Влюбиться в вампира( мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>13 Апр 2011 11:45

Фэнси писал(а):
Привет Машуля !

Татулькин, привет!!!
Фэнси писал(а):
Наконец-то ты появилась спасибо за поду!

Пожалуйста! thank_you Laughing Я как обычно затянула Laughing Laughing
Фэнси писал(а):
Как Эдриан зашустрил-то, а то люблю, не люблю!

Конечно)))Петух в попу клюнул, вот он и напрягся сразу Laughing
Фэнси писал(а):
Я гляжу и Даниэль хвостик распушил

Да, это он любит))) Главное, что больной, но всё равно всегда готов)))))) Laughing
Фэнси писал(а):
Спасибо еще раз милая и жду проду!

Буду стараться не затягивать

Леди Шанс писал(а):
Привет, дорогая!!! preved

Привет!!!
Леди Шанс писал(а):
Наконец это свершилось!!!!Спасибо за проду, милая!!!!

Да, не прошло и года)))))))) Laughing Пожалуйста! Wink
Леди Шанс писал(а):
Я думала, что Эдриан просто прибьет бедного Даниэля.Но хорошо, что сдержал себя.

Пока точно нет))))Он ему мало того, что нужен, так его ещё и сестра тогда сама прибьёт))))
Леди Шанс писал(а):
То, что конец разделен, ничего страшного.Теперь будем ждать последний кусочек.Очень жду завершения.

Завтра начну строчить! Wink
Lady in White писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!

Ри, привет!
Lady in White писал(а):
Малин жаль очень... надеюсь, что Эдриан и Даниэль вскоре найдут способ, как разрулить ситуацию

Обязательно! Wink
Maniaka писал(а):
Машуля! Спасибо за продолжение!

Маняка!!!!!
Maniaka писал(а):
Бедняжка Малин plach так мучается.
Хорошо, что Даниэль согласился помочь Эдриану.

Ага))) У него особенно и выбора то нет))) Laughing
Зайкооо писал(а):
Маш, роман очень интересный! Мне понравилось. Very Happy Жалко правда девочку, такие пытки, бррррр.

Зоя, привет!! hi Flowers Я очень рада, что тебе понравилось! Wink
Зайкооо писал(а):
У меня тоже такое подозрение. Столько лет тише воды, ниже травы, а тут...

У него плохие отношения с отцом, и он никогда не задумывался о противостоянии ему, когда был один.Теперь у него есть союзники и он готов))))
Зайкооо писал(а):
А Рид мне что-то больше нравится, чем Даниель

Да? Рид хороший, но я к нему как-то нейтрально отношусь...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азриэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.02.2011
Сообщения: 430
>13 Апр 2011 15:11

Привет, Машуля!!! Flowers
Ура!!!!! Наконец-то прода!!! Ar
Бедняжка Малин!! Как же ее мучают! Сочувствую ей и рада, что ее скоро выручат)))
Даниэль просто душка! Такого отца и предать не жалко!!!

Машуль, надеюсь, на этот раз ты не на долго пропадешь shuffle так хочется узнать, чем все закончится!!!
_________________
ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧКИ! ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧНИКИ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>13 Апр 2011 19:05

Хочется узнать, чем же все закончится))))) Laughing Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>13 Апр 2011 21:57

Азриэлла писал(а):
Привет, Машуля!!!

Ириш, привет! Guby Guby
Азриэлла писал(а):
Ура!!!!! Наконец-то прода!!!


Да, не прошло и года)))
Азриэлла писал(а):
Даниэль просто душка! Такого отца и предать не жалко!!!

Я тоже так думаю Laughing
Азриэлла писал(а):
Машуль, надеюсь, на этот раз ты не на долго пропадешь shuffle так хочется узнать, чем все закончится!!!

Я буду очень стараться, как можно быстрее!
Fame писал(а):
Хочется узнать, чем же все закончится))))) Laughing Very Happy

Постараюсь не затягивать! Wink

Девчонки!!! Всем кто любит Гамильтон-Анита Блейк, и хотел бы поиграть в ролевую игру, присоединяйтесь к нам!!
По всем вопросам обращайтесь к Demonessa,(ну или ко мне) в личку -сайт задумала и воплотила она Ar За что ей огромное спасибо!!! Guby Guby

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Луиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.02.2011
Сообщения: 122
Откуда: Москва
>14 Апр 2011 3:37

MonAmi, привет тёзка! Я тоже Маша. Принимай в читательницы, проглотила все выложенные главы глотом! Очень интересно! Мне понравилось! Буду ждать продочку!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>14 Апр 2011 6:57

Мари-Луиза писал(а):
MonAmi, привет тёзка! Я тоже Маша.

Привет, тёзка!!!!
Мари-Луиза писал(а):
Принимай в читательницы, проглотила все выложенные главы глотом! Очень интересно! Мне понравилось! Буду ждать продочку!

Очень тебе рада! Ar Надеюсь, что и дальше будет интересно! Wink
А продка будет на выходных Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>16 Апр 2011 8:47

Машулька, привееет!!! Ar Наконец-то ты появилась! Guby
Спасибо за продолжение и с нетерпением жду следующего! Flowers
Бедная Малин, так над ней издеваются там... камень оказывается много чего сам натворил...
И что же за план у Эдриана?..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>16 Апр 2011 16:23

Маша, когда прода?
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>17 Апр 2011 15:02

Привет, Машуля!!! Pester
Когда будет долгожданная прода??? Embarassed
И, конечно, с праздником тебя!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>17 Апр 2011 15:33

Девчонки, продка будет сегодня!)) Wink
Спасибо большое и вас всех с праздником!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>17 Апр 2011 16:22

 » Глава 28 часть 2 и Эпилог

Ну вот и конец... и как-то мне грустно...надеюсь, вам понравится и вы не закидаете меня помидорами и тапками...

Глава 28 часть 2


Эдриан собрал всех своих лучших бойцов, и сейчас они стояли в саду, готовые к встрече с врагом. Перед ними с мрачным видом вышагивал Эдриан. Позади него стояла Инесс и держала Даниэля за недавно затянувшуюся ладонь.

У них получилось! Когда Даниэль сделал надрез на ладони, и алая струйка крови вырвалась на свободу, какое-то время не происходило ничего. Кровь медленно капала на пол его временного пристанища, но никакого портала не открывалось. Эдриан кипел от злости, и заставлял того снова и снова наносить себя порезы. В какой-то момент Даниэль совсем отчаялся, но тут случилось нечто, что он никак не мог объяснить. В очередной раз, занося над рукой нож, он осыпал своего отца всеми известными ему проклятиями, за то, что тот наградил его такой судьбой. Он вызывал в памяти его суровое лицо, представляя, как плюёт в него и говорит всё то, что копилось веками. И в тот момент, когда на ладони раскрылся порез, кровь не пролилась на пол. Вместо этого, она сгустилась и вытянулась в одну тонкую и длинную нить, на конце которой вибрировал воздух. Это было похоже на то, как если бы кто-то поставил посередине комнаты огромное зеркало, с неровной поверхностью и все время его двигал, заставляя глаза верить, что поверхность шевелится.

На минуту в комнате воцарило гробовое молчание, после чего Эдриан смачно выругался и с победным возгласом «Получилось!», бросился к порталу. Даниэль двинулся в его сторону, стараясь его остановить, и в этот момент портал исчез.

-Что ты наделал?!- заорал не наго Эдриан, разворачиваясь на каблуках.

-Ты не можешь просто взять и шагнуть туда. Мы понятия не имеем, что там находится.

-Ты не понимаешь! Она там! Я точно знаю! Она у него. Когда ты открыл портал я снова мог её почувствовать. Всего на минуту, но смог. И это было ужасно! Её сознание полно боли и страдания. Она взывает ко мне! Я нужен ей! Я не могу не откликнуться!- Даниэль и Инесс потрясенно смотрели на Эдриана, что ходил из угла в угол и буквально рвал на себе волосы от бессилия. Сейчас для каждого из них это был совершенно не знакомый им прежде Эдриан. Эдриан, который, несмотря на свой эгоцентризм, цинизм и хладнокровность, любил. Любил так сильно, что был готов отдать свою бессмертную жизнь, лишь Малин снова оказалась на свободе и в безопасности.

-Послушай его, брат - тихо произнесла Инесс- Ты ни чем не поможешь ей, если погибнешь.

-Эдриан, я понимаю тебе тяжело, но в первую очередь тебе необходимо собрать людей. Я понятия не имею, что нас ждет на той стороне - сказал Даниэль.

-Ни черта ты не понимаешь! Как ты можешь что-то понимать! Ты! Кто так жестоко искалечил судьбу несчастной девчонки! Ты вообще помнишь Монику?!- Эдриан зло сверкнул на Даниэля глазами - Помнишь, как ломал её позвоночник, словно спичку?! Помнишь?! Или напомнить?!!!- сказав всё это, он круто развернулся и вышел, хлопнув дверью так, что та слетела с петель.

От слов Эдриана Даниэль стоял, словно парализованный с широко раскрытыми глазами. Он не искал себе оправдания. Не жалел себя. Он знал, что Эдриан прав. И знал, что ещё долго будет во сне слышать её крики.

Инесс заглянула Даниэлю в остекленевшие глаза и, положив руку на плечо, сказала тихим, но уверенным голосом:

-Я не буду спрашивать сейчас то, о чём говорил мой брат. Но однажды ты расскажешь мне. Ты должен Даниэль. Я имею права знать, в чьих руках лежит моя ладонь. И выпустив его руку, она покинула комнату.

***
-Все в сборе?- в сотый раз спросил Эдриан у Риба.

-Да - а тот в сотый раз всё так же спокойно отвечал своему Господину.

-Тогда начинаем - он повернулся к Даниэлю. Сейчас тот не вызывал у него ненависти. Выплеснув на него всю свою злобу в комнате, Эдриану стало заметно легче, поэтому сейчас он спросил спокойным и сухим тоном:

-Ты готов?- Даниэль молча кивнул он, сжимая в руке деревянный кол. Он так и не сказал ни кому для чего взял его, но Эдриан не стал его допрашивать. Что-то подсказывало ему, что он знает того, кому предназначался этот кол. И это был не он.

-Хорошо. Приступаем.
***
Всё произошло так быстро, что никто толком не успел ничего понять. Когда Эдриан со своим отрядом шагнул в портал, воздух вокруг них сгустился и обволакивал их, как густой кисель. Впереди шел Даниэль, вытянув руку вперед и следуя за алой нитью, что вела их всё дальше в неизвестность.

Вокруг не было ничего, кроме прозрачной субстанции, в которой отражались их лица, как в кривых зеркалах. И это навевало необъяснимый ужас.

Внезапно Даниэль резко остановился, от чего Эдриан практически врезался ему в спину. Он хотел было открыть рот и спросить, что случилось, но Даниэль сделал ему жест рукой, чтобы тот молчал. Эдриан закрыл рот. Даниэль отошел немного в сторону и указал рукой в то место, где их лица размывались особенно сильно. Он пригляделся, и в следующую минуту глаза его сверкнули опасным серебром. Его глазам предстала картина, к которой он несмотря ни на что, не был готов. Его Малин лежала на какой-то грязной тахте, прикованный за ноги и за руки. Он не шевелилась, безвольно обвиснув в своих цепях. Когда до него дошло, что пятна, которые он поначалу принял за грязь, это кровь, он отпихнул Даниэля и ринулся вперед. Больше ни что не могло его сдержать. Они пролили её кровь и ответят за это!

С диким рычанием он вырвался из портала и бросился на черта, что стоял над Малин. Тот успел только испуганно ойкнуть, когда Эдриан голыми руками оторвал его голову, повернув на сто восемьдесят градусов.

Он повернулся и увидел, что половина его людей валялось на полу с вырванными сердцами. Он не поверил своим глазам. Посреди всего это кошмара стоял Мардэк с окровавленными руками.

Эдриан ошеломленно выпрямился. Как Мардэк мог всего за минуты убить 9 взрослых вампиров. Это не укладывалось в его голове. За минуту!

-Я не знаю, как ты пробрался сюда, щенок, но ты за это ответишь- с презрением произнес он.

-Астар, унеси от сюда девчонку - прорычал он слуге, что всё это время таился в углу. Тот сделал едва заметное движение, но Эдриан перегородил ему дорогу и произнес:
-Ты не тронешь её. Она моя. И она уйдёт со мной.

-Поверь, сопляк, я ни коем образом не претендую на этот мешок с костями, обгладывай его сам, учесть, что теперь тебе только это и остаётся - ухмыльнулся он- Мне нужен всего лишь камень, чьим хранителем она стала.

-Что ты имеешь ввиду?- Эдриан напрягся. Он посмотрел на руку Малин и невольно содрогнулся. Сколько же боли должна причинять такая рана.

-Что с её рукой?

-Это самая малая из тех проблем, что должна тебя волновать. Бы на твоём месте больше волновался о её душе- Мардэк заржал своим скрипучим голосом- Подумай об этом, пока я буду я буду её потрошить, он стремительно ринулся на Эдриана. Тому пришлось собрать всю свою силу, чтобы удержаться на ногах, когда тот нанёс ему удар. Он занёс руку для удара, но в этот момент Мардэк вскрикнул и стал внезапно оседать на пол. Эдриан недоуменно посмотрел на него, не понимая, что происходить, и лишь потом заметил за спиной Мардэка Даниэля. Он стол и широко раскрытыми глазами смотрел на своего отца. Точнее на кучку разъевшей плоти. Это всё что осталось от него. Только сейчас Эдриан понял, что всё это время Даниэль прятался в портале. Он выжидал, чтобы нанести решающий удар. А может быть, он просто раздумывал над тем, как поступить. Но это было же не важно. Главное то, что теперь Мардэк пал. От руки собственного сына.

-Спасибо- сказал Эдриан. Впервые за всё время Даниэль в его глазах выглядел настоящим мужчиной.

Эпилог.

Мы сидим у камина в нашем новом доме. Теперь тут живём Я, Инесс, Даниэль и Малин.

Даниэль наконец рассказал сестре о причин моей ненависти и насколько я знаю, это принесло ему своего рода облегчение. Теперь он анонимно оплачивает курсы реабилитации Моники, и она идёт на поправку. В следующие выходные мы обещали к ней заехать. Как это приятно, говорить не «я»…а «мы». Мне понадобилась почти вечность, чтобы понять это…

Малин тихо сопит, свернувшись у меня на коленях. Я нежно перебираю её волосы, глядя, как блики огня играют на них. Мой Ангелок. Со мной.

После смерти Мардэка нам многое пришлось пережить. Когда Даниэль убил его, оказалось, что Малин не дышит. Это были самые ужасные часы в моей долгой бессмертной жизни. Если бы не Астар - бывший слуга Мардэка, я бы потерял её навсегда. Теперь он друг нашей семьи. И я несказанно рад этому.

Именно он раскрыл мне тайну камня. Так я узнал, что душа Малин была заключена в нем. Он даже отвел нас к шаману, который по его словам мог помочь. После этого последовали долгие часы ожидания. Она кричала…Боже, как она кричала, когда её душа вернулась в тело. Я никогда не смогу этого забыть. Те первые минуты, когда я обнял её и прижал к себе, наслаждаясь звуком её бьющегося сердца, стали для меня самими счастливыми в жизни. Но беда не приходит в одиночку. Шаман сказал, о том, что ему не удалось полностью избавить Малин от власти камня, только извлечь его, не калеча при этом её душу. Но часть её души и сознания остались в камне.

Именно поэтому она не помнит некоторые события её жизни. И к счастью, одно из них та ужасная ночь. Теперь она часто молчит и смотрит в пустоту. Мне страшно за неё, ибо я не ведаю, что она видит в этих полуночных тенях. Теперь она - весь смысл моей жизни. Осенью мы собираемся пожениться.

Её родители не одобряли этот брак, а вот Чарльз, напротив, приятно удивил меня. Он благословил её вместо отца. Мы так и не рассказали ей, откуда мы знакомы, но прежняя вражда больше не вспыхивает между нами. Я простил его. Простил потому что, иначе никогда бы не смог быть с Малин. Это она научила меня любить и прощать. И я должен сделать всё возможное, что бы освободить её и уничтожить этот проклятый камень, что принёс столько бед не только нам, но и всему моему народу.

Я посмотрел на кольцо, что было одето на моей руке. Синий камень зловеще переливался, словно говоря, что мне никогда не разрушить его чары. Но я знаю, что смогу. Ради неё. Ради нас.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>17 Апр 2011 17:06

Мушуля! Поздравляю тебя с окончанием произведения! Спасибо что доставила столько приятных минут во время его прочтения! И что любовь все-таки восторжествовала!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>17 Апр 2011 17:12

Спасибо тебе, Татуль, что не забывала про меня и давала ценные советы!! Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>17 Апр 2011 17:20

Машуля, только что дочитала оставшиеся главки и эпилог. Спасибо, тебе большое за эту историю. Времена было страшно, времена била дрожь, временами я радовалась вместе с героями. Very Happy
Хоть отец Даниеля и был злым всю свою жизнь, Даниеля было жаль из-за выбора который он сделал. Думаю. не так просто он ему дался. Sad
Очень радостным для меня стал эпилог. Very Happy Хорошо, что Астар перешел на сторону добра и помог им. Иначе не знаю. чтобы было бы с Малин. Приятно было читать о таком тихом почти семейном счастье в их доме сейчас. Ещё раз спасибо!



_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зайкооо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.05.2010
Сообщения: 302
>17 Апр 2011 17:26

Поздравляю с окончанием!
а продолжение будет? избавится она от камня или нет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 20:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Нат, Леди , приветствую! Нат , спасибо, что выложила интересный анонс "Солнечной... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Влюбиться в вампира( мистика, 18+) [9373] № ... Пред.  1 2 3 ... 54 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение