Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Taozi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Дек 2013 18:01

to Ханжа:

С твоим отзывом ознакомилась первым))), он единственный вообще на этом форуме. И да, он тоже оттянул мой просмотр)))).
Я посмотрела 18 серий, Ма Джун пока не подобрался так близко к телу (пометила в голове сообщить координаты, когда увижу).

И отец, согласна, вафля, раз, злодей по отношению к Ма Джуну, два. Его холодность и неприятие сына из-за мыслей, что видите ли второму сыну, наверное, холодно и голодно, за гранью просто. И с похищением матери Ким Так Гу тайна какая-то. То ли их два было, то ли нет, но папа замешан в одном точно.

П.С. Здесь столько классных отзывов, что я решила - буду отчитываться по дорамам, не особо охваченным на форуме))
 

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>05 Дек 2013 18:35

Taozi писал(а):
он тоже оттянул мой просмотр)))).
О, какая я противная Shocked ,
Taozi писал(а):
И отец, согласна, вафля, раз, злодей по отношению к Ма Джуну, два. Его холодность и неприятие сына из-за мыслей, что видите ли второму сыну, наверное, холодно и голодно, за гранью просто. И с похищением матери Ким Так Гу тайна какая-то. То ли их два было, то ли нет, но папа замешан в одном точно.
Да, как говорится "благими намерениями вымощена дорога в ад", благие намерения у него правда по отношению к себе были в первую очередь nus Он виноват перед обоими парнями, перед обоими женщинами, но всю эту канитель бабулька начала....
Taozi писал(а):
П.С. Здесь столько классных отзывов, что я решила - буду отчитываться по дорамам, не особо охваченным на форуме))
Я думаю, стоит писать даже если есть уже отзывы, особенно если твоё мнение отличается. Только весь сюжет не пересказывай, а то я уже давно удивляюсь почему Тошима (основатель и модератор темы) нас всех тут еще не разогнала за спойлеры и за огромные посты , которые мы ленимся прятать под спойлер. Ты пока не освоилась, поэтому тебе простительно Ok

Концовка Выбора будущего для меня совершенно понятна

_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>05 Дек 2013 22:58

Название: Грипп / Вирус / The Flu / Gamgi
Производство: Южная Корея, 2013
Жанр: мистика, триллер, эпидемия
Тип: полнометражный фильм, 121 мин.
Автор идеи: Ким Сон Су
Главные роли: Чан Хёк, Су Э, Пак Мин Ха, Ю Хэ Чжин, Ма Дон Сок, Ли Хи Чжун, Ким Ги Хён, Чха Ин Пхё, Ли Сан Ёп, Пак Хё Чжу, Пак Чон Мин, Ли Дон Чжин, Чо Хви Чжун, Борис Стаут, Эндрю Уильям Бранд, Кэхлид Элия Тапия и др..

Описание: Недавно нелегальными мигрантами, проникшими на Корейский полуостров, был принесен страшнейший вирус птичьего гриппа, который имеет симптому геморрагической лихорадки, однако убивает живой организм буквально за несколько часов. И теперь правительство обязано правильно использовать человеческие ресурсы, чтобы сохранить в целости не только свое общество, но и весь мир, ведь если грипп уничтожит население Корейского полуострова, то он сразу же перекинется на остальные страны, которые также окажутся на грани погибели. И теперь героям придется отчаянно сражаться с этим невидимым врагом…

Отзыв: Как бы определиться с жанром?
Начали с комедии, закончили (аж там после титров, уже реально с самом конце) тоже комедией, а вот в середине драма, трагедия, медицина, екшн, боевик, политика и романтика. Ну куда без романтики, когда весь мир летит в тартарары? Ну и ХЭ Ar Ar Ar
Честно скажу, что поначалу рассчитывала ну если и не полную комедию, то хотя бы смешное кино, то уже минуты с 20 поняла, смешно больше не будет. Особенно если замешаны политики и американские наблюдатели Laughing то все, жди трагедию, боевик и парочку мерзопакостных министров, которые будут вставлять палки в колеса президенту.
Некоторые сцены произвели жуткое впечатление Shocked было реально страшно, что к людям могут так относится. Пыталась все время проводить аналогии с другими фильмами и сериалами снятыми по похожим тематикам, так вот здесь превзошли все предыдущие версии по жестокости обращения с потенциально заразными людьми и уже зараженными. Хотя возможно, именно здесь и показали настоящие реалии жизни, и то как к людям все эти спецы относятся по жизни. Особенно поразило то, как изобразили в этой ситуации американских специалистов-наблюдателей Shocked настоящими первостатейными сволочами: пусть хоть вся Корея вымрет, лишь бы со Штатами ничего не случилось.
Про медицину промолчу: слишком все просто оказалось. Хорошо, если бы и в жизни было все так просто.
Екшн и боевик. Здесь я думаю и так все понятно: где политики, там и военные, а значит в=и все вытекающие от сюда последствия.
Но весь фильм завязан на романтике, и актеры были очень убедительны, особенно главный герой Very Happy самый настоящий герой из тех, которые просто считают это своей обыденной работой и на которую не способны остальные 99% всех остальных мужиков. И он весь фильм очень мужественно и самоотверженно нес на своих плечах эту обыденную геройскую службу попутно еще и не забывая о романтических моментах Laughing Кстати, герой в паре с девочкой играли просто супер Very Happy Very Happy Very Happy
Фильм очень динамичен, все время сидела как на иголках, переживая и глотая слезы от жалости и безысходности, разбавляемые вздохами умиления, когда ситуация хоть на дюйм но становилась светлее. Ну и ХЭ в финале чуть на заставил меня пуститься в пляс.
В фильме много хороших актеров, некоторых увидела для себя в неожиданных амплуа.
Короче, рекомендую!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Taozi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Дек 2013 23:46

Король выпечки.

Про начало я уже писала - очень понравилось.

Дальше - хуже. Единственное, за чем с интересом наблюдала - это линия Ма Джуна и Ю Кен. Я бы, вообще, откинула большинство персонажей и углубилась бы в эти отношения.

Ким Так Гу и Ми Сун - непонятно, откуда что взялось. Слишком прост главный герой, ну слишком. В конце, например, взрослые ему сказали, посмотри твоя половинка рядом, совсем рядом. Он оглянулся и понял, кто это, коллега по цеху.

Для Ханжи: смотрела я во все глаза, но только в 27 серии на 21-ой и дальше минуте есть что-то похожее. Героиня приходит в себя от слез в объятиях Чжу Вона. Правда лицом к лицу лежали.
 

Блондинка в законе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 889
Откуда: г. Воронеж
>06 Дек 2013 0:12

SleepWalker писал(а):
Когда дорамка успешная и рейтинговая, они продлевают, зачастую в ущерб сюжету. Когда дорамка непопулярная, они ее сокращают, и тоже не без последствий. Где правда и где пресловутая золотая середина?

Вряд ли это о "Наследниках". Где-то неделю назад прошла информация, что были планы продлить еще на 2 серии, но потом отказались.
Если где-то и будут корректировать какую-то дораму, то скорее всего "Красавчика" учитывая рейтинги.
_________________
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.10.2010
Сообщения: 105
>06 Дек 2013 13:23

Ханжа писал(а):
Девочки, какая же 17-я серия Наследников эмоциональная - я в 3 присеста рыдала, так жаль было парня , а в начале серии опять были просто офигенно красноречивые диалоги, от которых я получаю сумасшедшее удовольствие . Превью очень обнадеживающее...

Олга, и 18 серия в начале просто слёзы в Ниагары. Но к концу, кажется всё налаживать начинает.


Интересно, куда это мать Ён До пропала настолько, что её уже невозможно найти? Будь я на месте Ким Тана предпринял бы всё, чтобы отыскать её. Да и Ён До почему сидит сложа руки? Неужели она к финалу не появится в жизни сына?


А эти как в одной постели вместе оказались? Кажется из серий несколько сцен вырезали, а эта случайно осталась. А как же поход к этой самой постели? Как они наконец до этого доползли, а?


Мать Ким Тана молодчина. Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1703Кб. Показать ---


캐서린
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>06 Дек 2013 14:31

Taozi писал(а):
Дальше - хуже. Единственное, за чем с интересом наблюдала - это линия Ма Джуна и Ю Кен. Я бы, вообще, откинула большинство персонажей и углубилась бы в эти отношения.
Taozi писал(а):
Слишком прост главный герой, ну слишком.
prv Ну я о том же Ok
Taozi писал(а):
Героиня приходит в себя от слез в объятиях Чжу Вона. Правда лицом к лицу лежали.
Сенькью thank_you это оно мабуть, я не так запомнила.
Katherina писал(а):
Олга, и 18 серия в начале просто слёзы
Я уже отрыдала Ok
Katherina писал(а):
Интересно, куда это мать Ён До пропала
Мне тоже интересно, как раз об этом и размышляла
Katherina писал(а):
А эти как в одной постели вместе оказались?
Показали нам реалии жизни - они видать давно вместе спят Shocked
Katherina писал(а):
Мать Ким Тана молодчина.
Дошло до неё наконец, что этот эгоист её никогда не любил Sad . Вот так вот до большинства женщин долго доходит, все надеемся что наше чудовище в конце концов превратится в принца
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>06 Дек 2013 18:15

Всем привет!
Ханжа писал(а):
Katherina писал(а):
Цитата:
А эти как в одной постели вместе оказались?

Показали нам реалии жизни - они видать давно вместе спят

Я вчера 18 серию смотрела в оригинале и именно из-за этой сцены сегодня осталась без обеда Laughing домой не пошла и на работе заказывать в столовке не стала, потому что весь обеденный перерыв потратила на дораму.
Я знаю, что потом на ДВД-дисках выпускают режиссерскую не урезанную версию длиннее на 5-10 мин каждая серия, видимо преддверие этой сцены будет там, так сказать не сказочные реалии жизни.
И в этот момент мне так жалко стало эту девочку: она ведь даже о браке с Воном и мечтать не смеет Sad и согласилась на такую жизнь и ведь знает что будущего у нее сним нет. Теперь правда, может что-то и получится, если парни папашку в гроб вгонят Gun
Ханжа писал(а):
все надеемся что наше чудовище в конце концов превратится в принца

А незачем в детстве сказки об аленьких маковых цветочках читать, чтобы потом глюков по жизни не было Laughing
Ханжа писал(а):
Спойлер на конец Выбора будущего

А я без спойлера напишу, что фотки несколько раз рассматривала и пришла к выводу (вот она прелесть открытых финалов, каждый в конечном итоге видит то, что хочется лично ему Wink ) что на первых двух фотках брат Ми Рэ (я когда искала его фото для отзыва парочку похожих видела), потом показали фото ее племянника, который уже рожден, потом ее с племянником (племянницей?), которым ее невестке еще беременна, а саму Ми Рэ так ни с кем и не показали, только чью-то руку. Так что опять повторюсь, для меня финал абсолютно открыт: выбирай кого хочешь.
То что аджума была влюблена в Ким Шина как кошка - это однозначно. А вот с самой Ми Рэ... Она к нему вроде как и тянулась. Но это действительно была любовь? Или любовь только из-за того, что она знала должна была бы выйти за него замуж при обычных обстоятельствах? А потом то, что так у многих бывает, когда любишь не за что-то, а вопреки. Ей прямым текстом запретили в него влюбляться, тем самым подстегнув интерес к нему: а почему нельзя, а что с ним не так и т.д.? И вообще запретный плод сладок Tongue
А Сэ Чжу вот он рядом, ходит хвостиком, весь такой простой в доску. Да простой он, действительно простой. Потому что еще молодой, ничего толком не видел, не добился, и по сравнению с Ким Шином, который уже настоящий мужик, выглядит довольно бледненько.
Третий день думаю, ну вот с кем из низ, мне действительно хотелось ее увидеть в финале? И до сих пор не могу ответить даже сама себе.
Ким Шин - хорош, сделал себе имя и заработал репутацию, да и вообще уже мужик, а значит на него можно опереться, довериться ему, в какой-то степени чувствовать себя за каменной стеной (если еще и предположить, что он действительно изменится и не будет сидеть целыми днями на диване Laughing )
Сэ Чжу - ровесник, а значит более взаимные интересы и увлечения, да и богат в конце концов, может показать ей мир, а главное любит (хотелось бы надеяться... да вот гложат меня теперь сомнения после его фразы Ю Кён по поводу того, влюбился бы он в нее, если бы увидел первее Ми Рэ).
Хотя нет, скорее я их обоих все время рассматриваю скорее с возрастной точки зрения: один старше, второй ровесник. И только так.
А с этим делом у меня проблемы: потому что с ровесниками никогда собственно и не общалась, в моем окружении всегда присутствовали мужчины старше меня, да и сейчас все также, и даже муж у меня старше меня (не на много, но все же, и выбран был именно из-за того, что выглядел взрослее моих одногодок, которые мне казались рядом с ним еще пацанами, а он МУЖИК! Wink )
Поэтому и мечусь, и не могу выбрать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>06 Дек 2013 19:07

Инна Стоянова писал(а):
И в этот момент мне так жалко стало эту девочку: она ведь даже о браке с Воном и мечтать не смеет Sad и согласилась на такую жизнь и ведь знает что будущего у нее сним нет. Теперь правда, может что-то и получится, если парни папашку в гроб вгонят
Мне не то чтобы жаль её, я её понять не могу, как можно так себя не ценить, не жалеть От Вона к ней я любви не видела, увидела, что к брату он все же не равнодушен.
Инна Стоянова писал(а):

А незачем в детстве сказки об аленьких маковых цветочках читать, чтобы потом глюков по жизни не было Laughing
Ну не в лоб а в глаз rofl
Инна Стоянова писал(а):
аджума была влюблена в Ким Шина как кошка - это однозначно. А вот с самой Ми Рэ... Она к нему вроде как и тянулась. Но это действительно была любовь?

Я думаю да, любовь, у обоих Ми Рэ, если у старшей любовь/ненависть/любовь, то у молодой МиРэ был страх сделать его несчастным. Она сопротивлялась как могла своим чувствам, но к Сэ Чжу и близко такого не испытывала. Ким Шин тоже отказался от неё из этих же соображений.
Инна Стоянова писал(а):
А с этим делом у меня проблемы: потому что с ровесниками никогда собственно и не общалась, в моем окружении всегда присутствовали мужчины старше меня, да и сейчас все также, и даже муж у меня старше меня (не на много, но все же, и выбран был именно из-за того, что выглядел взрослее моих одногодок, которые мне казались рядом с ним еще пацанами, а он МУЖИК! Wink )
Поэтому и мечусь, и не могу выбрать.
А я никогда не видела рядом с собой старшего мужчину, ну максимум на год , мой муж меня на 4 месяца (и 2 недели) моложе. Я страшно не люблю когда на меня авторитетом давят, меня устраивают только равноправные отношения Wink Но не зависимо от моих взглядов, я верю в суженного, а суженный МиРэ - Ким Шин!
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>06 Дек 2013 20:33

Katherina писал(а):
Ханжа писал(а):
Девочки, какая же 17-я серия Наследников эмоциональная - я в 3 присеста рыдала, так жаль было парня , а в начале серии опять были просто офигенно красноречивые диалоги, от которых я получаю сумасшедшее удовольствие . Превью очень обнадеживающее...

Олга, и 18 серия в начале просто слёзы в Ниагары. Но к концу, кажется всё налаживать начинает.

Спойлер

Интересно, куда это мать Ён До пропала настолько, что её уже невозможно найти? Будь я на месте Ким Тана предпринял бы всё, чтобы отыскать её. Да и Ён До почему сидит сложа руки? Неужели она к финалу не появится в жизни сына?

Спойлер

А эти как в одной постели вместе оказались? Кажется из серий несколько сцен вырезали, а эта случайно осталась. А как же поход к этой самой постели? Как они наконец до этого доползли, а?

Спойлер

Мать Ким Тана молодчина. Very Happy Very Happy Very Happy

ну все не могу!!!!!!!!!!!!!!! завтра первым делом буду смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!! или на худой конец в воскресенье точно!!!!!!!!!!!!!!!! после таких спойлеров все сорвалась!!!!!!!!!!!!
Видели рекламу?
Столетняя невеста / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부

Производство: Южная Корея, 2014
Жанр: фэнтастика, мелодрама, романтика
Тип: сериал (16 серий)
Дата выхода в эфир: с февраля 2014 г., TV Chosun
Режиссер и сценарист пока не известны.
Однако утверждены актеры главных ролей! И это:
Ли Хон Ки / Lee Hong Ki - да да тот самый Джереми из Ангелов Very Happy и какая то Yang Jin SungЯн Чжи Сон / Yang Jin Sung - её я не знаю Embarassed (она типа в Секрете снималась...)
Сюжет Представьте, что вы обычная, ничем не примечательная девчушка и живете в маленьком городке. Тут каким-то ветром к вам попадает волшебный браслет, который из серой мышки превратит вас в принцессу. Разве вы устоите перед соблазном и не попробуете отыскать своего принца? (с) AngelMa
Мне сюжет это напоминает наш отечественный сериал "Крем" и Латиноамериканский (там дама с помощью зеркала превращалась днем в красотку, ну или наоборот)... однако все равно буду смотреть Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Taozi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Дек 2013 1:56

У Ли Хон Ги шикарный голос.

В спойлере ссылка на песню, где с 1.22 минуты появляется такая хрипотца у него.



Если его подадут не как милого мальчика, то будет здорово.

Вчера смотрела "Оставь последний танец мне". Не перематывала до 12 серии, потом 18-ю, чтобы не потерять сюжет и последнюю.

Выбрала дораму так: понравился рост Чжу Вона, слишком уж героиня была маленькая по сравнению с ним, но с Чжу Воном все хорошее смотрела. Решила поискать про его партнершу. Некая Евгения, или Юджин. И нахожу дораму, где партнер у нее Чжи Сан (мой актер - 2013). Судьба, так сказать.

Дорама приятная, но без особых волнений, сюжет есть, но немного затянут. Все осты - на английском, безобразие!))

И, конечно, странно смотреть на Ли Бо Ен и Чжи Сана, зная, что они только-только познакомились на съемках этой дорамы, а сейчас женаты.

Начиталась ваших впечатлений о "Выборе..". А ведь смогла, ни одной серии не посмотрела еще. Мне нравится актриса, она не похожа на большинство корейских знаменитостей, и роли очень разноплановые. Так что в выходные займусь.
 

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>07 Дек 2013 12:44


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>08 Дек 2013 18:02


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.10.2010
Сообщения: 105
>08 Дек 2013 21:38

Ханжа писал(а):

Katherina писал(а):

Интересно, куда это мать Ён До пропала

Мне тоже интересно, как раз об этом и размышляла

Дай пять Ok . Интересно этот вопрос так и оставят наши сценаристы открытым? Или та сцена и была развязкой той давней истории, что приключилась с Ён До, Ким Таном и Хан Ги Э? Как будто Ён До наконец смог отпустить мать своим поступком, компенсировать то, что случилось годы назад... Не знаю. Как по мне, то этого явно недостаточно. Почему это нельзя найти и его мать? И кстати сказать в этой сцене и Ким Тан не вёл себя так высокомерно и глупо, как Ён До когда-то, а послушал друга, не стал его оскорблять...
И ещё, дорама близиться к концу, а кто-нибудь вспомнил про старшую сестру Ын Сан? Она так и будет в бегах?

Инна Стоянова писал(а):

Ханжа писал(а):
Katherina писал(а):
А эти как в одной постели вместе оказались?
Показали нам реалии жизни - они видать давно вместе спят
Я вчера 18 серию смотрела в оригинале и именно из-за этой сцены сегодня осталась без обеда Laughing домой не пошла и на работе заказывать в столовке не стала, потому что весь обеденный перерыв потратила на дораму.
Я знаю, что потом на ДВД-дисках выпускают режиссерскую не урезанную версию длиннее на 5-10 мин каждая серия, видимо преддверие этой сцены будет там, так сказать не сказочные реалии жизни.

Честное слово, я понимаю режиссерская версия и всё такое, но нельзя же вырезать те моменты, которые поясняют развитие сюжета? Во я смотрела и диву давалась, как? Когда? Вроде когда в последний раз они встретились, у них отношения были довольно натянуты и прохладны. Папаша-то постарался отводить от сына бедную учительницу, и вроде сын поддался на его шантаж, и вдруг тут такое... Хоть бы одноминутный намёк оставили на потепление в их отношениях.

Инна Стоянова писал(а):
И в этот момент мне так жалко стало эту девочку: она ведь даже о браке с Воном и мечтать не смеет Sad и согласилась на такую жизнь и ведь знает что будущего у нее с ним нет.

Да, мне её тоже жаль. А Вон ведёт себя по отношению к ней не совсем хорошо. Встречается с кандидаткой на невесты и не возражает, а потом даже обсуждает это с возлюбленной. Он что, вес в папашу пошёл? Хочет и себе такую же жизнь обустроить, что и он? Законная жена на публике и незаконная жена дома? Действительно жаль девушку. Она всегда знала, что для Вона прерогатива это компания. Наверное ей было очень больно.

Инна Стоянова писал(а):
Теперь правда, может что-то и получится,

Кажется Вон начал задумываться над своим поведением. Сломанный Тан его ко многому подтолкнул. И к тому, чтобы принять брата, и к тому, чтобы пересмотреть своё отношение с возлюбленной. Он ведь задаётся вопросом, что было бы, если бы и они, как Тан, боролись за свои отношения, сметая всё со своего пути, опускаясь на дно и вновь поднимаясь... И может до Вона наконец дойдёт, что вместе с Таном они сила и даже отец им не помеха.

Инна Стоянова писал(а):
если парни папашку в гроб вгонят Gun

Готова сама собственноручно им в этом помоч. Не пожалею сил на это благое дело Dur Dur Dur Dur Dur .

Инна Стоянова писал(а):
Ханжа писал(а):
все надеемся что наше чудовище в конце концов превратится в принца
А незачем в детстве сказки об аленьких маковых цветочках читать, чтобы потом глюков по жизни не было Laughing

Точно. Этим и я грешу. Я имею в виду глюками Wink Laughing . Набили мне голову с младых лет о Мужчинах, и теперь трудновато на мужчин смотреть Wink . А тут ещё Корейцы постарались свой гвоздь в гроб вогнать... Так что теперь сооовсем худо Banned простым смертным парням. Вот Инна давно сообщила "Bсем девушкам, кто ждет принца на белом коне, сообщаю конь сдох! Иду пешком, поэтому задерживаюсь..." Принц. Very Happy Very Happy Very Happy Кстати, у Дианы был принц. Самый что ни на есть настоящий. И много счастья ей это принесло? :scoff:

BellaBir писал(а):
ну все не могу!!!!!!!!!!!!!!! завтра первым делом буду смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!! или на худой конец в воскресенье точно!!!!!!!!!!!!!!!! после таких спойлеров все сорвалась!!!!!!!!!!!!

Присоединяйся, БэКа Very Happy . Уже давно пора. А если учитывать, что до конца всего две серии остались, которые тоже не за горами, то незачем в долгий ящик откладывать. Wink

BellaBir писал(а):
Столетняя невеста / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부

С удовольствием посмотрю. Я Джереми в других дорамах и не видела, только в Ангелах. И там он потрясающе играет.

Инна, потрясающие клипы, Спасибо. Получила огромное удовольствие.



Инна Стоянова писал(а):
полюбившиеся мне чудики

Инна, имей совесть. Разве можно такие завлекушки выкладывать? Да ещё на неоконченную дораму, да ещё на такую долгоиграющую? Тепер и мне хочется посмотреть Shocked . Разве так можно?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1703Кб. Показать ---


캐서린
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>09 Дек 2013 13:22

Katherina писал(а):
Инна Стоянова писал(а):
полюбившиеся мне чудики

Инна, имей совесть. Разве можно такие завлекушки выкладывать? Да ещё на неоконченную дораму, да ещё на такую долгоиграющую? Тепер и мне хочется посмотреть Shocked . Разве так можно?
Эка +1000 . Инна дразнилка!! Нет я даже спрашивать не буду что это за дорама.....
Taozi писал(а):

У Ли Хон Ги шикарный голос.

В спойлере ссылка на песню, где с 1.22 минуты появляется такая хрипотца у него.

Спойлер


И по нему даже не скажешь!!! Тоже надеюсь на неожиданный образ в его исполнении....


Жесть!!! Девочки!!!! Я так и не успела Наследников посмотреть, и МиРэ тоже, а Красавчика так и не начала rew rew rew хочу в отпуск!!!! настоящий!!!!!!
С прошлой недели так и не смогла посмотреть Месть научившая любить, дошла до 3 серии ... туповат... не знаю что там дальше ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 0:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Даша , Наташа , спасибо за продолжение) Илья Юрьевич сбежал таки, хоть на день раньше, но сбежал. Вот теперь всё хорошо, потому что... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 286 287 288 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение