Мечты любителей Макнот

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>20 Ноя 2010 21:27

Уже несколько недель длились съемки фильма. Джулия органично смотрелась в кадре, ее сразу же полюбили в команде. Единственной сценой, которой она боялась, - была сцена в аэропорту. Но Зак, понимая и щадя чувства жены, применил неожиданный и в то же время удачный ход : он нашел старую кассету с любительской записью и смонтировал ее с художественными кадрами. Часто к ним заходили друзья Зака, чтобы поздравить Джулию с успешным началом первых в ее жизни съемок и приободрить ее:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Geba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1513
Откуда: Донбасс
>20 Ноя 2010 21:47

Зная жесткий график во время работы над фильмом, я урвал время, когда Зак объявит перерыв между снимаемыми сценами и подошел к Джулии.
- Здравствуй, дорогая - поприветствовал ее я и поцеловал в щеку. - Как дела у восходящей звезды Голливуда?! Этот диктатор еще тебя не замучил, - улыбаясь спросил я, кивая в сторону Зака, который продолжал что-то обсуждать с оператором. - Бросал вкалывать на него и приходи на съемки моего фильма. Мне как раз нужна такая талантливая актриса как ты,- улыбнулся я пожимая ее руки.

Потом став серьезным я искренне сказал:
- Милая Джулия, хочу поздравить тебя с твоим первым опытом в съемках фильма. Посмотрев отснятый материал, я очень надеюсь, что ты серьезно подумаешь над дальнейшим раскрытием своих актерских талантов! Это будет большой удачей для Голливуда и мирового кинематографа!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>20 Ноя 2010 21:52

Я вошёл в студию, чтобы приободрить Джулию - для неё это был первый опыт съёмок, но она прекрасно справлялась со всем, что её просили делать. Я уже видел несколько эпизодов и мог сказать, как профессионал - это просто находка.
- Джул, - подошёл я к ней и слегка сжал её ладонь, - Ты великолепна, дорогая! Как ты? Как съёмки? Справляешься?

_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>20 Ноя 2010 21:53

Костнер писал(а):
- Здравствуй, дорогая! Как дела у восходящей звезды Голливуда?!

- О, Кевин, как поживаете?
Костнер писал(а):
Этот диктатор еще тебя не замучил? Бросал вкалывать на него и приходи на съемки моего фильма. Мне как раз нужна такая талантливая актриса как ты,- улыбнулся я пожимая ее руки.
- Пришлите мне сценарий, я обязательно подумаю над вашим предложением. – Шутя добавляю я.
Костнер писал(а):
- Милая Джулия, хочу поздравить тебя с твоим первым опытом в съемках фильма. Посмотрев отснятый материал, я очень надеюсь, что ты серьезно подумаешь над дальнейшим раскрытием своих актерских талантов! Это будет большой удачей для всего Голливуда и мирового кинематографа!
- Право, вы меня смущаете. Спасибо, что пришли меня поддержать. Я вам так признательна.

Ричард Гир писал(а):
- Джул, Ты великолепна, дорогая! Как ты? Как съёмки? Справляешься?

- Ричард, благодарю вас. Съемки, очень интересный процесс, но, Зак все время чем то недоволен. - Шепотом добавляет Джулия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

niklasss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2010
Сообщения: 2102
Откуда: Республика Коми, г.Сыктывкар
>20 Ноя 2010 21:58

Проходя мимо студии,где проходили съемки фильма"Само совершенство",я решил заглянуть, узнать как дела у Джулии и как продвигаются съемки.



Джулия,ты как всегда ослепительна.Как чувствует себя восходящая звезда?Не замучил ли тебя мистер режиссер?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>20 Ноя 2010 21:58

Сегодня мне сказал,что Зак начал съемки нового фильма.Я обрадовался,что ему наконец удалось уладить все нюансы,а главное,что подобрал актеров. А чуть позже я узнал,что в главной роли героини,который снимал Зак,играет никто иной,как сама Джулия.Я был в восторге и спешил поздравить ее с не легким начинанием.Выйдя из здания,я купил букет и направился обратно в студию.

Протискиваясь сквозь работников,я наконец увидел ее.Она стояла рядом со своим мужем и Кевином.Я подешел,пожал руку своим друзьям:
-Кевин,дружище,давно не виделись!!Зак,поздравляю.
И повернувшись к Джулии,вручил ей букет,целуя в щечку:
-Дорогая,ты восхитительна.Когда услышал,что ты будешь сниматься в главной роли,не поверил ушам,и решил убедиться сам.Поздравляю.Ты будешь замечательной актрисой.Уверен,у тебя все получится лучше, чем у других.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>20 Ноя 2010 22:01

Джордж Клуни писал(а):
-Дорогая,ты восхитительна.Когда услышал,что ты будешь сниматься в главной роли,не поверил ушам,и решил убедиться сам.Поздравляю.Ты будешь замечательной актрисой.Уверен,у тебя все получится лучше, чем у других.


- Боже мой, самые красивые мужчины Голливуда, собрались сегодня в этой студии. Благодарю за цветы. Ты даже представить не можешь, насколько я была удивлена, когда Зак сообщил мне имя исполнительницы главной роли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IZABELLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 878
Откуда: R-n-D
>20 Ноя 2010 22:02

И как всегда восходящая звезда в кругу известных людей. Один за другим режиссеры подбадривали ее.

- Приветствую, Джулия, ты просто Богиня, и как твой муж этого не видел раньше.
Но, то, что видел я – это выше всяких похвал. Как ты могла скрывать такой талант? Я не профессионал, но утверждаю, что ты потрясающе справилась!- я подмигнул ей и продолжил, - Я желаю тебе удачи дорогая, а самое главное не терять духа в разгаре съемок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Geba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1513
Откуда: Донбасс
>20 Ноя 2010 22:03

Джулия писал(а):
- О, Кевин, как поживаете?

Спасибо, дорогая, замечательно. Кстати, Кристина (моя супруга) передает тебе привет и свои поздравления. Хотя она очень скучает за Вашими прогулками с детьми в парке, искренне желает тебе удачи и верит в тебя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>20 Ноя 2010 22:06

-
Кристиан писал(а):
Джулия, ты как всегда ослепительна. Как чувствует себя восходящая звезда?Не замучил ли тебя мистер режиссер?


- Кристиан, спасибо что заглянул. И Спасибо за поддержку. О Зак, выжимает из меня все соки.

Хью Грант писал(а):
- Приветствую, Джулия, ты просто Богиня, и как твой муж этого не видел раньше.

Но, то, что видел я – это выше всяких похвал. Как ты могла скрывать такой талант? Я не профессионал, но утверждаю, что ты потрясающе справилась!- я подмигнул ей и продолжил, - Я желаю тебе удачи дорогая, а самое главное не терять духа в разгаре съемок.


- Мистер Грант, вы вгоняете меня в краску. А за удачу, спасибо, она мне очень нужна.

Кевин Костнер писал(а):
Спасибо, дорогая, замечательно. Кстати, Кристина (моя супруга) передает тебе привет и свои поздравления. Хотя она очень скучает за Вашими прогулками с детьми в парке, искренне желает тебе удачи и верит в тебя.


- Передавай ей привет. И как только мистер "Оскароносный режиссер" облегчит график съемок, мы возобновим наши прогулки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>20 Ноя 2010 22:07

Одним словом, Зак был доволен процессом съемок. Но только до тех пор, пока не дошла очередь до некоторых сцен:
Вот Джулия с партнером лежит на снегу , и Заку кажется, что тот слишком крепко прижимает ее к себе и не спешит выпускать из объятий… Вот они танцуют в первый раз –режиссер пристально следит, не опускается ли мужская рука ниже, чем положено…
Поначалу Зак просто раздражался, потом стал придираться к персоналу на площадке, а в особенности к Кавиллу, так что тот признался Джулии, что отказывается от главной роли, лишь бы не видеть свирепого лица ее мужа. К концу съемок этих эпизодов Зак уже не мог скрыть ревности, которая начинала его охватывать каждый раз, как только голливудский красавчик с репутацией плейбоя приближался к его жене.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2010
Сообщения: 2845
Откуда: Россия, Москва
>20 Ноя 2010 22:08

Наконец, Джулия не выдержала и в один из перерывов между дублями отозвала мужа в сторону:
- Зак , может объяснишь, наконец, в чем дело? Почему ты срываешь на всех свое дурное настроение? Или может, я что-то не так делаю?
- Нет, у тебя получается все отлично, солнышко, - голос , звучавший по отношению к Джулии нежно и спокойно , стал холодным и резким:
- А вот твой партнер явно переигрывает! Того и гляди, задушит тебя в своих объятиях!
- Ах, вот в чем дело! – догадалась Джулия, - Теперь ты понимаешь, что я испытываю, когда вижу тебя на экране, целующегося с другой женщиной, пусть даже не по-настоящему? Ты просто ревнуешь! Признайся, милый!

_________________
Don't let yourself on fire to keep others warm...©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>20 Ноя 2010 22:09

- Да, ты ведь знаешь, я собственник по натуре, -даже не пытался отрицать Зак, - и не могу видеть, когда другие мужчины приближаются к тебе слишком близко.
- Тогда у нас есть только один выход. Взять другого актера на эту роль, - предложила Джулия, и сама испытывающая неловкость от чужих прикосновений.
- Сначала я подумала о Клуни, - начала поддразнивать она мужа, - но ты меня уверил, что он староват для этой роли. Тогда остается только один подходящий кандидат – он одного возраста с тобой, красив…, сексуален.., талантлив, - продолжала перечислять Джулия, делая вид, что не замечает ревнивого взгляда мужа, - словом…. само совершенство. И его имя – Зак Бенедикт! – закончила она со смехом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2010
Сообщения: 2845
Откуда: Россия, Москва
>20 Ноя 2010 22:12

- Джулия! Ты хоть понимаешь, какие чувства я испытываю, когда начинаешь говорить такими загадками? – укоризненно взмолился Зак, - но, видимо, ты права, придется действительно сниматься самому…
_________________
Don't let yourself on fire to keep others warm...©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>20 Ноя 2010 22:12

Одновременно со съемками фильма Заку приходилось как председателю жюри просматривать конкурсные сценарии, которые ему приносили его коллеги и друзья в огромном количестве:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 15:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Мечты любителей Макнот [8975] № ... Пред.  1 2 3 ... 76 77 78 ... 80 81 82  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение