Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Рю Цудзи. Показать сообщения всех игроков
27.08.10 22:12 Объявления и оргвопросы игры Кристальная сила
Рю Цудзи
Рю Цудзи
Все объявления и новости, касающиеся ролевой игры будут находиться в этой теме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.10 09:03 Выход или временное отсутствие в игре Кристальная сила
Рю Цудзи
Рю Цудзи
Если по каким-либо причинам Вы не можете продолжать принимать участие в игре, то прошу Вас сообщать об этом в этой теме.
Ваш персонаж займет другой игрок.

Если Вы просто будете отсутствовать несколько дней, то прошу Вас также сообщить в этой теме во избежание недоразумений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.10 09:13
Рю Цудзи
Рю Цудзи
В этой игре Вы сможете окунуться в атмосферу своих любимых аниме. Создать свой мир и приобрести новых друзей.

Для ознакомления с тематикой и персонажами игры вы можете принять участие в деятельности клуба любителей аниме.


1. Ознакомьтесь с правилами игры, описанными в этой теме.

2. Определитесь, какого персонажа Вы хотите играть в ролевой игре. Вы можете взять как каноничного героя, так и придумать своего. Вы также можете посмотреть, нет ли требующихся в игру персонажей на странице Презентации игр.

3. Отправьте ведущему игры сообщение о своем желании вступить в игру и имя выбранного персонажа. Ведущий создаст Вам игровую анкету, которую Вы сможете самостоятельно редактировать. Создание анкеты дает Вам доступ к написанию сообщений в игровом разделе.


ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ИГРЕ

1. Сообщение оформляются от 1-го лица.

2. Игровые сообщения должны соответствовать сложившимся стандартам форума и правилам русского языка:

- начинать диалоги с тире;
- мысли персонажа выделять курсивом;
- комментарии оформлять после тире или с новой строчки новым предложением;
- для цитирования другого игрока использовать стандартные форумные теги "quote"

3. Сообщение желательно писать развернуто и не менее 3-х строк, в каждом игровом ходе описывать одновременно: речь, мысли и действия персонажа. Если идет оживленный диалог, в котором практически ничего не меняется, кроме слов двух персонажей, то не стоит разбавлять сообщение «водой» только для того, чтобы придать ему вес. В таких ситуациях допустимо даже сообщение в одну фразу, например:

« - Согласен/согласна, - подумав пару секунд, кратко ответил(а) я». Но в большинстве случаев старайтесь описывать по максимуму, при этом, конечно, не забывая периодически думать, что Вы пишете и зачем.

4. Писать реакцию или мнение другого, не Вашего, персонажа категорически запрещается!
Каждый участник отвечает только за своего героя. Не надо решать за других, что им делать. Исключением здесь могут быть только второстепенные персонажи официанты, врачи, охранники и т.п.).

5. Если по каким-либо причинам вы не можете продолжать принимать участие в игре или будете отсутствовать некоторое время, сообщите об этом ведущему игры и в теме Выход или временное отсутствие в игре.
В случае отсутствия ваших сообщений в игре в течение длительного времени (двух недель по значимым каноничным персонажам и четырех недель по второстепенным персонажам) и отсутствия у ведущего информации от вас о времени вашего возвращения, он вправе выставить ваш персонаж в объявления на замену.

6. Участники могут создавать темы в разделе игры только по согласованию с ведущим.

7. В игре необходимо придерживаться сюжетной линии и реальности мира аниме. Любые отклонения и альтернативное развитие сюжета должны быть предварительно согласованы с ведущим игры.

8. На ролевую игру распространяются все Правила форума и общепринятые нормы человеческого общения. К нарушающим правила игры или правила форума, ведущими или администраторами могут быть применены соответствующие меры воздействия от предупреждения до исключения из игры, а к злостным нарушителям вплоть до бана на форуме.
Понимая, что сюжет ролевых игр и действия их персонажей иногда могут требовать действий, недопустимых в обычном общении на форуме, таких как агрессия, провокация, откровенные сексуальные сцены и т.п., тем не менее, во избежание обид, недопонимания и конфликтов, призываем вас по любым вопросам, вызывающим сомнение, предварительно консультироваться с ведущим игры.

Все вопросы об игре можно задавать ведущему игры или в теме Организационные вопросы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.10 09:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Рю Цудзи
Рю Цудзи
В этой теме обсуждаем игру, оставляем свои предложения по развитию сюжета, а так же делимся информацией и решаем возникшие проблемы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.10 10:13 Объявления и оргвопросы игры Кристальная сила
Рю Цудзи
Рю Цудзи
Ребят всех приветствую в новой игре.
Давайте решим какие темы нам нужны.
До этого было предложение:
нелогичная писал(а):
Нет, школа-то большая) Мы можем запутаться, кто где, и написать ерундишку нечаянно
Я предлагаю так поделить:
- Классы (можно объединить с библиотекой, как в гп))
- Коридоры западного крыла (допустим, это то крыло школы, где учатся необычные деточки )
- Коридоры восточного крыла
- Тренировочный зал (там, например, наши непростые детки учатся обращаться со своими побрякушечками, которые в оружие превращаются))
Что еще в школе может быть? Столовая?)
Далее, надо решить вот что: ученики будут жить у себя в домах, или сделаем общагу?) Тоже с двумя корпусами))
Еще темку наподобие "Городских кварталов" надо)) Чтоб было где погулять)
Дальше... Дальше я не знаю) По ходу игры можно решить, чего еще не хватает)


Как думаете, что еще нам нужно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.10 19:28 Городские улицы
Рю Цудзи
Рю Цудзи


Обычные улицы обычного города. Мчатся машины, идут пешеходы… И большинство этих людей даже не подозревает о существовании магии. Но это не значит, что на улицах города скучно! Наоборот – великие и не очень маги могут здесь окунуться в повседневную жизнь, забыть на время о важных делах.
Можно пройтись по магазинам, выбирая себе модную одежку – или интересную книжку, кому что нравится. Можно сходить в кино, посмотреть очередной блокбастер. А то и просто прогуляться, наслаждаясь жизнью.
Но иногда на улицах происходят странные и не понятные людям события. И вот тогда за дело берутся ученики Кристальной силы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.10 20:03 Коридоры восточного крыла
Рю Цудзи
Рю Цудзи
Система коридоров восточного крыла представляет собой миниатюрный лабиринт минотавра. Это вам не обычный прямоугольник с окнами по краям, это целая система разветвлений, дверей и огромных стеклянных окон (иногда у студентов может и не быть времени выбегать из школы через главный выход). Такое расположение помогает предотвратить попытки назойливых обычных студентов посмотреть чем занимаются их необычные сородичи. По школе до сих пор ходят легенды о неудачниках, не вернувшихся из восточного крыла. Может они добрались до кабинета темной магии???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.10 20:04 Комната отдыха
Рю Цудзи
Рю Цудзи
Когда целых три урока подряд вам приходится уворачиваться от летающих ножей преподавателя или прятаться под партами, когда профессор некромаг решит «наглядно продемонстрировать как работает ЭТО заклинание с пометкой !опасно для жизни!», естественно вам очень хочется либо удрать и больше никогда не возвращаться, либо плюхнуться на мягкий кожаный диванчик и посмотреть романтическую киношку.
Дабы студенты не предпочитали первый вариант выхода из сложившейся ситуации, учителя настояли на создании специальной комнаты, в которой будет все, что измученный студент ни пожелает. Мягкие диваны и кресла, жк телевизоры и ряд новеньких компьютеров радуют глаз, если конечно вы не ходите с прелестным фиолетовым пятнышком вокруг него после очередного урока боевых искусств.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 17:37 Жилой блок
Рю Цудзи
Рю Цудзи

Он представляет собой четырехэтажное здание из красного кирпича с балконами.
вокруг все засажено цветами и кустарниками.
Оно специально заколдованно чтоб в нем могли спокойно учится как и обычные ученики, так и обладающие способностями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.11 19:05 Выход или временное отсутствие в игре Кристальная сила
Рю Цудзи
Рю Цудзи
Оу... (((
Ну хоть бы ведущей то сообщили что уходят.

Ребят кого у меня васе нет, добавтесь пожалуйста. Хочу со всеми держать связь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.11 22:40 Выход или временное отсутствие в игре Кристальная сила
Рю Цудзи
Рю Цудзи
Ясно.))
Молодцы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение