Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эмбри Колл. Показать сообщения всех игроков
26.10.09 19:57 Ла Пуш
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Очнулся я, когда Пол тащил меня в дом. Краем глаза я засек, что Джейк понес Квила домой, к последнему. Расположившись на кровати, я сказал моей сиделке чесать домой, что я сам справлюсь. Но сон как назло не шел и сознание больше не отключалось. Встав с кровати я решил пойти на охоту, меня маленько шатало. Но как только я добрался до леса, я перекинулся. Пробежав пару миль, я протяжно завыл и побежал по унюханному следу…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.09 18:41 Сумеречный лес
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Охота захватила мой разум и я не почувствовал что ветер мне принес знакомый запах. С потоками мяса и крови я чувствовал как ребра встают на место, а рана постепенно исцеляется. Температура тела поднялась, поэтому я решил снова принять человеческий облик и пробежаться по лесу. Благо что я помечаю деревья под которыми оставляю свою одежду. Вот и сейчас мне повезло, вдоволь наевшись, я лег именно у такого дерева. Достав из под вывороченных корней джинсовые шорты, я натянув их на себя, начал идти в сторону Ла Пуша. Ветер дул прохладный, но мне от этого было только лучше. Запах снова наполнил мои легкие, я остановился и принюхался. Человек… Тихо обходя деревья, я заметил небольшой ручей, а на другом берегу девушка. Я узнал ее… Выйдя из-за деревьев я произнес:
-Привет Несс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.09 19:28 Сумеречный лес
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Несси писал(а):

-Привет, Эмбри. Как твои дела?- перепрыгнув через ручей на одной ноге, я прохромала к нему поближе и улыбнулась.

- Дела замечательно, гуляю по лесу. - Я улыбнулся.- А ты как??
Солнце игриво блистало на ее волосах… Эх что-то я отвлекся...
- Что-то ты давно к нам в ЛаПуш не заглядывала.
Я отошел, сев на ближайшее поваленное дерево и посмотрел на девушку стоящую передо мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.09 17:50 Сумеречный лес
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Несси писал(а):
-У меня всё хорошо. Как-то времени не было и повода к вам заглядывать. Погода классная. Очень странно для этого времени года.- О, боже. Эмбри, что случилось?

Такое переход с разглядывания окружающего мира на восклицания маленько меня ошарашил.
Я уставился на нее глазами полного непонимания. Но потом проследив за направлением ее глаз. Ах… это. Я провел руками по заживающей ране живота.

-Ничего страшного Несс, и притом рана уже почти зажила. Неудачная охота так сказать, - улыбнулся я и потянулся.- Может, прогуляемся?? Или ты на машине?
Я посмотрел на нее и спрыгнул вниз по ручью, погода и правда была хороша…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.09 17:23 Сумеречный лес
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Несси писал(а):
-До машины бежать не очень долго, но я бы лучше прогулялась.


Мы прогуливались по лесу, вели разговоры не о чем и смеялись. Вот так мы даже не заметили как вышли к дороге. Неподалеку стояла машина Несс.
-Ну чтож пока, приятно было тебя увидеть,- я улыбнулся,- надеюсь еще увидимся.

Она улыбнулась мне милой улыбкой и пошла к машине. Ну а я, поглядев секунд десять ей в след, развернулся и пошел по обочине дороги. Сначала я шел медленно, но потом припустил и на бегу перекинувшись, побежал в лес,в сторону дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.09 12:06 Ла Пуш
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Мотоцикл мчался по трассе и шум двигателя отдавался в моих ушах, я летел на почти максимальной скорости и знал, что если навстречу мне вынесется машина, я не смогу увернуть. Камешки пыли разбивались о мое лицо, а ветер бил по очкам. Скорость ощущение не передаваемое. Зря Пол отказался кататься. Повернув налево, я поехал к дороге, которая вела к обрыву, с которого мы ныряли, не знаю, что потянуло меня плавать, но желание было не преодолимым.

Бросив байк возле камней. Раздевшись, я потянулся, сладко зевнул и пошел к обрыву. Посмотрев вниз, меня наполнили воспоминания наших прыжков, я вспомнил, как пару раз отбивал живот о воду, а ребята надо мной потешались.… Было время…

Я потер татуировку, отошел на пару шагов от обрыва и прыгнул…

Вода поглотила меня, залила мне уши и поместила меня в тишину своей синевы. Проплыв прилично в глубину, я решил выныривать, это заняло у меня всего пару секунд. В ближайшем рассмотрении я заметил кусок скалы, прилично выступающий над водой недалеко от меня. Доплыв до него и взобравшись, я отдался раздумьям. От матери ничего не было слышно, Квил шел на поправку. А я последнее время не находил себе места в ЛаПуше. Меня куда-то тянуло, но я все не мог понять куда…
Просидев так пару часов, я все-таки решил ехать домой, нырнув в воду, я поплыл к берегу. Шлепая по мокрому песку, я поднялся на этот чертов обрыв уже почти высохшим. Быстро одевшись я покатил домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.10 07:52 Сумеречный лес
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Я гулял по лесу оборотнем как услышал запах знакомого мне и самого лучшего моего друга.Джейкоб! Как я сразу не смог догадаться Я перевоплотился в человека и пошел навстречу запаху. Как странно я подошел совсем близко но не вижу его. Я наклонил голову.
-Боже, Джейк ты что там в яме делаешь!
Я успел это произнести и только потом заметил, что Джейкоб не один. Он сидел рядом с какой - то вампиршей. Как странно, почему я не почувствовал ее запах Я не видел ее лица, потому что она закрывала его ладонями. Лицо Джейкоба отражало тревогу, беспокойство. Черт! Почему он просто ее не загрызет, он же оборотень!Он должен истреблять вампиров!
-Джейк, тебе помочь?
Я всегда любил Джейкоба как друга и готов был помочь ему в любую секунду.
-Джейкоб! Да что с тобой! Что ты сидишь как вкопанный, она уйдет!
Джейкоб посмотрел на меня умоляющим взглядом. Я понял, он не собирался ее "истреблять", он ее УСПОКАИВАЛ?
- Джейк,что происходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.10 07:12 Сумеречный лес
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Тут вампирша резко встала и сказала почти одновременно с Джейком
Кейт писал(а):
Привет, как там тебя. Джейкоб уже уходит. Он просто увидел меня плачущую и успокаивал, я вегетарианка так что не бойся!

Джейк писал(а):
Она моя подруга, и я не могу ее убить.

Как странно... Я не слушал Джейка вообще. Весь мой взгляд был остановлен на вампирше, которую я готов был растерзать пару секунд назад. Сначала ее черты лица показались мне вполне обычными, но потом ее лицо и вся она будто начала с каждой секундой становиться все красивей и прекрасней. Что случилось?. Мой разум остановился. Я не знал что ответить. Я был словно под каким - то сильным и действенным наркотиком. Вампирша на меня смотрела озлобленно, но даже этот ее взгляд показался мне жутко привлекательным. В моей груди начал гореть пожар. Я думал это только в любовных романах так пишут и на самом деле такого не бывает!Нет!!!Это нельзя описать словами, это надо почувствовать. Я все не мог отвести от нее глаз. И не важно как ее зовут, кто она, есть ли у нее муж, дети. Все это не важно. Она будет моей! Даже если я ей не нравлюсь, я ее завоюю. Я только сейчас понял. Мир вертится вокруг нее. Как я жил без нее все эти годы. И как я без нее проживу. Я не нашел ничего умнее и просто сказал:
-Привет, меня зовут Эмбри.
Знаю это звучало глупо, да и еще я заикался. Черт!Так она никогда меня не полюбит!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.10 07:24 Сумеречный лес
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Кейт писал(а):
-Эмбри, что с тобой?Слушай оборотень, если ты не перестанешь на меня смотреть, начнешь меня по крупному бесить, а я злая могу ОГО - ГО что сделать!

-Да, слушай, извини Кейт!
Я быстро перевел взгляд, ну хотя бы вон на то дерево. Хотя по прежнему украдкой смотрел на Кейт. Кейт, Кейт, Кейт! Какое прекрасное имя. Что я делаю?Что со мной происходит? Джейк, прости, может она тебе тоже нравится?Но я ничего не могу с собой поделать.
-Слушай, Кейт не хочешь прогуляться, а то Джейкоб вижу чем - то расстроен и он не сможет с тобой гулять, веселиться и поднимать настроение. Пойдем, не бойся, не съем.
Какую глупость я сейчас сморозил. Ненавижу себя! Такой девушке как Кейт нужно говорить как она прекрасна, замечательна! Какие у нее замечательные волосы, а голос, послушайте ее голос словно самая прекрасная мелодия на свете!Что она скажет? Скажи да, да!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.10 07:30 Сумеречный лес
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Кейт писал(а):
-Хорошо, пошли, Эмбри. Джейк не хочешь пойти с нами, прогуляться?

Джейк? Не нужен Джейк!!!Зачем Джейк? Ты не понимаешь ты мне нравишься! Я тебя люблю! Как я хотел это сказать в слух! Ну что же придется надеяться на ответ Джейка.
-Да, Джейк пойдешь с нами?
Я из всех сил надеялся что нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.10 10:13 Сумеречный лес
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Джейк писал(а):
Нет спасибо я не пойду, я домой лучше пойду.

Давайте вы ко мне вдвоем придете, завтра в гости чай попьем. Ну как вам предложение????Вы же у меня не были дома??

-Да конечно Джейк, придем. Кейт, я знаю где он живет, завтра вместе и пойдем.
А мысленно я добавил Спасибо, Джейк Джейк ушел. Мы остались вдвоем. Вот об этом я мечтал, увидев ее. Стоило начать с чего - нибудь нейтрального.
-Ну, как дела?Как погода? Расскажи о себе, Кейт.
Мне доставляло удовольствие произносить ее имя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.10 11:13 Сумеречный лес
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Кейт писал(а):
-Дела у меня нормальные, только скучно.А погода мне именно такая нравится, туман, пасмурно, темновато. Это мое. Что сказать. Я не замужем, детей у меня нет и не может быть. Как уже говорила вегетарианка. Я из клана Денали. Мое полное имя Кейт Денали. Нечего рассказывать. Как ты уже успел на себе испытать у меня есть дар по моему желанию пускать по всему телу разряд тока. Мне не больно, больно тем кто дотронется до меня в такой момент.

Ей скучно, нужно развеселить. Боже, Кейт! Ты не представляешь как ты мне нужна! Я стал корчить рожи, веселиться рассказывать анекдоты и наконец мы добрались до той поляны на которую я и вел ее. Я набрал в букет несколько самых разных цветов и подарил Кейт. Она улыбнулась. Я открыл для себя еще одно новшество. Мне нравилось как она улыбалась. А как она смеялась. Звон самых звонких колокольчиков. Туманный солнечный свет случайно ее задел. Она вся засверкала в его лучах. Раньше в вампирах меня это раздражало, но теперь это сияние сводило меня с ума. Я видел, что нравлюсь Кейт как друг, но не видел большего. Пусть пока мы друзья, но это не надолго, сказал я себе.
-Кейт, яне могу этого скрывать, и ты это видешь. Я влюблен в тебя. Согласен, прошло всегу несколько часов, но жить без тебя я уже не могу.Кейт я пытался это скрыть лишь первые секунды, но пожар в моей груди вырвался наружу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.10 12:31 Сумеречный лес
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Кейт писал(а):
-Эмбри...Мое тело и разум не хочет тебя слушать и говорит, Отстань, Эмбри, но моя душа она тянется к тебе(если есть у вампира душа). Я пока не могу сказать что люблю тебя или еще что - то в этом духе, но ты кажешься мне симпатичным и приятным оборотнем. Да, да ты мне нравишься, но тебе не кажется что это слишком быстро?Прости...я сегодня сама не своя.

-Нет, Кейт мне не кажется. Я вообще ни о чем не могу думать кроме тебя! Я тебя люблю. Я ничего не могу с собой поделать, пойми!
И с какой мог скоростью я подбежал к ней вплотную, обнял ее, пожар, пожар уймись! Я не мог ее поцеловать не хотел разжимать своих обьятий, она уйдет если я хоть чуть - чуть разожму обьятия. Я стоял и не давал ей шевельнуться. Как маленький мальчик или как веселая и только - сто накормленная собачка я стал вдыхать запах ее волос, она не была слабой, но не пыталась разжать моих обьятий и тогда я ослабил их и с жаром поцеловал ее. После чего в испуге оттолкнулся и попятился назад на несколько шагов
-Прости, Кейт я не хотел!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.10 03:45 Сумеречный лес
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Я отпрянул от нее и посмотрел в ее глаза испуганно, но Кейт сама подбежала ко мне и продолжила целовать. Мы стояли обнявшись на самой середине поляны как вдруг какой - то оборотень приземлилась прямо на нас, потом отпрыгнула и стала на нас смотреть, я испугался, нет на этот раз не только за себя и перевоплотился в оборотня

Так получилось что Кейт стояла позади меня и я мог ее защитить. Я начал глухо рычать, но потом опомнилася, вдруг эта волчица не хочет ничего плохого. Я попробовал воспользоваться телепатией. Есть! Связь есть. Значит она либо принадлежит к нашей стае оборотней, либо будет принадлежать. Кейт бросилась на нее, но я вовремя ее остановил и легонько придвинул лапой назад за мою спину.
-Привет, ты кто? Из какой стаи? Что ты здесь делаешь? Ты уже в нашей стае, раз можно читать мысли или только перейдешь в нее?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.10 03:20 Сумеречный лес
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Давида писал(а):
- О чем речь? Про какие стаи вы говорите? Какое чтение мыслей? ...


Из слов Давиды я понял следующее: она оборотень(это понятно), она не желает на нас нападать или что - нибудь еще в этом духе, и судя по всему она стала оборотнем недавно.
Придется ей все обьяснять, но для начала:
-Давида, скажи как давно ты стала перевоплощаться?И как это было? А потом я отвечу на твои вопросы. И это конечно решает Сэм, но...Ну да ладно, ответь сначала на это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение