Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Танарот. Показать сообщения всех игроков
29.04.11 16:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Я думаю у меня есть небольшая идейка... Значит так в мобильнике тебе отвечает что сеть недоступна, но вы с Мико очень хочете связаться с нами, и ты все равно пытаешся дозвониться... А дальше я все устрою Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.11 13:29 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Мда... Судя по удивленому лицу Кида никто не ожидал от меня столь здравых мыслей... Сказать им что ли, что я просто хочу стащить какую-нибудь книжку постарее? Для коллекции... "- Не расстраивай ребят, пусть немного позаблуждаются что в тебе естьл хоть капля здравого смысла... Как говориться надежда умирает последней..." Язва!
Кид писал(а):
- Не могу не согласиться с Алисой. Надо будет сначала дождаться остальных и предупредить их. Мы скорее всего в ловушке и не сможем уйти без боя, так что пока можем спокойно наслаждаться жизнью в его ожидании.

Надо наверное сказать им что я все таки предпочитаю имя Тана... По крайней мере пока... Ну ладно это несрочно, можно и потом объясниться... К тому же в этом Замке им действительно придется называть меня Алисой...
Хм... Не нравится мне когда на меня так изучающе смотрят... Хотя точно такой же взгляд Азари достался не мне одной, такое ощущение, что нас сравнивают... А если учесть особености расы Азари, то сравнивают скорее всего нашу кровь...
Азари писал(а):
- Тана, ты, судя по состоянию тела, самая гиперактивная здесь. Можешь прошерстить замок? Все подвалы, чердаки, комнаты. Все места в замке. Кид, ты совсем уж ленивый, кровь еле двигается, твой путь лежит в библиотеку. Все, что сможешь найти по этому миру и его жителям. Не забудь религию. А я опрошу слуг и леди Хелен. Согласны с этим планом действий? А развлекаться будем завтра на пире.

Ага... А еще я самая ленивая... Забавно не правда ли? Я ну очень не усидчивая, но при этом настолько ленивая, что заставить меня заниматься общественно полезным делом почти нереально... Ага, как же с этой вампиршей поспоришь... Зачем сразу рычать и светить красными глазами? Нервные все какие-то, нервные... Валерьяночку надо пить, лечиться... Ладно в принципе я ее понимаю, не возится же ей с нами как с маленькими детьми, взрослые вроде бы уже... По крайней мере Кид, про себя утверждать не решусь... Блин... Теперь придется по всему замку лазить... Нет я понимаю что надо, тем более это очень интересно... Но одной... Я же даже Дика с собой взять не смогу "- Почему?"
- Кид? Возьмешь с собой в библиотеку Дика, если что переводчиком поработает... - А ты дорогой мой выберешь для меня книжку поинтересней, для коллекции... И еще как только сможем связаться с Мико и Тимом, надо у Мико проядь волос попросить... Она же полудемон... "- Ты знаешь мне кажеться что нас кто-то зовет... Ты не слышешь?" Я прислушалась... Вроде тихо... Стоп! А если на ментальном уровне? ... Блин! Ничего себе кажется! Да я чуть не оглохла... Судя по направлению и оттенку силы это... Тим и Мико?! - Дик? Как нам принять их зов? "- Спроси ни у кого нет телефона или звуковой матрицы? Если есть я настрою сигнал..." Ммм... Дик? А что такое звуковая матрица? "- Неучь! Звуковая матрица это... Блин, как бы тебе объяснить... Ну вот ты знаешь когда подносишь ракушку к уху слышно шум? Так вот если правильно настроить эту самую ракушку, её можно ипользовать как телефон..."
- Ребята? До нас кажется Тим с Мико дозвониться пытаются... Ни у кого нет телефона? Или хотя бы обычной ракушки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.11 20:01 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Кид на мой вопрос о ракушках неожиданно задумался...
Кид писал(а):
- Вообще-то есть одна

Ух ты... Какая красивая! "- Я бы не обольщался... Ракушка не совсем обычная..." Что ты имеешь в виду? Как ни странно за Дика ответил сам хозяин ракушки...
Кид писал(а):
- Только лучше её не слушать. За сотни лет с плеском моря в одном мире она впитала в себя звуки пения сирен. Они безвредны, потому, что самих сирен тут нет, но сокровенные желания, вырванные наружу могут причинить сильную душевную боль.

Ну и как мы должны по ней общаться?! Дик?! "- Успокойся... Такая ракушка для наших целей наоборот намного предпочтительнее..." Тем временем Кид уже куда-то намылился...
Кид писал(а):
- Хотя делайте что хотите. Я осмотрю замок.

Почему-то мне совсем не нравиться то состояние в котором находится Кид... Ну уж нет! Я его такого одного никуда не отпущу! Дик ты остаешься с Азари настраивать сигнал и объясняться с Тимом и Мико, а я разберусь что случилось с Кидом... А объект моего беспокойства уже почти полностью скрылся в Тени... Ну что ж... Пока никто ничего не понял надо действовать...
- Кид? А куда это ты собрался без меня?! Я тоже в библиотеке сидеть не собираюсь!
Быстро схватиться за руку пока еще не ушедшую в Тень и прыгнуть на Кида... Ничего сложного... Надеюсь у меня получилось...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.11 13:51 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Урра!!! Получилось! Мне удалось нырнуть в Тень вместе с Кидом... Ух ты! Это и есть путешествие по теням?! Все! Теперь никаких порталов! Путешествую только по Теням вместе с Кидом! И все же действительно необычно... И красиво... Но не обычной красотой, а завораживающей, мистической и для кого-то наверно страшной... Мне казалось что Тени двигаются в каком-то своем, слышимым только им ритме... Только не двигаются... Танцуют... И когда они протягивали свои щупальца к нам, мне казалось... Что они зовут нас танцевать вместе с ними... Я уже была готова сделать первый шаг навстречу их танцу, когда мы с Кидом вышли в зимний сад...
Интересно какое у меня сейчас выражение глаз? Наверное восторженное и немного разочарованное...
Кид писал(а):
- Зачем ты это сделала?

Ну и что я должна была ему ответить? Правильно! Я промолчала потупив глазки... Все таки психику ближних надо беречь... Но если будет докапываться скажу все что думаю...
Я подняла на него глаза в которых верно маленькие бесенята танцевали джигу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.11 14:52 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Кид писал(а):
- Алиса, тебе нужно собрать сведения об этом, мире, тем более ты сама рвалась в библиотеку, в одиночку я быстро осмотрю замок и расскажу вам обо всем, что видел завтра на балу...

Ну вот! Придется признаваться за чем я так рвалась в библиотеку... Ну что ж значит не судьба Дик... А ему так хотелось скрыть это мое невинное увлечение... Усмехнувшись своим мыслям, я все же решила наконец ответить Киду вслух...
- Кид, ты дурак! Я не хочу в библиотеку, там скучно и ... м-м... не очень приятно пахнет книжной пылью... И вобще! Я в библиотеку так рвалась за сувенирчиком... подороже... К тому же мне понравилось путешествовать по теням... особенно их Танец... И кстати, я тоже, к твоему сведению, не черепаха!
Я подняла пылающие возмущением глаза на... Какой нахал! Я ему тут высказываю свое мнение насчет его решения засадить меня в библиотеку, а он цветочки разглядывает! Придушу!!!
Интересно какое зрелище предстало перед кидом когда он обернулся? К тому времени я уже протягивала свои загребущие ручки к его шее... и глаза наверняка светились не хуже чем у Азари...
Кстати, любопытно... Кто нибудь заметил особенность моих глаз? Это мое наказание... Я из-за них врать не могу... Пустоте один раз слукавила и теперь все посвященные (хорошо что это пока что только Дик и Пустота) если я вру сразу понимают это по цвету моих глаз... И настроение кстати тоже не укроешь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.11 15:20 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Эммм... Я стояла и пялилась в пустоту ошарашенная поступком Кида, поэтому до меня не сразу дошла суть заданого вопроса... А когда дошла... Надеюсь он не оглох, поскольку я визжа повисла на нем... А связки у меня крепкие... закаленные дебатами с Диком...
- Кхм.. Извини... Я имела в виду что конечно же, да! - И я снова повисла на Киде... Почему? Потому что вопрос риторический! Урря! Мы по Теням замок обследовать будем!
Хотя это в любом случае было предрешенно... Спорить со мной это все равно что с поездом - сметет и не заметит!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.11 21:01 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Кид писал(а):
- Предупреждаю, захочешь потанцевать и отпустишь меня - останешься там навечно

Очень жаль... Но наблюдать за танцем тоже очень увлекательно... Мы ходили по замку наверно часа четыре, но я почти не заметила как прошло это время, только где-то на краю сознания как обычно тикал единственый стабильный орган в моем организме, биологические часы завязанные на временом потоке мира... Вот кто ни разу не обследовал абсолютно неизвестный замок, никогда не поймет насколько это увлекательно... Я даже втихушку от Кида несколько ловушек поставила... Теперь точно на бале не соскучусь... Но вот мы вышли в том самом месте которого я хотела избежать и в которое я так рвалась за сувениром... в библиотеке...
Кид писал(а):
- Половина дел сделана. А теперь нам надо разобраться ВОТ С ЭТИМ

Мда... Кажется мы тут надолго засядем если будем все это читать... Посмотрев на Кида умоляющим взглядом, я потянулась к второй части своей души... Дику... А что? Хоть один, да исбавит меня от мучений... Дик? Позязя! Ну ПОЗЯЗЯ!!! Я ж тут около этих стелажей состарюсь! НУ ПОЗЯЗЯ!!! "Ладно бкри сувенир, когда вместе соберемся на все имеющиеся по этому миру вопросы отвечу и расскажу основное по этому миру... Вымогательница! Кстати с тебя за эту услугу человеческое воплощение..." Нет и кто после этого вымогатель?! Но на других условиях не согласится... Ладно, будет тебе человеческое воплощение...Посмотрев на Кида, взяла с полки самую тяжелую книжку с серебрянными уголками и драгоценной инкрустацией протянула её шинигами
- Пошли, все за чем я сюда рвалась я взяла, а для чего нас сюда Азари отправила у Дика выспросить можно, я уже договорилась с этим вымогателем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.11 16:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Азари, ты не одна такая... У меня вообще комп конфисковали гады! И из-за чего?! Эххх... Чего уж теперь... Так что тоже проблема на лицо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.11 13:03 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Нет вообще наглеж!!! У меня книжку отобралили-и! Ну сё! Я обиделась! Шантажист! У-у!!! Я посмотрела на Кида взглядом обиженной невиности, но решила пока отложить наши разборки... Все таки мы уже в саду... С ребятами поздороваться надо...
Шантажист писал(а):
- Все целы?
Азари писал(а):
- Почти все. Кид, а тебе никто не говорил, что воровать нехорошо?

Упс... Я пытаясь незаметно спрятаться за Кидом одновременно расматривала нашу востановившуюся компашку и аккуратненько пыталась конфисковать теперь уже моё имущество, а именно книжку... Причем довольно интересную... Как там написано? "Энциклопедия Нечисти"? Всегда любила почитать на досуге интересное юмористическое фентези...
Мико писал(а):
- Кид, дай посмотреть!

Нет, ну совсем обнаглели!!! Не успел один отобрать, не дав даже просмотреть название, как уже еще одна личность тянется к моей собствености! Верните книгу новой хозяйке!!! То бишь мне!!!
Ой, кажется я все это вслух сказала... Вырвав наконец свой новый сувенирчик из загребущих лапок Кида прячусь за первую попавшеюся личность...
Кстати надо уточнить какую...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 17:54 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Мда... Из огня да в полымя... Оказывается ближайшей спиной оказалась спина Азари. Не-ве-зет... Но книгу все равно не отдам! К тому же если кому-то что-то интересно я дам почитать... Мне не сложно... Просто... Ну ладно-ладно, признаюсь, вредная я! Тем временем кое-кто решил прояснить ситуацию с тем кому же все таки принадлежит книга... Раз я ее взяла значит она моя! И вообще! Если так надо верну... Точную копию...
Спать?! Еще даже не стемнело! Хотя... Я думаю мне это даже на руку, Кид не прав, я хоть и была поражена Танцем, о причине путешествия по теням помнила... Так что пока никто не о чем не догадался самое время навестить портного... Я хочу себе такие платья, чтобы прежде всего было удобно мне, а выделяться я в любом случае буду - страный отлив волос и меняющие цвет глаза не думаю что часто здесь встречаются... К тому же всегда приятнее знать что платье твое, а не с чужого плеча, так что коротко попрощавшись я отправилась сначала к себе в комнату, чтобы забрать Дика, и только потом к хозяйке Замка.
Дик помог подобрать правильные слова, так что вскоре я уже стояла около портного и пыталась ему объяснить что мне нужно... Мда... Сложный попался человек, но в свою комнату я пришла довольная и увереная что на балу я буду в своей одежде. Быстро ополоснувшись в бадье, я забралась под одеяло и уснула обняв маленького черного котенка свернувшегося около меня в компактный пушистый клубочек. Завтра будет сложный день...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 12:11 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Посмотрев в окно на только зарождающийся день я встала и потопала к... м-м... Ну короче к сосуду с холодной водой для умывания... Не выспалась, но это собственно говоря понятно, а вот то что меня разбудило понятным не было... Еще раз посмотрев в окно пошла перебирать предоставленный гардероб - И что мне одеть? - Вопрос конечно риторический, взяв первое попавшееся платье и скептически его осмотрев, постановила что дойти до кухни и вернуться в комнату - сойдет и направилась в сторону кухни на предмет что-нибудь съесть. Короче с кухни притащила себе полноценный завтрак - то есть мясо, мясо и еще раз мясо! Остальное как еду я не признаю, только как перекус... Отправив мальчика-лакея к портному я принялась за уничтожение имеющихся на подносе продуктов. К тому времени как я наелась вернулся лакей от портного, оказалось что платье на бал он сшить вряд ли успеет, а вот костюм мой уже готов и мальчик положил на кровать сверток с моим заказом. Отпустив мальчишку я сразу же кинулась распаковывать обновку... У-у... Все как я хотела - одевшись, я снова вернулась мыслями к причине моего раннего пробуждения - кто-то открыл меж мировой переход в Сенаторну, причем около Замка! В том самом леску где нас встретили разбойники! Как я успела узнать у кухарки,
завтрак будет в 9 часов утра, а сейчас где-то около половины седьмого... хм... Я ведь уже не засну, а слоняться по замку одной скучно... Ну что ж, у меня нет выбора, придется идти узнавать кого это сюда забросило в такую рань, а дальше по ситуации - либо проводить на завтрак, либо не дать ему сюда дойти.
Посмотрев на свои голые пятки я пошла рыться в шкафу в поиске удобной и подходящей к моему наряду обуви... Ура! Нашла! Очень мягкие белые сапожки на шнуровке были одновременно удобными и идеально подходящими к моему наряду! Посмотрев в зеркало и оценив свой внешний вид как довольно неплохо, я стала настраивать переход в ближайшие к интересующему меня объекту кусты...
Нет, ну я как всегда ошиблась где-то в расчетах и оказалась не в кустах, а на дереве... Ну в принципе так даже лучше, и я посмотрела вниз, оказалось, что я, простите за каламбур, оказалась на дереве стоящим на самой обочине дороги... М-м... И где объект? Когда я уже начала подозревать, что вышла я не там где надо, в просвете между ветвями я заметила ярко-рыжую шевелюру нашего гостя... Теперь я знала что это именно гость, так как в руке Рыжик держал черный конверт с подписью - "Леди Хелен"... По всей видимости он действительно направляется в замок, ну что ж раз я все выяснила можно и перестать изображать из себя лесную птичку на насесте, поэтому я просто спрыгнула за его спиной ожидая когда он обернется, но на всякий случай сказала - Я смотрю вы юноша в замок идете, вас подбросить? А то еще на завтрак опоздаете... - М-м, я кажется опять забыла убрать из голоса насмешливые нотки... Упс...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 18:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Спасибо, Кид! Кир, у тебя действительно классные посты(читала с самого начала)! Предлагаю следующее - я привожу Кира в замок примерно к 9 часам утра(У вас в это время завтрак с леди Хелен) и сразу идем в стловую потому что я как всегда голодна))) Ну а там как говорится расставим все точки над i ( хотя бы в общих чертах)... Ну после завтрака собираемся в чей нибудь комнате и обсуждаем все произошедшее, после идем готовиться к балу. На балу мы встречаем Рила и узнаем детали... Ну а дальше посмотрим... Ну как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.11 16:21 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Ну слава Пустоте пронесло! Хм... А он я смотрю ничуть не менее язвительней чем я...
Кир писал(а):
- С огромным удовольствием приму ваше сопровождение к завтраку, разве что если Вы не желаете полакомится мной, миледи..
Сказал этот нежданный гость (был бы жданным его бы встречали) создав на протянутой чуть вперед ладони огненный цветок. А я ведь тоже так могу, ну не совсем так, но похоже...
Кир писал(а):
- Замок.. Ну если в этом замке знают некую леди Хелен, я буду рад попасть туда.

Улыбнувшись своим мыслям я просто протянула вперед руку на которой лежала роза... с дымчатыми листьями, казалось состоящими из густого серого тумана. У Пустоты тоже есть свои стихийные проявления...
- Ну что вы, я острое не ем, вредно для пищеварения... А вот замок как раз леди Хелен и принадлежит, и если мы не поторопимся, то опоздаем на завтрак. Кстати вы так и не представились, но это скорее моё упущение - мое имя Танарот, Танарот Алиса, можно просто леди Алиса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.11 16:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Слушай Кид, у меня тут резко склероз обострился... Когда я "спасла твою шкуру"? Embarassed Вот правда! Склероз вообще охамел! Раньше себе таких вольностей не позволял...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.11 20:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
О! Блин, склероз-сволочь совсем обнаглел! Ну спасибки, я все таки выдрала у него в большой и кровопролитной схватке этот кусочек памяти! Но то что я забыла-а... Мне о-очень стыдно... Embarassed
Азари, Мико вы не в том смысле понимаете... Я с ним душами не сливалась, никакого объединения у нас не было, я просто отдала ему часть своей души, а насколько мне известно, во всех источниках говорится что душа - это энергия... Короче чтобы он выжил я можно сказать поделилась с ним силами, только душевные силы, в отличие от магических - субстанция невосполнимая, по крайней мере у обычных людей... Ну а я к таковым, после одного происшествия не отношусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение