Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Танарот. Показать сообщения всех игроков
27.05.11 11:25 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Пока я поглощала уже второй завтрак за сегодняшнее утро(А что?! Я растущий организм!) я с любопытством смотрела на поведение окружающих... Оказалось...эм... Кир не только из мира Тима но еще и знаком с этой компашкой! Прелюбопытнейшее зрелище хочу я вам сказать, чего стоит только удивление на лицах Тима, Мико и Азари... Эх... Я точно энергетический вампир, хотя нет, мне просто нравиться наблюдать за чужими лицами, угадывая их эмоции, а также доводить всех до...мм... скажем так, предела. Еще немного полюбовавшись на быструю смену эмоций на лице этой троицы, я все же обратила внимание на Кида. Странный он какой-то в последнее время, угрюмый. Ну ничего, мне не впервой, прорвемся... Надеюсь он меня все же не убьет... Это была последняя попытка инстинкта самосохранения пробиться ко мне, пробиться не получилось. Отправив инстинкт в длительный нокаут, я как бы случайно уронила емкость с соусом. После просьба к воде немного поиграть(У меня всегда со стихиями были хорошие отношения, они меня слушают, а потом мы вместе смеемся над жертвой сговора стихий со мной) и вот уже Кид сидит изляпанный в соусе, а я пытаюсь замаскировать смех под кашель медленно съезжая со стула под стол... Кажется мне не поверили... Теперь под стол я так же медленно съезжала уже осознанно, а не из-за смеха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.11 14:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Кидик я тя обожаю!!! А то так скучно стало... Все молчат... Ничего нового не происходит... Гадость сделать некому... Жди ответ *Гадкая ухмылочка*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.11 14:57 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Вроде меня не убивают... С опаской глянув на абсолютно спокойного и невозмутимого Кида, я решила что буря прошла стороной и снова взялась за еду, при этом, поймав взгляд сидевшего напротив меня Кида.... Ой! Он как-то странно на меня смотрит... Я посмотрела на свой наряд ожидая увидеть что-же так привлекло внимание Кида... Ну все! Это был МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ наряд!!! Убью... Еще раз оглядев то во что превратился мой костюм, спрятала красные отвлески глаз за опущенными ресницами...
- Прошу прощения, леди Хелен, позвольте покинуть столь гостеприимный стол, мне кажется следует переодеться, - смущено опустив глаза сладким голосом сказала я, все кто более менее меня знают после этой интонации сбегали в какой-нибудь мир поотдаленей, надеясь что пронесет... Но присутствующие, к несчастью для них, меня знали недостаточно хорошо... Как только вышла из столовой сразу направилась к портному заказывать еще один костюм, с этим я уже ничего не сделаю.
Когда я зашла в комнату Дик от моей улыбочки сразу же шарахнулся в сторону, но я не обращая на него внимания подошла к окну и открыв его позвала своего главного помощника по пакостям - Ветра, я хоть и владею только стихией земли, всегда могла договориться с остальными, а с Ветром даже без оплаты... И уже через минуту по столовой прошелся легкий сковзняк, лишь один из присутствующих услышал тихие слова - Поиграем?

                                                                                                  ***
А длиноволосая девушка в это время стояла у открытого окна, а на ее губах играла предвкушающая улыбка - Ты знаешь, Дик, кажется я нашла достойного противника... Это хорошо, а то я уже начала скучать... - лаского потрепав шерстку черного котенка сказала она и закрыла окно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.11 12:58 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Кид писал(а):
- Красный цвет идет тебе больше, чем серый

...

Мда... Теряю квалификацию, теряю... Я даже не заметила как он появился в моей комнате! Глянув на Дика, я успокоилась - он не услышал моей последней реплики и это хорошо. Значит красный мне идет больше? Ну я то в этом и не сомневалась, но кто сделал мой наряд безцветным? Последнюю мысль я и высказала вслух, а после как бы невзначай заметила что у него сзади кажется шов на пальто разошелся... И с ботинками тоже не все в порядке, а вообще ему следует переодеться, потому что в этом наряде на люди выходить не стоит.
Пройдя в коридор и закрыв дверь я быстренько телепортировалась на крышу, пока он не понял кого благодарить за столь плачевный вид костюма... И уже там выпустила наружу душивший меня смех, чувствовалось что мои помощнички в этом нелегком деле "как довести Шинигами" тоже довольны результатом, стихии всегда любили пошалить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.11 17:18 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Я правда не хотела применять крайние меры, но раз уж он сам сделал мои волосы белоснежными... - Ты знаешь, мне чисто белый не идет, а вот с оттенком синевы...
Уже через минуту вокруг меня вился ветер, а волосы как я и сказала стали белыми с голубыми переливами. На бал придется идти именно с этим цветом, перейти к нормальному(хотя это еще как посмотреть) я смогу только к завтрашнему утру... Взглянув на кида и полюбовавшись его крыльями, я подумала что неплохо бы сравнять силы, ветер отозвался согласием, а воздух за моей спиной завибрировал и спружинил. Наверное перед кидом предстало довольно любопытное зрелище - Белые волосы, призрачные сверкающие крылья, лукавство в фиолетовых глазах с робовидным зрачком и довершало картину платье появившееся на мне после обращения к Пустоте - белое и с рюшами, хихикнув про себя, я обратилась к Киду - Кид, ты в последнее время стал каким-то замкнутым и угрюмым и я решила что небольшая встряска тебе не помешает, но когда ты принял игру... - я ненадолго замолчала выразительно глянув на его черные крылья, - Я была немного поражена, если честно не ожидала встретить достойного противника, как ты уже понял я не ограничиваюсь только силой земли и Пустоты, хотя последнюю я сознательно не использую - она так же как и твоя истинная сила для игр не предназначена... - Интересно, что он ответит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.11 17:20 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Я с грустью посмотрела на Кида... Его эмоции, сомнения, страхи - мне показалось что я чувствую их... Еще один подарочек Пустоты? Возможно. Посмотрев в глаза этого парня я поняла - я не сдамся, пусть он будет отталкивать свои эмоции, но я не сдамся и сломаю эту корку вечного льда вокруг него. Наверное мы чем-то похожи, но я в отличии от него не прячусь от своих чувств какими бы они не были - я пережила смерть свою и своих друзей, я находила новых и снова их теряла, я даже потеряла свою память, но я не потеряла своих чувств и каждый удар судьбы я принимала, переживала, чувствовала боль и становилась сильнее... Больше не обращая внимания на слова Кида, я повернулась к нему спиной - я чувствовала злость, разочарование, печаль и боль и не хотела их показывать - ведь я неутомимая оптимистка Танарот с шилом в одном месте.
- Знаешь Кид, я наверное заигралась. Извини, но у меня есть еще несколько не выполненных дел не терпящих отлагательств... Увидимся на балу! И еще... Не забудь вернуть книжку, - открыв переход в свою комнату, я послала ему маленький подарочек, короче опять ему переодеться надо, и улыбнувшись скрылась в дымчато-серой воронке. А теперь можно и подумать что делать с волосами - вряд ли все подумают что я с рождения была блондинкой, да еще такой необычной - мучениски вздохнув я пошла искать Дика, вдруг он знает что делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.11 22:31 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Я стояла у входа в столовую и держалась за косяк чтобы не упасть... Мы с Диком так ничего и не придумали насчет волос так что сейчас я щеголяла белой с голубыми переливами шевелюрай, ну а так как до вечера времени ого-го сколько я решила вернуться в столовую и хочу сказать не зря! Мда... Давно я так не ржала - аж с того момента когда на Кида соус опрокинула... Нет, надо лечиться, а то меня в последнее время слишком часто пробивает на тихое хи-хи переходящее в громкое Га-га, короче на лошадинный ржач - но я не могу, я с Тима просто умиляюсь! Подходя к столовой я как раз подхватила конец реплики Тимми начиная от мира демонов... Забавный мальчишка, только я не могу понять где та девушка постоянно сопровождающяя его - Мико? Все таки я не сдержалась и все услышали смешок... Надеюсь у них более крепкая психика нежели у меня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.11 18:40 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Азари писал(а):
- Тим, легкие неточности. Во-первых, я Аки не спасала. Это он решил внезапно отойти в сторонку, а я стояла как раз сзади его и ничего понять не успела. Во-вторых, Велиар не властелин того мира. У него только небольшой кусочек. Он что-то типа герцога. В-третьих, Аки и Лео остались за главных только в моем замке, а замок уже давно на Земле. В-четвертых, храмовники истребляют любой вид нечисти. Просто они знают не так много. И в-пятых, леди Хелен – вампир. Чистокровный, как и я. Поэтому и приютила. Знала, что у нас будут проблеммы. И Тана, зайди пожалуйста, надоел твой смех за дверью.

Я зашла в столовую все еще подхихикивая и уселась на место, которое занимала с утра... Только я потянулась за десертом как услышала какой-то шум с улицы. Хм, любопытно... Вот что во мне поменялось после знакомства с Пустотой так это - движения, они стали мягче и плавнее, такие какие должны быть у хорошего воина... Встав со своего места я плавным кошачьим шагом подошла к окну... Мило... Во дворе некие... М-м... личности дрались с Кидом и Мико... Ну вот ни на минуту оставить нельзя - обязательно куда-нибудь влезут... Может это инстинкты - ввязываться в первую попавшуюся неприятность? Ладно, это их дело - тем более они вполне сносно сражаются, еще пара минут и их противники будут полностью обезвреженны... Не думала, что Мико - воин... Эх, хорошо сражаются, приятно посотреть...
- Леди Хелен, в вашем замке сегда так весело? - скзала я кивая на окно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 12:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Конвертов два было..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.11 18:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Кстати я уже тут))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 01:43 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Девушку, как оказалось ясновидящую, переодели, привели в порядок и усадили за стол... Хм... А где собственно говоря Кид? Но взглянув в самый тёмный угол комнаты, я нашла свою пропажу... Свою?! Эм... Пропустим-пропустим, к тому же там Тим уже что-то спрашивает, надо прислушаться...
Тим писал(а):
- Кир, а что в конверте? В том, что просил передать Мару?

А вот это уже интересно, с любопытством перевела взгляд на Кира. Сидевший в той же стороне Дик передал мысль, что взгляд на любопытный не похож вовсе, а вот на плотоядный даже очень... Проигнорировав эту занозу продолжила с любопытством рассматривать конверт - ничего необычного, разве что цвет, не белый, а черный и никаких опознавательных знаков и надписей нет...
Кид писал(а):
-А кто вам это письмо передал?

Мда-а... Впервые вижу Кида таким рассеянным, хоть и знакома с ним недавно... Что ему уже успели предсказать?! - Кид, ты внезапно оглох или еще какие проблемы со слухом? - Второе мда-а... Если честно сама от себя не ожидала такого слащаво-язвительного голоса... Может влияние Пустоты? Я как никак ей сейчас под завязку заполнена... Посмотрела на Дика, ожидая что скажет он. После его кивка выпала в осадок, а это животное потом еще и добавило, что есть и вторая причина, просто в обычном своем состоянии Пустота "во избежание" оградила меня от нее... На вопрос "от чего?" Дик отвечать отказался - запрет, а запрет он нарушить в отличии от меня не может, ведь он - не только самая вредная часть моей души, но и самая восприимчивая к Пустоте, когда он был со мной одним целым, в Пустоте мне было неуютно и я не могла ослушаться ее запретов...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.11 12:11 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Я с любопытством прислушалась к тому что говорила Киду Мико... Предсказание? Умрет? Ангел? Оччень интерессно... Я украдкой глянула на нашу гостью и хотела уже спросить у нее что произошло в саду как вмешался Дик - "Тебе не о чем ее спрашивать, она ничего не помнит из того что сказала ему... Она не может помнить потому что это ее не касается... То что она говорит слышат только те кому это предназначено..." Теперь я уже с любопытством посмотрела на Дика ожидая продолжения лекции, но его к сожалению не последовало, а жаль, не так уж и часто Дик может рассказать мне что-нибудь интересное... Я вновь вернула свой взгляд на Кида и Мико, вдруг еще что интересное узнаю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.11 17:32 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
И мои ожидания оправдались, я действительно услышала интересное... вранье. Почему? Да потому что Кид - по-лу-кро-вка, а значит он как и любое живое существо боится смерти. Он - живой, бог смерти - нет, значит он колеблется, но утверждать, что
Кид писал(а):
Смерть - это самое близкое мне состояние
он не может, а вот в то что у него нет привязанностей я охотно верю... Но в принципе это лично мое мнение и я могу ошибаться...
Кид писал(а):
-А ты чего здесь забыла?

- Ну вообще-то я здесь забыла свой недоеденный завтрак, - и я показательно откусила кусочек уже обкусанной булочки и выпила глоток чая, и только через неполную минуту я поняла что сижу на месте Кида... Попытавшись скрыть смущения я положила булочку на тарелку и задев рукой чашку с чаем пролила его на себя... Тихо зарычав встала с места и извинившись вышла за дверь стараясь не смотреть в сторону Кида, надеюсь я не очень громко хлопнула дверью. За дверью встретилась с мальчишкой от портного, мой наряд уже готов. Забрав наряд и вернувшись в свою комнату, передо мной опять встал вопрос: что делать с волосами? Подумав я собрала всю имеющуюся у меня в теле энергию и воссоздала безнадежно испорченный Кидом повседневный наряд и тут же обессиленно упала на кровать. Я не в Пустоте и тут мои силы очень сильно ограничены, взяв в руки прядь волос, я улыбнулась и пошла примерять платье. Платье было красивое - красное, цвета крови, с чуть более темного цвета ленточками и оборками, и пышной юбкой на каркасе, корсет был вшит прямо в ткань верхнего платья и для удобства шнуровка была спереди. Вырез был достаточно откровенным, чуть выше груди платье заканчивалось, дальше шли рукава, фонариками наверху, узкие в локте и снова расширяющиеся к низу. К платью прилагалась нижняя рубашка длиной до середины бедра - белая с воротником стоечкой, подвязанным красной лентой в цвет платья, рукава как и на верхнем платье были расширющимися, но чуть короче. По периметру выреза верхнего платья шли белые оборки нижней рубашки. Так же к платью прилагалась заколка - красный цветок на двух волнистых белых треугольниках с закругленными краями. Платье было в пол и обуви под ним было не видно, поэтому вместо аккуратненьких туфелек на достаточно высоком каблуке, я одела свои любимые мягкие сапожки, все равно из-под подола не видно. Кинув оценивающий взгляд на свое отражение, я осталась довольна работой портного. Теперь и на балу показаться не стыдно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.11 14:33 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Когда в мою комнату зашел Кид, я была немного удивлена, но когда он меня поцеловал я была в шоке... А потом произошло сразу несколько вещей, время во много раз замедлило свой ход, я увидела как в комнату вошли храмовники, потянулась к своей силе... Но не получила отклика! Она просто не отозвалась, но к данному моменту я уже должна была в достаточной степени восстановиться...
Кид писал(а):
- Предупреди Мико и остальных о храмовниках, бегите отсюда и не возвращайтесь, а я с этого момента хочу идти один.

И-ди-от! Я чуть на месте этого... не прибила даже при отсутствии силы! Но этот... отправил меня в Тени!
Выйдя из Теней я поняла что нахожусь в противоположной части замка и помочь этому нехорошему синигами просто не успеваю!
" - Тана! В чем дело? Я последние пол часа не мог к тебе пробиться!" - Дик! Храмовники! В замок пробрались храмовники! И у них есть какая-то вещь блокирующая мои силы! Кид... Он остался без сил... Наедине с храмовниками...
- на последнем слове голос у меня все-же дрогнул... - Дик! Выводи всех в сад! Я... Я попытаюсь достать Кида. И еще... Будь осторожен... - теперь я уже осознано заблокировала нашу связь. Значит у них есть что-то блокирующее силы? Ну что же, я все равно не умею их использовать...
В мнгновение вокруг меня магии вообще не осталось, а у меня в руках появилась столь любимая мною цепь. Ну что же, посмотрим насколько вы сильны. И я создала переход в свою комнату...
Только там уже никого не было...

***
Дик.
Получив ответ Танарот, я собрал остатки магии в столовой и открыл для всех переход в сад... Я ведь знаю Тану, она справиться... Я верю...[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.11 12:25 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Я осмотрелась по сторонам надеясь что храмовники оставили хоть какую-нить зацепку, но нет, ни в коридоре, ни за креслом злобных храмовников не оказалось. Я устало опустилась на кровать, - Ну и что мне теперь делать? Идти к остальным в сад? А у меня есть выбор? - я уже ходела открыть переход к Дику, но тут мой взгляд наткнулся на ракушку... Ну и что? Эту ракушку Дик зачаровал как средство связи! Но куда я Киду позвоню? На палец?! Тем временим я уже держала в руках эту ракушку. Такое ощущение, как будто какая-то мысль от меня ускользает, какой-то факт, важное уточнение которое поможет мне найти Кида... И тут до меня дошло... Я дура... полная... Нам же эту ракушку Кид отдал! Как он там сказал? Вобрала в себя звуки песен сирен? У меня есть только одна зацепка, эта ракушка. Я смогу перенестись с помощью нее прям к Киду, но есть и второй вариант... Я перенесусь с помощью нее к сиренам... Рискнуть? Хотя я разве не всегда так делаю, открывая переходы наобум? Сразу после того как я так подумала передо мной развернулась дымчатая воронка перехода. Пан или Пропал?
***
Мне все же повезло, что учитывая мое везение просто очень странно, правда уже через минуту увидев идущих по коридору храмовников я поспешно изменила свое мнение, пока еще хуже не стало... Спрятавшись в темной нише коридора я прислушалась к разговору храмовников...
Храмовник писал(а):
- Хозяин, мы поймали синигами, но остальные успели сбежать... Этот нечистый предупредил их при помощи своей грязной силы!
Первый храмовник чуть ли не плевался от отвращения называя нас нечистыми...
Старший храмовник писал(а):
- Успокойся брат, мы все равно их поймаем, им больше негде прятаться и некуда бежать... Предупреди градоправителей о том что в города могут наведаться странные люди и накажи сразу же задерживать их до появления нашего брата.
А вот второй оказался более спокойным и рассудительным, и... сильным... Когда они проходили мимо меня я заметила на шее старшего странный медальон в виде груглой плоскости из неизвестного мне метала, но я никогда ими не интересовалась, и выгравированной на ней зубастой морды неизвестного чудовища, встретишься с таким темной ночкой, на всю жизнь заикой станешь...
Я посмотрела в ту сторону откуда пришли храмовники... Может Кид там?
Через пол часа блужданий я все-таки нашла место где держали Кида, оно больше всего напоминало подтопленный погреб... ТОлько в погребах решетки не ставят и пленных не держат. Я подошла к решетке.
Кид писал(а):
- Ты выполнила хоть сотую часть моей просьбы?

Кид писал(а):
- Как ты сюда попала?... в любом случае, лучше немедлнно делай ноги

- Значит так, отвечаю по порядку. Я выполнила всю твою просьбу - Дик, то бишь часть меня, вывел всех из замка и рассказал о храмовниках. Попала я сюда чисто случайно, лестницу не заметила, знаешь ли у них тут очень плохое освещение, и грохнулась прям сюда, ну не прям конечно, а в нишу, потому меня храмовник и не заметил. И новые ноги я делать себе не буду, мне и эти нравятся. - и я улыбнулась своей самой нагло-невинной улыбкой. Но тут я заметила во что превратилось мое платье... - Киииид!!! В чем я на бал пойдуууу?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение