Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Танарот. Показать сообщения всех игроков
17.02.11 18:36 Мир демонов
Танарот
Танарот
Ну наконец то, я о том и говорю:все существа мужского пола ужасно невоспитанны, пока не напомнишь, сами ничего не скажут, даже имени, и этот не исключение...
Кид писал(а):
- Ты больше всего похожа на человека, но у тебя есть нечеловеческая магия, ты не демон по запаху, и не анимаг, но вот любовь к жизни у тебя почти как у любого представителя этой расы, ты не вампир и не друид… Ну а наглость твоя так просто уникальна… Ты вообще сама-то знаешь, кто ты такая?

Вот! Что и требовалось доказать! Я - неповторима! И как только догадался?А насчет того кто я такая...Я - Танарот Алиса, живу в пустоте и неповторима в своей наглости "кажется я повторяюсь" и я это Я!Вот! Но вслух я этого не скажу, потому что вредина...
Кид писал(а):
- Если бы Велиар знал, как вытащить из тебя твои силы, он бы, наверное, просто плясал от счастья…это такой подарок для Рико…

Велиар! Пусть губу закатает, силы он из меня собрался вытаскивать!Подарить ему что ли губозакатывальную машинку?Вобще обнаглел! Мало того что запер, не покормил, смотался не дав сказать и слова, так еще и силу ему мою подавай!А не пошел бы он куда подальше!
Кид писал(а):
- Как ты умудрилась влипнуть в такую историю? Ты не настолько глупа, чтобы добровольно отправиться в гости к одному из опаснейших демонов,

Как это льстит...Только он немного ошибается, я и не в такие передряги попадала...И что? Жива и здорова!Правда некоторые нехорошие личности говорят что не совсем...Точнее совсем на голову больная...Но я не обижаюсь на этих клеветников, завидно им просто что я здорова, а они все в синяках и не тлько...
Кид писал(а):
или настолько?...

Ну вот, понял что ляпнул! А я уже обрадовалась! Нееет...Губозакатывальную машинку себе оставлю, она мне больше нужна...Кстати проясним один вопрос.. - А кто такая Рико?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.11 19:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Тимми!Марш в чат!Ты нам нужен!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.11 20:32 Мир демонов
Танарот
Танарот
Демон похожий на дворецкого писал(а):
- Танарот Алиса, прошу, пройдите за мной.

Мне вот что интересно, откуда они мои имена прознали?
Кид писал(а):
- Все-таки Велиар решил использовать и твои силы

Что?!Ну всё надоело! Решено! Губозакатывальная машинка Велиару нужна больше чем мне! Но и компанию я бросить не могу, все таки двое из них мне помогли... Но от того чтобы остыть не откажусь, так что увидимся часа через...пока не успокоюсь...
- Я вернусь! - это единственое что я сказала открывая пространственную воронку, я решила не уходить из этого мира, просто немного отдохнуть, собрать свои нервы в кучку, тем более около места приземления я видела замечательный пруд с рощицей на берегу...

- И какой идиот прицепился ко мне баластом?! - Да-а, я очень злая, какой-то не сильно обременённый мозгами идиот схватил меня во время перехода и всю настройку снесло к чертям...Ну и куда меня занесло? Кстати надо узнать личность этого самого идиота...

Мда...Лутше бы я не оборачивалась...
- Кид!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.11 22:00 Мир демонов
Танарот
Танарот
И я все же решила посмотреть вокруг...И куда нас занесло?
Кид писал(а):
- Это была западня, Велиар предполагал, что ты можешь попытаться сбежать, а в этом случае ты ему точно не нужна живой.

- Что?!- кажеться я зарычала, а что вы хотите, я ничего не успела понять как внезапно он встал передо мной и в него воткнулись шипы, или иглы?Хотя не важно, сказать что я была удивлена, не сказать ничего...Тем временем я почувствовала как Кид изменился...В его руках кольца превратились в два пистолета...
Кид писал(а):
- Оружие у тебя какое-то есть?

И тут я увидела их, браслет мнгновенно превратился в цепь, но внезапно зепь обвила вторую рук и разделилась превращаясь в две полноценных ариоки, и как я сразу не поняла что из себя представляет эта цепь? - Конечно есть...Такое подойдет? - больше сказать я ничего не успела...На нас напали...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.11 22:54 Мир демонов
Танарот
Танарот
Кид писал(а):
- Ну раз сражаться ты способна – убей тварей в кустах, это они используют иглы, И будь осторожна, если тебя убьют я точно не получу никакой выгоды от этой выходки.

Вот! Я же говорила что он эгоист...Но времени думать на эту тему у меня нет, твари из леса вновь готовились к залпу... Раскрутить цепь в металический туманный круг, я чувствовала своё оружие, я сама была им, оно стало продолжением моих рук и я чувствовала как ариоки со свистом рассекали тела демонов... Во время короткой передышки я оглянулась на Кида... Он отбивался всего от трёх демонов, но они были намного сильнее моих противников... Идеально выверенные движения, он не тратил сил на показные приёмы, но его танец...танец смерти был прекрасен...Я быи дальше продолжала любоваться его танцем, но у меня тоже были противники и я должна была продолжать свой танец, и портнёром в моём танце была сама смерть в образе сияющих ариок, было ощущение, что напитываясь кровью низших демонов они просыпались от долгого сна... И каждое новое движение было быстрее, четче и смертоносней предыдущего, внезапно передо мной возник один из противников Кида...Я не успевала уйти от когтей этого монстра, но Кид возникнув передо мной принял удар на свой торс... я была удивлена, даже больше...Но Кид почти разорваный на пополам исчез...Появившись меньше чем за долю секунды вновь но уже на лапе чудовища...Он убил его! В таком состоянии, с такой более чем серьёзной раной он убил демона...Повернувшись ко мне
Глупый мальчишка писал(а):
- В этом месте тоже должна быть магия Велиара, которая не даст тебе использовать телепорт. Но если хочешь – можно выбраться из леса через тени, пока новые твари не появились.

Какой он идиот...Больше не слушая я обхватила его руками и открыла провал в пустоту...Я уверена для него она неопасна, и он сможет отдохнуть и залечить свои раны...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.11 18:46 Мир демонов
Танарот
Танарот
Оказавшись в пустоте я отпустила мальчишку, тем более он уже мог спокойно стоять и без моей поддержки, регенерация у него на высоте...Дааа...Пустота его по всей видимости заинтересовала, ой блин! Он от меня пока не выяснит, кто я, теперь точно не отстанет - вон сколько интереса во взгляде...
Кид писал(а):
- Зачем ты притащила нас сюда, что это за место? Ты не ранена?

- Извини, это пустота, тебе наверное неприятно здесь находиться, просто я уже привыкла и перестала обращать на это внимание...сейчас исправлю... - придставив в своём воображении эскиз гостиной из серебряных нитей, я наполнила его цветами и определила фактуру, а затем как бы толкнула в пустоту... - Так лучше? Ты зря беспокоишся, со мной все в порядке, а вот твоя рана вызывает опасения...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.11 18:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Рил зайди в чат, вместе думать будем....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.11 15:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Давай Тим, а потом и мы с Кидом к вам присоединимся...Короче всё по плану...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.11 22:41 Мир демонов
Танарот
Танарот
Мда...Похоже он даже не обращал на неё внимание пока я не указала, вон взгляд на рану какой оценивающий...
Кид писал(а):
- Я не чувствую боли, так что твой страх был напрасным.

Ммм...Тогда понятно почему он не обращает на неё никакого внимания - регенерация хорошая и не больно...
Кид писал(а):
- И давно ты знакома с этим...местом?

Ну и что я должна ответить? В пустоте времени не существует, а по мирам я уже довольно давно шастаю, но временные потоки-то везде разные... Ладно, скажу правду...
- Сколько себя помню... - А уточнять, что помню я себя не так уж и давно, я не буду...
А я смотрю он хоть и удивлен, но явно не растерян, сразу на диване растянулся, хотя во взгляде можно прочитать недоверие и опасение... Зря... Все что находится в пустоте абсолютно нематериально, но то что в пустоте создано обитателями, настолько же материально, как если бы его создали вручную...Просто без постоянной подпитки создателя все созданное исчезает... Но разъяснять не буду - лень...
Кид писал(а):
- И что ты теперь собираешься делать?

- Ну я думаю нужно разведать обстановку в замке... Ты как считаешь? - И кто меня за язык-то тянет, ну раз сказала, придется устанавливать временную связь между мирами, интересно Кид видел раньше живые компьютеры? Вряд ли, чтобы создать такого помощника надо вложить в него часть своей души, а на такое способны немногие... К сожалению я в их число не вхожу... Почему к сожалению? Потому что в помощника попала самая вредная часть моей души, короче кроме меня его никто переспорить не может, и заставить что-то сделать тоже, Дик даже меня не сразу слушает, пол часа на уговоры это минимум... Так что начинать переговоры можно прямо сейчас, может подкупить его прогулкой, тогда быстро согласится "- Дик? Нужна твоя помощь... Соединись временно с последним миром, нам нужно знать что происходит в замке Велиара... Если сделаешь все без споров возьму тебя с собой, обещаю..."
" - В качестве украшения не согласен, требую тело!"
" - Хорошо, если не опозоришь перед гостем возьму в качестве кота... Согласен?"
" - Настраиваюсь на последний мир... В замке Велиара шестеро недавно прибывших в этот мир... Анимаг, Вампир, Полудемон, Человек , Друид, Человек с силами демона...Три девушки, два парня и друид..."
- Дик, объемная проекция замка и его обитателей, на гостей поставь маечки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.11 17:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Ну сколко ему лет? Явно больше ста, это раз, а два друид он и есть друид...Ну как то так...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.11 21:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
А друиду?Если тебе 200, то сколько друиду, если ты про то почему ты девушка, то это исключительно из-за того что ты вампир... Была бы человеком назвала бы старухой Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.11 22:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Неправда! *Обиженно надувает губки*Я просто друидов по другому воспринимаю...Ну как часть природы...Короче парнем я его не считаю, парень - это человеческое определение возраста, а друид не человек! Он...Ну...Ладно пусть будет природный дух, это наиболее близкое понятие для меня...Но Тим если я говорю природный дух, это не значит что я считаю его природным духом!*Задумывается* Я к нему так отношусь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.11 23:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Тим, ты как дальше игру продвигать будете, где обещанный тайфун и иголки? Жду развития событий...А то я пока в пустоте...Можно сказать одна, без собеседника...Так что пост напишу лишь когда потребуется мое вмешательство , чтобы поставить портал...Так что вся игра сейчас на вас...Тебе, Мико и Азари...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.11 23:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Мммм...Тогда ждем пост Азари, за Велиара и комнату отвечает она...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.11 21:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Буду ждать... Тим ты опять меня не понял... Я не отношусь к друидам как к романтическим возвышенным существам, я к нему отношусь как...Ну... Брату-дереву? Ну как то так... Как к одушевленному мыслящему брату-дереву...Ну я не знаю как это еще объяснить... У нас с тобой разные представления мифических существ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение