! Снимаю шляпу.
- Ой, - я состроило удивленно-смущенную физиономию. Как же это я не заметила. Осторожно убрав от парня руки я плюхнулась на соседний стул. Весь кайф обломал... Чем я ему помешала? Сразу стало как-то скучно...правда Тим еще не ответил на вопрос, который меня порядочно интересовал, но все же... в колонках заиграл медленный танец...с грустью я видела, как Джер раскручивает на танцполе какую-то симпатичную молодую леди...эх...меня, естественно никто не пригласит.
Я с надеждой посмотрела на Хикуару. На секунду внутри проснулась давно забытая миром девочка, которой ну очень хотелось потанцевать. Однако эту девочку быстро засунули в угол сознания. А может...все-таки...

»» 10.07.10 09:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2010
>10 Июл 2010 9:05

Я мысленно хихикал, наблюдая перепалку между Хикару и Они. Представляю, что бы со мной сейчас творилось, если бы не проклятие.
И как раз в этот момент Они вдруг отвлеклась от Хикару, взглянула мне в глаза и произнесла:
Они писал(а):
- Тим! Ты не рад встрече? Почему ты ни разу даже не улыбнулся?

Кажется, я вздрогнул. Не хватало еще и в новой школе репутацию зануды приобрести. А болтать о проклятии я не имел права.
Но, пока я обдумывал ответ, Хикару начал что-то говорить Они - очень тихо, но с видом человека, которого вконец довели. После этого девушка успокоилась, словно по волшебству, и спокойно уселась на стуле. Тем временем в колонках заиграла медленная музыка.

»» 10.07.10 09:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.07.2010
>12 Июл 2010 13:23

Тамаки писал(а):
- Для Вас, Алана, я буду принцем из сказки. Из любой сказки, какую вы только пожелаете.

- сказал красавчик и, взяв меня под руку, направился танцевать.
Тамаки писал(а):
- Меня зовут Тамаки. Я рад знакомству с тобой, Алана. Прелеснейшее имя. Оно тебе идет.

- Спасибо, - кокетливо улыбнулась я.
А дальше был танец...
И, должна признать, двигался мой новый кавалер великолепно.
Ну и замечательно. Не люблю неповоротливых кретинов. Власть имущие должны уметь двигаться в такт льющейся из динамиков музыке. Должны быть совершенны.
Надо ли говорить, что я считала себя именно такой?
И небезосновательно.
Конечно, были такие, кто так не считал. Но что мне до чужого мнения?
Шаг...Шаг...Шаг...
Я чувствую, что нравлюсь ему. Неудивительно...
Тамаки писал(а):
- Алана, не хочешь ли посидеть в более уютной обстановке?

- спросил он, когда танец закончился.
- Не откажусь, - обворожительно улыбнувшись, ответила я.
Мы устроились за одним из столиков. Неподалеку активно общалась довольно шумная компания, а я мечтала о легком коктейле.
- Скажи, Тамаки, а что ты знаешь о школе Оран? Родители отправляют меня там учиться, а я совершенно не в курсе, что там и как.
Это я просто попробовала завязать разговор. Об этой школе я знала главное: плебеев я там не встречу точно.
Но беседу надо начинать с нейтральной темы, верно?..

»» 14.07.10 09:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Персона VIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2010
>20 Июл 2010 11:59

И тут неподалеку от нас раздался голос:
девушка за соседним столиком писал(а):
- Скажи, Тамаки, а что ты знаешь о школе Оран? Родители отправляют меня там учиться, а я совершенно не в курсе, что там и как.

Да это что, заговор? Или невероятное совпадение? Или все очень просто: этот клуб - обычное место собраний учеников школы Оран?
Впрочем, ни девушка за соседним столиком, ни ее собеседник на нас не смотрели. А вот Они наверняка ждет ответа на свой вопрос.
- Они, я не грустный, - наконец произнес я. - И я не зануда, не подумай чего. А это... - я жестом указал на уголок рта. Сразу же в висок толкнулась головная боль, "молчи, молчи". - Дело в том, - продолжал я, - что я такой родился. Я нормальный мальчишка, но я не улыбаюсь. От рождения. И в чем причина - никто не знает, все руками разводят. Кое-кто поговаривал - уж ни обошлось ли здесь без колдовства, - толчок головной боли. - Но я не очень-то слушаю эти сплетни - ведь все знают, что вампиры, ведьмы и прочие оборотни бывают только в кино. Ну, и еще в аниме.
Я наблюдал за реакцией ребят. Удалась моя "легенда" или нет?

»» 28.07.10 12:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аки Сайто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2010

Откуда: Англия, Лондон
>04 Авг 2010 16:45

Первый вечер в городе и сразу же ночной клуб... Я осмотрелся вокруг - место вроде нормальное, куча веселящегося народа на танцполе и у барной стойки. Парни, как всегда, пытаются выпендриться перед девчонками, девчонки, как обычно, явно не желают препятствовать их стараниям. Везде одна и та же канитель, неважно представляешь ты элиту, либо же являешься выходцем из низших слоев населения, ночь сглаживает углы, музыка туманит обычный расклад мыслей, алкоголь заставляет забыть обо всем. Надолго ли?...
Черт, хватит этих унылых мыслей!
Я вновь обвел взглядом окружающих.
Нда, красиво жить не запретишь. Первая преграда в виде буйволообразного вышибалы была уже преодолена, осталось только успокоить себя и не нарваться на какие-то неприятности, а то ведь долго ли умеючи...
Уверенной походкой я шагал к одному из столиков, когда в меня со всего размаху врезался здорово выпивший парень, его практически отбросило назад, тогда как я остался стоять на месте совершенно невредимый. И все бы ничего, если бы только этот "милый человек" попутно не снес два столика, паря в свободном падении. Парень всхрапнул, засыпая на ошметках стола какой-то парочки, глаза красивой блондинки начали загораться убийственным пламенем, ее спутник выглядел слегка потерянно, с другой стороны, где был разрушен еще один столик исходил поток отборной ругани, сквозь толпу ко мне спешил уже знакомый увалень-вышибала. Ситуация начинала доставать даже меня самого.
Вскинув руку вперед в останавливающем жесте, я хмуро заявил вышибале.
- Я никого не трогал, этот тип сам свалился с ног, но можете не переживать я оплачу все расходы за испорченное имущество.
Как только я вспомнил о финансах, здоровяк поспешил к выходу не проронив ни единого слова.
- Какой милашка, - саркастично заметил и вновь осмотрел присутствующих, которые теперь уже во се глаза пялились именно на меня.

»» 21.08.10 17:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2010
>04 Авг 2010 23:39

И в этот момент раздался страшный грохот - причем явно не из колонок. Я обернулся и увидел... хм... не слишком трезвого человека, который, похоже, перепутал стол с кроватью.
Кажется, в ночных клубах происходят иногда и неприятные вещи.
Со всех сторон послышались ругательства, которых не мог разобрать даже я - хотя японским со вчерашнего дня владел идеально.
Тут же не замедлил появиться господин, которого я видел у входа в клуб. Но поспешил он почему-то не к столу, на котором разлегся посетитель, а к загорелому брюнету, которого я заметил только сейчас. Однако парня это не напугало.
загорелый парень писал(а):
- Я никого не трогал, этот тип сам свалился с ног, но можете не переживать я оплачу все расходы за испорченное имущество.

Голосом уверенного в себе человека заявил он.
Работник клуба тут же удалился, а парень усмехнулся:
загорелый парень писал(а):
- Какой милашка,

Теперь на него уже были устремлены взгляды многих посетителей.

»» 20.08.10 16:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 5:27

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Болливудомания»: Режиссер Яш Чопра
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Клуб свиданий старшей школы Оран » Городские кварталы [8795] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение