Влюбиться в вампира( мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>23 Авг 2010 12:44

Rai писал(а):
MonAmi писал(а):
С орфографией у меня бывает полный коллапс)))Если увлеклась, запечаталась и все))) ничего уже не вижу, все пропускаю))
И у меня так же. Smile Бывает мысль пришла в голову и опрометью бежишь строчишь, только бы не забыть. А потом как глянешь - ошибок одна на другой Laughing Не зацикливайся, просто потом перечитывай перед отправкой.


Хорошо, что тут есть функция "проверить орфографию"))))

Rai писал(а):
MonAmi писал(а):
ну а потом его страстная натура не выдержала, и он пустил в дело зубы))))
лучше бы он, что-то другое пустил в ход. Laughing Шучу. Laughing


Laughing


Кейти(ничего что я на ты??), спасибо тебе большое!!))) Прода сегодня-завтра будет))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>23 Авг 2010 12:53

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>23 Авг 2010 20:09

 » Глава 3

Вот и продолжение)Надеюсь вам понравиться Embarassed

Глава 3. Яду мне, Яду!!!


Что чувствует человек, когда его мир крошится, как мел в руке? Когда вся его жизнь - такая правильная, продуманная, по кирпичикам выстроенная жизнь, начинает разваливаться, к чертям собачим? Боль? Может обиду? Грусть, горечь? Что еще? А возможно все вместе? Лично я чувствую гнев. Нет..Не правильное слово..Ярость. Да. Всепоглощающую, не дающую распасться на кусочки ярость. Хочется крушить все вокруг. Я нервно закуриваю сигарету. Вдыхаю. Выдыхаю. Вдох. Еще один. И еще. Пока голова не начинает кружиться. «Дыши. Не забывай дышать.»-говорю я сама себе. Еще затяжка. Выдохнула струйку серого дыма. «Соберись. Не раскисай. Ты сильная. Соберись. Ну, давай. Еще пару вздохов и все пройдет. Дыши. Ровно. Ничего не произошло. Ничего страшного. Ты можешь это.» Ветер растрепал волосы, и после дождя они свисают страшными, мокрыми паклями. « Плевать. На все плевать. Сейчас я затушу сигарету и вместе с ней все свои чувства. Человек страдает до тех пор, пока ему это нужно. Пока ему себя жалко. Мне это не нужно. И я никому не позволю себя жалеет. Даже самой себе. Сейчас, ты ,Малин –Айну Рэндерфорд, поднимешь свою тощую задницу, приведешь себя в порядок и натянешь свою самую сладчайшую улыбочку. И ты не будешь реветь, как пятиклассница, которую обидел «плохой мальчик». Нет. Ты придешь в норму и надоешь этому мальчику по его милому личику. Надо только взять себя в руки».

Я прошла в ванную, облокотилась на раковину и посмотрела на себя в зеркало. В отражении меня нерадостно встретила длинноволосая, лохматая блондинка с лихорадочно горящими темно-синими глазами. Мама часто говорит, что мои глаза похожи на море во время шторма. Мама…как же мне тебя не хватает..Родители уехали за город на всю неделю, и в доме было не привычно тихо. Это тишина сводила с ума. «Забавно» -улыбнулась я сама себе.-«Когда-то ты мечтала о том, чтобы дома было так тихо.» Горячая вода смывала всю боль и обиду. Всю злость из моего сердца. Я стояла под душем и слезы градом катились по лицу. Взять себя в руки и успокоиться не удавалось. « Никогда не смей больше подходить ко мне »-в голове проносились картины сегодняшней встречи. Вот он берет ее за руку, нежно целует. Вот он смотрит на меня испепеляющим взглядом. «Правильно. Поплачь. Лучше здесь. Когда твои слезы никто не видит. Поплачь. Станет легче». Не знаю сколько времени я так простояла. Когда я вышла из ванной на улице уже совсем стемнело. Я завалилась на кровать и уставилась в потолок. « Нет. Это невозможно. Чем бы заняться?...Нельзя сидеть без дела. Нужно что-то делать. Как там говорят «Движение-жизнь»? Да. Правильно. Именно так. Пока ты двигаешься, дышишь, чувствуешь- ты жив. Твое сердце бьется. Не то, что у некоторых.»- «Господи!! Хватит, хватит о нем думать!!!». Я села на кровати и стала придирчивым взглядом рассматривать комнату. «Пыль что ли протереть? Скорее бы в универ..Хоть чем-то можно себя занять..» Но до начала учебного года оставалось еще два месяца. Перспектива не радовала. Мои мрачные мысли прервал телефонный звонок.

-Да- ответила я так, что кажется любому, кто бы это не звонил было понятно, что он не во время.

-Э..Мали..Это Эмма..Я ..Я тебя не отвлекаю?- робко поинтересовалась та.

-Нет, Эмм, что ты хотела?- устало выдохнула я. В конце - концов, если у меня проблемы, это еще не повод на всех бросаться.

-Я ..да..У меня сегодня вечеринка..Ну, так небольшая – « ага, ну как же, пол района собрала»-подумала я. –И.. тут Эрика и Моника уже приехали..а тебя нет..И..-

-Эмм, не мямли, конкретнее, ближе к теме - нетерпеливо перебила я ее.

-Вообщем… я тебя жду- выпалила она.

-Слушай, Эмм, не хочу тебя обижать, но сейчас не самое лучшее время, понимаешь? Давай на днях как-нибудь встретимся, поболтаем, ладно? Сейчас, ну, правда, совсем не контактное настроение.

- Я понимаю..Ну, мы подумали..-начала она, но тут кто-то выхватил у нее трубку.

-Так, вообщем, Мисс –я так крута, что мне насрать на всех, берем свою аппетитную попку и тащим, тащим ее к нам. Малин, я серьезно говорю, прекращай хандрить. Все, ждем тебя! Пока!- заявила Моника и отключилась. « Нет, ну тоже мне подруга!! Сказала же, не хочу я туда идти!!»… Моему возмущению не было предела, хотя с другой стороны я прекрасно понимала, что вот она - та самая возможность оторваться от тяжких мыслях, которые грузом легли мне на плечи. « А может и вправду пойти? Ну, что плохого будет, если я разок оторвусь, напьюсь как надо, а?!» - « Ага, оторвалась уже однажды» - скептически подметил внутренний голос.

-Так, а ты вообще молчи!!- закричала я. - « Я разговариваю сама с собой? - это что-то новенькое»- рассмеялась я.
Собралась я довольно быстро. Я никогда не понимала необходимости других девушек часами крутиться перед зеркалом. Это же так утомительно!!! Так можно вообще никуда не пойти. Сил просто не хватит. Надев черные кожаные штаны, сидевшие на мне как вторая кожа, короткий темно-синий топ под цвет теней, ботинки на высоком каблуке, я тщательно расчесала волосы и перекинула их за спину. « Ну, вот все. Теперь готова. Теперь никто и не скажет, что такая «крутая штучка» может о чем – то переживать. Сделай их всех, крошка!»- я подмигнула своему смеющемуся отражению, погасила свет и вышла из комнаты.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>23 Авг 2010 20:11

 » Глава 4

Глава 4. Укуси меня, детка!

« Небольшая компания? Ну-ну..Да, тут пятку поставить не куда, не то, что встать!!»- Я гневно распихивала всех вокруг, чтобы пробраться к девчонкам.
-Эй!- услышала я, в очередной раз кого-то больно пихнув локтем.- У тебя пм-с ,что ли? Нельзя ли, по аккуратнее?- негодовал Стен, один из членов нашей футбольной команды. Стен –тот еще красавчик: широкие плечи, модно уложенные волосы, гладкая кожа, надменная улыбка. « Весь из себя напомаженный, наглаженный. Как всегда»-подумала я про себя.

-Извини, здоровяк, если бы видела что, это ты, зарядила бы локтем прямо по твоему напудренному личику»- ответила я, даже не удостоив его взглядом.

–Стерва -зло прошипел он.

-Она самая, детка- усмехнулась я.

-Малин!- махала мне Моника- Давай уже, скорее, чего ты там ели тащишься!! -«Это я то, ели тащусь?! Да, тут бульдозер не поможет!! Созвали всех, кого ни попади, проталкивайся тут теперь!!»

-Вот, держи! Это тебе! Этот коктейль- просто нечто!!- Эрика протянула мне стакан с чем-то плохо пахнущим и странным на вид. Я осторожно попробовала это «нечто» на вкус. « А ничего так»-подумала я. « Пить вполне можно». Пила я редко. Если не сказать крайне редко, поэтому в напитках разбиралась плохо. Но решила довериться вкусу Эрики.

- Представляешь, наша Моника подцепила кого-то эльфа - весело щебетала Эрика. – У него такие глаза!! Закачаешься!!

-Да уж, я не сомневаюсь. С этими ушастиками, закачаться - самое то.- бубнила я себе под нос. Эрика, казалось, не замечала моего «позитивного» настроения и продолжала рассказывать мне о « Милашке Стиве». Ха! Кто бы мог подумать! Эльф, а такое простое имя. Ни какой-нибудь там Рэндольф, Анимакус, Фикус, а просто Стив. « Милаха Стив! Ха-ха-ха!!!»-подумав об этом я рассмеялась и не удержала свой стакан. Не трудно угадать, что было дальше. Ваше покорная слуга, Мадам-сама –грациозность и виртуозность, опрокинула свой «мега-трэш коктейль» ни на кого-нибудь , а на вампира. « Вот, срань!»-выругалась я « Их ко мне магнитом что ли притягивает, все время ошиваютс я рядом!!»- Я тут же насупилась, приготовившись к словесной перепалке, но объект, чья рубашка пострадал от моей неуклюжести, всего лишь улыбнулся и произнес:

-Приношу свои извинения. Я сегодня слишком рассеян. Могу ли я угостить Вас новым коктейлем?- « Тааак!!Вот, не надо! Не надо на меня так добродушно смотреть!!! Знаю я вас!!!»-вопило все внутри меня.

–Что вы, что вы -вклинилась Эрика- Ничего страшного. У Малин такое часто бывает. Она у нас , знаете ли, страшно неловкая-« Чееегооо?!?! «-опешила я- Не присоединитесь к нам?- как ни в чем не бывало, продолжила моя « лучшая подружка».

-С радостью- улыбнулся тот своими зубищами. –Я Даниэль, очень приятно познакомиться- представился он.

-ММ..очень..словно просто нет, как- тихо проворчала я. Взгляд холодных голубых глаз тут же метнулся в мою сторону. « Вот, блин!! Сказать уже ничего нельзя!! Не уши, а локаторы!!!»

-Что? – встретила я его взгляд.

-Ничего.- Задумчиво произнес он. –Видимо послышалось. -И снова заулыбался.

-А может, не послышалось?- выдала я ехидную улыбочку. «Больной какой-то. Лыбется по поводу и без. Интересно, а среди вампиров бывают шизики? Нет, ну то, что они все ненормальные, это понятно. А вот такие, реальные шизики бывают?»-задумалась я.

Девчонки заметно занервничали. Эрика усилено пинала меня под столом. Я же делала вид, что совершенно не понимаю в чем дело. Мои любимые подружки увлеченно строили глазки вампиру. Постепенно он расслабился, и у них началась задушевная беседа. Кто, да как, откуда, да зачем, и еще куча не интересной для меня фигни.

-А вы Малин, чем занимаетесь?- светловолосый попытался втянуть меня в разговор.

-Зубы коллекционирую.- Проговорила я, пялясь в другую сторону комнаты.

-Простите, что? - не понял он.

-Малин!!!-гневно закричала Эрика

-Ну, что не понятного? – устало повернулась я к ним. –Зубы я коллекционирую. У вас лишних нет? Челюсть нормально закрывается? Клычки не мешаются? Нет? Ну и славненько - и опять отвернулась в другую сторону. И лучше бы я этого не делала. На том конце комнаты меня встретил взгляд светло серебряных глаз. Я приросла к полу. Не могла не вздохнуть, не выдохнуть. Время будто замерло. Хотелось расцарапать ему его самодовольную рожу и убежать от него прочь одновременно. Эдриан вальяжно прислонившись к стене, прожигал меня взглядом. И этот взгляд не обещал ничего хорошего. Он сложил пальцы в форме «пистолетика» и прицелился в воображаемом выстреле. Он улыбался. И это была еще та улыбочка. Наглая, агрессивная. Улыбка, которой может улыбаться только то, кто знает, что может сделать все, что он захочет и ему никто, абсолютно никто не указ. Я обожала эту его улыбку и ненавидела.

Минуту мы сверлили друг друга взглядом, потом чья-то рука легла ему на плечи. «Амелия»-вспомнила я имя девушки. « Нашел себе подружку под стать, да милый?»- мысленно обратилась я к нему. Медленно поднесла ладонь к губам и послала ему воздушный поцелуй. Смело, дерзко. Так как никогда бы не сделала раньше. « Ну и что ты теперь будешь делать, горе-любовник? Я больше не боюсь тебя, Великий и Ужасный!»-рассмеялась я мысленно. Его глаза потемнели от гнева. Амелия тоже пялилась так ,будто еще немного и проделает во мне дырку.

-Слушай, как там тебя…Да..-обратилась я к вампиру, сидевшему с нами, бесцеремонно прервав разговор, который Эрика с таким трудом наладила.

-Даниэль- подсказал он, внимательно следя за мной.

-Да, точно. Так вот, Даниэль, пойдем, потанцуем ,а?- он явно не ожидал такого предложения и уж точно не от меня, поэтому вытаращил на меня свои прекрасны очи и молчал.

-Даниэль, прием!! Да или нет? - поторопила я его.

-Конечно. – Он быстро взял себя в руки и уверено повел меня в центр комнаты, где собралась уже куча танцующих. От него приятно пахло морем. Да. Именно морем. «Я люблю море» -неожиданно подумала я. Прижавшись к нему и стала танцевать так соблазнительно, как только могла. Я извивалась, крутилась, но не позволяла ни ему, ни себе лишнего. В каждое свое движение я вкладывала всю свою нежность, всю свою любовь, всю ласку, которую хотела подарить Эдриану. Я хотела, чтобы он желал меня. Чтобы понял, что он потерял. Я не знаю, зачем, но мне это было необходимо. Я чувствовала на себе его обжигающий, цепкий взгляд. Даниэль обнимал меня нежно и страстно. Я посмотрела в его глаза, и на какой-то миг я пропала. Все пропало. Был только он и его глаза. Такие прекрасные. Цвета льда океана. Манящие, зовущие своей глубиной. В следующую минуту меня окатила такая волна злобы, что я пошатнулась. Медленно, не прекращая танца , я повернула голову в сторону Эдриана и подмигнула ему. Вызывающе и нагло. Совсем, как он. Его руки были сжаты в кулаки. Верхняя губа приподнялась в оскале, обнажая клыки.

«Я убью тебя.»- прозвучало в моей голове.


-
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>23 Авг 2010 20:38

Да, смело! Very Happy Молодец, так держать. А Эдриан гад. Даниель вроде ничего. Wink
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>23 Авг 2010 20:42

Лена, спасибо!!! )))Да, я к Даниэлю тоже начинаю присматриваться)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>24 Авг 2010 14:54

Ой, Маш, классная прода!!!! спасибо

Малин мне очень нравится, люблю таких героинь

Даниэль мне понравился Smile Smile Маша, а кто героем-то будет? или это секрет?)))

А последняя фразочка Эдриена сказана им просто из-за ревности или действительно убить хочет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>24 Авг 2010 17:30

Рина, спасибо!!!! Ar Ar Очень рада, что понравилось!!! Я тебе сейчас все расскажу, и тебе читать не интересно будет )))А вообще пока не знаю)))Думаю над этим...Но убить кого-нибудь точно надо Gun Gun Laughing Laughing :lolSmile))) А Нашего Эдриашу ревность мучает))Пусть мучается )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>24 Авг 2010 17:34

Цитата:
Я тебе сейчас все расскажу, и тебе читать не интересно будет )))

точно))) не рассказывай тогда))

Цитата:
Но убить кого-нибудь точно надо

из главных?

Цитата:
А Нашего Эдриашу ревность мучает))Пусть мучается )))

конечно, пусть! скотина такая просто что-то он грозный немного, вот я и испугалась за Малин
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>24 Авг 2010 17:41

из главных?[/quote]

Думаю да)))

конечно, пусть! скотина такая просто что-то он грозный немного, вот я и испугалась за Малин [/quote]

Да он вообще хам и неотесанный мужлан Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>24 Авг 2010 17:48

Цитата:
Думаю да)))

нехорошо... может, не надо?)))

Цитата:
Да он вообще хам и неотесанный мужлан

это уж точно!)))

А, забыла ещё сказать. В моих глазах Даниэль выигрывает ещё и потому, что:
Цитата:
светловолосый


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>24 Авг 2010 18:08

Lady in White писал(а):
Цитата:
Думаю да)))
нехорошо... может, не надо?)))


Ну, пока никого из главных убивать точно не буду))))

Lady in White писал(а):
Цитата:
Да он вообще хам и неотесанный мужлан
это уж точно!)))



Lady in White писал(а):
А, забыла ещё сказать. В моих глазах Даниэль выигрывает ещё и потому, что:



Lady in White писал(а):
Цитата:
светловолосый


АА)))Я таких тоже люблю ))) Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>24 Авг 2010 18:38

Цитата:
Ну, пока никого из главных убивать точно не буду))))

ладно, и на "пока" спасибо Smile Smile

Цитата:
АА)))Я таких тоже люблю )))

а у Даниэля волосы длинные? Если да - то он мой герой, однозначно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>24 Авг 2010 18:43

Да))Длинные, почти до пояса, как и у Эдриана))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>24 Авг 2010 18:49

Цитата:
Да))Длинные, почти до пояса, как и у Эдриана))

ооо! Всё, я за Даниэля))) а Эдриана побрить надо, чтобы в длинных не щеголял пусть исправляется сначала)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 23:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дилемма (современная проза, сборник, 18+)»: Вика , как всегда, рада тебя видеть! Рада, что эта история тебе понравилась. В жизни Маши было целых четыре трудных выбора. Она оказалась... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Влюбиться в вампира( мистика, 18+) [9373] № ... Пред.  1 2 3 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение