Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Люси. Показать сообщения всех игроков
13.09.10 11:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Люси
Люси
Всем привет, я - Люси из Elfen Lied.
Кто не смотрел, советую посмотреть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.10 12:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Люси
Люси
А какой сейчас сюжет?
Я думаю, можно вклиниться на занятиях. У нас же вроде школа? Если я ничего не путаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.10 13:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Люси
Люси
Как вы резво меня приняли
Ага, Люси - чудовище... Ведь это нормально?
Может лучше устроим вечерок в чате и обо всем поговорим - как развиваться итп?
А то все немного разобщенные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.10 13:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Люси
Люси
Кир, кстати... ты знаешь, что суккубы - это только женщины. А демоны мужского пола - это инкубы
Кир писал(а):
Люси, то что ты "чудовище" (хотя я всегда каваился от этого персонажа *_*) не так важно, к тому же всегда можно очень легко отыграть размегчить и немного видоизменить то или иное существо ;)

Мне кажется, тоже проблем не будет...
Каваился *ржу*
Ну я рада, что на меня есть такая реакция.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение