Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Танарот. Показать сообщения всех игроков
18.03.11 14:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Тим, Мико, вы не забудьте встретить Дика. Он выглядит как черный котенок с желто-зелеными глазами глазами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 17:19 Мир демонов
Танарот
Танарот
Но неожиданно Кид стал изменятся... Я слышала как его сердце постепенно останавливалось, я видела как в пещере сгущается тьма, а в его руке появляется сельско-хозяйственное орудие повсеместно используемое богами смерти... Последний удар сердца Кида ознаменовал завершение преобразования и одновременно с этим вокруг нас образовалось черное кольцо, по которому крутилось изображение черепа... Да-а... Кид действительно был одним из шинигами, Богом Смерти... Я смотрела на него и если честно восхищалась его силой... Зря я волновалась... Он и сам может защитить и себя и нас... Хотя я уверена что изначальный Свет победил бы Кама не хуже чем изначальная Тьма... Короче Йоко тоже не осталась бы без защиты... А вот я не умеющая взывать к Началу, была в зоне поражения... Я не очень умная и признаю это... Но не вслух... Еще чего не хватало, признаваться перед кем то в своих слабостях... Ладно, думаю пока Кид занят Камом, мне следует попробовать освободить жертву этого самого Кама... Он из душ силы пьет, поэтому промедление равно смертному приговору, как для души так и для нас... Уж кто-кто, а кам свои силы знает и умеет их использовать...
- Йоко? Помоги мне освободить душу... У меня самой не получится...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.11 15:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
По вашему усмотрению... Но лутше вам изменить ираекторию движения и вместо Азари и Сена найти нас...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 00:03 Мир демонов
Танарот
Танарот
***
Дик


Появившись в Замке я сразу сореинтировался и открыл прямой переход к Мико, Девушки же любят котят?
... Мда-а... Я удивляюсь, оказалось что Тим и Мико сидят на шкафу... Хорошие спасители у Алисы, прям как она сама... Тем временем девушка которую Алиса звала Мико решила что хорошего помаленьку и сиганула с шкафа, от неожиданности я вцепился в её кофту... Увидев кто её поймал я был удивлен... Это же Ивастас... А что только Алиса может шастать по мирам? Мне тоже скучно!
Ивастас писал(а):
Привет, Дик. И ты здесь? Ну, рад видеть.

- Взаимно Ива, давно уже не виделись... Какими судьбами? Мрррр... Если я не ошибаюсь вы леди - Мико, а вы молодой человек - Тим? Я от Алисы и Кида, но вы кажеться зовете её Таной... Они просили передать вам кое что, но я думаю ,мррр..., нам следует найти более удобное место доя переговоров.... - Сказав это я стал очищаться от пыли собраной со шкафа, Алиса ведь снова не расчитала и у меня кроме тела кота еще и его повадки...Мрррмяу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 00:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Ай-ай-ай! Азари какая же ты невнимательная, Дик - мой непись, одушевленный компьютер, друг, помощник и наставник...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 13:33 Мир демонов
Танарот
Танарот
***
Дик

- Ну что я могу сказать...Мррряуу... Кид рассказал зачем Велиару нужны Лео и Азари, он хочет забрать их силу и отдать её ведьме которую отправит в какой-то мир для его завоевавания...Мрррр... а план у нас очень простой Али... Тана решила что ваша магия, если вы её объедините конечно... Муррр... вполне способна отвлечь Велиара от ритуала передачи силы Лео и Азари, в это время Ал...Тана с Кидом уже будут в Замке, и Велиару придется уходить в портал вместе с ведьмой до ритуала, но А...Тана решила что если поставит перед открытым порталдом свой портал в не очень дружелюбный мир, Велиар вряд ли заметит заметит подмену... Мррряуу... И о нём можно будет забыть, а мы прогуляемся в мир в который так стремился попасть Велиар....Мрррр... Ну как? Вы согласны?
Я посмотрел на Мико и Тима, ведь они играют очень важную роль в плане Алисы... Надеюсь они согласятся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 19:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Кид полностью поддерживаю твой интерес, Йоко ты почему не пишешь? И все же вынуждена спросить то же самое у тебя... Где ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 17:16 Мир демонов
Танарот
Танарот
***
Дик

Мико писал(а):
- Предложение заманчивое, Но вот только как там в школе, не хватятся нас? Ведь мы убежали в Мир демонов, никому ничего не сказав. Просто некогда было. А учителя, наверное, там уже педсовет собрали - куда подевались все дети.

Хм.... Действительно... Проблема.... Но мы не сможем сами открыть этот портал просто потому что не знаем куда, это единственая возможность попасть в этот мир...
- Боюсь Мико мы не имем возможности предупредить ваших учителей, единственое что могу тебе сказать, это что другой возможности попасть в тот мир нет и боюсь не будет... Поэтому вам придется решать идти в портал или в школу...
- "Дик? Ты на месте? Ты их нашел?"
- "Да, Алиса вы готорвы? Можешь настраиваться на меня, не промажешь... Заодно и поможешь решить один вопрос..."
- "Хорошо, сейчас..."

***
Танарот Алиса

Пока мы с Йоко разбирались с жертвой Кама, Кид справился с самим Камом...
Кид писал(а):
- Спасибо, эта душа будет вечно вам благодарна. А теперь нам пора в замок?

Да, действительно, за этими приключеиями я совсем забыла про Замок...
- Хорошо, я сейчас свяжусь с Диком, он должен быть уже в Замке... - "Дик? Ты на месте? Ты их нашел?"
- "Да, Алиса вы готорвы? Можешь настраиваться на меня, не промажешь... Заодно и поможешь решить один вопрос..."
- "Хорошо, сейчас..."
- Он уже там, Кид тебя к Азари?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 21:58 Мир демонов
Танарот
Танарот
Кид писал(а):
- Ага, Удачи вам, увидимся у места проведения ритуала

- И не сомневаюсь, - почему-то сколько себя помню язвительные улыбочки всегда получались у меня лутше благодарных, и от чего так? - "От вредности!" - "Между прочим подслушивать чужие мысли нехорошо! Кстати Дик, не скажешь где сейчас Азари?" - "Так то ж чужие... неа, сама настраивайся, тем более она - Вампир, я думаю ты сможешь отличить ее от графа Ди..."
- Ну, и тебе не хворать... Разбросает нас уже в воронке, так что заходим вместе... Кстати я к Тебе Дика отправлю, на всякий случай...
Вот и все, пора... Портал открылся легко... Дик был прав, Азари не такая как граф, она - чистая...
- Привет Тим, Мико, мы уже здесь... Здравствуйте Ивастас, Дик ты мне не рассказывал про свои походы, но ладно, я думаю нам пора занятся делом? Кид скоро присоеденится к нам... Дик ты знаешь что нужно сделать, так что вперед! - "К Киду и Азари?" - "А куда ж еще? Конечно к ним..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 23:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Персы Йоко и Сен не заняты, так что ни фига ты от них не дождешся, что делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 23:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Угу... Посмотри в анкеты... И повторюсь, что делать?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.11 22:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Я хотела отписаться, и даже написала сообщение, от себя и Дика, но к сожалению инет затупил, и оно удалилось, а писать еще одно мне лень... Кид, Азари можете полностью отписывать слова и действия Дика....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.11 14:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
И как ты только догадался, я почти тоже самое писала.... Ладно не буду вас пока мучить, щас пост как мы в столовой оказались напишу, а дальше сами... Ну пока снова до моих действий не дойдет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.11 15:02 Мир демонов
Танарот
Танарот
Пока я знакомилась с Ивастасом, пока пересказывала наш план действий.... Наверное четверть часа прошла, пока до меня не дошло мысленное объяснение Дика почему пространство вокруг нас стало стремительно изменятся, выстраиваясь заново в похожую на столовую залу, хотя если подумать и вспомнить что мне сказал Дик, ясно что мы действительно в столовой... Причем не одни... Велиара я узнала сразу, склерозом страдаю, но не так ярко выраженно, а вот ведьмочку сидящую около него я ыидела в первый раз, но если пораскинуть остатками серого вещества в моей черепушке, становиться ясно что это та самая ведьма-завоевательница миров... Как бы поудачнее спрятать улыбку? Она же еще совсем ребенок... Ой как я ошибалась.... Ага, ребенок.... Я чуть не упала когда поймала её взгляд.... Детского в нем было столько же сколько во мне благоразумия, если захочет может не то что ребенком, младенцем прикинется, но это все равно не меняет истенной сущности выжженой злостью души... И с кем я в последнее время в одном помещении только не нахожусь? Скоро все свои рекорды по неприятным личностям побью... Эта грымза стоит всезх зубастиков из нашего похода за едой... Те хотя бы не умели прикидываться душками и лапочками.... Мда... Я оглянулась на своих товарищей по несчастью ищя поддержки... Что-то я совсем растерялась, сейчас еще мне не хватало ко всему прочему комплекс из-за этих гадов заработать... Я имею в виду Велиара и ведьму...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.11 21:41 Мир демонов
Танарот
Танарот
Пока я рассматривала стол и пускала слюни, Тим с Мико создали обещанный тайфун... Но меня больше заботило почему Графин с томатным соком и стоящий около него стакан самопроизвольно воспарили... Может это последствия тайфуна? Ага, а то что они так же самопроизвольно исчезли, тоже из-за тайфуна? Сомневаюсь, скорее это кто-то под покровом решил попить... А если учесть несколько секунд назад ощущение близости Дика, которому я не придала особого значения, занятая рассматриванием еды... А что, я растущий организм! И сопоставить с сообщением о том что они (Азари, Кид и конечно сам Дик) направляются в столовую... Следует вывод что я Холмс, а Азари и Кид уже тут... Интересно кто так сильно воспылал любовью к томатам? Впрочем неважно, я думаю пора и мне предпринять какие либо действия, а то я смотрю Велиар и ведьмочка уже двигаются в сторону портала... А что я? Это не я, это тайфун кинул в них блюдом с курицей, жаль что они увернулись... Зато пока они отвлекались на уворачивание от летающей курицы, все таки у меня явно дар к телекинезу, я успела поставить еще один портал, прям впритык к ихнему... Но так как сама я настраивать координаты точки выхода пока не очень умею, пришлось выхватывать Дика прямо через личный телепорт, а зачем ему локальный, как ни как часть души... и садить себе на плечо...Видите ли он маленький и ему не удобно... Но в принципе телепорт мы поставили хорошо, со стороны почти незаметно, и что самое главное в нужное нам место... Теперь осталось только дождаться когда рыбки попадут в сети, и захлопнуть проход...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение