Черный, без сахара... ( современный роман о любви)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>15 Ноя 2012 1:06

Так-с, сразу отписываюсь и здесь! Достойное продолжение замечательной серии. И такие уже знакомые, родные герои (вот уж, я эту троицу как подружек своих уже воспринимаю ). Надя такая милая получилась с этими ее "везениями", ну прям так жизненно!.. Вот и ждала она своего Тараса, что бы оберегал, защищал ... Хочется отметить сцену с чулками в лифте. Жарко! Вроде и ничего такого, а вот ... Для меня это теперь одна из самых эротичных сцен из всех прочитанных.
Не могу пройти мимо ситуации Аня-Леня-Женька ... Много пришлось повидать подобных случаев, и не все заканчивались так удачно, как в романе. Да, это правда теперешней нашей жизни. И Вы, Оля, молодец, что зацепили такую тему, не каждый рискнет включить в свои произведения такую тему.
Как всегда, отлично!


Ju-Alif писал(а):
Начала читать серию с 3 книги
SolnceSveta писал(а):
И начала почему то не с первой книги из серии.

Вот-вот! Laughing Это видимо карма этого романа, что ли ... Я тоже с нео начинала, но почитав 3 главы, принялась с начала (люблю читать по порядку, а тут как то напутала ... )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>17 Ноя 2012 7:33

Валюша, спасибо я рада, что и этот роман, который не всем "идет", понравился
kukusia писал(а):
Хочется отметить сцену с чулками в лифте. Жарко! Вроде и ничего такого, а вот .

kukusia писал(а):
Не могу пройти мимо ситуации Аня-Леня-Женька ... Много пришлось повидать подобных случаев, и не все заканчивались так удачно, как в романе. Да, это правда теперешней нашей жизни.

к сожалению да

kukusia писал(а):
Это видимо карма этого романа, что ли ..

Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesnaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 492
Откуда: Россия, Москва
>28 Ноя 2012 11:59

Большое спасибо за книгу!!!
Интересная жизненная история! Но мне нравится Ваш стиль написания, потому что некоторые жизненные истории не могу читать! Не идут, потому что и так много этого со всех сторон оглашают, да и пишут. А вот серия "Кофейня" меня затянула!!!
И все таки судьба дает понять многим людям, кто ему предназначен! В этой книге это описано так точно! Та же первая встреча при проколотом колесе Laughing

_________________
Фаге Э.
Книги просвещают душу, поднимают и укрепляют человека, пробуждают в нем лучшие стремления, острят его ум и смягчают сердце.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>28 Ноя 2012 19:35

Lesnaya писал(а):
Интересная жизненная история! Но мне нравится Ваш стиль написания, потому что некоторые жизненные истории не могу читать! Не идут, потому что и так много этого со всех сторон оглашают, да и пишут. А вот серия "Кофейня" меня затянула!!!

я очень рада, что было интересно читать и что мои истории оказались близкими для тебя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 739
Откуда: Россия
>06 Июл 2013 15:05

Оля,прочитала и этот роман,совсем прям недавно)
Пока отдыхаю,исправляю упущенное)
Ох,бедная Надя,Тарас обманул,что есть жена,хоть он и давно с ней не живет и в разводе,но все равно,если любишь-не скрывай!
Спасибо еще раз за такой прекрасный роман!

_________________

Принимаю заказы на видео-арты к произведениям! Все вопросы e-mail (смотреть баннер)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>10 Июл 2013 8:27

Спасибо! Тарас и Надя оказались очень хорошей парой. Я не всегда особо жалую тех, кто обманывает... но в такой ситуации Тараса можно понять и извинить - дурость по молодости ему хорошо аукнулась. Отсюда вывод - двое ссорятся - третий не лезь - себе дороже будет.
Понравилось вплетение в сюжет грекокатоликов - получилась своего рода изюминка, отличающая этот роман от многих других.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>29 Июл 2013 1:15

Оля, не устану благодарить за такую шикарную серию, как "Кофейня" Very Happy Very Happy Very Happy

Раньше я думала, что любимая пара у меня Ната и Славик, но не тут то было Laughing
Прочитав "Черный, без сахара" я поняла, что искренне полюбила пару - Надя и Тарас.

Вообще истории трех подруг и их мужчин не могут оставить равнодушными Ar

Спасибо огромное!!! Smile
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 46
Откуда: Город яблок
>14 Авг 2013 18:27

Класс!!! История о третьей девушке Наде. Очень чувственно. Только у меня вопрос: Денис и Оля будут вместе? А будет книга о них? Ой, это уже 2 вопроса. Laughing спасибо за чудесную книгу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NATUSH Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.08.2013
Сообщения: 10
Откуда: Ростов-на-дону
>23 Окт 2013 18:11

обожаю ваши книги!СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luna-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.07.2012
Сообщения: 276
Откуда: Киев
>09 Дек 2013 10:07

Наконец-то добралась и к Надюшке Wink
Отлично подобранные образы героев, чудесный слог и в итоге - замечательный роман о любви и прощении. Читала (впрочем, как и всегда) на одном дыхании.
Странно, что Тарас так долго терпел такое поведение жены и не подал на развод сразу же как открылась ее подлинная суЧность (сори Embarassed ). Самое ужасное, что таких мамаш полным-полно вокруг и пострадавшей стороной является ребенок, который в принципе никому из родителей не нужен. Благо, что у Женьки есть Тарас.
Понравилась поддержка Алексея, который вовремя образумил Лену и поддержал Тараса. Страшно подумать, что бы было с Надей, не подоспей Тарас вовремя.

Ольга,
моему восхищению твоей творческой производительностью нет предела. Спасибо! Flowers

_________________
Молитва для женщин: "Да будет всё ПО-НАШЕМУ!!! Аминь".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>09 Фев 2014 18:45

Захватывающая история,прочитала с огромным удовольствием Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers Guby Guby Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cerezo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.09.2013
Сообщения: 62
Откуда: Сибирь
>01 Мар 2014 15:32

Замечательная история Flowers Читала и получала удовольствие!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 247Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Умка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Мар 2014 17:22

Ольга, здравствуйте) Роман шикарный!! Услышала песню недавно и подумала, что она очень подходит к истории этих героев. Не знаю, можно ли у вас видео оставлять, но вот...
 

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>12 Июл 2014 4:57

Спасибо за хороший роман!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1031
Откуда: СПб
>05 Дек 2014 22:11

Очень люблю этот роман!
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 6:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Подруга поставила в известность, что села на новую жесткую диету. – Как успехи? – спрашиваю. Отвечает: – День прожит не ЖРЯ! читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Черный, без сахара... ( современный роман о любви) [9038] № ... Пред.  1 2 3 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение