Звездные Войны, версия 1.0 (архив)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны

Улыбаемся и машем т.е. просыпаемся и пишем.))))

Аодх Кован Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Фев 2011 17:44

Мы с Оби Ваном тренировали юнлингов. Палки, ветки летало все, что могло… Все таки как не крути , но мне нравиться эти занятия!!!Вспоминаю, когда я была такая же, как и они… стараясь отогнать при этом воспоминания о погибшем Учителе.
- На сегодня, пожалуй, хватит! встрепенувшись, сказала я …
Юнлинги недовольно загалдели,в их глазах читалось огромное нежелание останавливать тренировки… Но мне надо было побыть одной. Меня очень огорчало, что раньше джедаи были хранителями мира, а теперь мы в изгнании.. Бездействие угнетает хуже любых войн. Напомнив себе, что я - джедай, и мне нельзя поддаваться эмоциям, я решила войти в транс, как тут я услышала шаги. Чувствую, что-то тревожное..
В дверь моей комнаты тихо постучали. Падме.
- Можно войти?
Я улыбнулась и поднялась.
- Конечно. Что-то случилось?

»» 16.04.16 13:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Сделать подарок
 

Траун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.10.2010

Откуда: Ксилла
>02 Мар 2011 22:31

То, что сказал Император, оказалось весьма любопытным. Я впервые слышал о раката. Вероятно, это была вымершая раса. Либо находящаяся на тайной службе Императору. Второе предположение объясняло, почему нигде не было упоминаний. Возможно, информация находилась в засекреченных архивах, к которым был необходим код допуска более высокого порядка, чем мой.
Раката, если они существуют, должно было быть мало. Иначе сведения не удалось бы полностью скрыть. Я не полагал, что ситхи всесильны.
Я кивнул в ответ на предложение вернуться на корабль, затем отдал штурмовикам ряд распоряжений. К примеру, мне была нужна копия найденной записи. Я хотел установить всех участников событий на базе.
Разрушитель отошел от Хота на достаточно большое расстояние к тому моменту как на мостике появилась Леди Очерон.
Очерон писал(а):
- Капитан я думаю, что Вам стоит связаться с Танн. Кстати она интересовалась Вами.
Было заметно, что ее несколько смущает моя манера держаться. Мне было весьма забавно наблюдать. Потенциального врага необходимо знать как можно лучше. Это увеличивает шансы на победу.
Меня заверили, что Империя на намерена вести экспансии в направлении Доминации. В случае атаки агрессоров предположительно из другой галактики, была обещана защита.
Но мой народ не примет помощи Империи. Её должен предложить я.
Возможно, Сев'ранс Танн сыграет аналогичную роль. Но её исследования, о которых сказал Император, не укладывались в подобную схему.
Весьма удачно, что необходимые сведения находились у нее.
Отдав приказ держаться прежнего курса, я обратился к Леди и предложил покинуть мостик. Мы перешли ко мне, я включил голопроектор и взял у ситх код для связи. Скоро над пластиной замерцала голограмма.
Я учтиво склонил голову.
- Леди Сев'ранс Танн.
Голограмма была весьма четкой. Следовательно, Леди находилась недалеко.
Я с удовольствием, но никак не проявляя этого внешне, рассматривал полупрозрачную фигуру, почти не искажаемую помехами. И в таком виде она смотрелась впечатляюще.
Но больший эффект производил ее интеллект и стратегическое мышление. Это я и отметил в Доминации.
Я сообщил, что, по словам Императора, у нее имеется информация о планете Лехон, но не раскрыл сути задания.
_________________
Я Траун. Военный Лорд Империи. Слуга Императора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сев`ранс Танн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Ксилла
>05 Мар 2011 16:06

Всё же мне нравилось быть ситхом. Мы не стесняли себя запретами на эмоции, мы могли жить полноценной жизнью. Да, по большей части я вела себя как чисс. Контроль, контроль, бесстрастность. Внешняя, только внешняя. А внутри бушевали штормы эмоций. Я была очень рада видеть Митт'рау'нуруодо. Вне дома каждая встреча с представителем своей расы радостна, хоть мы этого и не показываем.
Никакой ситх не захочет быть кому-то чем-то обязан. Я, по большому счёту, не была исключением. Только тот эпизод с оказавшим помощь в трудный момент командором флота Экспансии нарушал гармонию общей картины. Хотя такие вот моменты есть у всех.
Лехон?
То, что капитану понадобилась информация об этой планете, было неожиданно. Я никак не могла предположить, что Владыка Сидиус поручит Митт'рау'нуруодо заниматься, по сути, ситской мистикой.
- Да, всё правильно, я занимаюсь... такого рода исследованиями, - задумчиво ответила я, по старой привычке начав отстукивать пальцами дробь на подлокотнике кресла. - Капитан Митт'рау'нуруодо, это информация высшей степени секретности, я не имею права разглашать её таким способом, - имелся в виду разговор через ГолоНет. Какой бы зашифрованной ни была передача, обязательно найдётся тот, кто сможет все шифры расколоть.
- Я передам Вам координаты точки рандеву, она в двух часах полёта в гиперпространстве от Хота. Вас это устроит?
_________________
Они придумали судьбу, чтоб оправдаться,
И в руки жалкому бессилию предаться...
Но что такое мне судьба, чтоб с ней считаться?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асока Тано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Шили
>06 Мар 2011 10:33

Проснувшись утром я выглянула в окно. Под окнами носились юнлинги, из магистров ещё не было ни кого. Прекрасно. Быстро подскочив с постели,я умылась и выбежала на улицу.
Мне нравились эти детишки, веселые и непосредственные они смотрели на меня как на осуществившуюся мечту, ведь у меня уже был учитель, а им предстояло ещё дойти до этой стадии своего обучения.
Построив ребят и проведя с ними разминку, я увидела выходящего из дома Оби.
- Доброе утро, Асока. Я вижу у тебя тренировка в самом разгаре.- И Оби улыбнулся открытой улыбкой.
- Доброе утро, магистр. Вот решила пока все спят провести разминку, да и повеселится заодно.
Оби ещё раз улыбнулся и ушел обратно в дом. Мне кажется, ему слегка неловко за поведение своего ученика, который является моим учителем. Энакин всегда слегка раздражен и мне не понятно с чем это связано, с тем что он до сих пор сопротивляется темной стороне или семейная жизнь с Падме сделала его таким нервным. Нет, то что он любит свою жену сомнений не вызывает, что же тогда его так тревожит? Готова отдать всё, чтобы жизнь шла как раньше. Как я скучаю по нашим полетам на задания ордена. Джедаи-хранители мира в Галактике, оказались запертыми на планете, которая находится на самом краю того, что они охраняли и оберегали столько лет. Какая ирония...
Задумавшись, я продолжала вести разминку чисто механически и юнлинги сразу это заметили. Исчезли улыбки, появилась сосредоточенность. Нет! Так не пойдет!
- Кто последний добежит до кухни моет посуду за всеми в ручную.
Крутанувшись на пятках я рванула в сторону кухни, секунду за спиной была тишина, а потом с визгом и хохотом юнлинги бросились следом за мной. В здание кухни мы ввалились одновременно и весело смеясь.
После завтрака у меня была тренировка с учителем, а у юнлингов с магистрами.
Энакин как всегда был слегка на взводе. Давая мне задания он практически не следил за их выполнением, видимо полагаясь на мою ответственность. Я давно не видела Падме, может мне стоит с ней поговорить и спросить, что происходит с Энакином. Или это не моё дело и не стоит вмешиваться? Ой! Как всё сложно и запутанно. Пропустив очередной удар и получив кучу нареканий от учителя, сосредоточилась и мысли пропали из головы.
После тренировки был обед и у меня началось свободное время. Выйдя из столовой и думая чем бы себя занять, может поговорить с Падме? повернула голову в сторонку леса и увидела Сетонниэль которая находилась довольно далеко от лагеря. Как я могла забыть, что у нас гости? Пойду поздороваюсь.
Подойдя поближе я остановилась. Паучиха имела очень сосредоточенный вид, а вокруг неё по земле сновали какие-то существа...нет, не существа, в общем не знаю что. Они ковыряли землю, щупали траву, перебирали камушки, при этом гудели и щелками. Зрелище завораживало. Подойдя почти в плотную к паучихе, которая совсем меня не замечала, я села на траву под возмущенный писк одного....ну не знаю как назвать.
- Привет Сетониэль. Тебе здесь нравится? И что это за существа которые тут крутятся?
Ой! Язык мой, враг мой! Почему, когда я вижу пауков, не могу держать его за зубами? Ну ладно, вопросов накидала, теперь буду ждать, что ответит....или не ответит.

»» 06.03.11 12:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетониэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2011

Откуда: система Кария, планета Ишира.
>06 Мар 2011 22:47

Когда Творящий(ая) занимается исследованиями, он(а) погружается в свое дело полностью. Поэтому неудивительно, что юная Асока подошла ко мне абсолютно незамеченной. Ее незатейливые вопросы вернули меня в нормальный мир:
Цитата:
- Привет Сетониэль. Тебе здесь нравится? И что это за существа которые тут крутятся?

Однако вместо меня ответил басом мой корабль, находящийся здесь же:
- Творящая занимается исследованием вашей планеты. Желательно не мешать ей в этом ответственном деле. Если у тебя есть вопросы, задавай их мне. - "Скорпион" умел не только летать, но и ходить, чем и отличался от всех остальных наших кораблей. И он в наглую пошел следом за мной. Говорил мой корабль на всеобщем, но его внешний вид (здоровенные клешни, не менее здоровенный хвост, по совместительству являющийся абордажным отсеком, поскольку им он таранит мостик противника и высаживает совершенно внезапно десант) немного... Завораживал.
_________________

"Имя нам — Легион.
Крови нашей — Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асока Тано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Шили
>07 Мар 2011 14:13

Услышав мой голос Сетониэль вздрогнула, но ответить не успела. Ответ прозвучал откуда-то сбоку.
Сетониэль писал(а):
- Творящая занимается исследованием вашей планеты. Желательно не мешать ей в этом ответственном деле. Если у тебя есть вопросы, задавай их мне.

И вот тут уже подпрыгнула я. Обернувшись я увидела, что корабль на котором прилетела паучиха стоит рядом и смотрит на меня. Ужас! Я конечно понимаю, технологии бывают разные, но это для меня очень необычно. Корабль нависал надо мной,как гора. Клешни находились гораздо выше моей головы. И все вопросы, как-то очень быстро, испарились из моей головы.
- Ты умеешь разговаривать, у меня в голове не укладывается. Ой! Извини, не обижайся, просто для меня непривычны говорящие корабли. Как тебя зовут? У вашей расы очень интересное развитие технологий. Я бы с удовольствием послушала всё, что ты можешь мне рассказать об этом, в смысле о технологиях. И что за приборы бегают вокруг Сетониэль и чем конкретно она занята?
Я наверно опять задаю неправильные вопросы, густо покраснев.
-Если это конечно не закрытая информация.
Корабль нависал надо мной, а мне казалось что я сплю. Сетониэль если и удивилась, то виду не подала и недовольство не высказала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Траун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.10.2010

Откуда: Ксилла
>07 Мар 2011 21:16

Я понял намек Леди Сев'ранс Танн касательно степени конфиденциальности переговоров. Она была, несомненно, права.
Мне быстро поступили координаты предложенного Леди места. Оно меня устроило. Следовательно, сопровождающую меня ситх тоже. Император не сообщал мне, что она имеет право влиять на имеющие значительную важность решения.
- Разумеется, - кивнул я.
Мы окончили разговор, голограмма исчезла. Я повернулся и внимательно посмотрел на ситх. Было любопытно, как она станет реагировать на небольшое пренебрежение.
- Полагаю, Леди, Вы согласны с моим решением? - поинтересовался я и сразу передал на мостик приказ переходить на сверхсветовую скорость.
_________________
Я Траун. Военный Лорд Империи. Слуга Императора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сев`ранс Танн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Ксилла
>08 Мар 2011 16:13

На месте я была через полтора часа - нужная точка находилась ближе к моей базе, чем к системе Хота. Официально я хотела прибыть раньше, чтобы убедиться: рядом никого постороннего нет. А на самом деле я была как на иголках, хоть и отчаянно старалась никому не выдать своего состояния. Для своих людей я всё ещё, несмотря ни на что, - генерал, не проигравшая ни одного боя с Республикой. Система Тату, Сарапин, Саларис Прайм - везде мои войска одерживали блестящие победы.
Но вот только при мысли о том, что через полчаса... уже двадцать семь с половиной минут... я лично увижу капитана Митт'рау'нуруодо, я чувствовала себя мелкой сошкой "на ковре" у высокого начальства.
Тем больше у меня причин делать привычно-каменное лицо. Времени на то чтобы настроиться как следует, было достаточно.
Ещё восемь минут... Как быстро может бежать время. Я успела решить, что выдам всю известную мне информацию по Лехону, и плевать на степени секретности и доступа. И надеялась, что взамен узнаю, что за задание дал капитану Сидиус.
Через десять минут я увидела мгновенную вспышку, и в пустоте космоса появился треугольный разрушитель. Я тоже была на своём крейсере.
- Леди, корабль идентифицирован как звездный разрушитель класса "Император" "Завоевание".
- Хорошо. Откройте двусторонний канал связи.
Его мне предоставили очень оперативно.
- Говорит Леди Сев'ранс Танн, капитан крейсера "Дарксайдер". Капитан Митт'рау'нуруодо, Вы предпочитаете перейти на мой корабль, или мне перейти к Вам?

»» 10.03.11 18:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Они придумали судьбу, чтоб оправдаться,
И в руки жалкому бессилию предаться...
Но что такое мне судьба, чтоб с ней считаться?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетониэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2011

Откуда: система Кария, планета Ишира.
>08 Мар 2011 17:52

Несколько секунд Асока простояла, просто смотря на "Скорпион". А затем разразилась целым потоком слов, засыпав мой "бедненький" корабль вопросами:
Цитата:
- Ты умеешь разговаривать, у меня в голове не укладывается. Ой! Извини, не обижайся, просто для меня непривычны говорящие корабли. Как тебя зовут? У вашей расы очень интересное развитие технологий. Я бы с удовольствием послушала всё, что ты можешь мне рассказать об этом, в смысле о технологиях. И что за приборы бегают вокруг Сетониэль и чем конкретно она занята?

Цитата:
-Если это конечно не закрытая информация.
- добавила она смущенно. Вообще информация не открытая, но союзникам знать можно. Видимо, мой абордажник решил также: он прилег, опустившись на землю, и ответил юному джедаю:
- Меня зовут Скорпион, я абордажный корабль Творящей. Вокруг Нее бегает исследовательское оборудование. Мне занятие Творящей не по нраву, ибо я боевой корабль, а не Исследователь. Но Нирдалю было угодно, чтобы ее сопровождал я.

»» 14.03.11 20:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

"Имя нам — Легион.
Крови нашей — Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Траун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.10.2010

Откуда: Ксилла
>14 Мар 2011 20:47

Путешествие в гиперпространстве заняло два часа и около четырех стандартных минут. Я не стал использовать навигаторские таланты Леди Очерон. Два часа - небольшой срок, не было нужды в его сокращении.
Среди черноты космоса зависший в пустоте крейсер выглядел весьма красиво. Далекие звезды, самая ближняя из которых находилась на расстоянии во много парсеков, добавляли картине очарования. Хорошее место для встречи.
Спустя минуту после появления моего разрушителя в реальном пространстве пришел сигнал с крейсера. Я распорядился его принять, и увидел голограмму Сев'ранс Танн.
По моему мнению, перейти стоило мне, что я и озвучил. Это являлось проявлением вежливости и учтивости. Не Леди просила сведений, а именно я. Ситх отправилась со мной, о чём я сообщил Сев'ранс. Было похоже, что она оказалась рада этому обстоятельству.
Челнок лямбда-класса приземлился в одном из ангаров крейсера. Я предположил, что это был офицерский ангар. Планировка обычных, как правило, несколько отличается. В двадцати шагах от челнока стояла Леди в сопровождении офицеров. На её мундире я заметил капитанские знаки различия.
- Леди Сев'ранс Танн, - учтиво кивнул я. - Полагаю, вы знакомы с Леди Очерон эсс Меар?
Сопровождавшую меня ситх, как мне показалось, немного перекосило. Но таковы были традиции народа чиссов. Использование полного имени - признак почтительности. Часть мы, вероятно, снова опустим. Тогда, когда начнем беседу о Лехоне. Но не ранее.
_________________
Я Траун. Военный Лорд Империи. Слуга Императора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сев`ранс Танн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Ксилла
>15 Мар 2011 15:55

Я была просто счастлива, что Митт'рау'нуруодо не владеет Силой и потому не может почувствовать моих эмоций. Очень нелегко было "держать лицо", как это принято у нашнй расы. Возможно, но страшно трудно. Коктейль из ностальгии, благодарности, чувства досады на то, что несколько лет назад ему пришлось меня, если говорить прямо, выручать. Из этой смеси можно было взять столько Силы, что окажись рядом джедай - я бы с ним разделалась, не активируя меча.
Очерон, прилетевшей вместе с капитаном, я была рада, но почти не показала этого. Отговорка выходила великолепная - традиции чиссов. Ничего не попишешь.
До конференц-зала мы добрались достаточно быстро, учитывая внушительные размеры моего "Дарксайдера". Я предложила Митт'рау'нуруодо и Очерон сесть и включила большой стационарный голопроектор. Над длинным столом зависла голограмма планеты.
- Это Лехон, или Раката Прайм. То, что я сейчас расскажу - самая полная информация, какая имеется в моём распоряжении. Чтобы узнать более... детально, надо спуститься на планету. Лехон - родная планета расы раката и столица Бесконечной Империи. Если точнее, то она была ею за много тысяч лет до образования Республики. Раката были технологически развитой расой, но использовали свои знания, чтобы покорить и поработить другие, менее развитые, расы. Они соединяли свои технологии с мощью тёмной стороны Силы. Раката создали несколько технологических чудес, включая полуразумную Звёздную кузницу, в огромных количествах штамповавшую военные дроиды и космические корабли.
Бесконечная империя, в которую в момент наивысшего развития входило около 500 планет, на которых проживали 10 миллиардов раката и более триллиона рабов прекратила существование во время гражданской войны. В последние дни империи раката были вынуждены вернуться на родную планету из-за повсеместных восстаний рабов и эпидемии смертельной болезни. Но и здесь борьба продолжилась. Раката, исчезнувшие за пределами своего мира, деградировали и даже занялись каннибализмом. Воюющие стороны нанесли значительный урон планете, превратив её сушу с помощью оружия массового уничтожения во множество островов. Почти всем выжившим пришлось переселиться под землю, так как на поверхности условий для существования практически не было.
Я сделала паузу и сказала, чеканя слова:
- Сейчас разумной жизни на Лехоне нет. Но тёмная сторона там гораздо сильнее, чем на Коррибане. И это может повлечь со собой разные неприятные неожиданности. Я почти уверена, что вы намереваетесь отправиться туда. Раньше на звёздной кузнице было некое устройство, генерирующее отключающее электронику поле. Но Кузницу разрушил дважды отступник по имени Реван, сначала ушедший из ордена джедаев, а потом бросивший ситхов и возвратившийся к своим джедайским дружкам, - в моём голосе явно прозвучали нотки отвращения. - Поля больше нет, но на планете по-прежнему крайне много разбившихся кораблей. Лехон может быть прибежищем тёмных джедаев... это недоситхи, капитан Митт'рау'нуруодо. Они пользуются тёмной стороной, но не понимают сути. Философии. И не могут достичь могущества, которое открыто ситхам. Могут быть серые джедаи, могут быть дженсаарайи, что почти одно и то же. Поэтому моя задача - поведать вам о любой мелочи. Что ещё вас интересует, конкретно?

»» 17.03.11 23:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Они придумали судьбу, чтоб оправдаться,
И в руки жалкому бессилию предаться...
Но что такое мне судьба, чтоб с ней считаться?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асока Тано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Шили
>16 Мар 2011 19:58

Корабль постоял нависнув надо мной непродолжительное время, потом ноги его подогнулись и он опустился на траву.
С ума сойти! Разумный звездолёт! На всякий случай протерла глаза и хотела ущипнуть себя, но потом решила обойтись глазами. Никак не могу понять откуда идет звук, ведь у корабля нет рта.....или есть просто я его не вижу? Спросить....не спросить? Лучше не буду, а до как поднимется, как лапой треснет и буду лететь до лагеря, обозревая окрестности и оглашая их криком. Когда я уже совсем решила что отвечать он мне не будет, раздался голос...
Сетониэль писал(а):
- Меня зовут Скорпион, я абордажный корабль Творящей. Вокруг Нее бегает исследовательское оборудование. Мне занятие Творящей не по нраву, ибо я боевой корабль, а не Исследователь. Но Нирдалю было угодно, чтобы ее сопровождал я.

Ух ты! Он боевой! Ну тогда лагерь я бы точно перелетела. Хорошо, что смогла сдержаться и не задать глупые вопросы...почти.
- Скорпион-красивое имя. А я Асока. Так ты боевой корабль, значит ты летал на различные военные миссии. Прости, у меня просто в голове не укладывается, что космический корабль наделён разумом. Упс! Великая сила, когда же я научусь держать язык за зубами? И раз ты военный? почему тебя послали с Сетониэль у неё что, опасная миссия и её надо охранять, неужели исследования такие опасные? Может я смогу чем то помочь? Да..... и кто такой Нирдаль?
Я опустилась на землю рядом со Скорпионом, даже если не ответит просто посмотрю, как Сетониэль неторопливо двигается между снующими мимо неё аппаратами, а то в лагере скука смертная.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетониэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2011

Откуда: система Кария, планета Ишира.
>16 Мар 2011 22:11

Цитата:
- Скорпион - красивое имя. А я Асока. Так ты боевой корабль, значит ты летал на различные военные миссии. Прости, у меня просто в голове не укладывается, что космический корабль наделён разумом. И раз ты военный, почему тебя послали с Сетониэль у неё что, опасная миссия и её надо охранять, неужели исследования такие опасные? Может я смогу чем то помочь? Да..... и кто такой Нирдаль?

- Это не имя, это марка корабля. Право на имя получают только корабли, чем-либо выслужившиеся - либо на поле боя, либо во время мирной жизни. - подала голос я, объяснив Асоке что к чему, при этом не отвлекаясь от своего "развлечения". - мой Скорпион пока на имя не имеет права. А вот "Улей" Икзаса - он да, он заслужил.
- Истину говорит Творящая. Хоть я и участвовал в боевых действиях, но расположения Владетеля Нирдаля, главы нашего флота, я не заслужил. Исследования действительно опасные, большинство рас, которые я видел, первым делом нападают, а уж потом, лежа под лапой воина, начинают таращить глаза на говорящих пауков. Другое дело, что почти все наши войска и исследователи умеют маскироваться... Если хочешь... И если тебя отпустят твои и разрешит Творящая - можешь нам помочь в исследованиях - я разрешаю тебе войти внутрь.
_________________

"Имя нам — Легион.
Крови нашей — Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асока Тано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Шили
>17 Мар 2011 10:24

Но первой начала отвечать Сетониэль.
Сетониэль писал(а):
- Это не имя, это марка корабля. Право на имя получают только корабли, чем-либо выслужившиеся - либо на поле боя, либо во время мирной жизни. Мой Скорпион пока на имя не имеет права. А вот "Улей" Икзаса - он да, он заслужил.

Марка?! Ой! Опять я мимо со своими предположениями. Корабль Икзаса? Вспомнив этот корабль, невозмутимо стоящий посреди поляны и даже не показавший виду, звучит то как, что может говорить и обладает разумом.
Пока я размышляла снова заговорил Скорпион.
Сетониэль писал(а):
- Истину говорит Творящая. Хоть я и участвовал в боевых действиях, но расположения Владетеля Нирдаля, главы нашего флота, я не заслужил. Исследования действительно опасные, большинство рас, которые я видел, первым делом нападают, а уж потом, лежа под лапой воина, начинают таращить глаза на говорящих пауков. Другое дело, что почти все наши войска и исследователи умеют маскироваться... Если хочешь... И если тебя отпустят твои и разрешит Творящая - можешь нам помочь в исследованиях - я разрешаю тебе войти внутрь.

Понятно Нирдаль-глава флота. Ой! Мне можно будет полететь с ними? Здорово! Вот только......учитель... Ну я думаю, что смогу его уговорить отпустить меня хотя бы не на долго. Да, и ещё Творящая, ладно надеюсь всё получится!. Я чуть не подпрыгнула от радости.
- Ой! А можно я прямо сейчас посмотрю, что у него внутри? - Сетониэль молча кивнула и я чуть не вприпрыжку забежала внутрь Скорпиона.
Сказать, что обстановка внутри отличалась от привычной это не сказать ничего, поэтому я осторожно двигалась по кораблю стараясь не до чего не дотрагиваться. Кто знает как это работает. Рассмотрев всё что можно, я вышла из корабля.
Наступал вечер. С удовольствием бы осталась с ними, но......надо возвращаться.
- Мне пора. Ведь вы же ещё не улетаете и я успею отпроситься?
Получив ещё один утвердительный кивок я направилась в сторону лагеря, по дороге размышляя что сказать магистрам, чтобы меня отпустили? Боюсь аргумент, я посмотрю неизведанные миры , принят не будет.
Погруженная в эти мысли я дошла до дома, навстречу мне выскочила, в буквальном смысле этого слова, Падме. Да, что с ней такое? Почему она всегда такая взвинченная? Осторожно я посмотрела сквозь силу.
-Так вот в чем дело. Падме ты беременна?
Судя по её ошеломленному лицу, мои слова стали для неё сюрпризом.


[/i]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетониэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2011

Откуда: система Кария, планета Ишира.
>17 Мар 2011 12:22

Асока сильно обрадовалась, узнав, что сам "Скорпион" согласен ее впустить в себя. Не знаю, чем она там себе светила, возможно своей саблей, а возможно Силой воспользовалась... На наших кораблях нет света, ибо он нам не нужен - мы прекрасно видим в темноте. Правда, внутри корабль все же себя подсвечивает красным светом... Возможно ей хватило. И она крепко возжелала лететь с нами. Нет, ну кто тянул за жвалы мой корабль? Я представила, как за всего один день эта юная девушка может меня достать вопросами и содрогнулась. Хотя я могу ответить ей тем же или просто заставить корабль отвечать, это ведь он ее пригласил... Однако, если бы я ей сейчас отказала, она бы была жестко разочарована. По ней видно, что ей невероятно скучно здесь. Оно и видно, судя по тому, как они здесь живут. Природу я закончила исследовать, и пришла к выводу, что наш аванпост здесь разместится без особых проблем. Только бы джедаи не возражали. Отправив своих помощников обратно в "Скорпион", я пошла прогуляться. На Дантуине уже вечерело, когда мне надоело любоваться красотами этого мира. Надо бы зайти к джедаям, поболтать и погружаться в сон... Или полу-сон.

»» 17.03.11 22:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

"Имя нам — Легион.
Крови нашей — Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 10:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Александра Маринина»: Отзыв копирован . «ГЕНРИХ IV И ГЕНРИХ V ГЛАЗАМИ ШЕКСПИРА» Прочитала очередную (надеюсь, что последнюю ) книгу-пересказ Марининой.... читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны » Звездные Войны, версия 1.0 (архив) [9569] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение