Мне имя - Марина (Детектив)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>16 Сен 2010 21:04

ИринкаSmile, дочитала, наконец-то, историю. Very Happy Прекрасный эпилог. Very Happy И вообще все здорово. Ты молодец. Wink
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>16 Апр 2011 13:11

Иринка Вот решила дальше продолжить чтение того что ты написала, мне очень понравилось, хотя и было сомнение читать ли детектив. Но не разочарована не капли, а совершенно наоборот, весьма довольна. Спасибо тебе за очень интересное произведение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>16 Апр 2011 13:13

Татусь)) Спасибо)
Это мои "разминочные" творения)) Хотя мысли определённо фантазийные)))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>16 Апр 2011 13:14

Missis Cullen писал(а):

Это мои "разминочные" творения)) Хотя мысли определённо фантазийные)))

Ничего себе разминка!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>19 Дек 2011 11:41

Ириночка, привет! hi
Очень понравился этот роман! Ты большая молодец
Так завораживает, интригует Very Happy У тебя очень хорошо получаются не только СЛР, но и детективы Mr. Green
Пора бы уже и печататься Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>19 Дек 2011 11:45

Кузя писал(а):
Ириночка, привет!

Танюш
Кузя писал(а):
Очень понравился этот роман! Ты большая молодец

Спасибо тебе огромное, очень приятно прочитать такой отзыв
Кузя писал(а):
У тебя очень хорошо получаются не только СЛР, но и детективы

Детективов хочу про следователя Марину написать ещё) Небольших таких историй, подобных этой) Уже даже на вторую историю сюжет есть, только взяться надо)
Кузя писал(а):
Пора бы уже и печататься

*Поёт голосом Мэри Поппинс* Ах, если бы сбылась моя мечтаааа
Спасибо тебе, дорогая
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>19 Дек 2011 12:13

Missis Cullen писал(а):
Детективов хочу про следователя Марину написать ещё) Небольших таких историй, подобных этой) Уже даже на вторую историю сюжет есть, только взяться надо)

Ириш, я буду ждать Laughing Правда, не знаю, когда дойду до них... Все хочу все остальные твои романы прочитать, но руки не доходят - время все не выберу Smile Вообще столько нечитанного скопилось! И ненаписанного тоже... shuffle
Missis Cullen писал(а):
Ах, если бы сбылась моя мечтаааа
Спасибо тебе, дорогая

Так в чем проблема? Mr. Green Ноги в руки, романы в зубы, и бегом в ближайшее издательство! Pester
Еще обязателньо почитаю твою конкурсную волшебную работу, точнее постараюсь ее угадать Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>19 Дек 2011 13:08

Кузя писал(а):
Все хочу все остальные твои романы прочитать, но руки не доходят - время все не выберу

Ну, они явно никуда не денутся) А про Марину ещё только наброски есть, и вообще у меня тоже руки при всей моей скорости выкладки, не успевают за Музом
Кузя писал(а):
Так в чем проблема? Ноги в руки, романы в зубы, и бегом в ближайшее издательство!

Набегались мои руки в ногах уже) Без вариантов тут) Либо сам печатай за денежки большие, либо пиши для интернет-почитателей, так что пишу тут)
Кузя писал(а):
Еще обязателньо почитаю твою конкурсную волшебную работу, точнее постараюсь ее угадать

По-моему, не угадать меня невозможно) Но может, эта работа и будет чем-то отличаться *Какая я сегодня загадочная*
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>18 Авг 2012 22:40

Ириночка, я уже здеся

Браво тебе!!!!!))))))))))))))))))
Вижу, это единственный детектив у тебя. А зря. Получилось просто шедеврально! Ни за что бы не догадалась, кто маньяк. И, как всегда, красиво описано, живо так, что кажется, будто там присутствуешь.
Пойду дальше читать. Чё-то меня на вампиров ещё раз потянуло.
А ты пиши, милая, ещё! И побольше, побольше! Радуй нас своим талантом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>19 Авг 2012 12:26

Ксюшик
Sania писал(а):
Вижу, это единственный детектив у тебя. А зря.

Пока да....но у меня столько планов по 2-3 частям, что мамадарагая
Sania писал(а):
Пойду дальше читать. Чё-то меня на вампиров ещё раз потянуло.

Первые вампиры мои откровенно слабые, это даже сомнению не подлежит
Sania писал(а):
А ты пиши, милая, ещё! И побольше, побольше! Радуй нас своим талантом.

Чуть продвинемся в Стёпе, и начну выкладку небольшой истории)) так что - никуда от меня не денетесь *коварный смех*
Спасибо тебе, дорогая моя
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

птичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 162
>19 Авг 2012 13:35

Хээй! Привет. Прочитала твой детектив!

Если чесно, то твой Гг Леша, мне мужа надпомнил. Внешностью и зовут тоже Леша. Только мой Леша ушел от нас. А твой наоборот. И так обидно стало за моего Лешу.

Ну да ладно. Спасибо за роман. Столько эмоций и воспоминаний он вызвал у меня. Аж ревела от схожести.

И вот знаешь, какие-то жесты его и фразы, так мужа надпомнили, как будто с него писала роман)))) Спасибо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>19 Авг 2012 21:15

Даш Привет, давно тебя не было
птичка писал(а):
И так обидно стало за моего Лешу.

птичка писал(а):
так мужа надпомнили, как будто с него писала роман))))

Бывает такое, что пишешь текст, а оказывается, что пишешь о ком-то, кого совершенно не знаешь, но чью судьбу описываешь до чёрточки
Спасибо тебе за комментарий
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>17 Сен 2013 10:44

Ириш, привет и спасибо)
Мна, одно время перечитала всю Маринину и Донцову, что были в доме, поэтому с интересом прочитала твой мини-роман.
Что касается детективной линии, то она своеобразна,предположений было много, убийца-неожиданным, но в твоём "коротыше" мне не хватило объёма что-ли. И деталей. Например,я ожидала, что девушки,кроме цвета волос будут схожи ещё чем-то и похожи на первую жертву, а Марина соответственно похожа на них и именно поэтому её и завербовали в другом городе. Вот как-то так. А в целом интригует
Любовная линия наталкиват на размышления о будущем героев. Ведь действительно,права Марина-видел он в ней изначально погибшую жену, да и знакомы они были не так долго, чтобы он успел полюбить в ней именно её, с её моральными качествами,тараканами,особенностями. И жаль мне её как-то стало. "Зализывать" чужие душевные раны ой как тяжело. Мужчинам вдовцам,психологи говорят, вдвойне тяжелее,чем вдовам. А он ещё и ребёнка маленького потерял-жестоко. Хоть и прошло 3 года, не смогут герои окунуться с головой в безмятежное будущее,без призраков прошлого. Сначала Марина будет его жалеть, а по годовщинам трагических событий он будет хандрить и возможно напиваться. И когда Алексей всё это отпустит-вопрос. Не знаю, Ириш, складываются ли у тебя после написания романа линии будущего героев, но мне интересно как ты это видишь?
Очень занимательно было увидеть тебя в новой ипостаси, как писателя детективов. надеюсь из моего комментария ты не сделаешь вывод, что мне не понравилось, потому что это не так.
Пойду, наверное "Рафаэля" читать.
До встречи)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

virsavia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.02.2009
Сообщения: 209
>15 Окт 2013 10:32

Прочитала роман.Замысел и сам сюжет очень интересен.Но все равно чего-то не хватает.Глубины переживаний что ли,как-то все слишком просто.Все остальные произведения очень насыщены переживаниями,размышлениями,особенно " Я слышу аромат дождя".Я наверно хочу многого,но мне кажется не хватает изысканности,присущей другим произведениям автора.Но это только мое мнение.И потом-это только первый роман в этом жанре.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 4:14

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Лео порядочный человек и конечно же он не рассчитывает "утешить вдову" как про него сказал Браун. Как же много в жизни зависит... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мне имя - Марина (Детектив) [9437] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение