Элизабет Гейдж

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>30 Июн 2013 22:40

AnnaMary писал(а):
Как такое может быть? Я перелопатила весь интернет и ничего не нашла! Может,кто-нибудь в курсе про этот фильм? Дело в том,что тетка моя название фильма не помнит-она их даже не пытается запоминать. А вот я теперь мучаюсь... sos
вот это да. По-моему в теме такой вопрос поднимался , но о фильмах вроде ничего не известно. Может просто похожий сюжет ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>30 Июн 2013 22:45

На-та-ли писал(а):
вот это да. По-моему в теме такой вопрос поднимался , но о фильмах вроде ничего не известно. Может просто похожий сюжет ?

Я вот тоже так подумала,но очень надеялась на чудо! А фильм с похожим сюжетом случайно никто не вспомнил название?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7950
Откуда: Украина
>16 Июл 2013 10:31

"Мастерский удар"
Мое первое знакомство с автором. Роман очень понравился. Столько эмоций испытала!
Герои все такие яркие, но большинство из них, увы, мерзавцы.Но тем интереснее было читать.
Главным разочарованием для меня стал Джек.Сначала я была уверена, что он любовь всей жизни для Фрэнси. А потом - сплошное разочарование. Не поверила я не в его слабые попытки оправдать женитьбу, ни потом не приняла его возвращение. Слишком он заврался. Фрэнси замечательно его наказала, она поборола его его же оружием.
Вообще, Фрэнси умница. Ею можно только восхищаться. Ее талант, целеустремленность, трудолюбие и сильный характер смогли совершить почти невозможное.Ее маленькая корпорация победила индустриального монстра. А сама Фрэнси обрела счастье с любимым. Меня это очень обрадовало, Сэм любит Фрэнси. Хотя она не очень красиво поступила с ним, заставив поверить в ее замужество с другим. Сэм страдал, но все же простил Фрэнси.
Антон Магнус - мерзкий и подлый. Да, он умен, но его ум извращен, свои способности он использует только в своих мерзких целях. Антон использует всех, даже собственные дети только пешки в его игре. То, что он делал с дочерьми ужасает, не могу думать об этом без отвращения. Но самое ужасное, что их мать знала обо всем и молчала!
Очень жаль Джули. Она одна из самых ярких персонажей в книге. Хотелось бы, что бы и она нашла свое женское счастье. Думаю, что так и будет, но пока она наслаждается свой местью,своей властью над тем, кто столько лет мучил ее. Антон получил по заслугам, справедливая кара, даже смерть не так бы его наказала. Сбылся его вечный кошмар.
За книгу высший бал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>17 Июл 2013 18:28

Тина Вален писал(а):
"Мастерский удар"

Мое первое знакомство с автором. Роман очень понравился. Столько эмоций испытала!
Ти, Serdce у меня тоже самое, но на остальные книги Гейдж я пока, не могу собраться, сильно они опустошают...
Тина Вален писал(а):
Главным разочарованием для меня стал Джек.Сначала я была уверена, что он любовь всей жизни для Фрэнси
мы с тобой обе попались на эту удочку...я, до последнего, верила в Джека... но это мастерский ход автора... а ведь она дает подсказку еще в самом начале книги что Д. не белый и пушистый, что он мерзавец... что касается остальных персонажей, я тоже по большому счету с тобой согласна, только не могу простить аборта Френси и ее отношения к Сэму... ведь он всегда был рядом, помогал во всем, а она ему не доверилась... вообще, вопрос доверия всегда один из главных, и в жизни и в романах ...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7950
Откуда: Украина
>17 Июл 2013 18:32

indigo-luna писал(а):
но на остальные книги Гейдж я пока, не могу собраться, сильно они опустошают...

А я на "ящик Пандоры" нацелилась.
indigo-luna писал(а):
только не могу простить аборта Френси и ее отношения к Сэму... ведь он всегда был рядом, помогал во всем, а она ему не доверилась... вообще, вопрос доверия всегда один из главных, и в жизни и в романах ...

Сначала и я ее за аборт обвиняла, но топом поняла, что выхода у нее не было. Она совсем другого от жизни хотела. Так что это ее выбор и я его приняла.
А вот за Сэма я на Фрэнси очень злилась. Жестоко было не только не сказать ему, но еще и с Джейком в постель ложиться, зная как Сэм страдает. Немногие мужчины простили бы такое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>17 Июл 2013 18:37

Тина Вален писал(а):
А я на "ящик Пандоры" нацелилась.
а мы с Ли, хотим -хотим Мелькнул чулок, но все отвлекаемся...
Тина Вален писал(а):
А вот за Сэма я на Фрэнси очень злилась. Жестоко было не только не сказать ему, но еще и с Джейком в постель ложиться, зная как Сэм страдает. Немногие мужчины простили бы такое.
Ти prv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>17 Июл 2013 21:52

Тина Вален писал(а):
"Мастерский удар"


Тина , лови сердечко )))
Тина Вален писал(а):
Мое первое знакомство с автором. Роман очень понравился. Столько эмоций испытала!


Очень рада , что автор тебя не разочаровала )))
Тина Вален писал(а):
Главным разочарованием для меня стал Джек.Сначала я была уверена, что он любовь всей жизни для Фрэнси. А потом - сплошное разочарование. Не поверила я не в его слабые попытки оправдать женитьбу, ни потом не приняла его возвращение. Слишком он заврался. Фрэнси замечательно его наказала, она поборола его его же оружием.


Я тоже ошиблась в нём. Надеялась , что окажется прекрасным принцем , а вышло вон как.
Тина Вален писал(а):
Вообще, Фрэнси умница. Ею можно только восхищаться.
потрясающая героиня ))) автор вообще очень мастерски создает образы ,как позитивные , так и негативные. Эта книга ещё более менее мягкая. В других порой волосы дыбом встают .
Тина Вален писал(а):
Антон Магнус - мерзкий и подлый. Да, он умен, но его ум извращен, свои способности он использует только в своих мерзких целях. Антон использует всех, даже собственные дети только пешки в его игре. То, что он делал с дочерьми ужасает, не могу думать об этом без отвращения. Но самое ужасное, что их мать знала обо всем и молчала!


Да , этот гад . О нём просто ни одно цензурное слово не находится , чтобы сказать. А вот мать понять невозможно. Я хоть пока и не мать , но за своего ребенка сама бы задушила обидчика. А она делала вид , что всё нормально (((
Тина Вален писал(а):
Очень жаль Джули. Она одна из самых ярких персонажей в книге. Хотелось бы, что бы и она нашла свое женское счастье. Думаю, что так и будет,
а мне кажется , она уже не будет счастлива. Человеку с такой сломанной психикой даже начать жить нормально невероятно сложно.

Тина Вален писал(а):
За книгу высший бал.
Ar
indigo-luna писал(а):
но на остальные книги Гейдж я пока, не могу собраться, сильно они опустошают...
такое чувство после них тяжелое (((
Тина Вален писал(а):
А я на "ящик Пандоры" нацелилась.

очень хорошая книга )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7950
Откуда: Украина
>17 Июл 2013 21:56

На-та-ли писал(а):
В других порой волосы дыбом встают .

Ты меня пугаешь. Laughing
На-та-ли писал(а):
А вот мать понять невозможно. Я хоть пока и не мать , но за своего ребенка сама бы задушила обидчика. А она делала вид , что всё нормально (((

Вот-вот. Мне кажется, желание защитить детей должно было побороть ее покорность.
На-та-ли писал(а):
очень хорошая книга )))

Только объемная. Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jero Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Июл 2013 23:28

"Мастерский удар".
Роман жизненный, в нем скорее описана история противостояния и интриг, чем любовная линия. Мне нравятся книги, где рассказывается как "закаляется сталь". Очень интересно наблюдать как взрослеют герои, какие события формируют их личность. И какого успеха в итоге они добиваются.
_________________
trouble is my middle name
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>20 Июл 2013 14:54

indigo-luna писал(а):
На-та-ли писал(а):
indigo-luna писал(а):но на остальные книги Гейдж я пока, не могу собраться, сильно они опустошают... такое чувство после них тяжелое (((
ага, но ты молодец собралась на них, а мы с Ли, переманиваемся туда -сюда... так и не прочли Чулок... я слегка побаиваюсь, если честно ...


Да... нужно собраться эмоционально, чтобы читать Гейдж, особенно некоторые ее книги... Но мы все же где-нибудь осенью все же почитаем Гейдж. Ты как Лу?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7950
Откуда: Украина
>23 Июл 2013 23:01

"Ящик Пандоры"
Не могу сказать, что в полном восторге от книги. Да, понравилось, но немного затянуто.Не согласна я и с финалом романа.
Герои, несомненно, все яркие, запоминающиеся.И почти все мне понравились.
Самая противоречивая натура - это Лиз. Да и как иначе, ведь у нее столько масок, образов. Она и Лиз, и Бесс, и Тесс. Она явно не положительная леди, не задумываясь идет, буквально по трупам, к намеченной цели. Но в конце мне было ее жаль. Я думаю, что впервые полюбив, Лиз изменилась. Она поняла, что месть не вернет ей любимого мужа, поэтому и приняла такое решение.
Хэл - золотой мальчик. В нем море обаяния, но нет стержня. Он не смог бороться за свою любовь. Только скакал от юбки к юбке, оправдываясь тем, что он Ланкастер, а значит бл...во у него в крови. Ладно, он отказался от Лауры первый раз, но потом почему не женился на ней? Выбрал карьеру?
Лаура очень положительная. Видно не зря автор сделала их с Лиз, рожденными в один день. Их судьбы во многом похожи, но они такие разные по характеру. Лаура сильная женщина, но не может причинить вред другому человеку. Она отступила от Хэла, решив, что так будет лучше.Но ошиблась. Жаль, что эту ошибку уже так и не исправить.
Диана, первая жена Хэла, просто дура. Простите, но это мое мнение. Она только и делала, что сомневалась в себе, пила и жалела себя. Ее месть Лауре - это просто низко и подло. ИМХО.
Тим в начале показался мне таким надежным, положительным. Но когда он избил рэкетира, я начала подозревать, что с головой у него не все в порядке. Как оказалось, это еще мягко сказано.
Понравилось мне в книге как автор раскрыла понятие "Ящик Пандоры". В который раз убеждаюсь, что случайностей в нашей жизни не бывает, все события взаимосвязаны и иногда любая мелочь может изменить ход событий.
Ставлю за книгу 5, но с не большим минусом. Именно так я чувствую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>24 Июл 2013 7:02

Тина Вален писал(а):
"Ящик Пандоры"

тебе за отзыв
Тина Вален писал(а):
Не согласна я и с финалом романа.

ну, был бы наш выбор... Мне финал кажется логичным.
Тина Вален писал(а):
Но в конце мне было ее жаль. Я думаю, что впервые полюбив, Лиз изменилась. Она поняла, что месть не вернет ей любимого мужа, поэтому и приняла такое решение.

а в чём изменилась-то? как была эгоисткой, да ещё и убийцей, так и осталась. Просто её предел наступил, мало времени было сориентироваться и выбрать новую жертву. Допускаю, что её искаженное чувство к Хэллу, можно назвать любовью, но только уродливой .
Тина Вален писал(а):
В нем море обаяния, но нет стержня. Он не смог бороться за свою любовь.

я думаю, что и не хотел бороться
Тина Вален писал(а):
Лаура сильная женщина, но не может причинить вред другому человеку. Она отступила от Хэла, решив, что так будет лучше.Но ошиблась. Жаль, что эту ошибку уже так и не исправить.

она его отпустила, как искренне любящий человек, ушла с его большой дороги, и он пошёл по ней - это выбор. Не думаю, что они могли бы быть вместе при другом выборе Лауры
Тина Вален писал(а):
Диана, первая жена Хэла, просто дура. Простите, но это мое мнение. Она только и делала, что сомневалась в себе, пила и жалела себя. Ее месть Лауре - это просто низко и подло. ИМХО.

типичная дамочка из "золотого фонда" власть имущих.
Тина Вален писал(а):
Тим в начале показался мне таким надежным, положительным.

мне тоже
Тина Вален писал(а):
Понравилось мне в книге как автор раскрыла понятие "Ящик Пандоры". В который раз убеждаюсь, что случайностей в нашей жизни не бывает, все события взаимосвязаны и иногда любая мелочь может изменить ход событий.

всё уже написано в книге судеб?!
А как тебе полицейский в финале, не возникло ощущение, что что-то новое зарождается у Лауры?
Тина Вален писал(а):
Ставлю за книгу 5, но с не большим минусом. Именно так я чувствую.

у меня это была безусловная пятёрочка, но после ЯП никак не получается что-то прочитать ещё у автора, всё никак не соберусь с духом. МЧ начала и отложила, теперь вот уже взяла себе в следующий список МУ .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7950
Откуда: Украина
>24 Июл 2013 9:29

Инет писал(а):
ну, был бы наш выбор... Мне финал кажется логичным.

А я до последнего надеялась. Хотя и знала, что зря. Laughing
Инет писал(а):
как была эгоисткой, да ещё и убийцей, так и осталась. Просто её предел наступил, мало времени было сориентироваться и выбрать новую жертву.

Ну почему? Не убила же она Лауру? А могла пристрелить и ее, и сына. Но раз не сделала этого, то что-то человеческое в ней осталось.
Инет писал(а):
я думаю, что и не хотел бороться

Ну да. Даже попыток не делал.
Инет писал(а):
всё уже написано в книге судеб?!

Я думаю, что свою судьбу мы делаем сами. И много зависит именно от таких мелочей. У всех, наверное, бывало, что один поступок менял многое в жизни.
Инет писал(а):
А как тебе полицейский в финале, не возникло ощущение, что что-то новое зарождается у Лауры?

Very Happy Very Happy
Показалось!
Леля, Инес! Спасибо за сердечки! rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>24 Июл 2013 10:28

Тина Вален писал(а):
"Ящик Пандоры"


Тина , тебе сердечко за отзыв )))

Тина Вален писал(а):
Не согласна я и с финалом романа.

а я всё приняла , что показал автор.
Тина Вален писал(а):
Самая противоречивая натура - это Лиз. Да и как иначе, ведь у нее столько масок, образов. Она и Лиз, и Бесс, и Тесс. Она явно не положительная леди, не задумываясь идет, буквально по трупам, к намеченной цели. Но в конце мне было ее жаль. Я думаю, что впервые полюбив, Лиз изменилась. Она поняла, что месть не вернет ей любимого мужа, поэтому и приняла такое решение.


А я даже не знаю , изменилась она или просто поняла , что дальше так жить нет смысла. Или ещё что. А вообще таких людей понять просто невозможно.
Но в её любовь и я поверила. А вот изменила её любовь или нет даже не знаю.
Тина Вален писал(а):
Хэл - золотой мальчик. В нем море обаяния, но нет стержня. Он не смог бороться за свою любовь. Только скакал от юбки к юбке, оправдываясь тем, что он Ланкастер, а значит бл...во у него в крови. Ладно, он отказался от Лауры первый раз, но потом почему не женился на ней? Выбрал карьеру?


Да вообще он не умел любить , не знал ответственности . Обидно даже как то . Обычный мартовский кот он
.
Тина Вален писал(а):
Лаура очень положительная. Видно не зря автор сделала их с Лиз, рожденными в один день. Их судьбы во многом похожи, но они такие разные по характеру. Лаура сильная женщина, но не может причинить вред другому человеку. Она отступила от Хэла, решив, что так будет лучше.Но ошиблась. Жаль, что эту ошибку уже так и не исправить.


Такова жизнь. И даже неизвестно что лучше. Я вообще то верю в судьбу. И как не пытайся её менять , всё равно когда-то она вернется туда , куда предназначено.
И иногда думая , что делаешь верно , ты совершаешь огромную ошибку.
Тина Вален писал(а):
Диана, первая жена Хэла, просто дура. Простите, но это мое мнение. Она только и делала, что сомневалась в себе, пила и жалела себя. Ее месть Лауре - это просто низко и подло. ИМХО.


Полностью согласна. Эгоистичная , избалованная и мелочная. Просто она никогда не видела настоящих трудностей , не знает откуда берутся деньги и нашла утешение там , где проще. А её месть , это вообще не поддается пониманию .
Тина Вален писал(а):
Тим в начале показался мне таким надежным, положительным. Но когда он избил рэкетира, я начала подозревать, что с головой у него не все в порядке. Как оказалось, это еще мягко сказано.


Увы , я тоже сначала подумала , что он очень положительный и надёжный.
Тина Вален писал(а):
Понравилось мне в книге как автор раскрыла понятие "Ящик Пандоры".
prv

Тина Вален писал(а):
Ставлю за книгу 5, но с не большим минусом. Именно так я чувствую.
каждый воспринимает по-разному ))) надеюсь будешь ещё читать Гейдж ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>01 Авг 2013 17:52

Тина, держи от меня Serdce
Тина Вален писал(а):
Самая противоречивая натура - это Лиз. Да и как иначе, ведь у нее столько масок, образов. Она и Лиз, и Бесс, и Тесс. Она явно не положительная леди, не задумываясь идет, буквально по трупам, к намеченной цели. Но в конце мне было ее жаль. Я думаю, что впервые полюбив, Лиз изменилась. Она поняла, что месть не вернет ей любимого мужа, поэтому и приняла такое решение.

ППКС. prv Образ Лиз получился очень сильным. Она очень яркая, пусть и не положительная. И мне тоже стало ее жалко в конце. Sad
Тина Вален писал(а):
Хэл - золотой мальчик. В нем море обаяния, но нет стержня. Он не смог бороться за свою любовь. Только скакал от юбки к юбке, оправдываясь тем, что он Ланкастер, а значит бл...во у него в крови. Ладно, он отказался от Лауры первый раз, но потом почему не женился на ней? Выбрал карьеру?

И опять же, полностью с тобой согласна в оценки Хэла. Слабый одним словом...
Тина Вален писал(а):
Лаура очень положительная. Видно не зря автор сделала их с Лиз, рожденными в один день. Их судьбы во многом похожи, но они такие разные по характеру. Лаура сильная женщина, но не может причинить вред другому человеку. Она отступила от Хэла, решив, что так будет лучше.Но ошиблась. Жаль, что эту ошибку уже так и не исправить.

Мне было жалко ее. Любить и так крепко такого человека как Хэл. Он не достоин ее любви.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 12:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера: салат из капусты, моркови, огурцов и редиса; тефтели в соусе и спагетти; открыла баночки со своими огурчиками и помидорчиками;... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Элизабет Гейдж [8832] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение