База под тени

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Aydan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 651
Откуда: Владивосток
>21 Фев 2012 1:15

Самой пока еще не довелось использовать, к сожалению, но слышала хорошие отзывы о Артдеко и Бенефит. Надеюсь скоро попробовать что то из них.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 227
Откуда: Москва/Омаха
>21 Фев 2012 12:34

Aydan, ну у меня уже год "Артдеко", и я по-прежнему счастлива ею обладать)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aydan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 651
Откуда: Владивосток
>21 Фев 2012 13:58

sin писал(а):
Aydan, ну у меня уже год "Артдеко", и я по-прежнему счастлива ею обладать)

т.е. надо брать? Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.07.2008
Сообщения: 271
Откуда: Владивосток
>25 Мар 2012 4:52

Тоже хотела попробовать "Артдеко", но подруга посоветовала основу от фирмы BeYu. Не могу сказать лучше она других или нет, поскольку это моя первая основа.
Но мне, однозначно нравится Wink . Самые проблемные тени держатся весь день. И что мне нравится, она в удобном тюбике, выдавливаешь сколько надо))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>28 Мар 2012 0:19

Дашка писал(а):
Тоже хотела попробовать "Артдеко", но подруга посоветовала основу от фирмы BeYu. Не могу сказать лучше она других или нет, поскольку это моя первая основа.
Но мне, однозначно нравится Wink . Самые проблемные тени держатся весь день. И что мне нравится, она в удобном тюбике, выдавливаешь сколько надо))


А я даже не слышала о подобной базе для теней.Не могу сказать,что мои тени быстро сходят или не сохраняются,но ради интереса попробовала бы подобрать для себя что-нибудь соответствующее)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>30 Мар 2012 10:51

Девочки, у меня вопрос непосредственно по теме: основа под тени одинаково хорошо подходит и для сухих теней, и для теней в тюбиках? Пожалуйста, откликнитесь, кто пользовался и в одном, и в другом случае. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.04.2012
Сообщения: 83
Откуда: Анапа
>16 Май 2012 18:09

мэри кей хорошая, использую уже третий тюбик Very Happy
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12639
Откуда: Москва
>19 Май 2012 11:35

Отличная Urbandecay база.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феридэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 322
Откуда: Киев
>26 Май 2012 23:18

sin писал(а):
Aydan, ну у меня уже год "Артдеко", и я по-прежнему счастлива ею обладать)


+1
_________________
Красота и власть является искусством совершенствования своего ума
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lesya-d Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Ноя 2012 22:10

У меня раньше всегда была проблема со скатывающимся тенями,лет 5 назад случайно узнала про базу Мери Кей,пользовалась ей около4-х лет,впринципе все устраивало.Ее главные плюсы - гигиеничность упаковки(тюбик),экономичность,легкость в нанесении;минусы - цвет века не выравнивает,не усиливает оттенок теней,сутки с ней проходить не получится,максимум часов 12.Потом была Артдеко и Вивьен Сабо,которые для меня практически одинаковы,плюсы-усиливают оттенки теней,слегка выравнивают тон кожи,тени держались даже сутки;минусы - упаковка в виде баночки(у кого длинные ногти не удобно и вообще не гигиенично пальцами туда лазить),текстура обоих баз как-бы восковая,кистью ее наносить не оченьудобно и скаждым разом наносить ее все труднее,Ардеко через два месяца превратилась в твердый пластилин который размазать по тонкой коже века не реально,хотя половина банки еще была не использована,с Вивьен Сабо тоже самое случилось через пол года.Сейчас мой фаворит база Люмине,плюсы те же ,что и у Мери Кей + замечательно выравнивает тон кожы и держится до победного Smile.В заключении хочу сказать по поводу базы Ардеко, - у одной моей знакомой она так же быстро затвердела,а сестра и подруга пользуются ей второй год и ничего не изменилось,думаю тут еще дело в хранении и сроках изготовлени.Примерные цены Мери Кей - 300руб.,Ардеко - 350руб.,Вивьен Сабо - 150руб.,Люмине - 200руб.. Laughing
 

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>28 Дек 2012 10:03

Привет) Я тоже недавно задалась целью купить на пробу базу под тени. Решила начать с Vivienne Sabo: цена более чем бюджетная, в случае чего не жаль выкинуть. Так вот...база перламутровая слегка бежевого цвета в кругленькой баночке. Доставать не совсем удобно и довольно твердая (проблематично её наносить). Но если говорить о базе в процессе носки, то она полностью отвечает моим требованиям. Никаких неприятных ощущений, не сушит кожу, тени держатся весь день спокойно, цвета вроде даже ярче кажутся. Так что тем кто особо не привередлив база может вполне подойти Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>28 Дек 2012 22:08

lesya-d, спасибо что так подробно расписали про базы под тени. Я пользовалась Артдеко и совсем не заметила эффекта от применения. Тени держались где-то 4 часа, а потом опять скатывались + неудобно наносить и неприятный запах. Попробую по Вашей наводке Люмине. Ну если и она не подойдет, то Vivienne Sabo (хотя впервые слышу об этом бренде)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феридэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 322
Откуда: Киев
>04 Янв 2013 18:45

n-sia писал(а):
lesya-d, спасибо что так подробно расписали про базы под тени. Я пользовалась Артдеко и совсем не заметила эффекта от применения. Тени держались где-то 4 часа, а потом опять скатывались + неудобно наносить и неприятный запах. Попробую по Вашей наводке Люмине. Ну если и она не подойдет, то Vivienne Sabo (хотя впервые слышу об этом бренде)

Если не подошла Артдеко, тогда попробуйте Urbandecay. Мне она больше всего нравится, но ее тяжело найти.
_________________
Красота и власть является искусством совершенствования своего ума
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>04 Янв 2013 21:11

Все, попробовала Люмине и результат оказался не на много лучше Артдеко.
Феридэ писал(а):
Если не подошла Артдеко, тогда попробуйте Urbandecay. Мне она больше всего нравится, но ее тяжело найти.

Феридэ, а где Вы ее покупали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феридэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 322
Откуда: Киев
>05 Янв 2013 22:14

n-sia писал(а):
Феридэ, а где Вы ее покупали?


Мне подружка в интернет-магазине заказала, правда долго ждали доставку. Может Вам повезет и все случится быстрее, а также надеюсь она понравится....
_________________
Красота и власть является искусством совершенствования своего ума
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 19:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Пуаро отвесил легкий поклон и внимательно оглядел Сагдена. Высокого роста, широкоплечий, с военной выправкой, орлиный нос, дерзкий... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » База под тени [9340] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение