Кошмар в зеркале или Online-история о том, как я худела

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Ноя 2010 11:49

ДЕНЬ ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ: вес 56 кг 800 грамм



Полезла я вчера вечером на Озон присмотреть себе книжечек в домашнюю коллекцию... В итоге, наткнулась на произведение Бекки Фицпатрик про падших ангелов "Молчание" или "О чем молчат ангелы" нашла народный перевод и из любопытства села прочитать пару страничек. Как сами догадываетесь, для мира я пропала на пол ночи. Сама по себе история довольно необычная. Про ангелов конечно не писал только ленивый, но что-то в это книжке есть. Я не скажу, что она мне очень понравилась, но и что не понравилась тоже не скажу. В сущности пока я полна намерения прочитать всю серию (тем более кто то мне обещал, что там будут неприличные эротические сцены).

Теперь по делу, вчера я была плохой девочкой и целый день ела вредные колбасные изделия. Наварить обещанные свеклу и мясо мне не удалось, лень помешала Embarassed, а кроме сыра и колбасы из готового в доме больше ни чего не было. Вот я и умяла целую гигантскую сардельку и два кусочка вареной колбасы, но на этом мое грехоподение на закончилось. С утречка я навернула полтора жареных блинчика с творогом и ветчиной с сыром. Пол шоколадки и кофе закрепили полученный результат. В прочем для фигуры я думаю вреда не случилось, так как все равно объем съеденной пище как видите скуден. Но вот с точки полезности для организма, тут я явно обошлась с ним не по христиански . Тут кстати на днях смотрела передачу про образ жизни трудоголиков и того во сколько утраченных лет жизни им обходиться их режим. Выяснилось что в среднем - 27 лет. Представляете?!!! Хронический недосып, чудовищный недоед , отсутствие регулярных физических нагрузок, не способность расслабиться. Короче тестировали одну телеведущую, генетически она могла бы дожить до 74 лет, а по текущему состоянию организма дожила бы не больше 48 лет. Не знаю точно ее возраст но в запасе у нее оставалось лет 15-17 не больше. Ясен пень девушка испугалась. Взяла на работе двух недельный отпуск и под присмотром специалистов занялась собой. Забавно было наблюдать как в первые дни она скакала по дивану в тщетной попытке читать книжку, переживая самые настоящие ломки без привычного цейт нота. Словом поучительная передачка. Так что сегодня я таки наварила себя мяса и свеклы и буду ими усиленно питаться.

Denizli писал(а):
Tamata писал(а):
А меня там по ходу дела серьезно так запрягли, придется впахивать, эх... и всем то я нужна

Зато кучу впечатлений и опыта получишь


В это можно не сомневаться, обработать 20 рисунков и составить по каждому психологический профиль, еще то развлечение.
Legacy писал(а):
А ты больше не хвастайся, а делай дело молча. А будут спрашивать, ты только улыбайся и молчи.


Представляю как это будет выглядеть в телефонном разговоре, это как в том анекдоте про вернувшегося домой вдрызг пьяного мужа:
- Дорогой, почему ты не отозвался когда я спрашивала кто там?
- А я тебе кивал.

А если серьезно совет хороший. Лучше поразить их наповал уже достигнутым результатом. Вот только иной раз так тянет похвастаться.

Denizli писал(а):
Утро: Овсянка с клубничным джемом. (в 13.00)
Обед: Шесть долек молочного шоколада, зелёный чай. (в 16.00)
Ужин: Два кусочка зернового хлеба с грудинкой, кефир (1%). (в 18.00)
После 18.00 пила только кефир (1%).


Alina, ты монстр , . Молодец! А что у тебя так поздно утро началось, отсыпалась? Ты наверное 2 через 2 работаешь?

Legacy писал(а):
Какая сила воли!

Спасибо . Но на самом деле основная сила воли требуется для того что бы все это начать, и не с установкой, типа "Потерпи немножко, скоро будешь стройной" а с "Вот так теперь всю жизнь и буду питаться" , это действительно сложно. Просто диета в 20 и диета в 30 это две совершенно разных ситуации, и если в первом случае при отсутствие каких то влияющих на вес заболеваний, она может носить характер временный, то во втором, приходится смотреть правде в лицо признавая что цена хорошей фигуры в постоянных ограничениях. Просто во всем нужно соблюдать меру. Вот я и учусь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>03 Ноя 2010 11:59

Tamata писал(а):
В итоге, наткнулась на произведение Бекки Фицпатрик про падших ангелов "Молчание" или "О чем молчат ангелы" нашла народный перевод и из любопытства села прочитать пару страничек. Как сами догадываетесь, для мира я пропала на пол ночи.

Видела я эти книжечки, но почему-то не решилась (не помню даже почему) Значицца советуешь?

Tamata писал(а):
Тут кстати на днях смотрела передачу про образ жизни трудоголиков и того во сколько утраченных лет жизни им обходиться их режим.

Плохо быть трудоголиком...
Tamata писал(а):
Так что сегодня я таки наварила себя мяса и свеклы и буду ими усиленно питаться.

Приятного аппетита!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Denizli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 438
Откуда: Russia, St. Petersburg
>03 Ноя 2010 22:10

Tamata писал(а):
Alina, ты монстр , . Молодец! А что у тебя так поздно утро началось, отсыпалась? Ты наверное 2 через 2 работаешь?

Да) Работаю два через два.

Tamata писал(а):
ДЕНЬ ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ: вес 56 кг 800 грамм

А как ты успела так похудеть за два дня? 0_O

3 день

вес ? (уехала в гости на четыре дня, а там весов нету)

Утро: Овсянка с клубничным джемом. (в 9.00)
Шоколадку (Bounty), зелёный чай. (в 12.00)
Обед: Каша гречневая с тремя маленькими сосисками, салат с капустой и морковкой. (в 15.00)
Два яблока, зелёный чай.
Три маленькие рыбки (Желтый полосатик).
Чуть-чуть семечек. (в 22.00)

_________________
Alina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Ноя 2010 22:37

Denizli писал(а):
Tamata писал(а):
ДЕНЬ ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ: вес 56 кг 800 грамм

А как ты успела так похудеть за два дня? 0_O


Тьфу ты блин, совсем ошалела, я перепутала не 56 а 65 . Уже не в первый раз между прочим Stena

MessalinaVP писал(а):
Видела я эти книжечки, но почему-то не решилась (не помню даже почему) Значицца советуешь?


Ну да, ни че так, хотя в некоторых местах малость затянуто, да и интима бы побольше хотелось, ну и там есть фишка что гг в теле падшего ангела вроде как ни чего не чувствует, как то напрягло, но не сильно. В общем наверное я как до их первого секса дочитаю так и успокоюсь.



MessalinaVP писал(а):
Плохо быть трудоголиком...


И не говори.

MessalinaVP писал(а):
Приятного аппетита!


Спасибо, все таки как мясо насыщает. Утром поела и почти целый день сытая проходила.

Denizli писал(а):
Чуть-чуть семечек. (в 22.00)


Вот это явно лишнее. Семечки сами по себе запрещенный продукт для диеты. Строго запрещенный. В них, даже в маленьком количестве очень много масел. А так рацион зе гуд .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Denizli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 438
Откуда: Russia, St. Petersburg
>03 Ноя 2010 22:53

Tamata писал(а):
Denizli писал(а):
Чуть-чуть семечек. (в 22.00)


Вот это явно лишнее. Семечки сами по себе запрещенный продукт для диеты. Строго запрещенный. В них, даже в маленьком количестве очень много масел. А так рацион зе гуд .

Так, значит семечки теперь в моём красном списке)
_________________
Alina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Ноя 2010 14:00

ДЕНЬ ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ: вес 66 кг



Какая то я сегодня вялая. Как встала, все ни как не могу продрать глаза. Уже две чашки кофе выпила, а эффект ноль. Да к тому же сегодня все утро инет глючит, пошла я по сему поводу узнавать в чем дело в чат своего провайдера, и там у меня случился маленький флирт с двумя горячими интернет-маньяками. Так стимулирует я вам скажу , нахохоталась на день вперед.

Вес гад замер и даже немного вырос. Сказывается снижение общей активности, Зефирчик пока болеет на занятие в сад и на улицу мы с ним не ходим. Вот я и сижу за компом, жиры на заднице лелея. Уже жду не дождусь когда мой мася поправиться окончательно.

Собирались сегодня с мужем сходить в кино, так там гадство ни чего дельного не показывают, только какие то дебильные мультики и комедии. От скуки опять хочется жрать, вот только ни как не пойму чего именно. О!!!! У меня же в холодильнике вишня мороженная лежит пойду как заправлюсь !

Вчера за весь день съела, 400 грамм вареной свинины, пол свеклы и 1 шоколадку.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Denizli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 438
Откуда: Russia, St. Petersburg
>04 Ноя 2010 17:55

4 день

Утро: Два кусочка зернового хлеба с сыром. (в 12.00)
Шоколадка (Alpen Gold), зелёный чай. (с 14.00 до 15.00)
Обед: Суп. (в 16.00)
Ужин: Круассан (5 шт., маленькие), кефир (1%). (в 18.00)
После 18.00 только кефир (1%), может ещё съем яблоко.

_________________
Alina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>04 Ноя 2010 19:28

Tamata писал(а):
Вес гад замер и даже немного вырос.

Ничё! Спадет! Никуда не денется)) Шучу. Спадет, конечно. Мне кажется, что это этапы такие, когда вес периодически держится. А потом пойдет как по маслу))

Tamata писал(а):
Собирались сегодня с мужем сходить в кино, так там гадство ни чего дельного не показывают, только какие то дебильные мультики и комедии.

А я на прошлой неделю классную киношку смотрела в кинотеатре "Жизнь как она есть" - комедия с элементами мелодрамы. Мне очень понравилось!
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>04 Ноя 2010 22:12

Tamata писал(а):
Да к тому же сегодня все утро инет глючит, пошла я по сему поводу узнавать в чем дело в чат своего провайдера, и там у меня случился маленький флирт с двумя горячими интернет-маньяками.

Какая прелесть)) Развлекаешься, дорогая)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Ноя 2010 11:47

Denizli писал(а):
Ужин: Круассан (5 шт., маленькие), кефир (1%). (в 18.00)


Алина, Караул!!!!! Какие круассаны в шесть вечера, это ты погорячилась. Такую сдобную вкуснятину лучше есть с утра или не есть вообще! Кефир их пагубное воздействие на фигуру не нейтрализует , не занимайся самообманом. Если душа и желудок просят чего то злостно вредного лучше растягивай в течение дня шоколадку. Булки под строжайшим запретом. Даже колбаса не так вредна как белый хлеб.

Temarka писал(а):
Ничё! Спадет! Никуда не денется)) Шучу. Спадет, конечно. Мне кажется, что это этапы такие, когда вес периодически держится. А потом пойдет как по маслу))


Я тоже так думаю, но если честно уже устала, вроде столько времени прошло а разница как то особо не ощущается. Только спортивная злость и удерживает. Есть у меня одна приятельница, страсть как своей фигурой гордая, так я все себе представляю как она позеленеет когда увидит меня снова стройной и красивой, сложена то я лучше ее.

MessalinaVP писал(а):
Какая прелесть)) Развлекаешься, дорогая)))


Ага, сегодня опять туда заглянула, так там нынче какой то бесперспективный треп шел.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Denizli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 438
Откуда: Russia, St. Petersburg
>05 Ноя 2010 13:12

Юльчик Да я знаю) Просто не сдержалась.
Друг принёс вчера вечером целую пачку. Я ему ещё вчера по ушам дала за то что принёс.
Ещё есть очень хочется, потому что те дни должны вот вот прийти. Вот и расслабилась.

_________________
Alina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Ноя 2010 13:13

Denizli писал(а):
Юльчик Да я знаю) Просто не сдержалась.
Друг принёс вчера вечером целую пачку. Я ему ещё вчера по ушам дала за то что принёс.
Ещё есть очень хочется, потому что те дни должны вот вот прийти. Вот и расслабилась.


А ну и ладно, в 18.00 это не в 22.00 так что сделаем вид что все так и надо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Denizli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 438
Откуда: Russia, St. Petersburg
>05 Ноя 2010 13:19

Юльчик Знаешь как я жалела, что их съела) Зато было очень вкусно.
Сегодня опять возьму себя в руки.

_________________
Alina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Ноя 2010 13:36

Alina, не переживай и уж точно не жалей, зачем жалеть о полученном удовольствие , я тоже иногда расслабляюсь, без этого жизнь пресна.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Denizli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 438
Откуда: Russia, St. Petersburg
>05 Ноя 2010 13:54

Юльчик Спасибо!!!)
_________________
Alina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 5:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На ужин доче отбивная из филе цыпленка. Молодой попался, нежный. А себе я приготовила типа азу по-татарски. Так захотелось)) Картофель... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кошмар в зеркале или Online-история о том, как я худела [9844] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение