Эрику... С любовью…

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>06 Июл 2012 21:08

LinSe писал(а):
Это... У меня нет слов, чтобы передать всю ту гамму эмоций и переживаний, что сейчас у меня внутри... Ты так пронзительно, нежно, трепетно все это передала... сижу и плачу...

LinSe, спасибо за отзыв. Безумно приятно такое слышать. Не плачь) Рано или поздно, она встретились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ledi di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.01.2012
Сообщения: 34
Откуда: Курск
>18 Июл 2012 21:34

моя чуствительная душа,не выдыржала такого накала эмоций,рыдала навзрыд от начала до конца произведения,строчки расплывались а я все читала и рыдала,это что-то,просто "вау",нет слов........
_________________
В браке нас было трое, а я не люблю толпы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>18 Июл 2012 22:13

Леди Ди, спасибо! Безумно приятно что смогла передать эмоции и чувства Евы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нежность Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 13
>31 Июл 2012 11:32

Спасибо, Вам за произведение. Читала на работе и плакала, сотрудники в шоке. Так эмоционально написано. Супер! Только я Вас очень-очень прошу пишите истории с хепи ендами. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>31 Июл 2012 13:48

нежность писал(а):
Спасибо, Вам за произведение. Читала на работе и плакала, сотрудники в шоке. Так эмоционально написано. Супер! Только я Вас очень-очень прошу пишите истории с хепи ендами. Smile

нежность, сама люблю хэппи - энды. Ну вот родилась в голове такая история, и требовала выхода. Думаю, тут как то сказывается состояние души. На тот момент, оно была таковым.
Спасибо за отзыв.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>31 Июл 2012 15:13

Сабишка, здравствуйте. Прочитала эту необыкновенно красивую и трогательную историю. Вначале сюжет напоминал книгу Сесилии Ахерн, но чем больше читала, тем быстрее схожесть отступала на второй план. Письма Евы очень тонко и тепло написаны, заставляют сопереживать ее горю и читать затаив дыхание, думая в который раз о том, что нужно ценить каждый миг жизни, не растрачивая время впустую на обиды и недопонимания. Возникали мысли - может Эрик в коме, может будет ХЭ... Но, как не печально такое писать, рада, что история закончилась так, как есть. Счастливые финалы не всегда в жизни бывают, трагические же надолго запоминаются. Конец замечательный, момент, когда Эрик в больнице - нет слов. Их дочь, написав последнее письмо, как бы поставила точку в светлой любви Евы и Эрика. Спасибо Вам за такую историю любви, воспоминаний и горькой потери.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>29 Окт 2012 10:12

Юля, прошу прощение, только сейчас увидела ваше сообщение.
Хочу сказать спасибо за такой отзыв. Безмерно рада что смогла дотронуться до струнок вашей души.
Я люблю ХЭ, но как бы себя на заставляла, не смогла написать такой конец для этой пары. Его просто не могло быть. Ведь именно трагедия делает нас сильнее, мудрее... Горько? Да! Зато правдиво.
Потеряв Эрика, Ева стала сильнее, она вырастила их детей, одна, надеясь лишь на себя, бережно храня в сердце любовь к нему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>20 Ноя 2012 14:39

Сабина, еще раз здравствиуй!
Даже не знаю что сказать об этом романе - потрясающе красиво и очень сильно написано, но роман очень тяжелый эмоционально.
Во время чтения романа практически все время вытирала слезы. Но такая концовка - единственно возможная для этого романа.
Это ведь тоже ХЭ - ведь они - Эрик и Ева наконец-то будут вместе (пусть и не на этом свете).
Такая любовь - пронесенная через всю жизнь, к одному возлюбленному - показывает ее истинность. Для Евы просто не могло существовать никого другого.Хоть и печально, но потрясающе красиво! СПАСИБО!!!

_________________
Эта красота - подарок Сильфиды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>21 Ноя 2012 8:31

Людочка писал(а):
Сабина, еще раз здравствуй!

Людочка!
Людочка писал(а):
Даже не знаю что сказать об этом романе - потрясающе красиво и очень сильно написано, но роман очень тяжелый эмоционально.

Спасибо за такие слова. Для меня очень важно мнение каждого прочитавшего. А эмоции. рада что смогла передать. Ведь можно подобрать красочный набор слов, но трудно вложить в них душу. Я рада что у меня получилось.
Людочка писал(а):
Но такая концовка - единственно возможная для этого романа.

Да, по другому ведь просто не могло быть.
Людочка писал(а):
Это ведь тоже ХЭ - ведь они - Эрик и Ева наконец-то будут вместе (пусть и не на этом свете).
Такая любовь - пронесенная через всю жизнь, к одному возлюбленному - показывает ее истинность. Для Евы просто не могло существовать никого другого.Хоть и печально, но потрясающе красиво! СПАСИБО!!!

Людочка, Вам спасибо огромное, за отзыв, за чувства... пишу не зря, даже если читает всего один человек!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zelenuxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.07.2014
Сообщения: 37
Откуда: Новополоцк, Беларусь
>04 Дек 2014 13:04

Спасибо за любовь. Это очень и очень проникновенно и по настоящему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

феечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.07.2014
Сообщения: 74
Откуда: Украина, Житомир
>24 Дек 2014 17:28

Сабина, я плачу. Я верю, что можно так любить, но как это больно, когда любовь всей жизни уходит и вернуть её нельзя. При всей силе любви жалко, что Ева никому больше не подарила даже маленькой частички своей души и любви. Тяжело так жить.
Спасибо за ваш труд и музы вам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 14:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: Обалдеть!!! А я-то думаю, почему у меня на даче камни постоянно из земли вылезают: один уберёшь, а на его месте через какое-то время... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Эрику... С любовью… [9810] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение