Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Реджина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2011

Откуда: Лондон, Великобритания
>31 Авг 2019 20:31

Линочка, солнышко, С Днем Рождения! *притащила кофе и шоколадный торт со свечкой* Пусть твоя жизнь будет насыщена яркими и радостными событиями, теплыми вечерами за любимой книгой и с чашкой чая, встречами с дорогими тебе людьми. Желаю, чтобы тебя окружала атмосфера уюта, взаимной заботы и любви. Будь счастлива, дорогая

»» 31.08.19 20:39 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леони Грин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2017

Откуда: Лондон
>01 Сен 2019 16:59

Привет, МПиБ.
Как быстро пролетело лето... Мне кажется, май был вот совсем недавно. Sad
Зато к первому сентября все проснулись ) Я по вам скучала, да.
Каролина, с днем рождения! Flowers Пусть все мечты обязательно сбываются.

Шеридан, воспоминания о маме и разговор с ней очень-очень трогательные. И вообще, весь пост такой... с привкусом горечи. Хотя и остается надежда, что всё еще будет хорошо. И за дождями обязательно будет солнце.

Макс Джейсон, пост как эпизод из остросюжетного кино, круто. Бедная девочка (

Кендалл, я смеялась с вашего поста ))) У вас очень своеобразная подруга )
Лучше бы изобрели колготки нервущиеся, чем смс. (с)
вот - да!
Адам Фостер, у Арлин уже есть платье, почему ты не ищешь себе костюм? ) хотя, с костюмом наверное будет попроще.

Петер, очень хочется увидеть драконов в вашем исполнении Smile Надеюсь, они будут покрасивее, чем в "техзадании" ))

Джереми. Интуиция у тебя ошеломляющая. Спасибо за живой пост и настоящую меня.



»» 29.09.19 15:32 Другие страны мира
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2016
>01 Сен 2019 19:59

Доброго)


ЦИТАТЫ ЛЕТА:





Подобный ледоколу пару минут он шёл самостоятельно, а я поймал себя на мысли, что подстраиваюсь под его походку, пробуя понять настроение. (с) Авраам Деннер

Залюбовавшись блеском музыкальных инструментов, разноцветными фонариками и яркими костюмами мы присели на скамейку. Потягивали горячий клюквенный морс с корицей и наслаждались пышной праздничной атмосферой. (с) Авраам Деннер

На миг я задумался о том, какая невероятная счастливая странность происходит в моей... в нашей жизни. Встретив эту девушку несколько лет назад и вынуждаемый обстоятельствами я сделал ей предложение. А в итоге обрел в ее лице свое единственное пожалуй спасение. (с) Авраам Деннер

Что у меня щёлкнуло в голове с утра пораньше? А чёрт его знает! (с) Лорен Донован

На глаза мне попалось сексуальное платье чёрного цвета. Как там говорила Коко, у каждой девочки должно быть такое. И не страшно, что у меня уже есть десяток. Случаи в жизни всякие бывают, и не знаешь что пригодиться.. (с) Лорен Донован


Когда кажется, что дальше падать уже некуда, снизу вежливо постучат. Или не очень вежливо – тут уж как повезет. (с) Кей Ситон

Когда приезжают друзья-русские и начинают орать «Рюмку водки на столе», понимаешь, пора заводить медведя и надевать шапку-ушанку. Когда же присоединяются остальные посетители чайна-тауна – получается интернационал, и звучит уже кто что вспомнит. Я так «Гангнам стайл» и Нирвану орала. Потому что певец из меня еще хуже, чем повар. Но зато с душой. (с) Кей Ситон


Проснуться от методичного постукивания в черепной коробке, словно там завёлся десяток дятлов - признак того, что накануне я неплохо провел время. Хотя такое у меня бывало редко, но как говорится - метко. (с) Алехандро де Гальварра


Быть ошейником, который в конце концов отбросят в сторону, не хочу. И готов на все, чтоб в глазах Арли горел огонь счастья и не мерк в окружении незнакомых людей, которые говорят на непонятном ей языке. Что для этого нужно? Как по мне, то и много, и мало одновременно: создать место, которое мы вдвоем сможем называть домом. (с) Адам Фостер


Адалинда всегда ругалась, когда я надолго покидал Нью-Йорк, сравнивая меня с лягушкой-путешественницей. Но через пару лет она сдалась и привыкла. Я скучал по маме, но ничего поделать с собой не мог. Долго жить в одном городе мне было совершенно неинтересно. (с) Джонатан Арчибалд

Будто бы оказаться в одной лодке с врагом посередине океана, когда на вас неотвратимо движется буря, вызывающая шторм. Несмотря на обоюдное недоверие с подозрительностью и множество других причин для вражды, у обоих есть желание спастись, хотя бы на зло оппоненту. (с) Кейт Картер


Позже она мне скажет, что во взгляде Джона в том момент явственно читалось « Не отдам. Моя» И что тогда она поняла, Джон сделает все, чтобы меня защитить. А если надо, будет защищать даже от нее. Именно это и заставило ее пересмотреть свое отношение к нему. (с) Эмма Круз


– Ну что же, – проговорила я, попутно приседая в учтивом реверансе перед джентльменом напротив, – я с удовольствием подарю этот танец Вам, милорд.. (с) Каролина Торнтон


Теперь у меня были цели, тысяча планов на будущее и огромный чемодан с мечтами. Правда чемодан был наполовину почти пуст. Но я его обязательно заполню, научилась мечтать… (с) Мишель Аддисон


- Вик, ты голубой? – прозвучало неимоверно громко для меня самой и едва слышно следом: и ты женат? (с) Джульетта Арчибалд

В детстве и подростковом возрасте я все время была с бабушкой, мама появлялась как видение из сказки – красивая, недоступная, в роскошном наряде. К ней нельзя было прикоснуться – «помнешь прическу», она почти меня не целовала (губы накрашены, помада сотрется). Так, иногда спросит, как мои дела, отругает за промахи и не похвалит за победы – «ты должна быть самой лучшей, потому что ты – моя дочь». (с) Нэнси Флер Ратерфорд

Самый доступный из языков, который понимают на улицах здесь не важно американец ты или мексиканец, сила помноженная на уверенность в своей безнаказанности. (с) Макс Джейсон


В клубе жарко. От летнего вечера, от влажности непросохшего пола, от танцующих полуобнажённых тел. От обжигающих глотков виски, прокатывающихся огненными волнами по горлу. (с) Брайан Бенкрофт

Я роняю пепел вниз, смотрю на ярко освещённое шоссе и вереницу фар автомобилей, и машинально прикидываю экспозицию. На длинной выдержке можно было бы попробовать… Усмехаюсь сам себе, когда доходит, что даже в пьяном виде ищу удачный кадр. (с) Брайан Бенкрофт


Проигрывать я не любила с самого детства, но оставаться в должниках мне не нравилось намного сильнее. Родители воспитывали меня с верой в то, что нет долгов, которых можно не оплачивать, и совсем не важно, кому я буду должна: родному человеку или незнакомцу. (с) Меган Марчмен

Звук потрескивающего камина, тепло от живого огня, горячее вино и потрясающая девушка рядом – мечта фантаста. (с) Маркус Уэстморленд



Сумерки на улице сменились ранним вечером, и фонарь за окном расчертил комнату на серебристые квадраты. Иногда по потолку проплывали блики от фар проезжающих машин. (с) Леони Грин

У меня внутри такой хаос эмоций, что кружится голова, и бесполезно пытаться разобраться в них прямо сейчас. Поэтому я просто стою, сжимая в пальцах его куртку, и дышу им, пока сердце не начинает биться хоть немного ровнее. (с) Леони Грин

Вообще-то, ничего удивительного, я и сама иногда оставалась в разгар клубных вечеринок то без кольца, то без браслета, а то и с шеи цепочка пропадала, всякое бывает. (с) Констанс Лоренс

- Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
Удержать смешок не получается, я отдаю должное мудрости бабушки.
- Мудрая у тебя бабушка. Ты это к тому, что не стоит перебирать и тянуть?
- Вот именно, берём всех, а потом разберёмся, кто есть кто.
(с) Констанс Лоренс

Взяв ее лицо в ладони, потянулся и поцеловал. Мир, вселенная или что бы там ни было разделили моё существование на до и после. Было сладко, безумно сладко, нежно, трепетно и горячо одновременно. И от этого хотелось больше, не сдерживаясь, целовал так, что воздух улетучился казалось в мгновение. Прервал поцелуй, я тяжело дышу, будто пробежал марафон. Мы соприкасаемся друг с другом лбами и кончиками носов. (с) Виктор Кэмерон

Есть тайны, которые должны оставаться нераскрытыми.(с) Реджина Таунсенд

почему прозрение приходит слишком поздно?(с) Кэролайн Торнтон

Зеркальность желаний это не просто счастье, а подтверждение единения сердец.(с) Адам Фостер

что делает правильная девушка, когда у нее что-то не клеится с парнем? Правильно решает выпить и потанцевать!(с) Джульетта Арчибалд

Это не предвкушение, а предупреждение - уноси задницу подальше.(с) Макс Джейсон

Не увидишь блеск луны, не подставишь морду ветру. (с)Авраам Деннер


Отчего же люди не всегда способны жить просто. Отчего рисуют они в своих мыслях уродские картины несчастий, даже не окрасивших горизонт событий. Пожалуй что от страха. Откуда же берётся страх на этой земле, не знавшей ни войн ни насилия.(с) Авраам Деннер


Влюблена… в какого-то парня… Наверняка говнюк, я заранее уверен.(с) Генри Фейн

- Робби, ты в норме?
- Да, принцесса, просто внезапно почувствовал себя старым пердуном. (с)
Генри Фейн


Интересно, кто придумал то, что, находясь в компании, обязательно нужно найти общие темы, чтобы заполнить тишину? Иногда, нужно помолчать, чтобы рассказать о многом.(с) Кэролайн Торнтон

Быть может, всё дело в моменте или шампанском, но всё-таки не моё дело, не мне судить и говорить, что правильно, что нет.(с) Эстель Скеффингтон

- Ну хорошо, тогда сбежим с бразильцами или к бразильцам...(с) Эстель Скеффингтон

Если тебе хотят помочь, не стоит портить отношения.(с) Эстель Скеффингтон

Хвалёный компромисс - всего лишь эвфемизм для поражения.(с) Эстель Скеффингтон


Лондон не спит ночами и набирает краски, слепя рекламными витринами и блеском встречных фар...(с) Эстель Скеффингтон


- Твою ж …Джульетту! (с) Виктор Кэмерон

Эти сволочи в парфюмерных компаниях знают, как свести мужчину с ума!(с) Генри Фейн

- Насилие не сломит наш дух!
-... Добавь: сохраняем спокойствие и не даем злу одержать победу...(с)Генри Фейн

– Ладно, отставим лирику, вернёмся к нашим будням. (с)Кейт Картер

Ведь на краю сна и яви все иначе.(с) Адам Фостер
Охре… в смысле… кхм. Умереть как красиво.(с) Брайан Бенкрофт

Она так красива, что хочешь не хочешь, а хочешь! (с) Петер Линд-Уайатт

Ты ж это… художник?(с) Петер Линд-Уайатт

-Я много думал... (с)Петер Линд-Уайатт


Я вам не Рембо, в ритме вальса в одиночку пробиваться. (с) Лорен Донован

Интуиция, что ли. То самое чувство, которое подсказывает женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.(с) Сильвия Уайатт

– Тебе не говорили, что из тебя черный юмор так и прет?
– Некорректное выражение. Он афроамериканский. (с)Кей Ситон


- К тому же у вас на лице написано, что вы стопроцентные гетеро.
- Ну что, гетеры, что будем делать?
(с)Констанс Лоренс

- Ну почему всё, что есть прекрасного в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению?
- Жить вообще вредно – от этого умирают.
- Угу, как есть наследственное заболевание, передающееся исключительно половым путем, со стопроцентно летальным исходом. (с)
Моника дю Вилль

Лучше бы изобрели колготки нервущиеся, чем смс. (с) Кендалл Мейтленд

Давайте будем активными! Выбираем до 6 понравившихся и отсылаем до 2 сентября включительно в личку Джеймсу Таунсенду.


Мисс Торнтон, Каролина, поздравляю и желаю счастья!


Фея, с осенью тебя! Для тепла)

Софи, прости, не поблагодарил( Тебе.
_________________


Срочно требуется Фея для превращения жизни в сказку! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи де Реан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2016

Откуда: Лондон
>02 Сен 2019 19:55

Каролина, с прошедшим днем рождения!


Мэри Энн, с днем рождения!


музыка для тех, кто написал посты:

Для Генри


Для Бенджамина


Для Констанс


Для Брайана


Для Петера


Для Лорен


Для Моники


Для Джульетты


Для Кендалл


Для Каролины


Для Макса


Для Эммы


Для Реджины


Для Кэролайн


Для Мишель


Для Нэнси


Для Леони


Для Джереми


Для Адама


... и для Шеридан. Мне грустно оттого, что твоя история закончилась, но я рада, что она закончилась счастливо, ибо ты этого заслуживаешь!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Констанс Лоренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.03.2012

Откуда: Лондон
>02 Сен 2019 21:12

С Днём Рождения, Мэри))) Желаю тебе счастья, удачи и оставаться такой веселой, как ты есть! Маленький подарок имениннице))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Энн Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2017
>02 Сен 2019 21:52

Большущее спасибо за поздравления, приятные пожелания, подарки, песню и коктейль)
Небольшое лёгонькое угощение в ответ
Брайан, братишка, спасибо!

»» 22.09.19 23:39 Лондон
_________________


Пусть будет всегда в моей жизни Весна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Круз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.09.2016

Откуда: Бостон
>09 Сен 2019 19:27

Всем привет!))
Джонатан Арчибалд писал(а):
Я обязательно поделюсь ;) только через Эмму)

Джонька, вот не расплатишься ведь))))
Но так уж и быть, я сегодня добрая)))
Как Джонька провел лето







_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Констанс Лоренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.03.2012

Откуда: Лондон
>09 Сен 2019 23:21

Перебрала свои летние фотки - не так чтобы много, я вечно забываю фотографировать, но их есть и у меня ))) Правда в стихах я не умею, но всё же))















»» 30.09.19 17:55 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>09 Сен 2019 23:24

Доброй ночи!)
Констанс Лоренс писал(а):

Отметили семейный праздник в очень красивом месте

Очень интересное место!

Я тоже хочу в парк Динозавров! Эммус! Guby , любимая, ты же меня сводишь?))
Спасибо, что поделилась, Констанс!

Эмма, спасибо, что мои выложила Serdce
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>10 Сен 2019 12:07

Джеймс Таунсенд писал(а):
Лето 2019-го мне запомнится не этим, но это то хорошее, о чём можно рассказать.

Какая красота!!! Места из фильма узнаваемые) надеюсь, тоже увижу в живую эту красоту Very Happy
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи де Реан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2016

Откуда: Лондон
>10 Сен 2019 17:10

Генри Фейн писал(а):
танцевать на ковре из желтых листьев и пить
Генри, кажется, это идеальный план) Я всегда только за)

Джонатан, Констанс, Джеймс, спасибо за ваши фотографии. Чудесное лето у вас вышло.

Музыка для тех, кто написал посты:

Для Кендалл


Для Доминика


Для Роберто


Для Алехандро


Для Эммы


»» 10.09.19 17:19 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Круз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.09.2016

Откуда: Бостон
>10 Сен 2019 17:34

Джонатан Арчибалд писал(а):
Эммус, я верю, ты справишься!

Угу)))
У меня сегодня не стихописательное настроение, как было у тебя вчера, поэтому просто фотки)










Так что теперь вы знаете, что я делала этим летом

»» 04.11.19 11:38 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>10 Сен 2019 17:37

Как же красиво!!! Особенно мне с камнями пруд нравится)
А я нашёл платформу 9 и 3/4, но показать не могу)))


Софи, а твоё лето?)
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бенджамин Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Голливуд - Лондон
>10 Сен 2019 17:47

Как все интересно)
я пока только собираюсь в отпуск - в воскресенье лечу к морю

»» 12.10.19 20:57 Лондон
_________________


Будущее – это сотни тысяч тонких нитей,
но прошлое – ткань, которую уже никогда не соткать по-новому…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи де Реан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2016

Откуда: Лондон
>10 Сен 2019 19:44

Джонатан Арчибалд писал(а):
а твоё лето?)
во многом схоже с летом Эммы Smile








_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 20:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Небольшая облачность, светит солнышко. Жарко, +26. Ветерок восточный слабый. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим [9724] № ... Пред.  1 2 3 ... 49 50 51 ... 104 105 106  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение