Глухарь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>06 Ноя 2011 11:20

Спустя три года и я дошла до этого сериалаSmile
Но должна сказать, что первый сезон очень понравился, второй чуть менее (в основном из-за финальных серий, где-то начиная с 30-х), а третий вообще показался слабым сезоном. Но финал получился яркий, сильный и грустный.
По актерам - Аверина узнала задолго до "Глухаря", очень харизматичный, яркий, обаятельный актер. В "Глухаре" он очень хорош, но я рада, что вовремя поставили в сериале точку и Максим пошел дальше. Жду с нетерпением его новых работ - в "Склифе", в "Человеке-приманке".
(А первый фильм, который я с ним, кстати, видела - экранизация Устиновой, "Запасной инстинкт" - рекомендую посмотреть, очень неплохая экранизация).
Очень понравились в сериале Тарасова и Рожков - 100% попадание в образы. Этих актеров открыла для себя именно благодаря "Глухарю", теперь буду присматриваться к их новым ролям.
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 255
Откуда: Киев
>06 Ноя 2011 13:55

Spate писал(а):
Очень понравились в сериале Тарасова и Рожков - 100% попадание в образы.

Мне Тарасова тоже очень понравилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

happy girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.02.2012
Сообщения: 2737
Откуда: Киев
>05 Июл 2012 21:08

Хороший сериал - полный юмора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 20.03.2009
Сообщения: 16
>28 Окт 2012 23:46

Сериал бесподобный. Огромное спасибо сценаристу, режиссеру и всем тем, кто участвовал в его создании. Он актуален сейчас также, как в свое время "Улицы разбитых фонарей". Я устала от глупости на нашем телевидении, от бездарных режиссеров, которые ради разовой прибыли создают кино для малообразованных людей. Только новости и этот сериал могут заставить меня включить телевизор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>31 Окт 2012 18:02

Spate писал(а):
Жду с нетерпением его новых работ - в "Склифе", в "Человеке-приманке".



Посмотрела все имеющиеся серии Склифа. Сериал очень понравился. Атмосфера как у Глухаря, много юмора, но есть и драматические моменты. Сюжет ближе всего, из существующих сериалов, к Анатомии страсти, смешанную с Интернами. Порадовала главная героиня, очень приятная актриса. Аверин, как обычно, на высоте. Да и весь актерский состав хорошо подобран. В целом сериал приятный, всем советую посмотреть)

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кадеточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 411
Откуда: Днепропетровск
>12 Фев 2013 7:51

Очень хороший российский сериал! Посмотрела его, Пятницкий из 5-ти серий, Пятницкий и Пятницкий-2, Карпов и конечно же, все новогодние. Но должна все-таки признать, что Пятницкий-2 и Карпов зацепили меньше всего. Не дотянули. Sad
Вообще, я не могла пройти мимо этого сериала, как истинный ценитель мужской дружбы. Антошин и Глухарев... я влюбилась в их дружбу в фильме Глухарь в кино, а именно его я посмотрела самым первым. А потом уже скачала весь сериал. И залпом на одном дыхании посмотрела. Вызвал он, конечно, просто бурю эмоций.
Тем более, что я полюбила Настену бесконечно, она стала моей любимой героиней. И за это мне пришлось оправдывать ее перед огромным количеством людей. Laughing Лучше бы я ее перед Куликовым оправдала, чтобы он ее беременную в ссылку в Киев не отправил. :scoff: Хотя финал, конечно, всем хлопот доставил...
Меньше всего любила, как ни странно, Зимину. Особенно в двухсерийке в Пятницком, где она Грозой ветров была или че-то подобное. Брррррррр! Non
Агапыч с Черенком - прелесть. Умиляют и радуют глаз.
Любимые серии - конечно же, Майские, которые позволяют отдохнуть на полную катушку. Ok Ну и много-много-много других... Самой душераздирающей серией для меня была про глухонемого парня, убившего отчима или отца... в конце, при его попытке самоубийства я просто рыдала. И именно после этой серии окончательно отдала свое сердце любимице Настюхе. Very Happy
В Пятницком балдею от Фомина. Очень хорошая роль, где переплелась комедия, стеб и трагедия одиночества. Я просто кричу БРАВО артисту!
Карпов - самая, конечно, сложная роль. Во втором сезоне я его ненавидела, в третьем - прониклась, в Карпове - это уже был не Карпов такой, как мы его знали. Но его история любви не могла не тронуть..., хотя и вычитала по форумам, что мало кому нравится такая любовная лирика. А меня цепанула - особенно в конце, когда она узнала правду и простила. Трогательно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>30 Сен 2013 22:18

Хороший сериал, интересный. Смотрела почти все серии, когда по НТВ показывали. Сейчас хочется пересмотреть поподробнее, в основном из-за Котлярского. С недавнего времени нравится он мне очень. И персонаж его, Карпов, нравится, хотя понимаю, что он в общем-то сволочь, оборотень и убийца. Но нравится, и все тут, сложный, неординарный персонаж, есть в нем и кое-что хорошее, своих в беде не бросает. А вообще жалко его.

Понравился ролик

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>01 Окт 2013 10:37

Дивная Диана писал(а):
И персонаж его, Карпов, нравится, хотя понимаю, что он в общем-то сволочь, оборотень и убийца. Но нравится, и все тут, сложный, неординарный персонаж, есть в нем и кое-что хорошее, своих в беде не бросает. А вообще жалко его.


Я, вот с начала Карпова невзлюбила, когда он на должность Зиминой претендовал, но потом, когда больше о нем узнала - он мне понравился.

Сериал с ним в главной роли как-то в голове не укладывается. Ну мент он и никто другой! В тупиковую ситуацию его поставили сценаристы Глухаря, назад в полицию его уже не возьмут, а метаться так - это уже не то. Детектив из него не очень, негде проявлять свой характер, лучше уж пусть подается в бандиты, хотя тут у него принципы взыграют...

Из Карпова нужно было делать слабое подобие Декстера, в том плане, что пусть бы дальше занимал свой пост, помогал людям, но при этом занимался своей темной деятельностью, а под него бы копали, а он бы все время выкручивался... Вот был бы сериал! Меня в сценаристы! Хотя тут уже ничего не исправишь, раньше надо было думать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>01 Окт 2013 16:53

Одинокая странница писал(а):
Я, вот с начала Карпова невзлюбила, когда он на должность Зиминой претендовал, но потом, когда больше о нем узнала - он мне понравился.

Мне Карпов, как персонаж, всегда нравился, он более интересен для меня, чем Глухарев. Хотя Глухарь, в принципе, тоже нравится, а вот Антошин раздражает жутко, вместе с Настей :scoff: Агапов и Черенков, так чисто поржать )) Из оперов больше всего нравится честный и неподкупный Тарасов.
А ведь все эти законопослушные опера неоднократно обращались к Карпову за помощью. Фраза самого Карпова: "А потом что, давайте все дружно Карпова ненавидеть. Он отморозок, а мы хорошие, а мы чистюли, мы сейчас в сторонку отойдем и все будем чистенькие", очень точно характеризует сериал, по-моему.

Одинокая странница писал(а):
Сериал с ним в главной роли как-то в голове не укладывается.

Я его еще не видела, только несколько серий, остановилась на том, что к нему пришла дочь. Вот в "Карпове" мне его реально жалко, хотя, если рассуждать здраво, то отсидеть три года в психушке очень слабенькое наказание за расстрел, учиненный им в последней серии "Глухаря". Там, скорее всего, была обыграна история Дениса Евсюкова, но ему то, вроде, пожизненно дали.

Вот сейчас хочу с самого начала посмотреть "Глухаря", "Пятницкий" и потом уже досмотреть "Карпова" (Мне вообще близка тема полиции, у меня отец отработал в органах почти 20 лет)

Одинокая странница писал(а):
Вот был бы сериал! Меня в сценаристы!

Да, идея неплохая )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>13 Окт 2013 23:41

Дивная Диана писал(а):
а вот Антошин раздражает жутко, вместе с Настей

Особенно под конец сериала - вообще жуть как Настя бесила...

Дивная Диана писал(а):
Агапов и Черенков, так чисто поржать

О да)) Это те ещё следаки...

Дивная Диана писал(а):
Из оперов больше всего нравится честный и неподкупный Тарасов.

Тарасов? Разве он опер??? Он следователь. Это под Карповым ходят опера, Антошин опером стал, а Тарасов не опер.

Дивная Диана писал(а):
Да, идея неплохая )))

Мне тоже нравится))

Наткнулась на это видео, очень понравилось!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>14 Окт 2013 0:04

Одинокая странница писал(а):
Тарасов? Разве он опер??? Он следователь. Это под Карповым ходят опера, Антошин опером стал, а Тарасов не опер.

Это я ошиблась когда писала, сериал то давно смотрела. Сейчас пересматриваю, 1 сезон почти посмотрела. И Тарасов сейчас жуть как раздражает меня ))) Изменила я мнение о нем.

А в целом, вот говорят Карпов - оборотень, тварь и т.д., а я бы сказала, нет там честных ментов, все они там оборотни и твари в той или иной степени. Даже положительная Зимина девушку сбила и скрылась с места аварии, и положительный Тарасов задержанных избивает.

А Карпов в 28 и 38 сериях 1 сезона такой душка ))) и взгляд у него такой добрый еще и голос ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>14 Окт 2013 11:55

Дивная Диана писал(а):
А Карпов в 28 и 38 сериях 1 сезона такой душка ))) и взгляд у него такой добрый еще и голос ))


Карпов был в 1 сезоне? Shocked

Я, правда давно смотрела, но мне всегда казалось, что Карпов во втором сезоне появился, когда Зимина начальником УВД стала...
Дивная Диана писал(а):
Сейчас пересматриваю, 1 сезон почти посмотрела.

И себе что-ли пересмотреть))
Дивная Диана писал(а):
И Тарасов сейчас жуть как раздражает меня ))) Изменила я мнение о нем.

Я к нему всегда ровно относилась, не цеплял он меня, слишком положительный, не люблю таких)

Дивная Диана писал(а):
А в целом, вот говорят Карпов - оборотень, тварь и т.д., а я бы сказала, нет там честных ментов, все они там оборотни и твари в той или иной степени. Даже положительная Зимина девушку сбила и скрылась с места аварии, и положительный Тарасов задержанных избивает.


О да, меня Зимина вообще чаще раздражала, чем радовала. Уважение, конечно вызывала, своим голосом, то командным, то нежным, как она справлялась со столькими мужчинами... Но как женщина - Глухареву она совсем не подходит.
Ему и девушка из первого сезона подходила, которую убили, и в последнем сезоне, с ребенком тоже подходила, а Зимина не особенно...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>14 Окт 2013 12:07

Одинокая странница писал(а):
Карпов был в 1 сезоне?

Был. Первый раз появился в 28 серии (Он там такой молодой, хорошенький и почти положительный Smile ) В 38 серии был в эпизоде, разговаривал с Агаповым, да так вежливо, необычно видеть такого Карпова ))) А в 42 серии (только что ее посмотрела) он со своими ребятами разгромил притон, где Настя "мамкой" была.

Одинокая странница писал(а):
Ему и девушка из первого сезона подходила, которую убили,

Да, согласна. Мне понравилась эта девушка, жалко, что ее убили.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

karina-x Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 1143
Откуда: ХМАО
>20 Май 2014 6:46

Очень нравится этот сериал, но больше всего 1 сезон, его часто пересматриваю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 524Кб. Показать ---
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...
Огромное спасибо Prosto Tanya за помощь в созданий схем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>20 Май 2014 7:44

karina-x писал(а):
Очень нравится этот сериал, но больше всего 1 сезон, его часто пересматриваю.

Подумываю пересмотреть Глухаря... Уже многое забылось, смотреть снова будет интересно))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 7:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: Филипп Эрланже «Филипп Орлеанский. Регент» Небольшое историческое исследование характера, судьбы и роли Филиппа, второго герцога Орлеанского,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Глухарь [9888] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение