Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>19 Апр 2022 4:04

Привет!
Малина Вареньевна писал(а):
Безумная любовь - какое-то двоякое впечатление. Привлекает скорее сам сюжет, много забавного. Ну и Ким Чжэ Ук - красава, играет шикарно. А вот Кристал временами выдаёт прям шикарную игру, а временами полный провал до тошнотиков. Бесит. Ну и, звиняюсь, не нравится её внешность.

prv вот и у меня... двоякое...
Малина Вареньевна писал(а):
у и, звиняюсь, не нравится её внешность. Не в смысле красоты, а какое-то вечное выражение злобного хорька на лице, королевна несёт себя, жалкие попытки сыграть скромность и смиренность не прокатывают...

О! А я то думаю, что меня в ней смущает. Да, несоответствие выражения лица и роли скромной забитой девы. Ok Модельная внешность и ухоженность + выражение лица. Да.
Малина Вареньевна писал(а):
Короче 12 серий посмотрела, дальше дождусь полного выхода, ибо начала по чуть-чуть, но мотать и нет теперь смысла смотреть по одной серии.

Две недели осталось до конца, уже есть 13 серия (посмотрю вечером), досмотрим на следующей неделе. Мне нравится такой формат просмотра именно этой дорамы, онгоингом.
Малина Вареньевна писал(а):
Только что закончила Мое маленькое счастье Китай, 2021. Очень всё миленько, сладенько, спокойненько.... и скучненько. Но плюсом пошли три фактора - зашло под настроение, героиня адекватно-взрослая морально, без розовых соплей в голове, и обалденный актер, чём-то внешне на Сюй Кайя похож, только подкачаться надо... В общем, зашло, но на один раз и не всём понравится, эдак балов на 7-8...

Полностью согласна! prv
Малина Вареньевна писал(а):
Настоящее прекрасно хорошо пошло.

Вот такая градация у меня получилась: старшие - комедийные роли, средние - трагические, младшие - семейные ценности.
Мила полность согласна с твоим спойлером. Но что-то это не радует, уж больно сильные параллели со "странным отцом", могли бы и что-то новое придумать. Даже ещё беднее сюжет выходит, во втором массовка была побогаче....

Very Happy Я тоже не запомнила, хотела я написать, но запомнила! Crazy Юн Чжэ, Хён Чжэ и Су Чжэ! Но имена женской половины каста пока нет. Чуть позже. Каждую серию жду и смотрю сразу же как появляется с автосабами. Интересный для меня опыт, автосабы до этого на дух не переносила. Laughing
Сильные параллели с "Странный отец"? Марьяна, а ты тоже только этот семейник смотрела, как и я? Так вот, недавно выяснила из одного из комментов, когда искала ещё интересные семейные дорамы, что для Кореи потерянные дети, мелодрама, семейные ценности - это норма! В каждом это есть. Так что это не параллели со Странным отцом, это закон жанра. Tongue
Малина Вареньевна писал(а):
Старший сын (имена ещё не запомнила) точно ботаник полный но наблюдать будет забавно, юристка уже отжигает суперски

Юристка да, это её "придурок" в мыслях и умиление во взгляде - нечто! Laughing Это ж надо было так попасть. Кстати, я понять одного не могу: говорится, что ей за сорок и она старше Юн Чжэ, которому 39. Как он её при первом знакомстве опустил с возрастом и не понял этого, точно придурок! Так вот, ей 40, при этом с 36-ти летним Хён Чжэ они учились в одном колледже. Странно это. Марьяна, ты 5-6 серии видела? Как она его "отрекомендовала" организатору шоу знакомств? Красотка. rofl
Малина Вареньевна писал(а):
Юн Ши Юн, понятно самого разумного будет играть. Кстати удивило, что ему подобрали высокую партнёршу, кажется даже выше него, но смотрятся они очень хорошо вместе. К героине пока неоднозначно отношусь, бесит когда она вся такая правильная, кстати как и её мамочка, ну совсем уж тютёх из них сделали. Но радует что у дочери есть всё же динамика к разумности. И жаль что судебный процесс слили, думала позажигают, эх..

Его Хён Чжэ просто супер! tender Юн Ши Юном всегда любуюсь, но здесь он играет адекватного и верного своим принципам перса, в которого хочется влюбится. А фигура, разворот плеч! Ммм.. Ми Рэ мне нравится своей солнечностью и лёгкостью, и флиртом между ними. В автопереводе правда не такое наслаждение, но всё равно хорошо. Девочка честная и хорошая.
А вот бывшая как я и предполагала стерва ещё та, изменяла мужу, а оправдывается в стиле "мне это было нужно, иначе я не смогла бы дышать". Непонятно, правда, что там за муж и правда ли и он ей изменял, но в любом случае от неё противно. И очень хорошо, что Хён Чжэ не ведётся.
Судебный процесс Ми Рэ слили, наверное, чтобы развитие отношений между героями было "правильным", без законных препятствий. ХЗ как корейская публика бы отнеслась к этому. Ну это я так думаю. Плюс там намечается трагедь между их семьями, потерянная дочь должна найтись. Нас к этому подводят, уже с тёткой встретилась.
Малина Вареньевна писал(а):
Зато свекрови респект и уважуха как она эту дамочку отшила. Сначала она как бы такая классическая капризная свекруха, но после разговора в кафешки прям зауважала, умная женщина!
Точно сказано! Меня она также восхитила.
Малина Вареньевна писал(а):
Младшие сейчас больше всего нравятся. Она мне кажется очень нежной, правильно сказали - недолюбленной. И всё же боец, не сдаётся! умничка. Очень интересно будет следить как войдёт в семью.
Мелкий же явно шалопай затисканый всеми родственниками там ещё и разрыв между братьями по возрасту приличный - старшим под сорок, ему же чуть за двадцать, точно был мимишной игрушечкой для всей семьи. И актёр хорошо с ролью справляется, ничего с ним не видела, но нравится как играет.
Думаю эта парочка должна выдать много позитивных эмоций.

Мелкий Су Чжэ - актёра тоже не видела раньше, хорошо играет, да. Мне кажется здесь случится любовный треугольник, ведь девочка явно идёт на собеседование в кафе брата Ми Рэ, а он красавчик. Laughing Посмотрим.
Малина Вареньевна писал(а):
Из Тайланда пыталась смотреть только несколько ремейков, видимо потому что они вылазили, когда смотрела что-то других стран.
Может что-то из комедийно-романтичного.

Если спросить меня, то я смотрела из тайских лакорнов, которые считаю удачными только "Полный дом" с Майком и Ом. wo Милашки.


Я сейчас смотрю помимо онгоингов "Настоящее прекрасно" и "Безумная любовь", опять же корейские "Призрачный доктор" (интересно, но не то чтобы "вау") и "Двадцать пять, двадцать один". Надо переходить на Китай. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>19 Апр 2022 5:19

SleepWalker писал(а):
Малина Вареньевна писал(а):
Из Тайланда пыталась смотреть только несколько ремейков, видимо потому что они вылазили, когда смотрела что-то других стран.
Может что-то из комедийно-романтичного.

Если спросить меня, то я смотрела из тайских лакорнов, которые считаю удачными только "Полный дом" с Майком и Ом. Милашки.


Мила, доброе утро!

Мила, Марьяна, должна вас огорчить. Ремейки, особенно последних лет, почти всегда хуже старой версии, хотя красивые. В них красиво всё и герои, и природа. Но из-за рейтингов добавляют много жести и стекла, а сюжеты теряют логику. Сюжеты накрученные, героини стали более "эмансипированными" - более настырными, порой грубыми, но не визжат. Это удел антигероинь.)))
Мила, к-н "Полный дом" неплохой, но не самый лучший. Напиши какой жанр нравится и я постараюсь подобрать что-нибудь такое, что понравится не только лакорноману.
Советую обратить внимание на л-ны:
"Ты - это я", https://doramatv.live/you_are_me
"Семья, в которую мы верили" - https://doramatv.live/semia__v_kotoruiu_my_verili
"Потерянная дорога" - https://doramatv.live/poteriannaia_doroga__A56ff

Все они с детективной составляющей.
_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>19 Апр 2022 6:27

LORMUREL писал(а):
Мила, доброе утро!

Доброе)
LORMUREL писал(а):
Мила, к-н "Полный дом" неплохой, но не самый лучший.

Я и не сомневаюсь, что не самый. Просто мне понравился и думаю большей частью из-за того, что это ремейк и много корейского, да и герои в Корею отправляются, знакомые мне места. Laughing
LORMUREL писал(а):
Напиши какой жанр нравится и я постараюсь подобрать что-нибудь такое, что понравится не только лакорноману.

В лакорнах меня смущают перестрелки и ор между героями, т.е. излишняя эмоциональность. Нравится юмор и романтика, больше повседневность, где нет сюжета от ненависти до любви. Милые, лайтовые, но не бессмысленные. Можно кстати и с закрученным сюжетом, но с дружескими/партнерскими отношениями между главной парочкой. Современные, вышедшие последние пару-тройку лет. Hun Есть варианты?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>19 Апр 2022 7:04

Мила, попробуй посмотреть вот эти два лакорна.

Песочная принцесса -
Смотреть: https://vsedoramy.net/6169-pesochnaya-princessa-2019.html

Описание:
Кот - сирота, с детства предоставленная самой себе. Джи - парень из богатой семьи. Казалось бы, дружба между ними невозможна, но они сближаются. Но и здесь девушке нет спокойствия. Кот выполняет различные задания своего друга и вздыхает свободно лишь когда Джи уезжает учится в другой город.
Всё меняется в тот день, когда на порог Кот подбрасывают ребёнка, а вслед за ним вновь объявляется Джи...

Трейлер:

Парень в аренду -
Смотреть: https://vsedoramy.net/4888-paren-v-arendu-2019.html

Описание:
История двух студенток Смайл и Лиз, которые решили воспользоваться услугами агенства "Парень напрокат".
Смайл безответно влюблена в старшекурсника, а Лиз поймала парня на измене. Подруги решают получше понять мужчин и для этого обращаются в агенство "Парень напрокат", где можно временно нанять любого симпатичного парня в качестве кавалера…

МВ:
_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3516
Откуда: г. Краснодар
>19 Апр 2022 10:12

SleepWalker писал(а):
Интересный для меня опыт, автосабы до этого на дух не переносила
забавно, что у меня наоборот раньше смотрела всё подряд, что есть, а на этой дораме жду хороший перевод. Поэтому - нет, ещё не смотрела 5,6 серии. Предвкушаю и жду
SleepWalker писал(а):
ты тоже только этот семейник смотрела
эмм, да... Хотя думала посмотреть ещё что-то, но ни актёрские составсоставы ни рейтинги не впечатлили, да и аннотации честно говоря. Кажется сделала пару закладок, но на этом и остановилось всё. Помню очень хотела один посмотреть, там Сон Хун играет
(С ним всё готова смотреть, красив чертяка ) но стандартные 50 серий с сабами на тот момент был не мой вариант. Вообще с сабами только последнее время начала смотреть. Может теперь всё же соблазнюсь и на ту дораму...
SleepWalker писал(а):
для Кореи потерянные дети, мелодрама, семейные ценности - это норма!
что ж они косячные все такие
Плёхо, не люблю эту заморочку типа
- Брат! - Сестра! ... больно Индией пованивает
Не, ну один-два раза можно посмотреть, но не больше...
В общем, сейчас жду нормального перевода, а то ты тут столько интересного написала

LORMUREL писал(а):
Парень в аренду -
Ааа! Я это смотрела Ar . .. недосмотрела
Вернее сначала смотрела, потом занялась делами под лакрон, а последние серии шли белым шумом, не знаю почему, видимо сюжет не увлёк а может актёры. В общем конкретных претензий нет, но и не досмотрела


14:50

Посмотрела 4 серии под кожей класс !!!!! Как же мне нравится!
Сейчас идёт озвучка, как раз эти серии уже сделаны. Теперь перед делемой, перейти на сабы или ждать озвучку, обещают 1-2 серии в неделю. Всё же красиво снято, хочется смотреть, не отвлекаясь на буковки. Но и остановится сложно, сюжет увлекает. вот как теперь поступить?......
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>19 Апр 2022 15:41

LORMUREL писал(а):
Мила, попробуй посмотреть вот эти два лакорна.

Спасибо, Лариса! Flowers
Малина Вареньевна писал(а):
забавно, что у меня наоборот раньше смотрела всё подряд, что есть, а на этой дораме жду хороший перевод. Поэтому - нет, ещё не смотрела 5,6 серии. Предвкушаю и жду

Кремень! prv
Малина Вареньевна писал(а):
эмм, да... Хотя думала посмотреть ещё что-то, но ни актёрские составсоставы ни рейтинги не впечатлили, да и аннотации честно говоря

Меня тоже периодически тянет залезть в что-то такое по типу Странного отца, всё же та дорамка оставила много приятных эмоций. tender


Посмотрела 13 серию "Безумная любовь" с мыслью зачем я это смотрю? nus Героя бросили в другую крайность - милота влюбляшка. Бесит. Бесит, впрочем, как и на протяжении всей дорамы, его тупая бывшая. Бесит инфантильный братец героини. Приводит в недоумение бездействие героя в отношении козней его друга. Единственное, что порадовало, это адекватные отношения между героями без ссор, и то, мимими Три серии! Я выдержу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>20 Апр 2022 9:49

SleepWalker писал(а):
Меня тоже периодически тянет залезть в что-то такое по типу Странного отца, всё же та дорамка оставила много приятных эмоций.

да, "Странный отец" tender я помню, как мы смотрели с увлечением. Я кстати с тех пор что-то подобное масштабное не смотрела, может действительно начать с вами Юн Ши Юна смотреть? shuffle
Я на середине "Красного манжета рукава", мне прямо нравится главная парочка, и интересно оказывается смотреть про реального исторического персонажа, когда понимаешь, что ничего с наследным принцем не случится, его не изведут покамест и в итоге он таки сядет на трон. И я казалось бы видела комменты, обсуждения, а концовку не помню, надеюсь на хэппи энд kookoo Интересно он будет?
LORMUREL писал(а):
Советую обратить внимание на л-ны:

Спасибо

Маленький оффтоп. Начала читать Ван Гулика серию про судью Ди, пока первая книга и нравится. Кто любит детективы и восток, тут для меня все совпало. Кажется про судью и фильмы есть, надо будет или поискать, или наоборот, держаться пока подальше, чтобы представление режиссера и актеры не обманули ожиданий, во всяком случае это был для меня отдых после Ю Несбе и его "Королевства", почему мне кажется что Несбе звучит так по восточному, хотя это Скандинавия Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kuzinatra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 27.07.2015
Сообщения: 854
Откуда: Краснодар
>21 Апр 2022 15:05

Название: Гимн / Fight Song
Производство: Япония
Год выпуска: 2022
Серий: 10
Жанры: повседневность, романтика, комедия
В главных ролях: Киёхара Кая, Мамия Сётаро, Кикучи Фума
Актеры: Тоцуги Сигэюки, Хигаси Кэйсукэ, Исида Хикари, Маэда Осиро, Инамори Идзуми, Сато Хонами …
Режиссёры: Мурао Ёсиаки, Окамото Синго, Исии Ясухару
Сценарист: Окада Ёсикадзу

Описание: Кисара Ханаэ, девушка, которая ушла из карате из-за случайной травмы, встречает Асиду Харуки, автора песен, которые она слушала перед каждым матчем. Но теперь он неудачливый музыкант с одним хитом и чудак с множеством проблем! Друг детства Ханаэ, Нацукава Синго, вмешивается, и возникает любовный треугольник. У Ханаэ есть «секрет», который она не может никому рассказать, и она решает, что «это последняя любовь в ее жизни».


Отзыв: я с удовольствие смотрю японские дорамы, да я их просто люблю, но в последний раз смотрю онгоинг! Это вторая дорама, после Богачей, окончание которой ждала с нетерпением.
И сюжет простой, и наивно местами, но люблю я их оптимизм и умение показывать простые человеческие чувства и отношения, так, что за душу берет и не отпускает.

Не зря такое громкое название дали дораме - это действительно ГИМН: гимн силе духа и любви к себе в первую очередь. Гимн дружбе, помощи, любви - братской и чувственной.

Кисара Ханаэ воспитывалась в детском приюте, т.к. мама умерла, а папа... в Японии, как и везде, есть такие папы, которые не в состоянии справится с потерей любимой жены, и совершенно не в состоянии ухаживать за маленьким ребенком (условная сволочь). С момента начала жизни в приюте девочка начинает заниматься каратэ и добивается к взрослой жизни больших результатов, но после очередных соревнований она попадает в аварию и врачи ставят неутешительный диагноз: онкология слуховых каналов, требуется операция и после неё она может остаться глухой навсегда.
Всё о чем мечтала - под запретом, всё чего хотела -никогда не сбудется. Вся жизнь видится под другим углом и места для тренировок, состязаний нет в новой жизни вообще. А это именно то ради чего она жила последние годы -стать чемпионкой по каратэ. А что еще ждать от жизни после операции?

А еще она никогда не любила и очень любит слушать одну песню, которая связывает Ханаэ с мамой. И здесь судьба подкинула ей подарок - попробовать что такое романтические отношения и иметь под рукой того, кто написал и исполнил любимую песню. Так сказать, тестовый период до операции. А после операции - будет она слышать или не будет, будет возможность продолжать занятия каратэ или придется забыть об этом - всё станет ясно гораздо позже.
Романтика между героями очень милая и нежная хотя это тестовый период и известна дата расставания, но то как они оба пытались узнать новые для себя отношения, понять друга было интересно наблюдать. Плюсом идет третий угол, о наличии которого Ханаэ даже не подозревала, т.к. он никогда не показывал свои чувства. Солнечный и веселый Босс, её друг и воспитанник детского приюта Синго - не луч, прожектор. Столько в нем позитива, что хватало на весь приют.

Очень понравилась игра всех артистов, я с самого начала пришла из-за Кикучи Фума и Мамия Сётаро, но Киёхара Кая заставила своей игрой от всей души переживать из-за героини и сопереживать ей.


Оценка 10 баллов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3516
Откуда: г. Краснодар
>23 Апр 2022 16:21

Приветик.
Дождалась нормального перевода настоящее прекрасно. Че-то как-то не вдохновили меня эти серии. Только Юристка (как бы имя запомнить) разбавила болото. Остальное тягомотина какая-то. Бывшая девушка? Вести её развод Я прям разочаровалась в герое, что это за соплежуйство? Fool в первых сериях был же нормальный мужик
Мелкий точно в какое-то дерьмо влезет с деньгами как поняла. Даже если не с займом, то точно что-то со спортзалом будет нечисто, но даже не интересно.
Дядя этот с наследство и фирменное корейское всепрощение вот мне совсем перестаёт нравится направление сюжета.
Зато пьяный... Юн? (Если не ошиблась) был прикольный , посмотрим что в следующей серии учудит...

Пока больше ничего не смотрела, с временем напряг, так включаю фоном что-то старенькое.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>24 Апр 2022 3:41

Всем привет! kookoo

Я сама ничего не смотрю почти, вот как застряла на середине "Призрачный Доктор" так и топчусь, настроение пропало. И вроде нормальная дорамка, и развитие сюжета есть, и музыка бодрая, но вот скучно... А бросить жалко. Laughing

А так нашла книжку и читаю. Фэнтези русского автора.
Kuzinatra писал(а):
я с удовольствие смотрю японские дорамы, да я их просто люблю, но в последний раз смотрю онгоинг!

А как с переводом? Мне кажется, опасно смотреть онгоингом Японию, перевод нерегулярный и может в какой-то момент застыть.
Аня, спасибо за отзыв! Flowers
Малина Вареньевна писал(а):
Дождалась нормального перевода настоящее прекрасно. Че-то как-то не вдохновили меня эти серии. Только Юристка (как бы имя запомнить) разбавила болото. Остальное тягомотина какая-то.

no 50 серий бодро? Жанр повседневность, семейный, мелодрама. Всë в рамках! preved Мне пока не скучно.
Малина Вареньевна писал(а):
Бывшая девушка? Вести её развод Я прям разочаровалась в герое, что это за соплежуйство? в первых сериях был же нормальный мужик

Пожалел. Она его хорошо знает, начала давить на жалость, что бедную-несчастную детей лишают, муж изменщик, убедительно говорила со слезами на глазах что Хëн Чжэ нужен ей только как адвокат... Даже я пожалела на какой-то момент. Вера в чудо что человек что-то понял и поменялся? Короче, героя я понять могу, но кажется, он пожалел сразу после согласия Gun
violetd писал(а):
Я кстати с тех пор что-то подобное масштабное не смотрела, может действительно начать с вами Юн Ши Юна смотреть?

prv Присоединяйся!!!
violetd писал(а):
на середине "Красного манжета рукава", мне прямо нравится главная парочка, и интересно оказывается смотреть про реального исторического персонажа, когда понимаешь, что ничего с наследным принцем не случится, его не изведут покамест и в итоге он таки сядет на трон. И я казалось бы видела комменты, обсуждения, а концовку не помню, надеюсь на хэппи энд Интересно он будет?

Hun С нетерпением жду твоего отзыва по итогу просмотра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>24 Апр 2022 13:19

Всех с праздником, с Пасхой! Любви, Мира и благополучия!

Принесла статью с YesAsia, практически все мои любимчики из списка, или кто импонирует. С Чан Хеком не особо любовь правда складывается, но он в ближнем круге друзей моих любимчиков, так что зачет
8 корейских актеров с самой брутальной внешностью
https://www.yesasia.ru/article/1059780
Сыграть злодея и найти путь к сердцу зрительниц, меня в данном случае? Tongue
А у Вас как с этим списком, девочки, есть попадание?

SleepWalker писал(а):
Присоединяйся!!

Да, уже скоро

SleepWalker писал(а):
С нетерпением жду твоего отзыва по итогу просмотра!

kookoo так там хэппи энд? Еще что то я застопорилась, буду наверстывать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>24 Апр 2022 13:43

Светлой Пасхи!
violetd писал(а):
зачет
8 корейских актеров с самой брутальной внешностью
https://www.yesasia.ru/article/1059780
Сыграть злодея и найти путь к сердцу зрительниц, меня в данном случае?
А у Вас как с этим списком, девочки, есть попадание?

И это называется с брутальной внешностью? no Мельчает мужик... Хотя, возможно, для корейцев?
Из предложенного списка мне нравится Чан Хëк Ok
violetd писал(а):
так там хэппи энд?

Я ж спецом не ответила Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

римма с Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2019
Сообщения: 366
>24 Апр 2022 13:46

Добрый день rose

violetd писал(а):
А у Вас как с этим списком, девочки, есть попадание?



Кима Джэ Ука люблю ещё с "Первое кафе"Принц". Чан Хёк тоже нравится, к остальным равнодушна shuffle

Поздравляю со Светлой Пасхой! Надежды,Мира,Добра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>24 Апр 2022 16:47

Всем привет!

Поздравляю православных со Светлым Праздником Пасхи! Всем добра, мира и благополучия.
Flowers Flowers Flowers

violetd писал(а):
8 корейских актеров с самой брутальной внешностью
https://www.yesasia.ru/article/1059780
Сыграть злодея и найти путь к сердцу зрительниц, меня в данном случае?
А у Вас как с этим списком, девочки, есть попадание?


Сходила по ссылке посмотреть на этих "брутальных" корейских актёров. К сожалению, большинство из них, по тем или иным причинам, не очень люблю и обхожу дорамы с ними. Оглядываясь в прошлое, понимаю, что была более толерантна к внешности актёров/актрис, их голосам, манерам. Сейчас выбор кинопродукции настолько велик, что можно и покапризничать))). Возможно, я не очень хорошо понимаю значение слова брутальный, но Ким Дже Ука точно не отнесла к таковым. Не люблю его, совсем. Ещё со времени д-мы "Мэри, где же ты была всё ночь?" Особенно он мне не нравится в последних работах. Смотрю на него и вижу стареющего потёртого гея. Понятия не имею, гей ли он на самом деле или нет, но вот таким я его вижу. Да простят меня его поклонники.

А вот Чхве Джин Хёк и Джу Джи Хун нравятся вне зависимости от того, насколько брутальны они в кадре. Интересным мне кажется Ли Джун Ки. В жизни - мелкий, худющий, постоянно омолаживающийся всякими имеющимися средствами актёр, но в кадре хорош!
_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3516
Откуда: г. Краснодар
>25 Апр 2022 20:17

Приветик.
Пошла и я смотреть на брутальность.
SleepWalker писал(а):
И это называется с брутальной внешностью? Мельчает мужик...
ну ты сказала! Посмотри на их айдолов, да этот список брутальней некуда
А если серьёзно, то каждому своё. Я например бруталов в полном смысле вообще не люблю, поэтому этот список очень заходит но проблемка что половины и не знаю, или не помню...
Поэтому выскажусь по тому, кого люблю.
Ли Су Хёк и Ким Джэ Ук - да, да, да, самые любимые! И даже пофиг кого играют - прекрасны во всех ролях.
Чан Хёк, многим не нравится, согласна, мужик специфический, но у него практически всегда очень удачно подобран типаж и роль. Поэтому люблю дорамы с ним, да и жанры обычно мои любимые. Если сменит амплуа, тоже буду "плеваться", но в детективах он прекрасен.
Остальных делим напополам - или равнодушна или не знаю ху из.

Сейчас смотрю мой сосед - детектив Китай. Очень атмосферно и красиво. Небольшой закос под Шерлока. Но не этим привлекло. Давно хотела посмотреть дораму с Чжан Юнь Луном, где-то он промелькнул и очень мне понравился. Захотелось глянуть его в главной роли. Включаю первую серию и..... влюбляюсь в ОСТ с первых секунд!!!! Какой же он бомбезный!! Ещё ни разу не перематывала титры, прибавляю громкость и балдею. Ну и сама дорама ничего так уже на 15 серии.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 13:17

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 633 634 635 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение