Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Рил. Показать сообщения всех игроков
21.09.10 18:08 Лазарет
Рил
Рил






Обычно школы ограничиваются насилием крохотного заплесневелого медкабинета, с двумя вечно недовольными докторицами, которые и наведываются туда лишь пару раз в неделю. Но когда ваши ученики выходя из класса постоянно оставляют за собой кровавый след... Либо нанимайте сотню уборщиц либо отводите большое помещение под Лазарет.

Директор школы предпочел второй вариант и теперь здесь имеется своя минибольница, где поток вечно энергичных докторов поставят вас на ноги настолько решительно, что вы потом сможете на этих же ногах стремглав покинуть приятное белоснежное помещение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.10 19:49 Тренировочный зал
Рил
Рил
В этой академии название "тренировочный зал" действует на учеников крайне необычно. Некоторые пылают некоей темной любовью к этому месту, но большинство разумных учеников сравнивают его с камерой пыток или местом публичных казней. Не удивительно, ведь изучение боевых техник нередко приводит к обильным кровопотерям и вечнозеленым синякам.
Сам зал довольно просторен, имеет несколько больших окон у потолка и обит чем-то крайне прочным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.10 17:45 Классы
Рил
Рил

В этой дивной академии существует множество различных кабинетов, поражающих воображение разнообразием своих размеров, форм и своего содержимого.
Их роднит только одно...почему-то все эти кабинеты огнеупорны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.11 17:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Рил
Рил
Ребят куда мне можно к вам прибиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.11 12:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Рил
Рил
Ребята я готов играть.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.11 15:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Рил
Рил
Так я прочел ваши идеи и что могу сказать.))
Да вы талантищи.)))
Откуда и с чего мне начинать??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.11 17:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Рил
Рил
Кид писал(а):
ты ведь прячешься в доме леди Хелен, значит должен изображать её слугу, дворецкого например (вот о чем я писал). Так что просто сейчас подключайся к разговору, пока не выдавая себя и свое предназначение, изучи нашу компанию, мы подружимся х)


Аааа вонана че.)))
А расса у меня какая??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.11 18:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Рил
Рил
Значит останусь демоном.
А в какой теме мне вас искать????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 22:52 Мир Сенаторна
Рил
Рил
Скрываться уже вошло у меня в привычку.
Вот и сейчас после прибытия ребят к леди Хелен она предупредила меня быть внимательным.
Поэтому каждый раз, занимаясь работой, я наблюдал за ними.
Когда они прибыли, они были странно одеты, но Хелен не придала этому внимания.
Значит, возможно, она знала кто они и зачем тут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 22:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Рил
Рил
Кир рад тебя видеть.)))) С возвращением!!!

***
Ну вот я вроде написал че-то, если есть претензии и предложения пишите.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 19:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Рил
Рил
Ребят привет.)) Как у вас тут игра?? Да и вообще как дела??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 19:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Рил
Рил
Кид писал(а):
привет) пока немножко тормозим, кир и аза уехали) а ты как? может вольешься в игру?

Я отлично, да я бы с радостью но чет все как-то не могу влиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение