Сборник by me... (рассказы, стихи, зарисовки)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>30 Окт 2012 15:31

-Eva- писал(а):
Оххх, помню я это, помню... Столько ревела((

Конечно, помнишь, дарлинг)
-Eva- писал(а):
Сабиш, сильно написано...

Солнышко, спасибо Все для тебя!)
-Eva- писал(а):
P.S. Тень моя, любимая, ты знаешь все мои мысли...
Она все знает)
НИМФА писал(а):
Думаю, это твое самое сильное творение.

Ммм... думаешь?
НИМФА писал(а):
Нет, не сочти за предвзятость, но реально, аж мурашки после прочтения. шедевр да и только

Спасибо, дорогая. Ты же знаешь, без тебя этого творения не было бы.
alenatara писал(а):
Спасибо, Сабишка, за рассказ. Очень проникновенно написано.

Аленчик, тебе спасибо за внимание.
alenatara писал(а):
Я как-то против мести, но тут поняла мотивы героини: смотреть как твоя сестра-двойняшка медленно угасает у тебя на глазах,конечно, тяжело, но вряд ли ей легче станет, узнай она о том, что сделала сестра.

Ты права, сестра от подобного в восторг не придет. Но, в этом и суть Мишель... она такая... если она любит, то всем сердцем, если ненавидит, то всей душой.

Лана, и Вам спасибо!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>30 Окт 2012 20:07

Сябишь, ты чего? Жестоко и страшно. Не пиши так больше,я боюсь. Но все-равно спасибо.
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>31 Окт 2012 15:01

Эся, не боись, я не всегда такое пишу) Спасибо за коммент и внимание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>20 Ноя 2012 12:35

 » Почему так больно отпускать

Почему так больно отпускать
Зная что быть вместе не возможно
И двигаясь к порогу осторожно
Думаешь, как больно отпускать

Стоя о распахнутой настежь двери
Держась за ручку, как за ниточку держась
Ты мыслишь, о любви и о потери
А ниточка скользит в руке, дрожа

И боль сковала как железный прутик
И слезы на глазах, и в горле крик застыл
И ты один на свете был мне нужен
Пусть далеко, вблизи, но лишь бы был

Прощаюсь, не потому что в чем то виноват ты
А потому что так решили свысока
И ухожу, как будто по иголкам
Дверь хлопнула, ушла. Но навсегда твоя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>20 Ноя 2012 16:56

Сабина,что ты вдруг? Не рви душу,раны еще не затянулись.Спасибо.
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>20 Ноя 2012 20:54

Цитата:
Почему так больно отпускать
Потрясающее стихотворение! Проникновенное, трагичное и такое эмоционально глубокое. Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>21 Ноя 2012 8:09

eska писал(а):
Сабина,что ты вдруг?

Это не Сабина , это фсе она..
eska писал(а):
Не рви душу,раны еще не затянулись.Спасибо.

Солнце , усе затянется, не заживет полностью... Шрамы, они остаются. Но, Все Будет Хорошо!
И тебе спасибо!

Лёнчик

alenatara писал(а):
Потрясающее стихотворение! Проникновенное, трагичное и такое эмоционально глубокое. Спасибо!

И тебе спасибо! Рада что понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>17 Мар 2013 19:50

 » Вопреки (конкурсная работа)

Я не знала вернусь ли. Не смотря на боль и потери, надеялась,что наши пути рано или поздно пересекутся. Ты просто не мог оставить меня в покое. Мысли, чувства, сны... весь мой мир был переполнен тобой.
Покидая Лондон, я оставляла в этом городе частичку себя, своей жизни. А возможно и большую ее часть. Этот место было пропитано тобою. Твой запах, твой взгляд – они преследовали меня повсюду. В каждом лабиринте узких улочек, в шепоте огромного мегаполиса, в капельке дождя было слишком много тебя.
Как жить дальше? Об этом я не задумывалась. Да и зачем? Жизнь продолжала свой ход, хотя стрелки циферблата для меня застыли навечно. Не знаю, к счастью или нет, но я слишком живучая, чтобы сдохнуть
Я целый день собирала вещи. В итоге, в нем сумке оказалось лишь самое необходимое. На время оставляя это рутинное занятие я курила, курила слишком много и слишком часто. Если курить это чувство, то я по тебе курю, любовь моя. Но ты об этом даже не узнаешь. Кому – то это может показаться смешным. Возможно. А мне нет... И как бы громко это не звучало, он драма моей жизни. И мне совсем не смешно.
Отель я покинула почти в десять вечера. Мой рейс на Нью Йорк был отложен до двух часов ночи. И как бы я не растягивала время, у меня оставалось несколько часов на прощание с тобой. Я остановила такси и назвала водителю адрес. Шофер кивнул, и быстро завел мотор. А я, чуть опустив стекло, закурила. Опять. Никотин успокаивает, или это всего лишь мой самообман. Но мне надо было чем-то себя занять, создать иллюзию занятости.
За окном мелькали огни ночного города, будто подмигивали мне на прощание. Горькая усмешка приподняла губы в жалком подобие улыбки. Я пыталась улыбнуться городу в ответ. Неудачно. Мои актерские таланты глубоко дремали, в эту холодную ночь.
Я никогда не любила улыбаться. Никогда не обнажала свои чувства, эмоции. Все было всегда со мной, где-то глубоко внутри. Я не позволяла никому входить в свое сердце, в нем были лишь те, кто поселился там давно. Но ты был исключением из правил, впрочем, как и всегда. Я не хотела тебя любить, не хотела тебя впускать в свою душу, не хотела так зависеть от кого бы не было. Но, увы, не все в нашей жизни идет по запланированному сценарию, а мой ты нарушил в первый же день знакомства, скользнув по мне взглядом. А это моя подруга Мишель...
Сейчас я задавалась вопросом, запомнил ли ты меня? Вспомнишь ли когда нибудь? Почти уверенна, что нет. Я была лишь тенью, легким шепотом, едва заметным шагом на краю твоей судьбы.
Такси затормозило, время и голос шофера «приехали, мэм», оборвал ход моих мыслей. Я смотрела на особняк, его профиль четко вырисовывался, на фоне ночного города. Я знала, в нём был ты, наверно, спал, обнимая, тесно прижимая к себе жену. Мысли вихрем нарисовали мне эту картину. А меня передернуло, где-то внутри родилась тягучая боль, и отдалась агонией по всему телу. Прикрыв глаза, я старалась принять ее, на глаза навернулись не прошенные, ненавистные слезы. Эту боль не возможно описать, не возможно передать, только чувствовать, каждой клеточкой своего тела, каждым уголочком души.
Бросив на сидение шуршащие купюры, я выбежала из машины, и побежала... На встречу яростному порыву ветра, и начинающему дождю, я бежала, по темным улицам задевая случайных прохожих. Я сопротивлялась своей любви и океану боли, но знала, что бесполезно...
Все зря. Убегают от других, а от себя не убежишь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 11:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Спасибо за добрые пожелания! И от меня всем вам, дорогие единомышленницы, самые искренние поздравления с праздником светлой Пасхи.... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сборник by me... (рассказы, стихи, зарисовки) [8997] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение