H2O: Просто добавь воды / H2O: Just Add Water

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>06 Апр 2011 23:30

Я тоже смотрела все 3 сезона. Мне понравилось. В последнем сезоне немного переборщили с фантастикой (там где вода на них нападала). Опять проблемы с парнями, появилась соперница у Рикки. Также русалки сменили себе кулоны, мне нравились прежние. Первые два сезона мне больше понравились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

librariangirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 101
>12 Ноя 2011 14:24

Смотрела два сезона, милый сериальчик, подросткам за 30 тоже нравится. Находясь под впечатлением от первых двух сезонов(которые пересматривала несчетное количество раз) собираюсь посмотреть 3 сезон, хотя знаю, что там произошли изменения.
_________________
Если не можешь справиться с искушением - поддайся ему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ICE MOON Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 1137
>22 Ноя 2011 5:04

Я смотрела первые 2 сезона, они мне понравились, а вот третий... Dur Новая героиня и герой мне не нравятся, уехали Льюис и Эмма, а без них уже что то не то
_________________
Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>22 Ноя 2011 8:08

ICE MOON писал(а):
Новая героиня и герой мне не нравятся, уехали Льюис и Эмма, а без них уже что то не то

prv Согласна! Хоть Эмма и не была моим любимых персонажем из их троицы, но без нее уже не то.
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3223
Откуда: Беларусь, Минск
>21 Янв 2012 2:42

Смотрела все 3 сезона, но первые два понравились больше. Может потому, что 3-ий смотрела с ужасным звуком, а может из-зи замены героев.

Катрин писал(а):
В последнем сезоне немного переборщили с фантастикой (там где вода на них нападала). Опять проблемы с парнями, появилась соперница у Рикки.


Да и не только соперница, Зейн опять стал "Плохишом", и не в хорошем смысле этого слова.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>02 Мар 2012 17:41

Леди, здравствуйте!
Слышала про этот сериал, но не смотрела. Вот собираюсь начать. Скажите, стоит ли? На разных сайтах начиталась отзывов, там говорится что сериал вроде как детский. А сериал уже закончен? А сколько там сезонов и по сколько серий в каждом?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

librariangirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 101
>02 Мар 2012 18:29

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
говорится что сериал вроде как детский

Как я уже выше отметила
librariangirl писал(а):
подросткам за 30 тоже нравится

Про дружбу, любовь, немного -даже не знаю как это правильно назвать- магии, что ли... Все очень миленько - сюжет, музыка, австралийские пейзажи, много воды и... русалки.
_________________
Если не можешь справиться с искушением - поддайся ему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>03 Мар 2012 10:57

Светлана, спасибо за разъяснения. Попробую посмотреть на выходных 1 серию. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Millsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.08.2011
Сообщения: 286
>03 Мар 2012 11:26

Когда-то этот сериал по ТНТ показывали, но посмотреть мне его как следует так и не удалось, зато теперь смотрю уже третий сезон. Милый сериал, никаких ужастиков, никакой пошлости. Очень позитивный и добрый сериал, да и герои там все очень хорошие, правда вот что-то с мужскими персами там не очень Laughing Хотя Льюис мне оч нравится Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

librariangirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 101
>03 Мар 2012 11:53

Millsik писал(а):
Хотя Льюис мне оч нравится

Абсолютно согласна
_________________
Если не можешь справиться с искушением - поддайся ему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Millsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.08.2011
Сообщения: 286
>03 Мар 2012 16:19

Кстати, а никто не знает играют ли эти актеры еще где-нибудь? Я вот знаю, что Фиби играет в Тайном Круге, Клер в Дневниках Вампира, а про остальных кто-нибудь слышал?
librariangirl писал(а):
Абсолютно согласна

Льюис он замечательный. Таких как он днем с огнем не сыщешь, да и актер ничего так, симпатишшшшный Laughing Лазила я тут по сайтам в поисках песенки из сериала этого, которая мне очень понравилась и наткнулась на фотку. Честно говоря, я не сразу признала в нем Льюиса Laughing Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ICE MOON Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 1137
>04 Мар 2012 1:55

Millsik писал(а):
Честно говоря, я не сразу признала в нем Льюиса

Да уж) Мне в 1 сезоне не нравится его прическа, челка разделенная на 2 части. Так ему гораздо лучше! Wink
_________________
Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>04 Мар 2012 18:08

Всем привет!
Все-таки, начала я смотреть этот сериал. Посмотрела уже 3 серии. Очень нравится! Такой безобидный сериальчик, интересный.
Millsik писал(а):
наткнулась на фотку. Честно говоря, я не сразу признала в нем Льюиса

А я бы никогда и не подумала, что это он. Хотя уже 6 лет прошло с того момента.

Девочки, скажи пожалуйста, как называется песня, которая играет в начале и в конце фильма.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Millsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.08.2011
Сообщения: 286
>04 Мар 2012 19:20

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Все-таки, начала я смотреть этот сериал. Посмотрела уже 3 серии. Очень нравится! Такой безобидный сериальчик, интересный.

Молодец, что начала! Сериал и правда очень хороший и добрый!)))
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Девочки, скажи пожалуйста, как называется песня, которая играет в начале и в конце фильма

Ура! Я не одна такая, кому эта песенка понравилась!))) Она называется No Ordinary Girl, поет ее Kate Alexa, а еще мне нравится ее песня, тоже из этого сериала Another Now Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

librariangirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 101
>05 Мар 2012 10:08

Millsik писал(а):
Кстати, а никто не знает играют ли эти актеры еще где-нибудь?

Карибу видела в сериале "Большая волна", но мне сериал не понравился. Как-то там для меня непонятно - сначала идет сюжет, а потом герои перед камерой объясняют свои поступки или свое отношение к событиям... Там еще кстати можно увидеть актера, который играл парня Эммы, вот млин, забыла как его зовут, надо бы прерсмотреть н2о
Сюжет сериала «Большая волна»: школа серферов «Солар блю» произвела очередной набор среди желающих овладеть искусством серфинга. Из десятков претендентов были выбраны семеро пятнадцатилетних подростков: трое мальчиков и четверо девушек. Учеба рассчитана на целый год, причем все семеро должны жить в одном доме, учиться находиться в коллективе и познавать самостоятельную жизнь. После года учебы и сдачи экзаменов должно остаться только двое, чтобы получить трехлетний контракт на профессиональную работу…
Еще вот нашла, что Кариба снималась в фильме "Цунами", премьера в России 19 апреля 2012, и в фильме "Тихий океан".
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А я бы никогда и не подумала, что это он

Ой, а я бы узнала , хотя эта поросль на лице lac rofl Ну не очень она идет блондинам, хотя я их жуть как обожаю.
Millsik писал(а):
Ура! Я не одна такая, кому эта песенка понравилась!

И я к вам присоединяюсь, песня оч задорная, веселенькая. А еще девочки, знаете, что мне понравилось в сериале (безусловно все, но просто особо хотелось выделить) - как организован досуг подростков. Тут тебе и конкурс костюмов, тут тебе и песенные конкурсы-караоке и возможность заработать, а не просить деньги у родителей на какие-то мелочи. ну как-то так...
_________________
Если не можешь справиться с искушением - поддайся ему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 4:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Замок из стекла" Джаннетт Уоллс Автор очень хорошая рассказчица, читать было очень интересно, и конечно по мере прочтения... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » H2O: Просто добавь воды / H2O: Just Add Water [9938] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение