Спартак: Кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>18 Янв 2011 13:59

Дамы, итак, новый Спартак выбран: им стал автралийский актёр Liam McIntyre.





Эх, жаль Уитфильда...
Дай ему Бог скорее выздороветь - это главное...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>18 Янв 2011 17:35

visionary писал(а):
Дамы, итак, новый Спартак выбран: им стал автралийский актёр Liam McIntyre.


На мой взгляд есть в нем что то схожее на Уитфильда, но это не большое утешение((
Уитфильд - лучший!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>18 Янв 2011 18:18

Одинокая странница писал(а):
На мой взгляд есть в нем что то схожее на Уитфильда, но это не большое утешение((
Уитфильд - лучший!!

Что-то мне он тоже немного похож на Уитфилда! Схожие черты!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>20 Янв 2011 14:38

Одинокая странница писал(а):
На мой взгляд есть в нем что то схожее на Уитфильда


Roza писал(а):
Что-то мне он тоже немного похож на Уитфилда! Схожие черты!


Тоже так думаю.
Видимо, отбирали, основываясь именно на типаже Уитфильда, чтобы зритель легче принял нового Спартака (ИМХО).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ShadyLedi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.02.2011
Сообщения: 337
Откуда: Украина, Мариуполь-Харьков
>07 Фев 2011 19:47

Roza писал(а):
Уже вышел? Интерестно было бы глянуть первую серию...

я сначала с опаской относилась к этому приквелу - Спартак: боги арены, но после двух серий полюбила его едва ли не больше 1 сезона. Все мне нравится в этом сериале - и масштабность показанного, и глубокий психологизм, и эротичность некоторых сцен. Не нравятся только батальные сцены из-за гротескного обилия крови. Хотя мой парень в восторге Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiDi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2009
Сообщения: 1925
Откуда: Баку
>08 Фев 2011 0:00

я еще не начала смотреть 2-ой сезон. но если история сериала началась с того как Спартак попал в лудус, то зачем им нужно было заменять Спартака в истории которая рассказывает что произошло в лудусе ДО того как Спартак попал туда???? в принципе там им уже не нужен Энди.... или они ищут замену для 3-го сезона?

и все равно никто не сможет заменить Энди. он лучший!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>17 Фев 2011 14:39

DiDi, скорее всего ищут замену для 3 сезона.
Девочки, право, я под очень хорошим впечатлением от "Богов Арены"! Часто бывает, что второй сезон и последующие хуже первого, но здесь по моему мнению наоборот. Мне безумно нравится второй сезон, намного больше первого. Полностью согласна с отзывом ShadyLedi , с маленькой поправочкой на то, что кровавые баталии мне очень нравятся.
А от Чемпиона Ганника я просто в восторге. Когда впервые увидела его в первой серии, прямо глаз не могла оторвать!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ShadyLedi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.02.2011
Сообщения: 337
Откуда: Украина, Мариуполь-Харьков
>01 Мар 2011 10:31

Посмотрела. Грустно так стало. Эномая жаль, Ганника в принципе тоже. А вот Крикс все-таки с гнильцой какой-то.
_________________
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>01 Мар 2011 14:37



В общем и целом серия меня порадовала, это достойное завершение приквела! Теперь с нетерпением будем ждать нового сезона "Spartacus: Vengeance".

ShadyLedi писал(а):
А вот Крикс все-таки с гнильцой какой-то.

Почему же? Интересно из за чего такие выводы, поделитесь Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ShadyLedi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.02.2011
Сообщения: 337
Откуда: Украина, Мариуполь-Харьков
>01 Мар 2011 14:45

ОльгаЛарина писал(а):
Мое впечатление. Спойлеры

ппкс. Лучше не сказала бы
ОльгаЛарина писал(а):
Теперь с нетерпением будем ждать нового сезона "Spartacus: Vengeance".

а с этого момента поподробнее можно?
ОльгаЛарина писал(а):
Почему же? Интересно из за чего такие выводы, поделитесь

очень уж он одиночка. Вспомним как со Спартаком он обращался - никогда ему слова доброго (по их меркам) не сказал. Здесь та же ситуация. Ганник к нему со всей душой - и советы давал, и амулет опять-таки. Но... Крикс ведь даже Ашура ранил только, чтобы тот не добрался до Ганника, которого он оставил для себя. В общем, смазанное впечатление от него. Хотя понравилось, что он изменился ради Невии
_________________
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>01 Мар 2011 15:17

ShadyLedi писал(а):
ппкс

сорри, не пойму что это значит Embarassed
ShadyLedi писал(а):
очень уж он одиночка. Вспомним как со Спартаком он обращался - никогда ему слова доброго (по их меркам) не сказал. Здесь та же ситуация. Ганник к нему со всей душой - и советы давал, и амулет опять-таки. Но... Крикс ведь даже Ашура ранил только, чтобы тот не добрался до Ганника, которого он оставил для себя. В общем, смазанное впечатление от него. Хотя понравилось, что он изменился ради Невии

Ох, у Крикса то была причина таким вот быть. В 4 серии "Под маской" , Крикс в диалоге с Баркой рассказал почему ему так важно стать гладиатором и выйти на Арену. Он мстил за каждого убитого из своего племени, за каждого из своих предков и он сказал, что проливая кровь врагов на Арене он отдает дань уважения так сказать, убитой своей семье. И как бы он почтил память предков убив самого Чемпиона!
В том что он одиночка, да я согласна, но и это вполне все объяснимо. Сколько всего он прошел за свою жизнь-то?! В его жизни не было места для счастья, он с детства видел только грязь и боль. А со временем все это сменилось на кровь и песок... Откуда он мог знать радость дружбы и любви, если вырос в ужасных условиях, был прислужником, рабом, сначала у тех кто убил его родителей, а потом у римлян, которым его продали.
Невия лишь растопила его сердце и помогла взглянуть на мир по-другому. До неё он не знал что такое нежность и любовь.
В 5 серии "Спартак. Кровь и Песок" перед битвой с Феоклом, Крикс спросил Спартака "Ты идешь наперекор всему ради своей женщины?" Спартак: "Да, ради неё" и когда Крикс сказал "Значит, есть еще что-то, кроме славы". Это и доказывает, что для Крикса всегда была ценна только победа и слава... А Невия научила его, что есть кое что действительно более важное.

ShadyLedi писал(а):
а с этого момента поподробнее можно?

Ну пока только я знаю, что новый сезон будет называться Spartacus: Vengeance ("Спартак: Месть")
вот ссылочка на инфу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ShadyLedi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.02.2011
Сообщения: 337
Откуда: Украина, Мариуполь-Харьков
>01 Мар 2011 15:21

ОльгаЛарина писал(а):
сорри, не пойму что это значит

Подписываюсь Под Каждым Словом - распространенная аббревиатура на разных форумах, так же как и ИМХО
ОльгаЛарина писал(а):
Ох, у Крикса то была причина таким вот быть

ну, конечно, были. Но это не делает его другим, как он мне видится. У Ганника, у Спартака жизнь не легче была
_________________
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>03 Мар 2011 5:19

Привет! Присоединяюсь к поклонникам данного сериала! Smile Правда, я только посмотрела "Боги арены", т.к. он был охарактеризован как приквел к "Крови и песок".
От сериала я в восторге. Смотрела в качественном цвете и проф озвучке. Супер! Очень откровенный во всех отношениях сериал: что сцены драк, что сцены любви, что бытовуха (пардон, показали, какие тогда были туалеты и обслуживания в них Smile ) Не говорю об отношениях героев - такие страсти, что дух захватывает! Надеюсь, что "Кровь и песок" меня не разочарует, если он сделан на таком же уровне.
Актер, игравший Ганника, мне понравился. Не скажу, что классический красавиц, но....равнодушной не оставил (особенно, его тело! Smile ) Когда в конце сезона он получил свободу (наивысшая награда гладиатора) - была очень рада и растрогана. Он это заслужил! Тем более, что Крикс на него "плотоядно" посматривал! Laughing
Я этот сериал всем своим знакомым посоветовала - никто не разочаровался! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ShadyLedi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.02.2011
Сообщения: 337
Откуда: Украина, Мариуполь-Харьков
>04 Мар 2011 13:51

ОльгаЛарина писал(а):
ShadyLedi писал(а):
Оль, а ты так и не объяснила на счет нового сезона. Что слышно?

так я поправила там сообщение и кинула ссылку..

спасибо, посмотрела - осталось только дождаться Wink
Vestalka писал(а):
Правда, я только посмотрела "Боги арены", т.к. он был охарактеризован как приквел к "Крови и песок".

я смотрела наоборот, и считаю, что большой разницы нет, но все же приквел есть приквел - зная, какими будут герои, прикольно наблюдать КАК они такими становятся
_________________
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>08 Мар 2011 18:08

ShadyLedi писал(а):
зная, какими будут герои, прикольно наблюдать КАК они такими становятся

Да-да, это безумно интересно!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 7:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Стоявшая около двери женщина отошла от стены и двинулась им навстречу. На ней была серая водолазка, надетая под свитер «Чинуков»,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Спартак: Кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand [8844] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение