"Прости, канон", или клуб любителей фанфиков

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Bel Esprit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.04.2012
Сообщения: 68
>27 Апр 2012 6:36

Евгеша писал(а):
Bel Esprit Добро пожаловать новому участнику нашего Клуба. Как приятно, что у нас прибавление. Bel Esprit Надеюсь, Вы задержитесь у нас в Клубе и Вам тут понравится. Что Вы пишите, если не секрет? Или просто читаете чужое творчество? Wink Всегда интересно узнать.

Спасибо за теплый прием! Надеюсь, задержусь! Я пишу фанфики в жанре мистика, ангст, драма, в основном рейтинга до R. И читаю, да, мнооого читаю. Всегда интересно узнать, как бы мог развернуться сюжет, если бы... Smile

Евгеша писал(а):
Тоже нравится "Титаник"? Smile

Да. Это же такое поле для деятельности!

Евгеша писал(а):
Bel Esprit писал(а):
Зря, Евгеша, Вы думаете, что непопулярны фэндомы другие, наоборот, уже, так сказать, хочется свежей крови.
Bel Esprit Просто очень мало фанфиков по "Титанику", получается, мой будет первым на форуме, не знааю, как отреагируют на это. Shocked

Если идея хорошая, то нормально отреагируют! Вы начните, а там, глядишь, и другие подтянутся. Я, например. Wink


Евгеша писал(а):
Bel Esprit писал(а):
"Сумерки" и "ГП" уже просклоняли вдоль и поперек,
Bel Esprit Не любите или просто надоели? Wink

Не то, чтобы надоели. Просто мало вижу чего-то действительно оригинального.

Евгеша писал(а):
Bel Esprit Что, тоже Кэл нравится? Shocked Wink
Да-да, Билли Зейн сыграл такого харизматичного злодея, что о нем хочется услышать снова. Embarassed Smile Так что буду с нетерпением ждать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 230Кб. Показать ---
Лира, прочь, я песню спел (с) "Мартин Иден"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>27 Апр 2012 20:20

Bel Esprit
Bel Esprit писал(а):
Спасибо за теплый прием! Надеюсь, задержусь!

Конечно, мы здесь дружная и тёплая компания. Всегда рады новым людям.
Bel Esprit писал(а):
Я пишу фанфики в жанре мистика, ангст, драма, в основном рейтинга до R. И читаю, да, мнооого читаю. Всегда интересно узнать, как бы мог развернуться сюжет, если бы...

О, любимые жанры. Very Happy А по каким фандомам пишешь?
Bel Esprit писал(а):
Да. Это же такое поле для деятельности!

Мы нашли друг друга. Ar Столько всего можно придумать. Ok
Bel Esprit писал(а):
Если идея хорошая, то нормально отреагируют! Вы начните, а там, глядишь, и другие подтянутся. Я, например.

Да, самое главное - начать. Я уже написала первые страницы фанфика! Smile
Bel Esprit писал(а):
Не то, чтобы надоели. Просто мало вижу чего-то действительно оригинального.

Я люблю оригинальные сюжеты и необычные идеи. Smile
Bel Esprit писал(а):
Да-да, Билли Зейн сыграл такого харизматичного злодея, что о нем хочется услышать снова.

Точно. В нём очень много харизмы. А внешность. Просто мечта. Не то что тошнотворный Джек. :scoff:
Bel Esprit писал(а):
Так что буду с нетерпением ждать!

Спасибо за поддержку. Буду писать! Wink Кстати, всем советам по идеям буду только рада. Я придумала способ перемещения во времени - наручные часы. Нормально? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bel Esprit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.04.2012
Сообщения: 68
>27 Апр 2012 21:18

Евгеша писал(а):
А по каким фандомам пишешь?

Фэндомы разные. "Дракула" Брэма Стокера, Вселенная Сталкера, "Генетическая опера", "Секретные материалы", "Вампирские хроники", да много, много всего, где нравится, там и пишу Smile
[/quote] Да, самое главное - начать. Я уже написала первые страницы фанфика! Smile [/quote] Тем более! А вот у меня есть такое состояние, как болезнь чистого листа. Когда идея уже есть, но никак не могу подобрать слов, которыми можно начать. И вот открою Ворд и сижу час-два, пялюсь в белый лист. У кого-нибудь так бывает?

Евгеша писал(а):
Не то что тошнотворный Джек. :scoff:
Не нравился он мне никогда. Идеальный герой, лапушка, сильный, смелый - да скучно же! Dur

Евгеша писал(а):
Bel Esprit писал(а):
Так что буду с нетерпением ждать!
Спасибо за поддержку. Буду писать! Wink Кстати, всем советам по идеям буду только рада. Я придумала способ перемещения во времени - наручные часы. Нормально? Wink
Т.е. переводишь стрелки и попадаешь в то время, которое они показывают? Вполне нормально. Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 230Кб. Показать ---
Лира, прочь, я песню спел (с) "Мартин Иден"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>27 Апр 2012 23:02

Bel Esprit
Bel Esprit писал(а):
Фэндомы разные. "Дракула" Брэма Стокера, Вселенная Сталкера, "Генетическая опера", "Секретные материалы", "Вампирские хроники",

Большой багаж, респект. Very Happy
Bel Esprit писал(а):
да много, много всего, где нравится, там и пишу

Молодец, так держать.
Bel Esprit писал(а):
А вот у меня есть такое состояние, как болезнь чистого листа. Когда идея уже есть, но никак не могу подобрать слов, которыми можно начать. И вот открою Ворд и сижу час-два, пялюсь в белый лист. У кого-нибудь так бывает?

У меня что-то не было. Я стараюсь отвлекаться, если не получаться, и переходить на другой фэндом.
Bel Esprit писал(а):
Не нравился он мне никогда. Идеальный герой, лапушка, сильный, смелый - да скучно же!

И без гроша в кармане. :scoff:
Bel Esprit писал(а):
Т.е. переводишь стрелки и попадаешь в то время, которое они показывают? Вполне нормально.

Я представляю, что так. Там будет циферблат, и на нём дата будет стоять.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Минни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2011
Сообщения: 553
Откуда: Респ. Башкортостан
>29 Апр 2012 12:07

Женя спасибо за поздравление. Привет Bel Esprit мне тоже такие жанры нравяться. А пишу я стихи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пани Даринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.05.2011
Сообщения: 331
Откуда: Край степной...
>08 Май 2012 18:34

Всем привет, девочки Very Happy
Поздравляю с наступающим Днем Победы!

Bel Esprit, привет! Вливайся в нашу компанию Laughing
Минни писал(а):
А пишу я стихи.

На меня тоже периодически снисходит вдохновение... Вот думаю: может, темку стихотворную сделать? Оля, у тебя на форуме твоих стихов нет, случайно? А то почитать интересно Wink
Евгеша, как продвигается твой роман по "Титанику"? Когда нас познакомишь с ним?
Bel Esprit писал(а):
А вот у меня есть такое состояние, как болезнь чистого листа. Когда идея уже есть, но никак не могу подобрать слов, которыми можно начать. И вот открою Ворд и сижу час-два, пялюсь в белый лист. У кого-нибудь так бывает?

У меня так сейчас. Первые два фанфика легли на лист моментально, и слова нашлись, и фразы, но вот следующий фанфик... Сиквел никак не могу начать. Уже и сюжет продумала, и названия (планирую цикл из 3-х мини-фиков), а начать - никак Sad Вот, жду вдохновения...
_________________

Только у нас бывает: "потеплело до -15 С, похолодало до +35 С"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>08 Май 2012 19:13

И я поздравляю всех с праздником Победы!!!
Bel Esprit писал(а):
И вот открою Ворд и сижу час-два, пялюсь в белый лист. У кого-нибудь так бывает?

Ага, бывает.
Bel Esprit писал(а):
Я уже написала первые страницы фанфика!

Если уже написала первые страницы, дальше уж точно дело пойдет.
пани Даринка писал(а):
Вот думаю: может, темку стихотворную сделать? Оля, у тебя на форуме твоих стихов нет, случайно? А то почитать интересно Wink

Ой, и мне интересно. А с темкой - интересная задумка
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Алена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 371
>09 Май 2012 15:45

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>10 Май 2012 15:16

Присоединяюсь к поздравлениям с Великим праздником. Желаю Вашим бабушкам и дедушкам долгих лет жизни. Как парад, понравился? Я в восторге! Ar
пани Даринка
пани Даринка писал(а):
На меня тоже периодически снисходит вдохновение... Вот думаю: может, темку стихотворную сделать?

Даша А я лузер в том, что касается стихов. Laughing
пани Даринка писал(а):
Евгеша, как продвигается твой роман по "Титанику"? Когда нас познакомишь с ним?

Даша Работа продвигается медленно, но верно. Wink В день, в связи с моими занятиями и что я занята ещё одним фанфиком, получается написать не более двух страниц, но пишу. Идеи появляются всегда. Ok На каждую главу план. Последующие примерно 10 глав я уже знаю. Когда познакомлю, даже не знаю. Вообще, собираюсь закончить к отплытию копии "Титаника". Laughing Я никуда не спешу и могу писать долго. Вот по "Кенди" пишу уже год. За год написала 10 глав с перерывом, сейчас пишу 11 глав. Smile Так что, посмотрим. Smile
пани Даринка писал(а):
У меня так сейчас. Первые два фанфика легли на лист моментально, и слова нашлись, и фразы, но вот следующий фанфик... Сиквел никак не могу начать. Уже и сюжет продумала, и названия (планирую цикл из 3-х мини-фиков), а начать - никак Вот, жду вдохновения...

Даша Удачи, дорогая. Я пишу не по вдохновению, а по плану. Я логически обдумываю сюжет и пишу. А когда что-то не могу придумать, то читаю для идей. Smile
nessi
nessi писал(а):
Если уже написала первые страницы, дальше уж точно дело пойдет.

Ирина Как говорится, главное, начать. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пани Даринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.05.2011
Сообщения: 331
Откуда: Край степной...
>10 Май 2012 17:11

Евгеша писал(а):
Как парад, понравился? Я в восторге!
Ты про Московский парад говоришь? По телевизору видела, или "вживую"? Я парада не смотрела, но зато который год прихожу на главную высоту России - Мамев курган.
Евгеша писал(а):
А я лузер в том, что касается стихов.

Я тоже не постоянно пишу, но все же для меня это не редкость...
Евгеша писал(а):
Так что, посмотрим.

Ну, буду ждать Wink
Евгеша писал(а):
Удачи, дорогая. Я пишу не по вдохновению, а по плану. Я логически обдумываю сюжет и пишу. А когда что-то не могу придумать, то читаю для идей.

Спасибо Laughing Дело в том, что и сюжет, и основной "скелет" текста есть, но вот выразительно изложить его почему то пока не получается... Вот так и пишу: одно предложение по 5-7 раз переделываю. И пока этих предложений аж 4 штуки Wink
Евгеша писал(а):
Как говорится, главное, начать.

Кстати, да, часто проблема в том, как начать. Дальше все идет гораздо легче
_________________

Только у нас бывает: "потеплело до -15 С, похолодало до +35 С"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>11 Май 2012 23:41

пани Даринка
пани Даринка писал(а):
Ты про Московский парад говоришь? По телевизору видела, или "вживую"?

Даша Я имела в виду, парад по телику. В живую, к сожалению, туда нереально попасть. Sad
пани Даринка писал(а):
Я парада не смотрела, но зато который год прихожу на главную высоту России - Мамев курган.

Даша Супер, правильно делаешь, очень п атриотично. Very Happy
пани Даринка писал(а):
Я тоже не постоянно пишу, но все же для меня это не редкость...

Даша Творчество и чтение для меня самые большие отдушины. Ar
пани Даринка писал(а):
Дело в том, что и сюжет, и основной "скелет" текста есть, но вот выразительно изложить его почему то пока не получается... Вот так и пишу: одно предложение по 5-7 раз переделываю. И пока этих предложений аж 4 штуки

Даша Ничё себе. Shocked
пани Даринка писал(а):
Кстати, да, часто проблема в том, как начать. Дальше все идет гораздо легче

Даша Завязка обычно всегда трудна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bel Esprit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.04.2012
Сообщения: 68
>13 Май 2012 6:51

Евгеша писал(а):
Я пишу не по вдохновению, а по плану. Я логически обдумываю сюжет и пишу. А когда что-то не могу придумать, то читаю для идей. Smile

Вот мне бы так! Я обычно пишу, как Бог на душу положит, причем, иногда бывает, что к концу фанфика, герои все в такой ООС уходят, что впору менять имена и делать обычный оридж Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 230Кб. Показать ---
Лира, прочь, я песню спел (с) "Мартин Иден"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>16 Май 2012 22:06

Bel Esprit
Bel Esprit писал(а):
Я обычно пишу, как Бог на душу положит, причем, иногда бывает, что к концу фанфика, герои все в такой ООС уходят, что впору менять имена и делать обычный оридж

У меня от начала до конца есть план фанфика. Примерный конец я знаю. На каждую главу составляю схемы в блокноте и потом пишу.)
Даша
Поздравляю тебя с Днём Рождения. Творческих тебе успехов, любви и всех благ. Спасибо, что ты есть! Wink
Даша У нас почти рядом Днюхи, кстати. Мы с тобой упрямые Тельцы. Laughing Я типичный Телец.)
Зы: девочки, подскажите, пожалуйста, как узнать ДР форумчанина, чтобы поздравлять? А то я везде обыскалась, спасибо! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>17 Май 2012 20:14

Женя, тут дни рождения обитателей форума по месяцам. А вообще в самом низу есть календарь событий, там события в т.ч. и дни рождения на сегодня и на завтра. Можешь и свое событие добавить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>18 Май 2012 21:33

nessi
Ирина Спасибо тебе огромное за инфу, буду теперь знать, где искать события. Wink
пани Даринка
Тиш, тиш, ещё рано. Laughing Я имела в виду просто рядом, а не в один день. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 4:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Аль Квотион. Я люблю тебя в ответах » Аль Квотион - Я люблю тебя в ответах. Я люблю тебя в ответах. Твое короткое «ничего» с... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » "Прости, канон", или клуб любителей фанфиков [9686] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение