Мультиварка

Ответить  На главную » Домашний уголок » Хозяюшка

Мультиварка - нужная ли вещь в хозяйстве?
да
62%
 62%  [ 51 ]
не определилась
21%
 21%  [ 18 ]
нет
2%
 2%  [ 2 ]
никогда о ней не слышала
13%
 13%  [ 11 ]
Всего голосов : 82 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3563
Откуда: Тверская область
>14 Мар 2014 19:52

А попробовать отключить полностью из сети и чуть попозже включить?
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>14 Мар 2014 19:59

Aleco писал(а):
А попробовать отключить полностью из сети и чуть попозже включить?
пробовала , даже ждала , чтобы всё остыло.
Всё равно тишина. Завтра попробую шнур поискать , наверное придется искать мастерскую по ремонту. У нас их не так много.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аурика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Мар 2014 20:16

Вот что-что, а мультиварку все никак не куплю))
 

Девушка по имени Судьба Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Мар 2014 23:05

Мультиварка - это очень удобная вещица, особенно мамочкам с маленькими детишками )))
 

JuLyasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1620
Откуда: Ukraine
>25 Мар 2014 0:54

На-та-ли писал(а):
Девочки, я в печали :( сегодня накрылась моя мультя . Поставила варить кашу , прихожу , а на дисплее никаких признаков жизни.

Наташа, ну что там с твоей мультей? Починила?
А я недавно испугалась Делала плов, кажется, сначала овощи с мясом слегка поджарила в МВ, потом добавила рис и воду, поставила на режим, а прихожу минут через 10-15 - а у меня там уже режим "подогрев". Всё, думаю, накрылась. Я бы поняла, если бы воды мало, так воды нормально - почему перешла? Тогда я немного поковырялась, посмотрела на приставшие к дну чаши овощи (хоть и мешаю регулярно, но часто пристаёт - то ли чаша изначально мне с браком попалась, то ли я её очень быстро "уграла"), аккуратно отскребла их и запустила снова - всё отлично! Эх, всё-таки надо чашу менять, потому как пристаёт нешуточно, замучилась отскребать.

Аурика писал(а):
Вот что-что, а мультиварку все никак не куплю))

SavageCat писал(а):
Вот и я никак не решусь...

Девочки, а в чём проблема? Что останавливает? Если в чём-то сомневаетесь, спрашивайте, может, мы чем поможем
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Чудесный подарок на ДР от любимых виларовцев и Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SavageCat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.04.2013
Сообщения: 808
>25 Мар 2014 16:20

JuLyasha, проблемы больше пока материальные .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morgana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Май 2014 16:50

Пользуюсь редмондом, очень довольна, и на пару быстро готовится...в принципе нужная вещь!
 

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>17 Июн 2014 13:32

Привет!Подарили дети мультиварку,хочу освоить и узнать хорошие рецепты.Принимайте в клуб!
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>22 Июн 2014 1:06

Подруге муж подарил на ДР мультиварку, так она нарадоваться не может, говорит, очень хорошая вещь Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shemeshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.08.2011
Сообщения: 245
Откуда: Израиль
>23 Июн 2014 22:02

Заказала маме редмонд. 26 привезут, буду сравнивать со своей юнит. Один минус юнит могу назвать прямо сейчас - не могу купить к ней чашу, родные не продаются, чужие не подходят.
_________________
Теоретически знаю, значит должно получиться (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shemeshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.08.2011
Сообщения: 245
Откуда: Израиль
>28 Июн 2014 19:40

Протестировала я мамину МВ, сравнила со своей. У меня Unit USP-1095D а у мамы REDMOND RMC-PM4506. В общем что могу сказать: обе МВ-скороварки. Размер практически одинаковый. В редмонд меньше программ (6) в юнит 10. В юнит удобнее снимать/одевать уплотнительное кольцо. В редмонд лучше книга рецептов. В редмонд в комплекте к мв шла не только ложка но и половник, а в юнит одна ложка, но зато там запасное уплотнительное кольцо и крышка к чаше. Рекомендуемое время приготовления отличается на 5-10 минут.
Что в юнит несомненно лучше это крышка - в юнит она вся покрыта пластиком а в редмонд имеет железные вставки, которые при готовке оч. сильно нагреваются.
_________________
Теоретически знаю, значит должно получиться (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Июл 2014 22:41

После того как купила мультиварку, почему то в духовке совсем перестала готовить. Нравиться то что у меня в Редмонде есть все полезные функции, не надо стоять и думать убежит или не убежит молоко))). Мультиварка как-то укоренилась на моей кухне, я даже начинаю потихоньку аксессуары к ней прикупать. У меня уже есть вторая чаша, хочу теперь взять баночки для йогурта.
 

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>27 Авг 2014 21:59

девченочки, а подскажите, пожалуйста - возможно ли при выпечке в мультиварке избежать этой излишней влажности? Или она неминуема? Или я корявая?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>27 Авг 2014 23:05

Принимайте в свой клуб!!! Появилась-таки у нас мультя! Сегодня испекла бисквит. ЭТО ЖЕ ЧУДО КАКОЕ!!! Ровненький,мягкий! Не могу нарадоваться! На днях планирую мясо приготовить. А ещё вопрос:у меня к мульте шли формочки для йогурта. Кто-нибудь пробовал готовить? Как по вкусу получается? А хлеб пекли?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>30 Мар 2017 9:46

Главный секрет йогурта - в правильной закваске, ну и конечно, в выдержке при температуре +40С.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 9:16

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Кодекс целителя » Кодекс целителя Анюта Соколова Империя лишила меня родины, дома и близких. В чужой стране мне пришлось пройти... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Хозяюшка » Мультиварка [8919] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение