Ее Величество Судьба (рассказ)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>24 Янв 2012 16:10

Катюша, я все прочитала.
Замечательная история, мне очень-очень понравилось. Дима и Катя такие милахи tender
Я как дура сижу теперь с идиотской улыбкой на лице, обрадованая за героев.
Ты все время перед продой пишешь "не бейте меня", Кать, за что тебя бить? Тебя расцеловать надо за то, что делишься с нами своим творчеством, этими добрыми историями.
А еще мне в романе понравился момент, как Дима думал о Кате": "Я другую не хочу, я Катю хочу!" Блин, меня это так умиляло tender
Думала, когда же я выкрою время для чтения, а как решила взглянуть хоть одним глазком, так не смогла остановиться пока не дочитала. Замечательно написано, герои, как живые, и такое сразу настроение светлое и романтичное появилось, словами передать не могу.
Еще раз огромное спасибо за рассказ и за тебя, Катя, за то, что ты есть такая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>25 Янв 2012 13:44

Викуся, мое солнышко!!!
Как я рада тебя видеть!!! Спасибо, что зашла, что прочитала!!! Очень рада, если понравилось!!
Vитаминка писал(а):
Дима и Катя такие милахи
Я как дура сижу теперь с идиотской улыбкой на лице, обрадованая за героев.

Да, они милахи И нашли друг друга это самое главное!! Очень рада, что история "улыбнула"
Vитаминка писал(а):
А еще мне в романе понравился момент, как Дима думал о Кате": "Я другую не хочу, я Катю хочу!" Блин, меня это так умиляло

Согласна!! Очаровательный момент!!
Vитаминка писал(а):
Думала, когда же я выкрою время для чтения, а как решила взглянуть хоть одним глазком, так не смогла остановиться пока не дочитала. Замечательно написано, герои, как живые, и такое сразу настроение светлое и романтичное появилось, словами передать не могу.

Как же мне радостно и светло от твоих слов, моя милая!!! Главное, что улыбка появилась, главное, что понравилось!! И что не осталось неприятного осадка!! Спасибо тебе!! За то, что ты не оставила мен, обратила внимание на мои истории!!! Спасибо, что есть ты!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur Nocturne Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2011
Сообщения: 466
Откуда: Где - то рядом с Москвой.
>31 Янв 2012 17:29

Катюша, я прочитала твоё замечательное творение.
Оно произвело на меня неизгладимое впечатление.
Красивая романтическая история о непростых взаимоотношениях совершенно разных молодых людей.
Притягательно, страстно. Честное слово, не могла оторваться : читала и читала, проникаясь эмоциями и чувствами.
Скажу, история реалистичная.
Думаю, некоторые со мной не согласятся.

Попробую объяснить ( для тебя ) почему так считаю.
Конечно, Дмитрий, будучи популярным в широких массах, имея отца - известного бизнесмена, мог бы жениться из практичности на какой - нибудь дочери важного чиновника, к примеру. И тем самым упрочить своё положение в обществе, открывая новые блестящие перспективы.
Но он - личность.
Думаю, когда он делал свой выбор, то сказались взаимоотношения его родителей, которые были примером для детей.
Он понимал, что рядом должна находиться любимая девушка : настоящая, пусть временами упрямая, где - то слишком самостоятельная, иногда ершистая и колючая, но настоящая.
Красивых суррогатов у него было много : блондинки, брюнетки, шатенки. Разные внешне, но клоны внутри.
А Катя?
Катя - единственная любимая девочка.
Такая естественная, непокорная, но справедливая и милая.
Она любит...Диму, а не его популярность, деньги и машину.
Читала и наслаждалась развитием их отношений, сближением.
Очень красивая и нежная сцена на даче в новогоднюю ночь, и когда родные приехали.
Трогательно, чувственно : Дима попросил её стать его девушкой.
Ах, меня проняло. Ok
А сцена, когда Дима делает предложение...
Сестрёнки на высоте. Wink
Катюша, громадное спасибо за прекрасное произведение.
Я читала с наслаждением.
Эта книга захватывает воображение читателя, учит правильно строить взаимоотношения и делать жизненный выбор.
Катюша, целую в щёчки. Pester
_________________

За аватару спасибо Вике.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irishka marishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.03.2011
Сообщения: 101
>31 Янв 2012 17:43

прелесть Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Говорить просто и ясно так же трудно, как быть искренним и добрым. Сомерсет Моэм.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>31 Янв 2012 22:16

Танюша,
Дорогая моя, огромное тебе спасибо за теплые слова, за внимание и поддержку!! Именно в этом произведении они важны для меня, потому что оно одно из первых и лично мне кажется... "недоделанным"... многие ее считают наивной и глупой))
Тем мне приятнее читать, что тебе понравилось!!
Fleur Nocturne писал(а):
Он понимал, что рядом должна находиться любимая девушка : настоящая, пусть временами упрямая, где - то слишком самостоятельная, иногда ершистая и колючая, но настоящая.
Красивых суррогатов у него было много : блондинки, брюнетки, шатенки. Разные внешне, но клоны внутри.
А Катя?
Катя - единственная любимая девочка.
Такая естественная, непокорная, но справедливая и милая.
Она любит...Диму, а не его популярность, деньги и машину.

Как приятно, что ты это сказала, родная!!! Именно это и хотелось показать!!
Fleur Nocturne писал(а):
Очень красивая и нежная сцена на даче в новогоднюю ночь, и когда родные приехали.
Трогательно, чувственно : Дима попросил её стать его девушкой.
Ах, меня проняло.
А сцена, когда Дима делает предложение...
Сестрёнки на высоте.

Да, да! мне уже говорили, что то произведение именно.. нежное.. очень рада, если это так!!
Спасибо тебе еще раз, моя милая!
Fleur Nocturne писал(а):
Эта книга захватывает воображение читателя, учит правильно строить взаимоотношения и делать жизненный выбор.

Как бы хотелось в это верить!

Иришка,
Большое спасибо за цветы!!! Очень рада, что произведение понравилось!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Китти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 3325
>01 Фев 2012 18:26

Катька привет
Прочла этот роман за одну ночь, говоря себе, завтра дочитаю, не смогла, поглощая одну главу за другой.
История любви Димы и Кати очень понравилась, необычная и интересная, как и герои.
Начиная со знакомства и заканчивая встречей на дороге, их друг другу толкала судьба, а пробудившиеся чувства завершили все остальное.
С одной стороны, такой циник, не верующий в любовь, избалованный женским вниманием, сталкивается с девушкой, которая не кидается к нему на шею, да еще и при первой встрече не узнает его, это конечно же интригует, не уходит из мыслей... Для Димы Катя не такой как все, и этим покорила его. Странно, ей не важен статус в обществе, который он имеет и Дима это понимает. Такую жемчужину как Катя не упустил. Катя же молодчина, поняла, что под маской скрывается замечательный человек, любящий, заботливый..
Ты смогла отразить, всю гамму чувств и переживаний героев, ты одна из тех, кто это умеет)
Очень интересно было узнать наших некоторых героев несколько лет назад)

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>01 Фев 2012 18:55

Китти,
Дорогая моя, огромное спасибо, что заглянула!! искренне рада, что понравилось!!
Китти писал(а):
Начиная со знакомства и заканчивая встречей на дороге, их друг другу толкала судьба, а пробудившиеся чувства завершили все остальное.

Согласна. Именно судьба толкала их друг к другу снова и снова
Китти писал(а):
С одной стороны, такой циник, не верующий в любовь, избалованный женским вниманием, сталкивается с девушкой, которая не кидается к нему на шею, да еще и при первой встрече не узнает его, это конечно же интригует, не уходит из мыслей... Для Димы Катя не такой как все, и этим покорила его. Странно, ей не важен статус в обществе, который он имеет и Дима это понимает. Такую жемчужину как Катя не упустил. Катя же молодчина, поняла, что под маской скрывается замечательный человек, любящий, заботливый..

Какие слова!! Мне даже добавить нечего, потому что все настолько полно и ярко описано тобой!!
Китти писал(а):
Очень интересно было узнать наших некоторых героев несколько лет назад)

я даже догадываюсь, кого ты имеешь ввиду

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Китти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 3325
>03 Фев 2012 15:13

Кейти писал(а):
Дорогая моя, огромное спасибо, что заглянула!! искренне рада, что понравилось!!

Это тебе спасибо за такие произведения!! читать их одно удовольствие)


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>03 Фев 2012 22:38

Китти,
Спасибо за то, что читаешь!
Китти писал(а):
Когда вдохновишься и тогда напишешь) Просто очень интересно, как Юля завоевала Вадима и смогла научить его любить)

Самой хочется этого Но сейчас пока не выходит... (((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tori-vamp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.09.2011
Сообщения: 48
>19 Фев 2012 8:51

Замечательная, романтическая и просто чувственная история.

_________________
,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>20 Фев 2012 15:32

вика, дорогая, спасибо!
Очень приятно, что история тебе понравилась
Спасибо за подарочки) Будем задабривать Муза
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 507
Откуда: Краснодар
>03 Апр 2012 19:46

Катюш привет.
Прочла твой замечательный рассказ. СУПЕР Ar Ar Ar
Мне очень понравилось. Very Happy
Переживала весь роман с героями: Димой и Катей.
Спасибо тебе Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 50
Откуда: Россия, Астрахань
>19 Июн 2012 21:54

ОЧЕНЬ понравилась ... Спасибо тебе , Катюш ... Все как на иву.. Сплю и вижу Диму и Катю... Замечательно... Нет слов ! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>19 Июн 2012 22:59

Нюта, Спасибо!
Очень приятно, что рассказ понравился! А Дима и Катя.. это мои чуть ли не первые герои)) Очень рада, если они запомнились!))

Кристина, Спасибо!
Black Angel писал(а):
Все как на иву.. Сплю и вижу Диму и Катю..

Очень приятно! Если запомнились герои, для меня это большой комплимент! Спасибо, что прочитала и поделилась мнением!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guzelka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.05.2012
Сообщения: 19
Откуда: Россия
>20 Июн 2012 19:14

Здравствуйте, Кейти! Smile Спасибо Вам за такой трогательный роман! Very Happy Книга просто замечательная. Ar Очень хорошо описаны чувства, переживания героев. Читать - просто одно удовольствие! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 9:19

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ее Величество Судьба (рассказ) [9619] № ... Пред.  1 2 3 ... 63 64 65 66  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение