Девушка с Сатурна (ЛР, современный)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>11 Сен 2013 15:35

Иришка(надеюсь я тебе ещё не надоела?)),приветы!!!!!!!!!
Вот собственно решила,пока не прочитаю всё-не успокоюсь(думаю ты не против))))
Хорошая история. лёгкая,ненавязчивая,романтичная. Да классная она,одним словом)!!!!!
Только вот ругаться буду сейчас.
Что это за беготня друг от друга?Почему никогда люди друг другу объясниться не дают???????Чуть, что-сумки собирать, "уходи из моей жизни", проверки какие-то. Взрослые люди,ей Богу.(а сама я такая же дура).У нас с мужем в молодости до абсурда доходили какие-то моменты невзаимопонимания. а я тоже молодец-"я всё знаю, слушать ничего не буду", и по тапкам в трассу от него))А ведь говорит же моя любимая Лариса Гузеева "Даже если в постели застали,дайте объясниться, может греются люди!".
Вот это здорово-я во многих твоих героях узнаю себя,мужа,знакомых. Так жизненно выходит. А этот роман особенно какой-то простой что-ли. Вот как будто мне историю из жизни рассказали. И герои в своих глупых и не очень правильных поступках очень реальны. Мне тоже хотелось бы реагировать на какую-нибудь незнакомку,претендующую на звание жены моего любимого словами типа "Дорогой,тут какая-то курица блондинистая приходила,сказала, что она твоя жена, так вот, я ей не поверила и подрихтовала ей укладочку. Пойдём ужинать?". Но я.блин,обычный человек, с обычными эмоциями, поэтому тоже собрала бы чемоданы и ищите меня))
А вот Андрюша в конце меня удивил. Сказала ему туся "назад дороги нет", так и что? мало ли кто что на эмоциях скажет(вон сам он не лучше), а что девушка говоря "уходи" хочет кричать "вернись"-не знает,да?А если бы она инвалидом осталась?И в его поддержке нуждалась?Всё-таки,мне показалось,не нужно было ему так уходить просто из её жизни.
Но всё хорошо,что хорошо кончается, посему, спасибо тебе дорогая моя. За очередное удивительное творение. Мне аж зиму захотелось. так всё прям атмосферно и зябко даже как-то.бррррррррр)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>07 Янв 2014 21:24

Сашенька, запоздалый привет и ответ (начинаю потихоньку отвечать в темах, где я давно не была. Да, я поганка).
Gaide писал(а):
Что это за беготня друг от друга?Почему никогда люди друг другу объясниться не дают???????Чуть, что-сумки собирать, "уходи из моей жизни", проверки какие-то.

Я сама пишу и думаю: чего это они всё друг от друга бегают?)) Ведь так просто сесть, поговорить, расставить все точки над "ё" и быть счастливыми. Ан нет! Нужно побегать, пострадать, решить, что всё кончено) Потом, наверное, возвращаться гораздо интереснее, чем когда не поругался
Но и я сама такая раньше была) именно что до абсурда доходило))
Gaide писал(а):
А ведь говорит же моя любимая Лариса Гузеева "Даже если в постели застали,дайте объясниться, может греются люди!".

Да) Учитывая наши коммунальные службы и их "работу" вполне реальное объяснение
Gaide писал(а):
А этот роман особенно какой-то простой что-ли. Вот как будто мне историю из жизни рассказали. И герои в своих глупых и не очень правильных поступках очень реальны.

Эта история писалась для одного очень хорошего человечка)) Вот я и постаралась, чтобы она была историей из жизни) Хотя, на самом деле это всего лишь выдумка
Gaide писал(а):
Мне тоже хотелось бы реагировать на какую-нибудь незнакомку,претендующую на звание жены моего любимого словами типа "Дорогой,тут какая-то курица блондинистая приходила,сказала, что она твоя жена, так вот, я ей не поверила и подрихтовала ей укладочку. Пойдём ужинать?". Но я.блин,обычный человек, с обычными эмоциями, поэтому тоже собрала бы чемоданы и ищите меня))

Да! И пусть сам ей укладку рихтует А то назаводил жОн, а ты разбирайся)))
Gaide писал(а):
А вот Андрюша в конце меня удивил. Сказала ему туся "назад дороги нет", так и что? мало ли кто что на эмоциях скажет(вон сам он не лучше), а что девушка говоря "уходи" хочет кричать "вернись"-не знает,да?

Да, но я уверена, что если бы эта встреча не случилась, в итоге до парня бы дошло)) когда-нибудь то точно) Всё же он у нас не совсем пропащий был изначально
Gaide писал(а):
Но всё хорошо,что хорошо кончается, посему, спасибо тебе дорогая моя. За очередное удивительное творение.

Тебе спасибо за то, что ты читаешь и за то, что ты рядом!

nun

Tia, привет!
TiaP писал(а):
Герой на всю голову больной.

Ну что же так сразу?)))
TiaP писал(а):
Туся не виноватая ни в чем, а отдувается не хило так...

Вообще довольно классический приём - она не виновата, но он не верит) А потом просит прощения Может, мне он и не очень удался, но уж как есть))
Спасибо, что прочла!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

versa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2014
Сообщения: 57
>26 Июн 2014 2:36

Очень понравилось. Большое спасибо за чудесный роман Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>13 Окт 2014 18:57

Иринка,спасибо за прекрасный роман, прочла на одном дыхании.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>11 Фев 2017 17:00

Спасибо, прочитала
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lenutca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.06.2016
Сообщения: 144
Откуда: Одесса
>24 Июл 2017 9:07

Спасибо за книгу! Ребята молодцы, что нашли свое счастье друг в друге! wo Лишний раз задумываюсь, что нужно разговаривать друг с другом!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.11.2014
Сообщения: 173
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Окт 2017 21:23

Спасибо большое Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3624
Откуда: г. Мариуполь
>18 Июн 2018 0:20

Иринка, привет.
Прочла историю с удовольствием.
Поразилась стойкости Наташи. Обжигалась не раз на бруталах, Сергей переметнулся к лучшей подруге, а она все равно не разочаровалась в людях. Да, порыдала в подушку, не без этого. Но ведь смогла построить наученного жизнью Андрея!
Она очень добрая и искренняя.
Спасибо огромное за интересный роман!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 22:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Аль Квотион. Не говори » Аль Квотион - Не говори Не говори, что не похожа на меня, Что слишком разные и вместе быть не можем.... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девушка с Сатурна (ЛР, современный) [9556] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение