Мечты любителей Макнот

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Geba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1513
Откуда: Донбасс
>20 Ноя 2010 23:50

Лена Pester Сабишка Pester Мас Pester Катя Pester огромное спасибо за чудесный праздник! Это было незабываемо!!!

Завтра с утра с большим удовольствием все снова перечитаю)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>20 Ноя 2010 23:53

Девочки!!!Большое спасибо за замечательный праздник!!!Было очень приятно побывать на съемках и на свадьбе!!!!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IZABELLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 878
Откуда: R-n-D
>21 Ноя 2010 0:26

Дорогие девочки, спасибо вам большое за устроенный вечер, он был такой не стандартный интересный!
Ролик замечательный!!! и Подбор актеров, особенно Джулия, такая милая, настоящая.
Спасибо еще раз!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>21 Ноя 2010 1:16

Белла, НИМ, Геба, Misheli , niklasss, Иришка

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В НАШЕМ ПРАЗДНИКЕ! ВАШИ ОБРАЗЫ АКТЕРОВ БЫЛИ ЯРЧЕ НАСТОЯЩИХ ГОЛЛИВУДСКИХ ЗВЕЗД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>21 Ноя 2010 12:52

Леночка, Сабишечка, Масочка, Катюша - просто большое человеческое спасибо Вам!

_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Misheli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.04.2010
Сообщения: 480
Откуда: Из затерянного города=)
>21 Ноя 2010 12:59

Хочу выразить Благодарность Всем Организаторам Вечера и Его Участникам!Девочки вы Молодцы!!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>21 Ноя 2010 13:04

МАК КАТЯ ЛЕНА




Очень приятно было с вами работать!!! Вы МОЛОДЦЫ!!! МЫ МОЛОДЦЫ!!!




Ним, Иришка, Misheli , niklasss, Геба, Бела, спасибо что пришли!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>21 Ноя 2010 13:20

Девочки, простите великодушно, не смогла вчера придти!
Разрешите сегодня выложу свой сценарий, в подтверждение того, что собиралась, да еще как!



Мой герой Мел Гибсон



Зак, просмотри сценарий моего нового фильма. Прошу тебя не отказывайся сразу. Там еще много чего нужно дополнить, но думаю, что Гудегаст с этим быстро справится. Ты ведь с ним знаком, Кристиан Гудегаст- самый известный из молодых сценаристов Голливуда, перспективен и горяч. Хочу предложить главную мужскую роль тебе, а на главную женскую планирую – Меган Фокс. Но она еще не дала мне точный ответ, ты же знаешь, какая она капризная.
В общем и целом картина выглядит так …



Вот уже несколько лет ЦРУ, основной функцией которого является сбор и анализ информации о деятельности иностранных организаций и граждан, занимается расследованием ряда убийств коррумпированных чиновников США, волна которых прокатилась по всей стране, начиная с Вашингтона и заканчивая Нью-Йорком.
По данным ЦРУ убийства были совершены по заказу итальянского преступного синдиката, разработка которого была поручена директору национальной секретной службы, одного из подразделений ЦРУ, Ричарду Керру.

Занимаясь сбором информации агентурной разведки, планированием тайных операций, Керр в расследовании этой серии убийств, продвинулся только в том, что выяснил пол наемного киллера, орудовавший в США. Им оказалась женщина, которую действующие агенты прозвали «тихая Лили» за чистоту исполнения, бесшумность и неуловимость. Для Керра это расследование превратилось в игру, в смысл его жизни и дело принципа.

Каково же было его удивление, когда, анализируя новые, только что полученные данные разведывательного директората, Керр наткнулся на, до боли, знакомые, имя и фамилию. Не посвящая остальных, он планирует тайную операцию для выяснения новых открывшихся обстоятельств. Можно только представить его шок, когда полученная информация подтвердилась и колером оказалась молодая девушка Оливия Хайден. Женщина, которую он любил и которую он потерял много лет назад. Единственным грехом Оливии, которую он знал было лишь излишнее любопытство, но не более того.

Оливия Хайден призер международных соревнований по спортивной стрельбе, на момент, когда они встречались, студентка Нью-Йоркского университета юридического факультета.

Что же могло произойти, если девушка из благополучной и порядочной семьи превратилась в убийцу? Что произошло с ней, если добрая и отзывчивая Оливия стала хладнокровным киллером? Почему она исчезла бесследно, не сказав и слова на прощанье? Клявшаяся до этого ему в любви и согласившись стать его женой … Что же произошло? И что ему теперь делать с ней, и с доказательствами ее полной и неоспоримой виновности ?
Тысяча вопросов мучили Керра, но ни одного вразумительного для себя ответа он не находил … Пока не находил …


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

niklasss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2010
Сообщения: 2102
Откуда: Республика Коми, г.Сыктывкар
>21 Ноя 2010 14:27

Девочки,огромное спасибо за прекрасный вечер!Ролик волшебный!



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>21 Ноя 2010 16:15

Лена, Сабишка, Мас, Катя, девочки вы молодцы! Какой замечательный вечер провели! Браво! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Жалко, что я не смогла(( Embarassed
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2010
Сообщения: 2845
Откуда: Россия, Москва
>21 Ноя 2010 16:46

Нимфа, Иришка, Misheli , niklasss, Геба, Белла, fima, спасибо Вам за участиею Без вас мы бы не справились. Вы были нашей опорой и поддержкой.

Сабишка, Мас, Лена - было здорова с Вами работать!!!Я Вас очень люблю
_________________
Don't let yourself on fire to keep others warm...©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>21 Ноя 2010 16:55

Эх! Катюша, я с такой тоской читала все сегодня ... с тоской потому что меня с вами не было, поэтому мое участие формально состоялось, а номинально практически нет .... жалко
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2010
Сообщения: 2845
Откуда: Россия, Москва
>21 Ноя 2010 17:46

fima писал(а):
Эх! Катюша, я с такой тоской читала все сегодня ... с тоской потому что меня с вами не было, поэтому мое участие формально состоялось, а номинально практически нет .... жалко

не переживай, это же в последний раз, у нас еще будет много вечеринок. Так что заранее приглашаем
_________________
Don't let yourself on fire to keep others warm...©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>21 Ноя 2010 17:49

Lapulya писал(а):
не переживай, это же в последний раз, у нас еще будет много вечеринок. Так что заранее приглашаем

Катюша))))Pester Pester Pester Pester спасибки, а то я тоже "макнотовец" только пропащий и давно забытый...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2010
Сообщения: 2845
Откуда: Россия, Москва
>21 Ноя 2010 18:29

fima писал(а):
спасибки, а то я тоже "макнотовец" только пропащий и давно забытый...

Макнотовец забытых не бывает)) Так что не стесняйся, и приходи к нам в клуб))
_________________
Don't let yourself on fire to keep others warm...©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 20:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Потушила свинину с луком. Остальное доедалки. читать

В блоге автора miroslava: Роль Сони в предотвращении побега Наташи

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Рыба и морепродукты
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Мечты любителей Макнот [8975] № ... Пред.  1 2 3 ... 79 80 81 82  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение