Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Танарот. Показать сообщения всех игроков
15.08.11 00:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Кид! Не азочка, а микочка! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 21:11 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Когда Кида вели к помосту для казни в голове почему-то крутилась одна очень глупая песенка...

Во Франции нечего делать -
Храмовники кончились в ней,
И вот убиваю я время -
Печатью швыряясь в мышей...


Он уже стоял на помосте, а в голове было пусто и только гулко звучали слова песенки, ужасной болью ввинчиваясь в виски...

Во Франции тихо и скучно -
Кругом тишина и покой.
Работать почти что не нужно,
И так всем доволен король...


Я даже не заметила из-за ужасающей боли того момента когда Кида привязывали к каменному кругу на эшафоте...

Открыл мне весь город,
Все дороги, пути.
Есть повод, есть повод
Мне в отпуск уйти...


Какая глупая песня... и какая ужасная боль... Я уже не видела и не слышала происходящего вокруг, но тот момент когда в грудь Кида вонзился раскаленный нож я явственно ощутила, так как если бы нож проткнул бы не его, а мое сердце... В глазах плясала цветная метель не имея возможности найти более сильную эмоцию и показывая их все по очереди...
- Больно... - Боль накатывала волнами, то затихая, то с новой силой вгрызаясь в виски. Мир плыл перед глазами и я даже не сразу поняла, что уже не стою среди толпы, а лежу на мостовой. Забытье и Мрак не спешили принять меня в свои обьятия и мне остовалось только смотреть в Ничто, видя перед собой мертвого Кида с раскаленным ножом в сердце....

Внезапно что-то внутри меня сломалось, не выдерживая натиска сильных, искренних эмоций и...
Амулеты храмовников взрывались один за другим, не выдерживая переизбытка силы, а сила все пребывала и пребывала грозя развеять в прах хрупкую оболочку. Волосы постепенно с приливом силы от корней к концам обретали белый цвет. Как только последняя волосинка утратила свой темный оттенок, яркий наряд на девушке развеялся в прах, но на замену ему пришло белое с множеством оборок платье... Последней остановилась разноцветная метель чувств в глазах девушки, сменившись безразличной серой глубиной...
- Действительно сестренка, пора и мне немного поиграть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.11 18:29 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Беловолосая девушка кинула оценивающий взгляд на осмелившегося с ней заговорить парня...
- Странно, а я думала что он мертв... Легкий оттенок удивления и все та же серая безразличность в глазах. В отличие от сестры она уже давно потеряла свои чувства, даже любопытство... А ведь раньше она была не льдом, а таким же ярким огнем как и Тана...

Все изменилось, перевернулось с ног на голову, когда она больше не могла жить и хотела только смерти, всем и в том числе даже себе... От безумства её спасла только сестра... Они всегда поддерживали друг друга в самые сложные моменты жизни. И тогда именно Тана остановила захлебнувшуюся в собственном горе и ненависти сестру. Тогда, сейчас уже очень давно и как будто в другой жизни они были отражениями друг друга, одинаковой длинны темные волосы, одинаковые фигуры, одинаковый голос, одинаковые предпочтения, одинаковые чувства...
Когда они полюбили одного и того же парня чтобы не мучить друг друга они попросили соединить их сделав оборотнем с двумя одинаковыми ипостасями и разными душами. Только одна из сестриц любила его больше другой и поэтому по обоюдному согласию была главенствующей в их общем теле, и поэтому когда ОН умер она - Алиса чтобы потушить и пережить свою боль и свое горе не причинив боли другим решила раствориться в сестре. Это было их первое слияние, которое не смогло надолго сдержать страдающую от боли душу. Они обратились к своей матери и создательнице Пустоте, не раз помогавшей им - своим единственным детям и творениям имеющим душу. И она заточила их воспоминания в материальном кусочке их слитой души, что бы они больше не мучили близняшек во снах и не могли разорвать второе слияние. Так появился Дик. Так появилась не знающая своего прошлого Танарот Алиса...


Тряхнув белой гривой волос Алиса обратилась к Дику, который не смог оградить её от её же воспоминаний " - Ну здравствуй Дик..." В этой фразе было столько яда и пренебрежения, что где-то, в саду чьего-то замка черный кот понуро опустил голову...

Дик.
Это имя... Да это имя того кого любила Алиса и того которым назвала его Пустота... Когда у Таны появились белые волосы он списал все на магию Кида, надеясь, что ему показалось и что слияние не разорванно, но сейчас после того как она, Алиса, обратилась к нему, отрицать очевидное глупо... Слияние разорвано, а он не только не смог помешать разрыву, но и не знал что стало толчком к нему.

Алиса
Да, сейчас она уже не испытывает той сжигающей изнутри ненависти и острой боли. Остался только холод души потерявшей любимого, и только почувствовав в груди шевеление теплого пушистого клубочка души Таны, она поняла что холод все равно не смог забрать неудержимую и всепоглощающую нежность к сестре. Тана... Мой маленький котенок... Она была рада этому теплу, она тонула в нем и вбирала его в себя, не надеясь отогреть замерзшую душу, а просто наслаждаясь им. Да они близнецы. Одна душа разделенная на две, которые больше никогда не смогут стать едиными. И она отступила...

На мостовую осело тело девушки, обнаженную фигуру укрыли длинные густые непонятно-темного цвета волосы, прикрывая от любопытного взгляда различие мальчика и девочки. Только предплечье правой руки оплела причудливым браслетом-татуировкой серебристая ящерка с льдистыми чешуйками и серыми глазами с ромбовидным зрачком...[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.11 13:03 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Я сидела на мостовой и смотрела на небо... Красиво... А в Пустоте неба нет... Мысли текли медленно и тягуче, даже как то лениво... Сестра... Нет Тана не обрела свои воспоминания, просто именно в этот момент ей захотелось чтобы рядом оказался кто-нибудь очень близкий и родной, и если бы у нее была сестра она бы идеально подошла на эту роль... Только Танарот не помнила о её существовании, а потому просто смотрела в небо, наслаждаясь его синевой... Глаза девушки из серых и пустых постепенно становились голубыми, как небо над ее головой, и все более осмысленными... Вот она уже ощущает легкие прикосновения прохладного ветерка развевающие её длинные волосы... Легкой тяжестью на плечи легла чья-то рубашка... Зачем? Мне не холодно... Мне хорошо и спокойно... И небо... Такое глубокое... За своими размышлениями девушка не заметила как её взяли на руки и услышав чей-то голос нервно вздрогнула...
Голос писал(а):
- Что с тобой?

Такой... знакомый...
Вспышка. Черноволосый мальчишка с желтыми глазами развалившийся на диване вампирского замка... Вспышка. Три белых полоски среди черных волос и кольца превратившиеся в револьверы... Вспышка. Пробитая шипом демона грудь... Вспышка. Пустота. Теплая Гостиная. Мальчишка с окровавленной грудью на диване... Вспышка. Столовая и летающая курица...Вспышка. Чаепитие и слишком хмурое лицо желтоглазого паренька. Опрокинутая на него соусница. Выцветший любимый наряд...
Любимый?
Вспышка. На крыше. Три белые полосы в черных волосах, желтые глаза... И черные крылья... Вспышка. Моя комната в замке леди Хелен.
Леди Хелен?
И снова желтоглазый паренек... Вспышка. Храмовники... Вспышка. Путешествие по теням... Вспышка. Я в саду... Вспышка. Моя комната... Вспышка. Розовая Ракушка... Вспышка. Приказ Дику... Вспышка. Мой портал... Вспышка. Мрачный замок... Вспышка. Двое храмовников... Вспышка. Железная решетка и желтоглазый за ней... Вспышка. Я спряталась в углу... Вспышка. Желтоглазого уводят... Вспышка. Толпа... Вспышка. Эшафот... Вспышка. Раскаленный нож вошедший в сердце желтоглазого паренька...
Вспышка...
Картинки сначала сменяющиеся достаточно медленно, постепенно стали набирать скорость и последние моменты пролетели за миг... Только паренек на эшафоте стоял перед глазами достаточно долго... А последняя белая вспышка бывшая особенно, до боли в глазах яркой, милостиво отпустила меня в темноту беспамятства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.11 16:01 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
И так мне достаточно тепло и уютно. Это хорошо. И лежу я на чем мягком, предположительно кровати. Это тоже хорошо. Но мое последнее воспоминание это площадь с эшафотом... и Кид... Так. Стоп. Если я была на площади, то как оказалось тут? Мдя... Информации для полного анализа ситуации не хватает, а значит глаза все-таки придется открывать... С такими мыслями я решала вставшую передо мной по пробуждении проблему - поваляться еще немного или все таки соизволить оторвать свое бренное тело от кровати? Вопрос решился в пользу отдирания. Мученечески вздохнув я приоткрыла сначала один глаз, затем второй. Ну что я могу сказать комната, где мы сейчас находились, была теплой и необыкновенно уютной. Тут преобладали насыщенные коричневые и глубокие зеленые оттенки - бурый, бежевый, охристый, цвета лесного мха и еловой хвои. Дверные и оконные проемы имели форму арок, на окнах висели богатые гобеленные портьеры с растительным узором. Казалось, что лесной полог обнимает тебя.
В центре комнаты, напротив камина, стояли несколько кресел и небольшой массивный столик на гнутых ножках. Вообще, прямых линий тут почти не было - силуэты шкафов, кресел и большого дивана у дальней стены, обрамление камина напоминали изгибы волн или ветвей. Даже потолок был не привычно-плоским, а поднимался к центру комнаты плафоном. При этом все смотрелось удивительно гармонично и без вычурности.
Мы это потому что рядом со мной на кровати лежал живой и относительно здоровый Кид. Осмотрев его на предмет поверностных повреждений я краем сознания отметила отсутствие на нем рубашки. Потянувшись я все-таки поднялась с кровати стараясь при этом двигаться плавно и тихо, чтобы не разбудить синигами. И только сев в одно из кресел напротив камина я обратила внимание на свою одежду... Белая, явно мужская рубашка с пятном крови напротив сердца. Ну... Вот я собственно и обнаружила рубашку Кида... Только теперь меня очень сильно мучил вопрос что произошло после того как Кида убили, то что его действительно убили и это не моя больная фантазия доказывало пятно на рубашке. Ну вот что могло произойти пока я была без сознания, если я за этот короткий промежуток времени успела лишиться всей своей одежды и смог воскреснуть Кид... Кстати тоже очень актуальный вопрос - Как он воскрес?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.11 21:38 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Посмотрев на вспыхнувший в камине огонь я осознала что я... слон... А ведь я так старалась не разбудить Кида... Переведя задумчивый и какой-то несвойственный для меня созерцающий взгляд на Кида я стала рассматривать его... Раньше я не сильно уделяла внимание его внешности, но сейчас при пристальном, хоть и мимолетном взгяде я вбирала в себя и запоминала каждую черточку его лица - изгиб губ, красивые и гармоничны, но все же немного резковатые черты лица, упрямый подбородок и вечно растрепанные волосы... Обычно я не запоминала своих спутников, не всматривалась в их лица и пыталась как можно скорее о них забыть... Были конечно такие исключения как например Лин, но это действительно исключения.
Кид писал(а):
- Не расскажешь, что с тобой произошло?

Уйдя в свои мысли Тана не сразу уловила суть вопроса заданного Кидом... А когда уловила... О-о... Мой смех был искренним, желтыми искрами отражаясь в глазах... Кто сказал что это истерика?! Это не истерика! Мне действительно очень смешно ведь точно такой же вопрос я собиралась задать Киду по его пробуждению... Свою последнюю мысль я и озвучивала, все еще иногда вздрагивая от смеха...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 10:25 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Кольца ренесанса? Я с некоторым удивлением посмотрела на волосы кида... Интересно... Ещё два раза... Ха! Если я все правильно расчитала, то раз ещё будет как минимум три. Лёгкая, какая-то даже удовлетворённая улыбка коснулась моих губ. Вопрос Кида меня насторожил, я ничего не помнила после того как в грудь Кида вошёл раскалённый нож. Только темнота, после перешедшая в сон... Мне с Диком надо срочно вернуться в Пустоту. Не знаю - зачем, но знаю что очень надо... Судя по удивлению на лице кида две последних мысли я сказала вслух...
- Кид, я не буду уходить от вас сейчас, потому что дважды попасть в один и тот же мир не запутавшись в временных потоках не могу. Единственное решение - это помочь вам с ребятами в этом мире, и уйти вернувшись только в тот мир откуда пришли Тим, Мико и Азари... Я постараюсь несмотря на время проведённое в Пустоте вернуться не позже чем через неделю после вас. Устало посмотрев на Кида, я потерла виски. Снова голова болит... Встав я намеревалась дойти до окна, но не дошла. Качнувшись я начала снова заваливаться в кресло...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 21:51 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Алиса.

Черт... Без помощи Матери слияние прерывается буквально через пару часов... Это не выход, в Пустоту все таки придется возвращаться... И не смотря на обещание Таны вряд ли мы управимся за неделю... А пока... Придется снова стать оборотнем с двумя душами... И двумя телами. Она теперь не такая же как Тана, да и для видящих душу она секретом уже не будет... Но выбора в принципе нет, слияние которое попыталась восстановить Алиса держится на соплях и так и норовит развалиться, не сдерживая её душу внутри сестры... Погладив сквозь ткань рубашки татуировку в виде золотой ящерки обвившей предплечье, девушка закрыла глаза. Легкий ветерок колыхнув волосы девушки, как будто сдул с них темный цвет, осыпавшийся темным пеплом. Взяв прядку своих волос Алиса вновь удивилась их белоснежности - она все никак не могла привыкнуть к этой отдающей в синеву белизне. Посмотрев на... Кида, кажется так зовут этого желтоглазого мальчишку, она сказала лишь одно слово, являющееся ответом на его вопрос - Алиса. Вспыхнув нестерпимо ярким светом, волосы потухнув вновь стали непонятно темного цвета, а глаза привычно фиолетовыми. На предплечье сверкнула серебряной росписью чешуи ледяная ящерка.

Танарот.

Странно... Мне казалось что я когда вставала начала терять сознание, но сейчас я стою около окна... Что со мной?!
Последняя мысль была на столько квадратной, что не уместившись в голове слетела с губ девушки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 17:03 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Кид писал(а):
- Послушай, похоже, что в тебе помимо этого кошака (как его, Дика?) живет еще одна сущность. И ее зовут Алиса. Она не часть твоей души, но безумно на тебя похожа.

Долго думать я не стала... Это мне попросту несвойственно... Поэтому улыбнувшись Киду настолько привычной для меня озорной улыбкой я просто ушла. Нет, не в Пустоту, когда я говорила, что вряд ли сумею вернуться в этот же временной поток, я не шутила. А потому я ушла в непространство. Непрстранство, в отличие от Пустоты не имеет никаких связей с существующими мирами, в то время как Пустота является перекрестком таких связей. Непространство не имеет даже подобия серого нечта находящегося в Пустоте. Пустота имеет нити связывающие её с временными Потоками, непространство находится вне времени и как уже понятно пространства. Пустота она и есть Пустота и её можно наполнить новыми мирами и измерениями, она изменчива и в то же время постоянна в своей изменчивости. Непространство же это в полном смысле этого слова - ничто, и проведенные в нем века во всех мирах не отсчитываются... А еще туда могут попасть только души... Тела в нем просто не существует... Не знаю что именно происходит с телами, но они не уничтожаются, а просто исчезают... И именно эта особенность непространства мне нужна чтобы выяснить что со мной происходит... В свое прошлое посещение в него я почувствовала лишь легкое неприятное ощущение, как будто в глазах за двоилось... В непространстве нечему двоиться, но я тогда была вместе с Диком. Если все так как говорит Кид, то в непространстве я увижу Алису...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.11 15:30 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Мда... Давно я все таки не посещала это поистине замечательное место и еще столько бы не посещала и дальше... Почему в голосе столько яда и язвительности? Да потому что меня мутило и очень сильно, было бы тело уже бы точно упала, а так как тела не было я просто висела в Непространстве плохо представляя себе что делать. Попасть я в него попала, даже с... Алисой поговорить успела, но состояние мое почему-то с каждой секундой в непространстве ухудшалось... Кстати о разговоре...

Некоторое время назад когда Тана только появилась в этом странном измерении...

Как только я очутилась в непространстве и наконец отошла от отдачи от телепорта в полном ничто я увидела довольно интересную картину - я, но только с белыми волосами о чем то увлечено спорила с Диком, тот же был весьма смущен (апокалипсис близится) и не только не опровергал вылитые на него обвинения, но еще и поддакивал добавляя если беловолосая-я что либо пропускала. Я удивленно вылупила на это действо глаза... Когда на меня все-таки обратили внимание, а первой это сделала беловолосая, я уже успела справиться со своим удивлением. В то же время беловолосая-я обратилась ко мне:
Цитата:
- Ну что ж, давай знакомиться сестра...

С трудом вернувшаяся на место челюсть снова отвисла на прямо таки неприличную длину.
- Сестра?
Цитата:
- Ну что же, время поджимает так что извини за столь резкие меры,
- и она подхватив призрачную шкурку Дика ударила ею в мою грудь напротив сердца. Перед тем как уплыть на волнах нахлынувшей боли, я все-таки успела удивиться тому что Дик растворился у меня в груди ярким светом. Когда я пришла в себя, меня мутило и с каждой секундой становилось все хуже, несмотря на прохладную ладошку сестры на моем лбу. Да. Несмотря на просто адскую боль, я все вспомнила...

И теперь сидела с весьма мрачными мыслями явно садистского содержания - в таком состоянии сосредоточиться на создании прокола в Сенаторну не получалось.
- Алис?
Сестра писал(а):
- М-м?

- Если я все таки сделаю прокол в непространстве, то сама я выйти из него не смогу...
Укоризненно вздохнув сестра согласно кивнула.

Алиса.

Вот ведь... И откуда ей было знать что столь экстренный возврат воспоминаний так негативно отразится на Тане? Впрочем сильно виноватой она себя не чувствовала, сестру она любила, но другого выхода все равно не было... Наконец измучено улыбнувшись Тана сообщила что прокол она все-таки проковыряла, после чего сразу же отключилась. Вздохнув и подхватив призрачное бессознательное тело Таны она полетела к проходу открытому сестрой. В настоящем мире оказалось что из-за того что Тана сейчас в состоянии нестояния её тело временно стало вместилищем Алисы. Легкий ветерок поднявшийся при их возвращении в настоящий мир, заставил лежавшего на кровати и закутавшегося в черные крылья паренька резко подняться. Не сразу отойдя от пребывания в непространстве она позволила пареньку подойти к ней на недопустимо близкое расстояние. Его даже не удивила легкая волна холода прошедшая по его прикоснувшейся к ней руке... И тут он её поцеловал, при этом передав часть своей души, чем еще больше ошарашил Алису. Поделив часть души по-сестрински, она отдала большую часть Тане, так как той действительно надо, а себе взяла лишь маленькую крупинку. "За моральный ущерб" хихикнул внутри голос уже очнувшейся Таны. Алиса же немного смущенная смерила парня ледяным взглядом - пол от нее до парня расчертила ледяная дорожка, а сам парень покрылся тонким слоем инея. От полного оледенения его спас только выкрик сестры. Хмыкнув про себя Алиса уступила тело его законной владелице.

Тана.

Испугавшись я подбежала к покрытому инеем Киду и схватив его за руку потащила к креслу напротив камина одновременно успевая проводить диагностику его состояния и срочно вызывать знакомую саламандру из одного из посещенных мной миров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 15:48 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Мда... А я и забыла про то что Кид синигами, впрочем так даже лучше... Хотя меня очень удивила его некоторая напряженность... Ну подумаешь охладили его немного... А нервы закалять надо, кстати полезная вещь, после продолжительного общения со мной уже ни одна катастрофа не поколебит его спокойствия... Ну кроме нас с сестрой, уж мы то, кого хочешь доведем... Вспомнить хотя бы одного ангела... Как же его там звали? Люций что ли...
Кид писал(а):
- Ну и как успехи?

Успехи? Интересно, сильно покачнувшееся здоровье можно считать успешным завершением переговоров? Задумавшись я и не заметила что во время мысленого процесса камин стал покрываться морозными узорами, впрочем достаточно быстро тающими от жара полыхающего в нем огня. Дернувшись я соизволила таки ответить ожидающему моих откровений Киду, - Я вспомнила. Все вспомнила. И что меня больше всего удивило еще до потери памяти я была такой же неумехой по вопросу построения портала... Кстати точное время ухода отсюда я теперь вычислить могу... И... Возможно я успею завершить все дела в этом мире вместе с вами... Кстати спасибо за... ну в общем спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 17:26 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Хм... Странный он какой-то... И зачем так нервничать?
Кид писал(а):
- И все-таки лучше поспешить с Пустотой... душа Алисы больна, она рассыпается. Возможно, мое вмешательство задержит процесс, но ненадолго.

- Знаешь я всегда считала нас с Алисой немного не от мира сего, что является абсолютной правдой... Но... То что она реально больна и ей надо хорошенько вправить мозги я поняла лишь когда она немного, - ха, цунами по сравнению с жертвами от этого "немного" - капля в море! - обозлилась на весь мир... Но... Она не больна как считаешь ты -
болезнь вылечить можно, неизлечимых болезней не бывает, бывают неизвестные методы, а душу Алисы вылечить нельзя, ведь больна не душа, а Алиса, причем на всю голову. Ты знаешь что происходит с относительно бессмертными, в случае если умирает их настоящая любовь? Если нет, открою тебе великую тайну, - интересно у меня очень глупая улыбка? Наверное да, ведь так больно осознавать что такое произошло с самым близким для тебя человеком... - они замерзают. Нет, они не покрываются корочкой льда как ты или превращаются в ледяные статуи, они замерзают внутри. Они можно сказать становятся двигающимися, говорящими и думающими глыбами льда, принявшими их облик. Главная цель их существования - месть. И у них больше нет души. Если ты заметил, Алиса мало напоминает глыбу льда, хотя она довольно цинична и юмор у нее чернее черного. Да и душа хоть и больная у нее есть. Мы с Алисой как два одинаковых зеркала, правда каждая со своим характером и душой. И когда мы действуем вместе... Что будет если поставить два одинаковых зеркала друг перед другом? Они образуют бесконечный коридор... Или коридор в бесконечность... А если между ними пролетит птичка? Она будет отражаться в нем вечно, пока кто-нибудь не порвет коридор. Это наше основное свойство и особенность, а не магия Пустоты. Но это свойство будет действовать только в том случае если зеркала не будут искажать изображения. Алиса, несмотря на то что сохранила душу - искажает. И пусть даже не так уж и сильно, но мы теперь не выполняем функции для которой нас создали. Нам дали время чтобы убрать искажение. Но его осталось не так уж и много. То что происходит с душой Алисы – отголосок искажения, но не оно само. Нам надо в Пустоту затем, чтобы она помогла нам восстановить слияние. А слияние это метод борьбы с искажением. Но. Сейчас как ты видишь, сознаний у нас два но тело – одно. Относительно одно конечно. Мы можем прямо сейчас разделиться и стать независимыми друг от друга личностями. Но не считаем это правильным решением проблемы. И слияни основной личностью в котором была я – тоже. Мы решили что это не оправдывает наших ожиданий и с таким результатом мы не успеем. Поэтому. В слиянии, которое нам в любом случае необходимо, основной личностью будет Алиса. Это слияние должно будет не только сдержать её жажду к разрушению, но и убрать искажение. Память мы снова потеряем, но не полностью - частично. А также разделим пополам наши привычки, желания, чувства, умения, и все остальное. Это сознание в котором главенствующей будет Алиса – будет создано слиянием и смешением наших сознаний… Это очень сложно объяснить, но в конечном счете получится то же, что было до разрыва слияниния. И единственое отличие не заметит никто. Даже видящий души. А насчет души Алисы можешь не волноваться. Каждый раз когда я посчитаю повреждения критическими я буду возвращать состояние ее души к тому которое ты видишь сейчас. Ведь только из-за того что мы с сестрой зеркальный коридор, мне удалось поймать отражение её души до того как случилось искажение. В этом смысле ей ничего не грозит. Вот только, чем больше повреждений тем агрессивнее Алиса, а потому будьте с ней осторожны. Ведь ты уже понял что происходит если она становиться главной личностью на данный момент. К сожалению полное оледенение необратимо, а управлять этими появлениями в полной мере я не могу. Только при согласии Алисы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 21:44 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Кид писал(а):
- Танарот, я бессилен как-либо судить твой мир, я не могу оспаривать его законы, я не совсем могу просто его понять. Но если существу дана душа - то эта душа должна жить. Она должна чувствовать, любить, ненавидеть, равться на части, но только не спать. Мне жаль твою сестру, но, меняясь с ней местами, ты соверщаешь преступление, предаешь себя. Нельзя слить две души в одну, можно только подавить одну из них, иссушить ее, лишить эмоций и отдать другой. Но, если это ТВОЕ решение, если ты готова на это ради своего мира...

Дураааак! Ой дураааак! Нет он совсем тупой или притворяется? Если это так в нем умер великий актер... в ужасных муках. Черт! Вот придурок полный, как будто мне одной ледышки мало! Нет это кошмар он хоть знает что творит?! Нет, он догадывается что с ним происходит?!
...
Хм... А хук слева у меня не плох... Интересно это достаточно неожиданно чтобы остановить оледенение? А, Алиса?
" - Знаешь, если бы ты так же поступила и со мной, я бы вряд ли стала Ледяной" Мда... Умные мысли приходят опосля... И все же с ним все в порядке? Хотя подходить к нему я пока не буду, подожду когда он сам встанет и посмотрит мне в глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение