Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

римма с Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2019
Сообщения: 369
>20 Июл 2020 5:28

Клюковкаа писал(а):
Возрастное ограничение: 18+



Клюковка,так и до яой- темы дойдешь rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клюковкаа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.09.2019
Сообщения: 621
Откуда: Челябинская область
>20 Июл 2020 7:53

римма с писал(а):
яой- темы дойдешь

это точно нет Smile , просто не любовь к геям у меня наверное на уровне когда я даже смотреть на "это" не могу, ну а извращенцы, ну они же женщина и мужчинка Tongue Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11141
Откуда: Россия
>20 Июл 2020 22:02

Начала смотреть исторический сериал "Глава клана Наотора", большой, если доберусь до финала, наваяю отзыв ))

И вот что нашла в новинках - дораму "Хокусай", правда премьеру перенесли из-за пандемии.



Клюковкаа, ну и нервы надо иметь на такое количество шизиков rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клюковкаа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.09.2019
Сообщения: 621
Откуда: Челябинская область
>21 Июл 2020 7:37

Peony Rose писал(а):
ну и нервы надо иметь на такое количество шизиков

боюсь это не нервы...а с головой у меня тоже что-то не так если я такое смотрю, досматриваю и самое страшное, что это мне нравится Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>21 Июл 2020 14:20

Девочки, очередной шикарный видос от аджуммы !!! tender Делюсь настроением:

Сделать подарок
Профиль ЛС  

римма с Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2019
Сообщения: 369
>21 Июл 2020 14:45

Спасибо

Какие же они ,все таки ,смешные Very Happy Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клюковкаа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.09.2019
Сообщения: 621
Откуда: Челябинская область
>21 Июл 2020 16:20

SleepWalker писал(а):
шикарный видос от аджуммы

точно, шикарный!!! Я опять посмеялась и очень понравилось, что много нарезок из "Песчаной бури", спасибки за клип Guby Poceluy Flowers

Кстати, притащила вам клип на новую дорамку китайского производства, мне он понравился, смешной, люблю комедии, ну и актеры тут хорошие, правда, клип опять из группы ВК, но она открытая, если вы ест в ВК, то посмотрите https://vk.com/video-148825486_456240997
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kuzinatra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 27.07.2015
Сообщения: 854
Откуда: Краснодар
>21 Июл 2020 22:31

SleepWalker писал(а):
Девочки, очередной шикарный видос от аджуммы !!!

Мила, спасибо,сегодня пару раз на ютубе смотрела, как ТигроРоза, так моё настроение улучшается Flowers .
Клюковкаа писал(а):
что много нарезок из "Песчаной бури",
Чего-то я такое пропустила, постараюсь наверстать.
Не получается отзыв написать на очередную японскую производственную вещь, как-то вдохновение меня не вдохновляет.
но посмотрела несколько полнометражек, коротко в качестве мнения:
"Ветеран" (2015) Ю. Корея - и боевик, и комедия, и мелодрамы чуть отсыпали. Романтической линии нет вообще, если не считать отношения мужа и жены, но они мельком, зато боевая Мисс Бонд. Смотрели с мужем, поржали практически весь фильм. Настроение хорошо улучшает, весь из подлый и гадкий чеболенок (Ю А Ин)строит козни просто не убиваемому полицейскому. какие только гадости он и его приспешники не готовят бедному следователю, но полицейский их с должным мужеством принимает на себя и не хочет уходить на тот свет.
"Кафе. В ожидании любви" (2014) Тайвань - молодежный фильм про первую любовь в студенческие годы и не только, т.к. главная героиня подрабатывает в кофейне, где бариста пытается напоить хозяйку заведения кофе наподобии того, что готовил ей её любимый. Что курили режиссер и сценарист не знаю, но мне было местами весело rofl , но местами грусть присутствовала. Сортирный юмор присутствует, но не критично. Разборки с бандюганами и сосиски жаренные из головы главной героини - полный трэш.
Счастливый полет (2008) Япония - два начинающих работника пилот и стюардесса отправляются в свой первый полет, оба проходят испытание и сдают экзамен. Он - первому пилоту, она -самой опытной и строгой стюардессе. Особых приключений не было, если не считать, что один из пассажиров заметил неполадки с крылом, что привело к возвращению в пункт отправки. Местами было весело, местами интересно. За работой всего аэропорта было интересно наблюдать, с одной стороны хорошо, что не сериал, с другой -я бы такое еще посмотрела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1055
Откуда: Иштван
>22 Июл 2020 20:09

violetd писал(а):
Традиционный вопрос- кто что смотрит?
Долго пыталась найти, что посмотреть. Все побросала на первой серии.(((
И вот относительно старенький уже "Вампир-прокурор" (2011, 2012 гг.) оказался на редкость добротной дорамой. 1 сезон (12 серий по ~ 50 мин.) буквально проглотила. Мини-детективные истории, рассказанные в каждой серии, показались мне интересными. И сама центральная история цепляющей. Еще один плюс - не перегнули с вампирами. Кроме финальной серии 1 сезона никто на вамп-теме не зациклен.

Воссоздание мест преступлений с помощью спец. способностей прокурора - красиво снято - немного напоминает Уилла в сериальном Ганнибале.
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

римма с Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2019
Сообщения: 369
>23 Июл 2020 4:40

bronzza писал(а):
Долго пыталась найти, что посмотреть. Все побросала на первой серии.(((


Может будем раз в неделю писать ,кто что смотрит,хотя бы просто названия?

У меня сейчас в просмотре сплошь онгоинги,получается четыре дня смотришь новые серии,и три дня
перебираешь что бы посмотреть.

"Мисс Ли в курсе"/"Она знает все"
Детектив, четыре серии,думала что то вроде "Королевы детектива".Было не очень интересно.потому что я сразу
поняла кто убийца(чего никогда не бывало).И,в результате,пока они там крутили -вертели подозреваемых,гадала-ошиблась я или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клюковкаа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.09.2019
Сообщения: 621
Откуда: Челябинская область
>23 Июл 2020 7:58

bronzza писал(а):
violetd писал(а):
Традиционный вопрос- кто что смотрит?

Я вот никогда не писала, что смотрю, только на то, что посмотрела, решила изменить традиции, надо вносить в жизнь что-то новенькое

Начала "Любовь от кутюр", пока на 9-й серии и скажу так, пока всё нравится: съемки, актеры, сюжет, пока никто ещё не выбесил и смотрится очень-очень легко, но тут я опять решилась на эксперимент, смотрю по 1 серии, максимум две в день или в 2 дня, как время выкрою, да ещё в перемешку с другими дорамами, так легче оказывается.

Доперевели "Скрытые чувства", ну и как же не посмотрю, когда там Веер,ну и конечно же, моя любимая Мукда, вчера две серии залпом ушли, не сказала бы что прям уже захватило, но порадовала картинка HD, ну и отсутствие визжащих, кричащих, неадекватных героев, тайцы качественно очень быстро растут.

Брошена дорамка "Юность Чанъаня". Посмотрела 7 серий, но такая тоска меня обуяла. Вот вроде все составляющие есть для интересного проекта: гендерная интрига есть, красивые актеры есть, но нет в ней эмоциональности или того, что цепляет и заставляет смотреть дальше, в общем скучно мне стало.

Начала китайскую дорамку "Моя девушка - убийца", просмотрела 4 серии, теперь в раздумьях, что мне с ней делать - дать шанс или утилизировать. Герои вроде нормальные, сюжет тоже не плох, может ещё вернусь, может дальше интереснее будет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>23 Июл 2020 8:23

bronzza писал(а):
violetd писал(а):
Традиционный вопрос- кто что смотрит?
Долго пыталась найти, что посмотреть. Все побросала на первой серии.(((

римма с писал(а):
Может будем раз в неделю писать ,кто что смотрит,хотя бы просто названия?

Клюковкаа писал(а):
bronzza писал(а):
violetd писал(а):
Традиционный вопрос- кто что смотрит?
Я вот никогда не писала, что смотрю, только на то, что посмотрела, решила изменить традиции, надо вносить в жизнь что-то новенькое

Flowers Спасибо, мне было интересно почитать. Я когда спрашиваю, кто что смотрит, думаю, как и все, определяюсь и беру на заметку заинтересовавшее.
Тоже отвечу на свой вопрос:
Пока на середине "Мистического бара на колесах" - очень нравится tender 12 серий - а я в этом случае наверно и на 16 согласна была бы. А может и хорошо, что 12- сюжет не проседает пока и не растянуто.
Посмотрела 1 серию "Жизнь на Марсе". Пока поняла только, что забыла российскую версию и британскую в деталях, вернее финал помнится смутно. Может смотреть из-за этого станет интереснее. Еще глянула 1 серию "Рожденных вновь" - атмосферно. Но пока маньяки меня не так привлекают как ромкомы. Тем более следила за рекапами первых серий у "Ехидных дорамщиц", пока не поняла, что скорее всего посмотрю и могут быть спойлеры.
В процессе "Универсам Пегас" - начало зашло, угарный трэш, но интересно, как дальше будет. Может добавят как обычно драмы, но пока не сильно хочется этого. Лучше бы, если бы бодрый настрой был до конца. "Парень-мурлыка" - тоже из разряда легкой дорамки- вот тут ждала большего. Но пока дальше 1 серии просмотр не идет, не цепляет. Может кто смотрел, будет ли дальше интереснее или не стоит пытаться?
Досмотрела "Тигра с Розой" и что было неожиданно для меня, за несколько дней проглотила "Каннамскую красотку". Многого от нее не ждала, больше думала посмотреть, потому что был выпуск "Knowing brothers" с главными актерами, и мне они в нем понравились, выпуск был смешным. Но дорама оказалось поднимает и более серьезные темы, чем обычно думаешь про снятое на основе вебтуна/комикса/манги и т.д. (а она вроде на такой основе была снята)
Вот думаю с Сон Джи Хе начать онгоинг что ли, там она мама-одиночка, и тут в ее жизнь снова входят ее бывшие. И загадка - кто отец ее дочери. Заинтересовалась, так как кто-то в комментах написал, что загадка, как в серии "Ответов" - "Кто муж", а я такое люблю Wink Никто не начал смотреть?
Жду по прежнему Ли Джун Ки - тихого маньяка. И скорее всего накоплю серий в "Поезде" с Юн Ши Юном в главной роли и тоже начну смотреть - несколько реальностей, судя по рекапу первых серий у "Ехидных дорамщиц", Ши Юн многогранный, загадки - в общем, то, что я люблю в дорамах такого жанра.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>23 Июл 2020 12:19

"Потерянный роман" смотрю, как оказалось лакроны выходят по одной серии в неделю и переводят их не так быстро как корейские, посмотрела все, что есть с субтитрами и глянула с перемотками оригинал 7, в отзывах увидела "отличный баланс между драмой и комедией" - это именно оно. Привет параллельному миру.
Красткое описание: Чжэн Сяоэнь мечтает о романе с генеральным директором большой компании. И однажды она переносится в мир любовного романа, где есть властный директор Сыту Аожань. В мечтах она уже применяет весь опыт, который почерпнула из дорам и книг, чтобы покорить его, но внезапно узнает, что ей уготована роль злобной второй героини.
Но опыт прочтения любовных романов не пропьешь.
Из ожидаемого Когда я была самой прекрасной и Цветок зла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

римма с Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2019
Сообщения: 369
>23 Июл 2020 13:19

Так,что у меня...

Клюковкаа писал(а):
"Любовь от кутюр"


Осталось домучать последнюю серию.

Клюковкаа писал(а):
"Юность Чанъаня"

Тоже забросила,но на 14 серии.
Бонни писал(а):
Потерянный роман"


Решила серий подкопить ,а то до ноября не смогу по одной серии.

"Ты моя судьба" в отличие от корейской версии,все адекватные ,но не цепляет .
правда еще балерина не вернулась,может оживит картинку.

"Параллельная любовь" вот это мне нравится tender Посмотрела 7 серий,здесь как бы один этап
отношений закончился,хочу подкопить серий пять и продолжу.
"Восьмерка" пока смотрю интересно ,только отвернусь и уже и думать забыла,хорошо ,что записано,а то бы забросила Embarassed

"Псих..."- мне нравится,но смотреть надо залпом ,а то эмоции остывают,правда в последних двух несколько снизили
накал страстей,но думаю ,это передышка перед финишной прямой. tender

Есть еще "Элегантные друзья"-не знаю смогу ли досмотреть[/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клюковкаа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.09.2019
Сообщения: 621
Откуда: Челябинская область
>23 Июл 2020 13:58

Бонни писал(а):
"Потерянный роман"

давно жду, читала что много комедии, пародии, мне такое очень по душе, но онгоинги не мое, мне надо всё и сразу. Лакорны некоторые очень быстро переводят, такие как "Законный муж" (но серии выкладывали в платной закрытой группе, в общем доступе было раз в неделю), "Скрытые чувства" тоже быстро переводили, последние серии так вообще чуть ли не каждый день выкладывали, "Красивую ложь" тоже очеееень быстро перевели, но общее правило, что серия выходит один раз в неделю.
римма с писал(а):
"Параллельная любовь"

Тоже жду полного перевода из-за Ли Ху И, люблю его еще с "Весеннего цветка" очень химичный мальчик.
римма с писал(а):
"Восьмерка"

жутко сильно жду перевода, мне нравится нестандартный сюжет и актерский состав.
римма с писал(а):
"Ты моя судьба"

скучный? А в комментах так хвалят, группа которая данную дораму переводит, даже прямые трансляции организовала на данный сериал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 12:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Унтерменшен (ИЛР, 18+)»: Спасибо за продолжение! читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 511 512 513 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение