Мария Снегирева "Спрячь страх под маской"

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Ласка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Мар 2007 21:40

У меня к Марии Снегиревой вопрос. Помимо того, что вы написали такой чудесный первый детективный роман, чем занимаетесь еще, мы хотим о вас больше знать.
Ваша читательница Ласка.
 

Мария Снегирева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2007
Сообщения: 178
>17 Мар 2007 16:58

Уважаемая Ласка, помимо того, что я пишу романы (пока это только хобби), я воспитываю сына шести лет, работаю копирайтером и сценаристом.
Спасибо за ваш вопрос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Боброва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Мар 2007 17:08

Мария, какие сценарии вы пишите, как насчет того, чтобы экранизировать ваш роман "Спрячь страх под маской"?
 

Мария Снегирева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2007
Сообщения: 178
>19 Мар 2007 9:54

Уважаемая Катрин, сценарии пишу для организаций праздников и театров.
Экранизировать роман .... наверное, вопрос не ко мне, а к тому кто это захочет сделать, если таковые найдутся. Желание есть, но маловато будет для кино одного желания)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Перфилова Н.А. Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Мар 2007 22:46

Здравствуйте, Мария. Вашу книгу купила в Петербурге и читала ее в дороге. Спасибо за приятно проведенное время.
 

Мария Снегирева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2007
Сообщения: 178
>20 Мар 2007 23:19

Спасибо! Мне очень приятно, что вы ее прочитали!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лоуренс Димик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 10.10.2006
Сообщения: 1432
>21 Мар 2007 1:29

Мария, а как вы относитесь к словам Хорхе Луиса Борхеса о том, что, литература - это управляемое и предумышленное сновидение?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Снегирева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2007
Сообщения: 178
>21 Мар 2007 10:03

Аргентинский писатель умер более двадцати лет назад, но и сейчас его слова звучат современно, возможно он вкладывал в них иной смысл, но что есть сон? Сон – необычное состояние организма, иллюзия, в котором мы не можем влиять на развитие сюжета. К сожалению, эра интерактивного контента еще не наступила, и медийные возможности пока не позволяют авторам реализовать право читателя выбирать сюжет…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пашкова О. Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Мар 2007 22:25

Мне стало безумно интересно, вы сказали, что некоторые герои прототипы. Эдуард тоже? Он очень просто необычный персонаж.
Оля.
 

Лоуренс Димик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 10.10.2006
Сообщения: 1432
>21 Мар 2007 22:41

Мария, а что послужило толчком к написанию книги?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Снегирева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2007
Сообщения: 178
>22 Мар 2007 9:41

Уважаемая Оля, прототип Эдуарда, как я уже писала в каталоге, действительно является реальный человек. Рада, что вам понравился этот герой.
Спасибо за ваш вопрос.


Уважаемый Лоуренс Димик, пишу, еще начиная со школы: стихи, рассказики, романы в тетрадках для друзей. У меня была прекрасная учительница по литературе, которая давала, нам ученикам мыслить не штампами, а позволяла спорить и рассуждать над произведениями. Я очень ей благодарна, что она научила меня писать о том, о чем я хочу писать и что хочу донести людям. Окончив школу, писала для газеты, сценарии для организаций праздников и театров. Книга "Спрячь страх под маской" стала первой серьезной работой, которую я захотела показать знающим и профессиональным людям.
Спасибо за ваш вопрос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полевая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Мар 2007 19:04

Откуда черпаете силы для вдохновения?
 

Лоуренс Димик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 10.10.2006
Сообщения: 1432
>23 Мар 2007 1:59

Ну, а как у вас вообще дела, Мария?
А почему вы именно так назвали свою книгу?
Интересно, а под какой маской спрятать страх, если конечно предположить, что маски разные бывают?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина34 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Мар 2007 10:36

Мария, откуда берете сюжеты к книгам и вашим рассказам?
 

Гость Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Мар 2007 2:02

У меня вопрос к тем, кто так активно хвалит роман. Что именно вам в нем понравилось? Язык, сюжет, образы героев или что то еще? Чем он отличается от сотни таких же из этой серии издательства АСТ? Я вот почитав все ваши отзывы книгу купила и боже мой, как жаль потраченных денег! Написано скучно и откровенно по детски. Восторженно-слащавые определения просто вводят в уныние. Ребята, скажите, неужели я настолько недалекая, что не могу отличить шедевр от серой посредственности или все таки с отзывами что то не так? Crazy
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 0:17

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Глава 10. Часть 7 » А дома ее ждали туфли. Майя даже моргнула пару раз – может, ей показалось? Нет, в прихожей стояли черные... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Мария Снегирева "Спрячь страх под маской" [962] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение