Девочка из Преисподни(Л.Р. )

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>12 Янв 2011 20:45

Цитата:
Дорогая Сафира, я по тебе тоже оч-оч скучаю. После 10 января я смогу получить постоянный доступ в интернет и вернусь к обсуждению


Дорогая Наталья, я немного отсутствовала и была занята, ну теперь вроде появилась свободное время и я готово обсудить и ответить на все ваши вопросы.
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sukkub Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 304
>14 Янв 2011 15:36

Cпасибо большое за такое ПРОИЗВЕДЕНИЕ!Я плакала, честно.Ты талант!!
_________________
Лучше с любовью заниматься трудом,чем с трудом заниматься любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>14 Янв 2011 17:22

Sukkub, спасибо за отзыв. Я рада, что мое произведение вызвало, такие чувства и эмоции у тебя.
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MGLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 95
Откуда: Россия, Пермь
>15 Янв 2011 3:58

Сегодня, наконец, добралась до форума. Сессия - дело гадкое и затягивающее, но теперь я здесь!!!!!! Ok Мне очень понравилось, что характеры героев получились цельными, с какими героями мы начали знакомиться, с ними же, только раскрывшимися, и попрощались Wink Хотя я "болела" за пару Лекса и Мары, трагический конец, по моему мнению, наиболее здесь естественен Sad Crazy Crazy Щас буду говорить злобные вещи nus :devil: Здесь, кажется, тока Мара и обрела счастье. Для нее это хэппи энд в определенном смысле... Одного любимого другим не заменишь, да и не смогла она Лекса полюбить, жалко конечно... shuffle но как уж есть. А дети, друг и неожиданно обретенная подруга - это и есть в понии ГГероини простое человеческое счастье.
Лекс до конца не смирился с отношением к нему любимой. Так трогательно получилось, Сафира, написать сцену его смерти. Ты ловко организовала ему несчастный случай с Кэт!!!!! Poceluy Моя садистская сторона была в восторге sorry lighten tender Flowers По моему, гениальный ход: и слезу вышибло и второстепенную героиню не забыла, плюс все так "удачно" разрешилось с отношениями Мары и Лекса.
Эпилог оставил чувство легкой грусти. Марьяну жалкоооооо. С этой болезнью она долго не протянет, но Марат с Марой найдут силы друг в друге пережить очередную трпгедию.
Спасибо, Сафира, за столько приятных моментов, связанных с "Девочкой"!!!!! Теперь плавно переползаю в третью твою темку "Синяя птица"!! ))))))
_________________
Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим. Б. Шоу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>15 Янв 2011 13:30

SAFIRA, колись, где ссылочка на "Синюю птицу"?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>15 Янв 2011 21:35

Цитата:
Сегодня, наконец, добралась до форума. Сессия - дело гадкое и затягивающее, но теперь я здесь!!!!!!


Наталья, сочувствую, мои сессии остались в далеком прошлом, но я помню какого это... Желаю тебе терпения, успехов.

Цитата:
Спасибо, Сафира, за столько приятных моментов, связанных с "Девочкой"!!!!!


Это тебе спасибо, за поддержку, за твои подробные комментарии, и за теплые слова.

Этот роман дописан, благодаря вам, моим первым читателям. Спасибо вам всем большое.

Цитата:
SAFIRA, колись, где ссылочка на "Синюю птицу"?


Элен, вот ссылка на мою новую темку, буду рада там тебя видеть

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=1473717#1473717
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>15 Янв 2011 22:35

Сафира, можно я чуть-чуть поворчу? Не могу простить тебе смерть Лекса, головой понимаю, что это логичный конец его жизни и то что ХЭ испортил бы всё, но сердце моё плачет, убила мужчину моей мечтыSmile, так ещё так страдал! Очень меня трогает, когда мужчины страдают
Эх, вообще вышло шикарно! Серьезная такая работа проделана! И герои раскрыты и сюжет лихо закручен! Лекса безумно жалко, но повторюсь, что такой конец идеален. И Мара нашла какое-то своё счастье, счастье в детях, в Марате и Марьяне, ставшей ей семьей и которая связала их заново! Вообще дочитывая, меня посетила мысль и до сих пор не покидает, что жизнь очень сурово к ним отнеслась, их хорошенько покидало, их всех, даже Кэт мне стало жаль в конце, я даже поверила, что она любила Лекса (такая глупая всё таки смерть у Лекса, не до конца он всё просчитал и удар был в спину, в своём подвале, в окружении своих людей, откуда совсем не думал). Поэтому очень реалистично получилось, вот она правда жизни, суровая такая, без чудес и прикрас.
Марат с Лексом были такими друзьями, такой сплоченной командой, что читая их встречу вчетвером в доме Марьяны, зная, что Лекса потом убьют, у меня слезы наворачивались. А как Мара не обернулась, так тонко ты, Сафира, описала. Не люблю прощаться, особенно в аэропорту, всегда такие плохие мысли лезут в голову, подмечаешь каждые мелочи, придаешь им суеверное значение, вот и Лекс также... С какой он нежностью прощался с Марой, с какой радостью встретил новость о будущем ребенке от любимой женщины... Даааа, Лекс для меня всё таки самый яркий персонаж в повести
Сафира, спасибо тебе огромное за такую проделанную работу, за то что задела струны моей души, думаю, что ещё завтра буду думать о героях и их доле... Будем читать следующие твои произведения!
И прости за поздний отзыв, знала же что такой конец будет, но как-то не находила в себе силы, чтобы подвергнуть себя такому стрессу
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>17 Янв 2011 14:10

Настик, спасибо тебе за поддержку и за твои теплые отзовы.

Мне самой очень жалко Лекса, но думаю он не умер, в духовном смысле. Ведь теперь он будет жить в своих детях, в своем продолжение.
Лекс благодаря Маре понял, что для него оказалось важным в жизни...

А что касается Мары, она обрела семью, благодаря Лексу. Семью о которой всю жизнь мечтала...

Отношения между мужчиной и женщиной всегда дают что- то обоим, в независимости от того, как складываются эти отношения. В их случаи все получилась так...
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>17 Янв 2011 20:36

SAFIRA, что-то ссылочка не работает
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>17 Янв 2011 20:44

SAFIRA писал(а):
Мне самой очень жалко Лекса, но думаю он не умер, в духовном смысле. Ведь теперь он будет жить в своих детях, в своем продолжение.

Знаешь, я даже подумала, что через детей она будет и его любить, через сына, который будет в отца или дочь, между ними пролегла намного более тонкая связь...
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>17 Янв 2011 21:37

Цитата:
Знаешь, я даже подумала, что через детей она будет и его любить, через сына, который будет в отца или дочь, между ними пролегла намного более тонкая связь...


Настик, полностью с тобой согласна.

Элена пробую еще раз.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=1477495#1477495

Всем кому интересно это ссылка на мой новый роман.
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>18 Янв 2011 0:36

SAFIRA, спасибо, сработала!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 549
Откуда: Москва
>18 Янв 2011 14:13

Сафира,спасибо за наиинтереснейший рассказ. Very Happy ты классно пишешь!было безумно интересно следить за судьбами героев!концовка конечно расстроила! Sad ну ничего,автору виднее!!!
еще раз спасибо!!!!! Flowers Flowers Flowers
пойду читать новый рассказ!!! Smile
_________________

Нервный не тот , кто барабанит пальцами по столу , а тот , кого это раздражает .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>18 Янв 2011 14:22

Алура, спасибо, что до конца была с героями, и что сопереживала им.

За теплые отзовы, тоже большое спасибо. Надеюсь и новая история понравится.
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>19 Янв 2011 1:18

В день Великого Крещения, ждём от Господа прощенья. Знаем, снятие грехов
- лишь до первых петухов! Не забудьте помолиться и святой водой
умыться! Станет чище ваша плоть, да хранит Вас всех Господь!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 12:26

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера испекла из домашнего, дрожжевого теста пиццу (много) и рулеты с разными джемами. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девочка из Преисподни(Л.Р. ) [9837] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение