Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Тим. Показать сообщения всех игроков
15.01.11 00:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Азари писал(а):
Двух персов вести нельзя.

Почему нельзя? Я на "Звездных войнах" веду двух персов. И на "Легендах Средиземья" тоже. Просто для этого нужно создать второй аккаунт (специально для ролевых) и получить согласие Лисы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.11 21:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Кого лучше ввести? Мару или девушку? Или - Тим мог бы писать за Мару, как Азари - за Ивастаса, а девушка была бы отдельно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.11 22:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Ну так я пишу Картинке? Она все еще ведущая? Или надо писать кому-то другому?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.11 21:15 Городские улицы
Тим
Тим
Когда мы, еле живые от усталости, оказались у здания школы, дорогу нам преградила администраторша.
администраторша писал(а):
- Леонора Чейс, за порчу школьного имущества вы на два дня исключаетесь.

Леонора Чейс писал(а):
- Что?!

вскричала Лео.
Это было уже слишком. Выступив вперед и незаметно для себя поглаживая медальон, я сказал:
- Леди, если Леонора-сан останется тут, ее сожрут или по крайней мере утащат темные твари. Потому что мы только что спаслись от демона, а трое наших друзей в коме. Так что вам лучше дать нам пройти, а еще - вызовите кого-нибудь из учителей. Мару-сэнсэй здесь?
- Всегда на боевом посту, - раздался голос Мару.
Я засмеялся и обнял своего друга. Глаза Мару блеснули желтым.
- Так, ребята, - сказал он. - Пострадавших - в лазарет. Остальные - перевязывать раны, у кого они есть. Затем - ужинать.
Так мы прошли мимо озадаченной администраторши, которая взглянула на Мару с некоторой опаской. Наверное, думала, не лишат ли ее теперь премии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.11 10:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Леонора Чейс
Кстати, мы прошли в школу или как? Ты читала мой последний пост?
Мико
Привет! Рад познакомиться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.11 22:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Азари
Очень большая просьба отредактировать пост. Мару не слизывал кровь с пальца и не приглашал тебя "поразвлечься". Он не Джеймс Бонд, чтобы бегать за юбками. Я знаю, что ты не хотела ничего плохого. Тем не менее, Мару - мой "непись", а не твой. А отписывать действия чужих неписей - это примерно то же самое, что писать за чужих персов. То есть серьезное нарушение правил и этикета на ролевых играх.
Я не в обиде на тебя, но, пожалуйста, исправь пост. Мне очень не хотелось бы видеть своего Мару бабником.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.11 22:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Азари
Спасибо тебе большое! А то я уж испугался


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 21:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Леонора Чейс
Я тебя вижу! Давай в чат!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 00:13 Комната отдыха
Тим
Тим
Конечно, я обрадовался, увидев Аки целым и невредимым. И Леонору рядом с ним. Но затем разглядел такое, что заставило меня выронить бутерброд.
Аки держал Леонору за ошейник. За самый настоящий ошейник.
Только я собирался убедительно объяснить ему, почему кошек нельзя водить в ошейниках (и это действительно так - обычных кошек водят в шлейках), как меня опередила Мико.
Мико писал(а):
- Ты, тварь, поднявшая руку на женщину! Пусть твое зло тебя поглотит! Кричи, визжи и скрипи зубами! Валяйся в ногах у последней грешницы из Преисподней! Да, и еще - попроси прощения у досточтимой Леоноры! А потом - все вышеперечисленное.

С этими словами озверевшая девчонка метнула в Аки... свои волосы?
Затем - отчаянный крик Азари:
Азари писал(а):
- Ты совсем офанарела? Не видишь куда кидаешь, что ли?

Девушка зажимала рукой глаз, вернее, то, что от него осталось. При виде этого зрелища из фильма ужасов я непроизвольно зажмурился, но усилием воли заставил себя открыть глаза - сейчас это было бы трусостью.
странный Аки писал(а):
- Как замечательно, графиня, вы тоже здесь. Ваше превосходительство миледи Азари, не соблаговолите ли попутешествовать вместе со мной и прекрасной Леонорой. Вас уже ждут.

Демон! В Аки вселился демон! Только сейчас до меня дошло.
В нашего Аки!
Леонора уже еле дышала. Демон же достал черный кристалл.
раненая, бесстрашная, великолепная Азари писал(а):
- Я пойду. Но ослабь ошейник.

Леоноре, кажется, стало лучше. А прямо перед нами открылась как бы дверь в пустоте. Наверное, именно это называют порталом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 15:30 Жилой блок
Тим
Тим
Притащив меня в жилой блок, Мико стала копаться в сумке.
"Да что это с ней? Она что, не понимает, что ребята в опасности? И что сейчас не время устраивать чайную церемонию?" - думал я, наблюдая, как Мико распаковывает термос.
Однако, судя по запаху, в термосе был отнюдь не чай.
Мико писал(а):
- Тим, ты понял, что произошло с нашими друзьями? Портал видел?

Ну конечно, я видел портал! Дыра, через которую демон увел наших друзей.
Мико писал(а):
- Ну так вот. Этот демон, судя по всему, вселился в того парня из лазарета. Аки - так ведь его зовут? И сейчас, пользуясь нашим Аки, как заложником, он хочет увести Лео и Азари в другое измерение.

"Ладно, хоть сейчас она Аки узнала. А то чуть что - так сразу иголками."
Мико писал(а):
- Мне известен ритуал, с помощью которого можно попасть в другие миры. Наш род владеет магическим искусством с древних времен. Вот здесь, в термосе, у меня белокрыльник. Ну, знаешь, его еще "ночной тенью" называют?

"Ночная тень, ночная тень..." Что-то крутилось у меня в голове.
Мико писал(а):
- Это древнее зелье ведьм. Если приготовить напиток должным образом, он открывает портал в другие миры. Но держись - по пути может встретиться много опасностей.

- Ты хочешь сказать, - наконец заговорил я, - что это то самое зелье, с помощью которого ведьмы летают на Брокен? В сказках, я имею в виду.
- Ну конечно, - улыбнулась Мико. - И на Брокен, и в Сикиму, и в Феерию, и в Пандемониум... Куда захотят! А теперь выпей чашку зелья и сосредоточься. Подумай о наших друзьях. О том, что хочешь оказаться рядом с ними.
Улыбнувшись, я отхлебнул теплый напиток. Ощущение было странным - наверное, такое от вина бывает.
- Лео, Аки, Азари! Я иду! - сказал я, откидываясь в кресле.
Глаза закрывались сами собой.
В следующий миг мы с Мико падали в бесконечность, которую можно было бы назвать вакуумом, если бы не оживленное движение на этой странной дороге. Вот парень и девушка с человеческим телом и щупальцами вместо ног гоняются друг за другом, играя в салочки. Вот маленький бесенок пасет стадо жаб, одетых в мягкие теплые попонки. Один из жабенышей, не долго думая, скакнул мне на плечо. Мико тут же сняла его и вернула к остальному стаду со словами:
- Вот любопытный! Чуть за нами не увязался! Ну и зачем нам жаба на спасательной операции? Не говоря о том, что сам бы потерялся и хозяева бы его обыскались.
Вернув на место звереныша, мы продолжали путь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.11 09:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Танарот
Привет! Рад новой участнице!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.11 13:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
На чью хочешьSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.11 19:07 Мир демонов
Тим
Тим
В первый момент мне показалось, что мы попали в сказку - так красиво было вокруг. Трава как будто сама приглашала, чтобы по ней побегали, а вода в каменном бассейне так и манила искупаться.
Я уже протянул было руку, как меня остановила Мико:
- Стой! Здесь кипяток.
- Кипяток? - я был здорово озадачен. - Никогда не подумал бы!
- Мир демонов полон неожиданностей, - сказала Мико. - И не всегда приятных.
Я с опаской огляделся по сторонам, рука потянулась к медальону.
- И насколько здесь опасно?
- Примерно как на проезжей части, - ответила Мико. - Полезешь на красный свет - попадешь под машину. Дождешься зеленого - и спокойно перейдешь улицу.
- Ясно.
Я вновь осмотрелся, уже спокойнее.
- Ну и где же ребята? - спросил я. - Смотри, там какая-то башня! Можем подняться на нее, может, увидим наших!
- Отлично! - сказала Мико. - Только подожди, я заклятие отвода глаз наложу.
- Заклятие отвода глаз? - удивился я. - Но ведь это... это, вроде, девчоночье колдовство? Чтоб парни не приставали?
Надо было видеть, что произошло с Мико при этих словах. Напрасно она зажимала рот - хихиканье так и рвалось наружу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.11 19:33 Мир демонов
Тим
Тим
Недолго думая, мы поспешили на помощь. Далековато - но ноги, казалось, сами несли нас. Что неудивительно - ведь мы были магами воздуха.
Вдруг Мико дернула меня за руку.
- А вот теперь понятно, что их так рассердило.
На ладони у нее лежала мертвая лягушка.
Я с сожалением смотрел на маленькое тельце, а Мико говорила:
- Ауры насильственной смерти нет. Это был несчастный случай. Бедная лягушка. И бедная девушка - ведь местные думают, что она убила священное животное.
Очень осторожно я взял лягушку в ладонь.
- Мико, - выдохнул я. - А ведь она жива! Это только клиническая смерть!
В руке у меня возник кинжал. Я приложил теплое деревянное лезвие к телу лягушки.
- Давай, милая, давай, - шептал я. - Ты же здесь, я знаю. Ты еще будешь жить. Прыгать по болотам - или где вы там прыгаете?
- Давай, малышка, - прошептала Мико.
Лягушка взглянула на меня ну очень любопытным глазом. Получилось!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.11 22:37 Мир демонов
Тим
Тим
Танарот писал(а):
- Танарот Алиса, для моих спасителей, можно просто Тана, а вас?

- Я Тим Талер, - представился я. - А это Мико Мидо. Мы пришли в этот мир, чтобы освободить наших друзей. Может быть, ты знаешь о них что-нибудь? Две девушки и парень. На самом деле они все наши друзья, но в парня вселился демон, и он взял девушек в плен. На одной из них может быть... ошейник.
Ошейник на Леоноре. Сама мысль об этом казалась мне дикой.
Прежде, чем Танарот успела ответить, заговорил парень из местных.
- Да, я видел их издалека. Парень и две девушки. Одна в... как ты это назвал? В ошейнике. Я сначала в толк не мог взять, что это за штука. Думал, что украшение. Если бы знал - сразу бы поднял тревогу.
- И куда они направлялись? - продолжал я расспросы.
- Вот в ту сторону, - парень показал рукой. - Не знаю, кому и зачем они нужны. Но знаю только, что в тех краях находится замок Велиара.
- Велиара? - я напряг свою память. - Это тот, который входит в четверку главных демонов?
- Он самый, - сказал парень. - Не любим мы его тут. Очень не любим. Лучше не ходите... То есть, что я говорю? Там ваши друзья, а я велю вам в кусты прятаться. Вы можете бросить ему вызов. Чувствую, что можете. Но все равно... будьте осторожнее, хорошо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение